[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Одержимость (Sylar/Claire, hard R, thriller/drama)
Одержимость
babymommaДата: Среда, 25.02.2009, 23:28 | Сообщение # 1
▪ Сказочница ▪
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Название: Одержимость

Автор: sweet_babymomma

Основной пэйринг: Sylar/Claire

Рейтинг: hard R

Жанр: het, angst, midi, thriller/drama. По форме это пока road trip, а там посмотрим. Кроме того, это AU - Нейтан объявил войну всем “особенным”, но Сайлер, вместо того, чтобы отправиться разыскивать папочку-чучельника в компании своего mini-me, присоединился к Сопротивлению. Ну а что? Можно же пофантазировать, верно?

Спойлеры: четвертый том.

Предупреждения: взрослые разговоры, взрослые ситуации, жестокость.

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Тиму Крингу и NBC. Клер больше 18 лет.

Статус: пишется.

Слова: 1023

Саммари: one hot angel, one cool devil… ©AC/DC

A/N: да, да, все тот же пэйринг. Что-то не вошло в «Возмездие» по причине отсутствия флаффа, что-то написалось под влиянием новых серий... Хочу сказать еще вот что: я выкладываю все это исключительно ради вашего развлечения. Так что если что-то развлекает вас чуть меньше, чем хотелось бы... или чуть больше... не забудьте дать мне знать.

Награды:

ОДЕРЖИМОСТЬ

Пролог

Клер нравится думать о том, как это будет. Сайлер должен ей, понятно? Просто умереть от ее руки недостаточно. Все случилось слишком быстро – она даже не посмотрела ему в глаза на прощание. А ей так хотелось видеть агонию, наблюдать, как из него по капле вытекает жизнь, наслаждаться его страданием.

Ничего это не было, и Клер чувствует себя так, словно умирает от жажды в пустыне, а у нее отняли стакан с водой и вылили на горячий песок.

Она думает о нем слишком часто. Клер знает, что он жив, чувствует это. В ее мечтах он – жертва, которую она непременно выследит, поймает и будет мучить, пока он не начнет умолять о смерти. И тогда, тогда... тогда она помучает его еще немного.

Она думает о нем как о жертве – до этого сна.

В полуразрушенном здании Прайматек пахнет гарью. Дым щиплет глаза, и по щекам Клер катятся слезы. Ружье тяжелое, особенно если держать его одной рукой – второй Клер одну за другой открывает двери в этой чудом уцелевшей части здания.
Все комнаты пусты – Клер слышит лишь звук своих шагов да стук крови в ушах – но не перестает искать. Она знает, что он жив, чувствует это. И сделает все, чтобы оборвать эту странную связь между ними.
Дверь кабинета Анжелы пострадала меньше других, и Клер ощущает, как ритм сердца ускоряется. Она поднимает ружье и пинком открывает дверь.
Огонь в камине уютно потрескавает. Огромные книжные шкафы подпирают потолок. Похоже, пожар сюда не добрался.
Кресло у камина со скрипом поворачивается в ее сторону.

«Привет, Клер».

Весь его вид выражает расслабленность и спокойствие. Верхняя пуговица синей рубашки расстегнуты. В руке - винный бокал. Сайлер смотрит с легкой улыбкой, разглядывает ее так, словно она явилась к нему на свидание, а не наставила ружье прямо в лоб.

«Снова пришла убить меня?» - он неторопливо поднимает бокал и делает глоток вина.

Она ожидает, что дверь за ее спиной захлопнется, подчиняясь его мысленной команде, а ружье упадет на пол. Но ничего этого не происходит – Сайлер просто смотрит на нее и ждет ответа.

«А ты снова играешь со мной в игры?».

Он пожимает плечами.

«Это ты мне скажи, Клер. Ведь это твой сон».

Она не двигается, и Сайлер осторожно поднимается, не сводя с нее глаз.
Клер бросает взгляд вниз, на свое оружие, и вдруг понимает, что держит в руках старое игрушечное ружье Лайла.

Ей хочется бежать, но ноги прирастают к полу.
Ей хочется кричать, но вопль застывает в горле.

Его улыбка снисходительна. Глупая, глупая девчонка, читается в его взгляде. Пришла к жаждущему мести безумному убийце и наставила на него игрушку.
Он беззвучно обходит ее, словно музейный экспонат, и останавливается за спиной.

«Что ты хочешь со мной сделать, Клер? Чего ты хочешь?».

«Я хочу убить тебя и убедиться, что на этот раз ты не оживешь».

Он замирает, прислушиваясь, а потом наклоняется и убирает с плеча ее волосы. Еще через секунду Клер чувствует его дыхание на своей шеке.

«Ложь».

Он касается губами ее шеи, и в онемевшее тело Клер проникает жар – словно кто-то пустил по ее венам жидкий огонь. Невидимые путы спадают, и Клер падает назад. Он подхватывает ее и прижимает к себе, и Клер хочется отпрянуть, ударить его, убежать и спрятаться, но тело Клер, кажется, отказывается ей повиноваться. И вместо того, чтобы вырваться, она поднимает руку и притягивает его голову к своему лицу.
Он отвечает на поцелуй сразу же - мягко, легко выдыхает, и ее язык проскальзывает между приокрывшихся губ. Дразня, он чуть сжимает его зубами, прежде чем пропустить внутрь, но не пытается перехватить инициативу.

Это ведь ее сон, вспоминается Клер. Значит, она тут главная.
Она нажимает на его затылок, заставляя склониться ниже, и поворачивает голову, чтобы глубже проникнуть в его рот. Он отвечает коротким, сладким стоном, и это вызывает у нее дрожь удовольствия.
Ее вторая рука вдруг оказывает свободной – куда только делось бесполезное ружье? - и Клер просовывает ее между их телами, одновременно прерывая поцелуй, чтобы задать вопрос.

«А это – тоже ложь?».

На мгновение он смыкает губы, точно стремясь удержать на них ее вкус, и лишь потом отвечает.

«Знаешь, мне все равно».

Клер просыпается с криком и едва успевает добежать до ванной. Ее рвет так, что, кажется, внутренности скручиваются в тугой узел и поднимаются до самого горла. Даже когда желудок пуст, тело Клер все еще сотрясают спазмы.

Весь следующий день она не выходит из комнаты.

Глава 1.
-Клер, у меня для тебя есть задание.
Она терпеть не могла, когда Анжела так говорила. Ей были отлично известны ее задания.

Останься в живых.
Беги.
Прячься.
И снова беги.

Клер до смерти устала бегать.

С тех пор, как сенатор Нейтан Петрелли с молчаливого одобрения президента объявил войну всем обладателям особых способностей, Клер, кажется, ни дня не прожила без страха. Не за себя, нет. Она боялась за родителей, брата, бабушку, Питера. За тех, кто рисковал из-за нее.
Клер была ценным трофеем – ее кровь была универсальным лекарством.
Живой водой. Подключи ее к аппарату – и штампуй себе непобедимую армию.
Вот что придумал для нее Нейтан – между прочим, папочка Нейтан. Что ж, на войне как на войне.
В прошлый раз Клер едва удалось уйти от правительственных агентов, и Анжела больше не могла так рисковать. Ее внучке требовалась бронебойная защита, и Анжела была готова на все, чтобы ее обеспечить. Даже на сделку с человеком, который больше всего на свете желал ее смерти.

С Сайлером.

Стоило бабушке Петрелли упомянуть то чертово задание, как Клер ощутила, как внутри у нее все скручивается в тугой узел.
Еще не увидев его, она уже знала, что он здесь.
Когда Сайлер выступил из тени и их глаза встретились, Клер почувствовала, как от него волнами исходит ненависть.
-Он обеспечит твою безопасность, Клер.
-Ни за что.
Она обращалась к Анжеле, но была не в силах оторвать взгляда от своего давнего врага. Как он выжил? Где скрывался все это время? Как Анжела уговорила его, что пообещала ему на этот раз?

Сайлер казался еще выше, чем она помнила, темнее. Он похудел, и глаза его запали еще глубже, скулы выступили резче, и черты лица заострились. Волосы его были острижены коротко, как у заключенного.
Клер видела, как его руки сжались в кулаки, словно Сайлер едва сдерживался, чтобы не броситься на нее. И этот человек будет ее защитником?
-Нам нужно спешить, - сказал он.
-Прости, милая, - мягко добавила Анжела, - но, боюсь, у тебя просто нет выбора.

В следующей главе:
-У нас тут что, вечер воспоминаний? – интересуется Сайлер. – А потом ты пожалуешься мне на свое тяжелое детство? Может, даже поплачешь у меня на плече?

Ссылки на остальные главы:
Глава 2 </a>
[url=http://heroes-tv.ru/forum....rl=http

Глава 5
Глава 6
Глава 7
Главы 8-9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16

Сообщение отредактировал babymomma - Четверг, 26.02.2009, 00:46

Insolence-girlДата: Пятница, 27.02.2009, 12:19 | Сообщение # 31
Новичок
Награды: нет
babymomma,
заинтриговавла))
Чего же так хочет Сайлор?)))
С нетерпением жду проду))

Жизнь дается человеку только один раз и надо прожить её так, чтобы там, на верху сказали: "А ну-ка повтори!"

marbleДата: Пятница, 27.02.2009, 12:53 | Сообщение # 32
Чувствует способность
Награды: 11
Фик просто чудо!!!! Очень нравится юмор с каким он написан!!
Респектище за то что так быстро проду выкладываешь!!! Молодец!!!!! Так держать!!!

_Witch_Дата: Пятница, 27.02.2009, 13:01 | Сообщение # 33
Знает о неизвестном
Фик очень понравился)) Захватывающий сюжет и отлично написан!!! Буду ждать продолжение!

МэссаДата: Пятница, 27.02.2009, 14:24 | Сообщение # 34
Овладевает способностью
Награды: 23
babymomma,дорогая у меня просто слов нет...в изначальном варианте,который я читала не хватало как раз вот этих сцен...это так мило....пусть ничего мило там пока нет...перебранки..но это так мило:)Это бесподобная пара....я с улыбкой эту часть читала...такие они смешные....просто идеальная пара))Очень меня заинтриговала история с Мередит, что же такое случилось с Мер что всё в такой тайне держиться...и даже Сайлар не решаеться сказать правду))Но больше меня конечно волнует вопрос, что же такого хочет Сайлар....если мы отталкиваемся от сериального Сайлара, то всё очень просто Сериальный Сайлар больше всего хочет понять кто он, а для этого ему нужен отец.....всё очень логично....но что-то мне подсказывает,что твоему Сайлару нужно что-то другое...отца бы мне кажеться он и сам бы прекрасно нашёл....раз сериальный нашёл,то для твоего это плёвоё дело.....чувствую интрига какая-то намечаеться....уж не в правду ли ему Мередит нужна:) Это был бы очень интересный ход))Дорогая, это правда бесподобный фик, просто слов нет описать все свои эмоции......я тебе после первого прочтения и сейчас говорю, этот фик ждёт огромный успех, смотри сколько уже новых читателей появилось...и я увереная что их колличество будет только расти с каждой новой главой. Я тебя обажаю, ты просто умничка:)

Логика - редкая гостья в "Героях"

Леди_БаториДата: Пятница, 27.02.2009, 15:05 | Сообщение # 35
Спасет мир
Награды: 26
Замечания: 40%
Quote (Мэсса)
уж не в правду ли ему Мередит нужна:)

о!+1, я не одна так подумала..может у нее там Ной в животике растет?babymomma не считайте меня за психа...

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

babymommaДата: Пятница, 27.02.2009, 20:21 | Сообщение # 36
▪ Сказочница ▪
Quote (Леди_Батори)
вопрос дурной,но после мыслей сая о Мередит..случаем не ее.?

нет, но идея интересная, что и говорить:)

Quote (Элени)
babymomma, какая классная прода! Мне очень нравятся их словестные перепалки! Безумно! А ещё больше мне нравится то, что прода у тебя очень быстро появляется! Это всё же так круто!))) Жду продолжения!)))

спасибо, что читаешь. я рада, что нравится, правда. а продолжение быстро появляются потому, что уже написано, просто главы нужно собрать из кусков. и здорово, что тебе нравятся диалоги - я все время переживаю, что они уж очень киношные, нереалистичные. ну то есть они говорят так, будто в камеру

Добавлено (27.02.2009, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (Insolence-girl)
Чего же так хочет Сайлор?))

ты правда думаешь, что я скажу это прямо в ближайшей главе?! хехе!

Quote (marble)
Фик просто чудо!!!! Очень нравится юмор с каким он написан!!

спасибо! надеюсь, юмор не слишком странный - все-таки чувство юмора у меня довольно больное

Quote (_Witch_)
Фик очень понравился)) Захватывающий сюжет и отлично написан!!!

спасибо! это очень приятно слышать!

Quote (Мэсса)
Очень меня заинтриговала история с Мередит, что же такое случилось с Мер что всё в такой тайне держиться...и даже Сайлар не решаеться сказать правду))

да ничего страшного, на самом деле... надеюсь:)

Quote (Мэсса)
Но больше меня конечно волнует вопрос, что же такого хочет Сайлар....если мы отталкиваемся от сериального Сайлара, то всё очень просто Сериальный Сайлар больше всего хочет понять кто он, а для этого ему нужен отец.....всё очень логично....но что-то мне подсказывает,что твоему Сайлару нужно что-то другое...отца бы мне кажеться он и сам бы прекрасно нашёл....раз сериальный нашёл,то для твоего это плёвоё дело.....чувствую интрига какая-то намечаеться....

на самом деле, ты, как никто, всю интригу тут знаешь, так что очень легко можешь предположить, что ему на самом деле нужно (ответ "переспать с Клер" неправильный:)))) ) и спасибо тебе, друг мой, за поддержку. я всегда очень переживаю, что пишу страшную чушь, но, знаешь, для меня это все еще так ново - я раньше вообще никогда не думала, что могу писать сюжетную прозу. а тут вдруг получается - ну, криво, да, ну пока что с глупостями и недоработками, но получается же. то есть, значит, мне не просто есть что сказать, а я могу это сказать - и однажды на другие темы, возможно?

Добавлено (27.02.2009, 20:21)
Глава 5
Клер знает, как «Отче наш»: пользоваться телефоном в гостинице нельзя. Как, впрочем, и мобильным, и телефоном-автоматом – даже если он одиноко стоит посреди пустыни. Сайлер сказал ей об этом в первый же день, и до сегодняшнего дня она следовала его приказу. Но сейчас ей нужно поговорить с кем-то, необходимо. Не о том, что только что произошло (а что, собственно, произошло?!), а о том, что вообще происходит. Зачем она здесь? Почему она с ним? Когда все это кончится?
И только один человек знает все ответы.

Анжела поднимает трубку после третьего гудка.
-Привет, ба, это я.
-Привет, дорогая! Он знает, что ты звонишь?
-Я не знала, что мне нужно его спросить, - сердито ответила Клер, досадуя на себя за то, что звучит словно обиженный ребенок, у которого отобрали конфетку. – Когда мне можно будет вернуться?
-Как только это будет безопасно, Клер. Не раньше.
-Слушай... Он вчера чуть не убил меня. Он не в себе, честно! Я его боюсь.
-Не бойся, родная. Он не сделает тебе ничего плохого! Он не может, просто не может – вот и бесится. Он не причинит тебе вреда, Клер, потому что в противном случае не получит обещанное!
-И что это?
-То, чего он хочет больше всего на свете. Так что просто поверь мне, пожалуйста: с ним ты в полной безопасности. Клер... Он будет пытаться забраться к тебе в голову, вывести из себя, но он защитит тебя, если понадобится. Поняла?
-Поняла, - с тяжелым вздохом ответила Клер. И, наконец, спросила главное: -Это правда, что моя мама выжила?
-Это он тебе сказал? Клер, это именно то, о чем я тебе только что говорила. Не слушай его. Не верь ему.
-Но ведь она выжила в тот раз – ну, когда я была маленькой!
-Клер, мы нашли ее останки. Мне так жаль, милая! Но это просто неправда.
Клер ощутила, как на нее вновь наваливается тяжесть.
-Ба... – начала она, но ее прервал стук в дверь. – Кажется, мне нужно идти. Созвонимся?
-Непременно, Клер. Береги себя.
Открывая дверь, Клер быстро спрятала под волосами горящее от долгого соприкосновения с телефонной трубкой ухо. Лицо Сайлера не предвещало ничего хорошего. Он был одет (какое счастье!), и на плече у него висела сумка.
-Тридцать секунд на сборы, - мрачно сказал он вместо приветствия.
И едва слышно добавил: «Идиотка».
Сгорбившись под его тяжелым взглядом, Клер, не глядя, побросала в сумку вещи.
-Я думала, что успею за 90 секунд, - пробормотала она, защищаясь.
-Почему за 90?
Застегнув сумку, Клер двинулась к выходу. Сайлер пропустил ее вперед и лишь потом пошел за ней. Лифт взвыл, унося их вниз.
-Потому что иначе звонок засекут.
-Ты смотришь слишком много сериалов, Клер. Это действует не так.
-А как?
-Я не знаю.
Двери лифта разъехались, и Сайлер тут же сжал руку Клер повыше локтя.
-К запасному выходу, быстро.
Сердце Клер билось где-то в горле. Значит, их все-таки засекли, и это ее вина. На мгновение ей даже хочется, чтобы их поймали. Тогда со всем будет покончено – с этим путешествием, с его обществом, с тем, что она чувствует к нему. Почему каждый раз, когда он прикасается к ней, она превращается в желе?
Выйдя из здания, Сайлер быстро оглядел стоянку.
-Туда.
Выбранная им Тойота была далеко не новой. Обмотав руку курткой, Сайлер выбил стекло в водительской двери и открыл двери.
-Забирайся внутрь, Клер.
Сам же пошарил под приборной панелью и вытащил провода. Закоротил аккумулятор с двигателем, потом поднес к ним провод стартера. Машина глухо заурчала.
-Откуда ты это умеешь? – поинтересовалась Клер.
Сайлер ухмыльнулся и отвел провод стартера в сторону – чтоб не коротил.
-Практика, - ответил он. Потом, покачав головой, добавил. – Вообще-то в кино видел.
Они выехали со стоянки.
-А по-моему, ты просто знаешь, как это делается, - сказала Клер.
-Может, и так, - не стал спорить Сайлер. – Смотри-ка!
Она обернулась в направлении его взгляда и увидела, как ко входу подъезжает бронированный автомобиль. Задняя дверь открылась, и оттуда выпрыгнули шестеро в черных масках и с автоматами.
-Как ты узнал, что они сейчас приедут?
Сайлер пошарил в кармане куртки и бросил ей на колени маленький электронный прибор.
-Эта штука показывает, насколько близко они к нам подошли. Следи за красными точками.
Точек было две. В то время как машина отъезжала от отеля, и точки удалялись одна от другой. При этом внизу появлялись цифры: 1 миля, 2 мили... Через 20 миль одна точка исчезла, а другая стала зеленой.
-Кажется, оторвались, - сказала Клер и протянула Сайлеру приборчик.
-Положи на место.
Потянувшись к Сайлеру, Клер сунула прибор к нему в карман. Внутри было тепло, и Клер задержала ладонь чуть дольше, чем следовало. Да что такое с ней творится?!
Резко отстранившись, она села прямо и уставилась на дорогу.

В следующей главе:
Сайлер потянулся к ней, чтобы прижаться крепче, но ремень безопасности вдруг сработал с легким щелчком, не позволяя своему пленнику двинуться дальше. Их руки потянулись к застежке одновременно – и замерли, когда с заднего сиденья раздалось шуршание.

Сообщение отредактировал babymomma - Пятница, 27.02.2009, 20:48

ЭлениДата: Пятница, 27.02.2009, 20:36 | Сообщение # 37
Практикуется в способности
Награды: 7
Замечания: 20%
Quote (babymomma)
я все время переживаю, что они уж очень киношные, нереалистичные. ну то есть они говорят так, будто в камеру

я знаю многих людей, которые соображают со скоростью света и спокойно и быстро придумывают такие фразы, на которые я бы потратила как минимум минут 5 biggrin Сделаем вид, что Сай у нас очень остроумный (это в принципе так и есть), а Клер злая и поэтому слова сами быстро вылетают smile Всё ок! Тем более твои тоже где-то запинаются smile

Добавлено (27.02.2009, 20:36)
babymomma, ооо... прода!!!!!! Слушай, я как будто фрагмент из серии смотрела. Так хорошо написаны все их действия! Супер просто! Мне вот только стало жаль Анжелу biggrin Клер её называет "Ба" раз 10 biggrin Но это мелочи... отличное продолжение!

Кринг, я ненавижу тебя!!!

babymommaДата: Пятница, 27.02.2009, 20:46 | Сообщение # 38
▪ Сказочница ▪
Quote (Элени)
Клер её называет "Ба" раз 10

я просто голову сломала над этим обращением! как ей еще ее называть? Анжела? Миссис Петрелли?:) я один раз использовала "слушай" вместо обращения, да и это, я считаю, слишком фамильярно. в общем, просто не придумала, на что это можно заменить. убрать разве что в паре мест

о! о! а ты оценила, как он завел машину без ключа? я специально спросила на автофоруме. причем мне сказали, что этот способ особенно хорош для старых Тойот:)

Сообщение отредактировал babymomma - Пятница, 27.02.2009, 20:50

ЭлениДата: Пятница, 27.02.2009, 21:00 | Сообщение # 39
Практикуется в способности
Награды: 7
Замечания: 20%
Quote (babymomma)
о! о! а ты оценила, как он завел машину без ключа? я специально спросила на автофоруме. причем мне сказали, что этот способ особенно хорош для старых Тойот:)

о да, Сай у нас мастер на все руки biggrin Молодец, что так относишься к деталям!

Кринг, я ненавижу тебя!!!

babymommaДата: Пятница, 27.02.2009, 21:09 | Сообщение # 40
▪ Сказочница ▪
Quote (Элени)
Молодец, что так относишься к деталям!

да я просто в жизни не водила машину. так что, может, и перепутала чего

Леди_БаториДата: Пятница, 27.02.2009, 21:13 | Сообщение # 41
Спасет мир
Quote (babymomma)
Клер её называет "Ба" раз 10

а я что то даже не обращала внимания как Клер зовет ее в сериале...по-моему Анджела

Член сообщества SYLAIRE

marbleДата: Пятница, 27.02.2009, 21:14 | Сообщение # 42
Чувствует способность
Награды: 11
С каждой главой все интереснее! Как же все-таки жаль, что автор не пишет сценарий к Героям... tongue

oevavillaДата: Пятница, 27.02.2009, 21:28 | Сообщение # 43
Новичок
babymomma, фик просто супер!!!! Я уже читала твои другие творенья,прост не отписывалась там,но это просто шедевры!!!!!!! smile smile smile
Мне очень нравится!!!! Сюжет потрясен))))
Я, правда сама за paire, но честно,благодаря твоим фикам я полюбила и syaire)))))

зы:теперь через каждые 5 минут захожу сюда и проверяю обновления)))
очень хочется скорее продку)))))))))

Леди_БаториДата: Пятница, 27.02.2009, 21:55 | Сообщение # 44
Спасет мир
посомтрела сегодня наконец Ангела....и такая мысль после прочтения возникла- а случаем не смерти ли Сайлар хочет больше всего? избавленик....

Член сообщества SYLAIRE

МэссаДата: Пятница, 27.02.2009, 21:57 | Сообщение # 45
Овладевает способностью
Награды: 23
babymomma, дорогая, ну вот что я тебе постоянно говорю...ты талантище...такая интересная глава...эх,Клэр, Клэр...чуть не попались из-за неё...а Сайлар достаточно спокойно на это отреагировал...видно действительно ему важно получить, то что он хочет....Ты знаешь голова у меня на самом деле дырявая....надолго информация у меня в ней не задерживаеться...остаёться сильное эмоциональное ощущения...а детали...с ними проблема....и единственно,что мне пришло на ум, когда ты сказала,что я как никто должна знать,чего же хочет Сайлар, то мне сразу в голову естественно пришло переспать с Клэр:)))...но ты меня опередилала и предупредила мой мой порыв...так,что я подумала ещё раз,хорошо подумала...и кажеться поняла.....но тут говорить не буду, а вдруг правда поняла, что ему нужно...просто так,чтобы уточнить...у сериального Сайлара впринцепе же таких проблем не было, он это достаточно легко получил?

Логика - редкая гостья в "Героях"

Форум » Творчество » Фанфикшн » Одержимость (Sylar/Claire, hard R, thriller/drama)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz