[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Одержимость (Sylar/Claire, hard R, thriller/drama)
Одержимость
babymommaДата: Среда, 25.02.2009, 23:28 | Сообщение # 1
▪ Сказочница ▪
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Название: Одержимость

Автор: sweet_babymomma

Основной пэйринг: Sylar/Claire

Рейтинг: hard R

Жанр: het, angst, midi, thriller/drama. По форме это пока road trip, а там посмотрим. Кроме того, это AU - Нейтан объявил войну всем “особенным”, но Сайлер, вместо того, чтобы отправиться разыскивать папочку-чучельника в компании своего mini-me, присоединился к Сопротивлению. Ну а что? Можно же пофантазировать, верно?

Спойлеры: четвертый том.

Предупреждения: взрослые разговоры, взрослые ситуации, жестокость.

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Тиму Крингу и NBC. Клер больше 18 лет.

Статус: пишется.

Слова: 1023

Саммари: one hot angel, one cool devil… ©AC/DC

A/N: да, да, все тот же пэйринг. Что-то не вошло в «Возмездие» по причине отсутствия флаффа, что-то написалось под влиянием новых серий... Хочу сказать еще вот что: я выкладываю все это исключительно ради вашего развлечения. Так что если что-то развлекает вас чуть меньше, чем хотелось бы... или чуть больше... не забудьте дать мне знать.

Награды:

ОДЕРЖИМОСТЬ

Пролог

Клер нравится думать о том, как это будет. Сайлер должен ей, понятно? Просто умереть от ее руки недостаточно. Все случилось слишком быстро – она даже не посмотрела ему в глаза на прощание. А ей так хотелось видеть агонию, наблюдать, как из него по капле вытекает жизнь, наслаждаться его страданием.

Ничего это не было, и Клер чувствует себя так, словно умирает от жажды в пустыне, а у нее отняли стакан с водой и вылили на горячий песок.

Она думает о нем слишком часто. Клер знает, что он жив, чувствует это. В ее мечтах он – жертва, которую она непременно выследит, поймает и будет мучить, пока он не начнет умолять о смерти. И тогда, тогда... тогда она помучает его еще немного.

Она думает о нем как о жертве – до этого сна.

В полуразрушенном здании Прайматек пахнет гарью. Дым щиплет глаза, и по щекам Клер катятся слезы. Ружье тяжелое, особенно если держать его одной рукой – второй Клер одну за другой открывает двери в этой чудом уцелевшей части здания.
Все комнаты пусты – Клер слышит лишь звук своих шагов да стук крови в ушах – но не перестает искать. Она знает, что он жив, чувствует это. И сделает все, чтобы оборвать эту странную связь между ними.
Дверь кабинета Анжелы пострадала меньше других, и Клер ощущает, как ритм сердца ускоряется. Она поднимает ружье и пинком открывает дверь.
Огонь в камине уютно потрескавает. Огромные книжные шкафы подпирают потолок. Похоже, пожар сюда не добрался.
Кресло у камина со скрипом поворачивается в ее сторону.

«Привет, Клер».

Весь его вид выражает расслабленность и спокойствие. Верхняя пуговица синей рубашки расстегнуты. В руке - винный бокал. Сайлер смотрит с легкой улыбкой, разглядывает ее так, словно она явилась к нему на свидание, а не наставила ружье прямо в лоб.

«Снова пришла убить меня?» - он неторопливо поднимает бокал и делает глоток вина.

Она ожидает, что дверь за ее спиной захлопнется, подчиняясь его мысленной команде, а ружье упадет на пол. Но ничего этого не происходит – Сайлер просто смотрит на нее и ждет ответа.

«А ты снова играешь со мной в игры?».

Он пожимает плечами.

«Это ты мне скажи, Клер. Ведь это твой сон».

Она не двигается, и Сайлер осторожно поднимается, не сводя с нее глаз.
Клер бросает взгляд вниз, на свое оружие, и вдруг понимает, что держит в руках старое игрушечное ружье Лайла.

Ей хочется бежать, но ноги прирастают к полу.
Ей хочется кричать, но вопль застывает в горле.

Его улыбка снисходительна. Глупая, глупая девчонка, читается в его взгляде. Пришла к жаждущему мести безумному убийце и наставила на него игрушку.
Он беззвучно обходит ее, словно музейный экспонат, и останавливается за спиной.

«Что ты хочешь со мной сделать, Клер? Чего ты хочешь?».

«Я хочу убить тебя и убедиться, что на этот раз ты не оживешь».

Он замирает, прислушиваясь, а потом наклоняется и убирает с плеча ее волосы. Еще через секунду Клер чувствует его дыхание на своей шеке.

«Ложь».

Он касается губами ее шеи, и в онемевшее тело Клер проникает жар – словно кто-то пустил по ее венам жидкий огонь. Невидимые путы спадают, и Клер падает назад. Он подхватывает ее и прижимает к себе, и Клер хочется отпрянуть, ударить его, убежать и спрятаться, но тело Клер, кажется, отказывается ей повиноваться. И вместо того, чтобы вырваться, она поднимает руку и притягивает его голову к своему лицу.
Он отвечает на поцелуй сразу же - мягко, легко выдыхает, и ее язык проскальзывает между приокрывшихся губ. Дразня, он чуть сжимает его зубами, прежде чем пропустить внутрь, но не пытается перехватить инициативу.

Это ведь ее сон, вспоминается Клер. Значит, она тут главная.
Она нажимает на его затылок, заставляя склониться ниже, и поворачивает голову, чтобы глубже проникнуть в его рот. Он отвечает коротким, сладким стоном, и это вызывает у нее дрожь удовольствия.
Ее вторая рука вдруг оказывает свободной – куда только делось бесполезное ружье? - и Клер просовывает ее между их телами, одновременно прерывая поцелуй, чтобы задать вопрос.

«А это – тоже ложь?».

На мгновение он смыкает губы, точно стремясь удержать на них ее вкус, и лишь потом отвечает.

«Знаешь, мне все равно».

Клер просыпается с криком и едва успевает добежать до ванной. Ее рвет так, что, кажется, внутренности скручиваются в тугой узел и поднимаются до самого горла. Даже когда желудок пуст, тело Клер все еще сотрясают спазмы.

Весь следующий день она не выходит из комнаты.

Глава 1.
-Клер, у меня для тебя есть задание.
Она терпеть не могла, когда Анжела так говорила. Ей были отлично известны ее задания.

Останься в живых.
Беги.
Прячься.
И снова беги.

Клер до смерти устала бегать.

С тех пор, как сенатор Нейтан Петрелли с молчаливого одобрения президента объявил войну всем обладателям особых способностей, Клер, кажется, ни дня не прожила без страха. Не за себя, нет. Она боялась за родителей, брата, бабушку, Питера. За тех, кто рисковал из-за нее.
Клер была ценным трофеем – ее кровь была универсальным лекарством.
Живой водой. Подключи ее к аппарату – и штампуй себе непобедимую армию.
Вот что придумал для нее Нейтан – между прочим, папочка Нейтан. Что ж, на войне как на войне.
В прошлый раз Клер едва удалось уйти от правительственных агентов, и Анжела больше не могла так рисковать. Ее внучке требовалась бронебойная защита, и Анжела была готова на все, чтобы ее обеспечить. Даже на сделку с человеком, который больше всего на свете желал ее смерти.

С Сайлером.

Стоило бабушке Петрелли упомянуть то чертово задание, как Клер ощутила, как внутри у нее все скручивается в тугой узел.
Еще не увидев его, она уже знала, что он здесь.
Когда Сайлер выступил из тени и их глаза встретились, Клер почувствовала, как от него волнами исходит ненависть.
-Он обеспечит твою безопасность, Клер.
-Ни за что.
Она обращалась к Анжеле, но была не в силах оторвать взгляда от своего давнего врага. Как он выжил? Где скрывался все это время? Как Анжела уговорила его, что пообещала ему на этот раз?

Сайлер казался еще выше, чем она помнила, темнее. Он похудел, и глаза его запали еще глубже, скулы выступили резче, и черты лица заострились. Волосы его были острижены коротко, как у заключенного.
Клер видела, как его руки сжались в кулаки, словно Сайлер едва сдерживался, чтобы не броситься на нее. И этот человек будет ее защитником?
-Нам нужно спешить, - сказал он.
-Прости, милая, - мягко добавила Анжела, - но, боюсь, у тебя просто нет выбора.

В следующей главе:
-У нас тут что, вечер воспоминаний? – интересуется Сайлер. – А потом ты пожалуешься мне на свое тяжелое детство? Может, даже поплачешь у меня на плече?

Ссылки на остальные главы:
Глава 2 </a>
[url=http://heroes-tv.ru/forum....rl=http

Глава 5
Глава 6
Глава 7
Главы 8-9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16

Сообщение отредактировал babymomma - Четверг, 26.02.2009, 00:46

HeidanДата: Понедельник, 23.03.2009, 10:57 | Сообщение # 361
Не контролирует способность
Награды: нет
Quote (babymomma)
посмотрим!:)

Ну хотя бы, что бы и Сай и Клэр выжили....... cool
Quote (Polly_WoW)
бы в той ситуации была бы на стороне Пита

Ну ты знаешь на чей я всегда стороне......... biggrin

Член сообщества SYLAIRE

ЭлениДата: Понедельник, 23.03.2009, 11:14 | Сообщение # 362
Практикуется в способности
Награды: 7
Замечания: 20%
А я вот не согласна насчёт последней серии 1 сезона. Потому что сватка закончилась тем, что Пит взорвался, а Сай вообще "умер". Но так как у нас сценаристы очень добрые - Сая выходили. Да и Пит жив остался. Мне кажется ничья в этом случае! biggrin

Кринг, я ненавижу тебя!!!

nmДата: Понедельник, 23.03.2009, 13:01 | Сообщение # 363
▪ Починит мир ▪
Награды: 40
Замечания: 40%
Quote (Элени)
я вот не согласна насчёт последней серии 1 сезона. Потому что сватка закончилась тем, что Пит взорвался, а Сай вообще "умер". Но так как у нас сценаристы очень добрые - Сая выходили. Да и Пит жив остался. Мне кажется ничья в этом случае

хронология схватки все против Сая:
Питер идет с Беннетом, появляется Сайлар откидывает беннета начинает левой рукой душить Питера появляется Метт стреляет в Сайлара, Сай останавливает пули посылает их обратно в Мэтта , начинает ради разнообразия избивать Пита столбом с совершенно спокойным видом, появляется Ники забирает столб, избивает Сайлара, тем временем Пит поднимается говорит "дальше я сам" и бьет Сайлара но у него начинает проявлятся способность Теда Пит убегает в строну забывает про Сайлара. Сайлар поднимается говорит чтото и думает чем бы занятся но тут появляется Хиро Сай решил что это розыгрыш но Хиро его протыкает. все

гранд-адмирал Траун/состоит в группе Злодеи
учусь в новосибе

Сообщение отредактировал nm - Понедельник, 23.03.2009, 13:02

svetДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:06 | Сообщение # 364
Привыкает к способности
Награды: 1
Прода восхитительна, лично я ржала biggrin
Quote (babymomma)
издав невнятный рык

Quote (babymomma)
боднул Сайлера

Quote (babymomma)
обмотал его галстук вокруг дверной ручки

Quote (babymomma)
Пять-два, - торжествующе сказал Сайлер.
Питер надсадно засмеялся.
-А ты, значит, ведешь счет? - прохрипел он.
-Веду, - признался Сайлер. -Кстати, в этот раз за что?
-За Клер.
-А, ясно.

Ой не могу lol
Quote (babymomma)
Клер – взрослая женщина

Словосочитание года biggrin
Мне интересно, а Питер не додумался сначала с Клэр поговорить? Её же не Сай заставлял стонать и просить ещё! Завидует бедный biggrin

SYLAIRE PAIRE SYELLE

Polly_WoWДата: Понедельник, 23.03.2009, 15:53 | Сообщение # 365
▪ Toi ma vie ▪
Награды: 237
Quote (Heidan)
Ну ты знаешь на чей я всегда стороне..

ну я об этом и говорю happy
Quote (svet)
Её же не Сай заставлял стонать и просить ещё!

angry angry рррррр angry angry
Quote (svet)
Завидует бедный

он её дядя он не может такому завидовать! dry

I'll way down life time to give in to you...Give in to you, oh ©

honey7Дата: Понедельник, 23.03.2009, 16:21 | Сообщение # 366
Практикуется в способности
Награды: 49
Замечания: 20%
Отличная глава,жду продолжения.Понравилась фраза Сайлера про то что он сделал то что Питеру не под силу...
Ты наверняка имела ввиду переспал с Клер?)

I Love Superhеro

HeidanДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:32 | Сообщение # 367
Quote (Polly_WoW)
он её дядя он не может такому завидовать!

Ой да все бывает.......... happy
Quote (Polly_WoW)
рррррр

Почему "рррр".........? wacko

Член сообщества SYLAIRE

Polly_WoWДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:39 | Сообщение # 368
▪ Toi ma vie ▪
Quote (Heidan)
Почему "рррр".........?

я не могу такое читать по отношению к Хайди/Клэр biggrin dwarf happy

HeidanДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:57 | Сообщение # 369
Quote (Polly_WoW)
я не могу такое читать по отношению к Хайди/Клэр

Т. е. если хоть кто то как то косо глянет на Клэр, тому........... butcher death jumpon killed ................. biggrin

Член сообщества SYLAIRE

Polly_WoWДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:04 | Сообщение # 370
▪ Toi ma vie ▪
Quote (Heidan)
Т. е. если хоть кто то как то косо глянет на Клэр, тому.......

ИМЕННО! сикир башка,всё сразу же на куски gunsmilie ... biggrin biggrin shades

HeidanДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:26 | Сообщение # 371
Quote (Polly_WoW)
ИМЕННО! сикир башка,всё сразу же на куски

Я б на это посмотрела........... biggrin grog

Член сообщества SYLAIRE

Polly_WoWДата: Понедельник, 23.03.2009, 21:28 | Сообщение # 372
▪ Toi ma vie ▪
Heidan, biggrin а я б тоже )вот поээтому я за Питера happy
эээ но это не значит что мне Сай не нраится или SYLAIRE))

svetДата: Понедельник, 23.03.2009, 22:21 | Сообщение # 373
Привыкает к способности
Награды: 1
Quote (Polly_WoW)
он её дядя он не может такому завидовать

Ну конечно! happy
Quote (babymomma)
Ты мне просто завидуешь. Я сделал то, на что ты не решился.

happy
Quote (Heidan)
Почему "рррр"

Я тож не пойму, я на Клэр и ничего не грила, я сказала что Питер ступил, мне самой не приятно эт писать, я ведь его так лю happy

SYLAIRE PAIRE SYELLE

babymommaДата: Четверг, 26.03.2009, 10:30 | Сообщение # 374
▪ Сказочница ▪
Награды: 63
Эта глава полна ангста и, наверное, грамматических ошибок. Не отбечена, так что сорри! Если что заметите, не стесняйтесь указать.

Глава 14
Свой привет Клер так и не получила – ни от кого из них.
После похорон прошло уже почти три месяца, но ни психический любовник Клер, ни ее новообретенные родственники Петрелли так ни разу не объявились. Казалось, единственная нить, связывающая Клер с этой семьей, оборвалась, и больше у них нет ничего общего. И если молчание Нейтана было скорее облегчением, чем потерей, то отсутствие Питера пережить оказалось куда трудней. Все-таки он был ее героем.
Но Питер теперь вряд ли захочет с ней общаться. На похоронах он встал с ней рядом, наблюдая, как гроб с телом его матери опускается в смежевырытую могилу.
-Что у тебя с ним, Клер?
-С кем?
-Ну пожалуйста, не надо... Ты отлично знаешь, с кем. Я видел. Я видел вас там, наверху.
Она молчит, судорожно пытаясь решить, остаться ли ей грустным ангелом или содрать, наконец, душную маску, и снова стать собой.
-Так что, Клер?.. Давно?..
-Питер... - она мучительно ищет правильный ответ. - Я... Все ведь умрут, так?
-Что?
-Все умрут, Питер. Мои родители, друзья... Останемся только мы. Я не хочу оставаться одна. Он – единственный, кто будет со мной. Только он.
-А как же я, Клер?
Она посмотрела на него с сожалением.
-Ты – мой дядя, Питер. Это ведь не изменится, так?

По всей видимости, ответ все-таки оказался неверным. Когда обязательная часть подошла к концу, Питер посадил ее в такси и отправил в аэропорт. Нейтан был слишком занят, чтобы сказать родной дочери “до свидания”. Сайлер... Сайлер покинул место битвы по-английски – не прощаясь.
Жизнь Клер постепенно вернулась в свое русло. Она, как когда-то посоветовала Анжела (мир праху ее!), сосредоточилась на учебе.
Ее обычный маршрут пролегал между классными комнатами, общагой и библиотекой. Порой протоптанная дорожка вдруг делала крюк, и Клер неожиданно обнаруживала себя посреди шумной вечеринки Бог знает где – с бутылкой пива в руках и чьей-то пятерней под юбкой. В такие моменты Клер предпочитала делать вид, что наблюдает за собой стороны. Время от времени она встречалась взглядом с Анитой, и видела, как в темных глазах соседки мелькает вопрос: ты ли это, подруга? Но он тут же исчезал. Анита салютовала ей своей бутылкой и отворачивалась. В конце концов, должно быть, думала она, у Клер хотя бы хватало ума не удить рыбу в собственном аквариуме.

Никогда в жизни Клер не верила в чушь вроде “они были созданы друг для друга, жили счастливо и умерли в один день”. Мелодрамы заставляли ее морщиться. Баллады вызывали тошноту.

Но иногда Клер ловила себя на том, что все еще ждет Сайлера. Она не скучала по нему, нет. Его отстутствие ощущалось физически. Ни единой мысли об этом человеке днем – но, просыпаясь среди ночи, Клер порой искала Сайлера рядом. Она не думала с щемящей тоской об его улыбке, не восстанавливала в памяти звук голоса. Но ее нервные окончания горели огнем, когда Клер вспоминала его ленивую грацию, и почти звериный инстинкт, и жар его тела, и резкое движение, которым он заполнял ее всю, без остатка, когда ей казалось, что воздух покинул легкие, и она больше никогда не сможет вздохнуть.
Но нет, по Сайлеру она не скучала.

Иногда ей казалось, что он сломал ее – разрушил что-то важное, повредил стержень, вокруг которого вращалась жизнь прежней Клер, умницы и отличницы, папиной любимицы, маминой гордости. Словно вместе со способностью чувствовать боль он забрал у Клер умение различать белое и черное, и теперь она не понимала, где добро, а где зло.
Он сломал ее, хотя должен был починить. Кому-нибудь стоило бы провести с ним мастер-класс на тему “Как правильно обращаться с наворованными способностями”.

Сайлер словно впрыснул в ее кровь неизлечимый вирус. Клер мучительно искала способ избавиться от этой болезни, но все было тщетно. Почему он? Почему с ней? Почему, почему, почему? Порой Клер казалось, будто она пытается решить головоломку – по одному поднимает фрагменты паззла, но все никак не может пристроить их на место. Каждый раз кусочек мозаики оказывался не тем и не там.
Она точно не любила его. Ей неинтересно, чем он там занимался – даже если он сменил на посту адвоката особенных его бабушку. Он был устроен точно так же, как любой другой мужчина. Клер знала. Она проверила. В его внешности не было ничего экстраординарного, в его сексуальной технике не наблюдалось особых секретов. Но каждый раз, когда он появлялся в поле зрения Клер, у нее пересыхало во рту и колени превращались в желе. Может, за фрагментами мозаики она просто упускала большую картинку?

Когда Сайлер снова вернулся в ее жизнь, Клер почти перестала его ждать.
-Зачем ты приехал?
Они сидели на той же скамейке, что и в прошлый раз. Он снова ждал, пока закончится ее занятия, и он снова притащил кофе. Ощущению дежа-вю мешало лишь отсутствие снега.
Сайлер отпил из своего стаканчика и коротко ответил:
-За тобой.
Он снова замолчал, предоставляя Клер гадать, можно ли это считать ответом в стиле “Я приехал зв тобой, потому что вдруг понял, что не могу без тебя жить” или же это “Я приехал за тобой, потому что хочу взять в заложницы и обменять на что-нибудь полезное”.
-Зачем? - в итоге уточнила она.
-Завтра президентские выборы.
Как же она ненавидела его манеру отвечать непосредственно на вопрос, ничего при этом не объясняя. Каждый раз подробности нужно было вытягивать из него клещами.
-И что, ты выдвинул свою кандидатуру?
-Нет. А вот твой отец выдвинул.
-И? - Клер начала терять терпение, в глубине души понимая, что Сайлер намеренно дразнит ее, притворяясь таким непонятливым. К счастью, эта игра надоела и ему самому.
-И, Клер? Что, фронтальная лоботомия – обязательное условие здешнего обучения? Как только Нейтан Петрелли станет президентом – а он им станет – он тут же пошлет за тобой. Никому не нужна незаконорожденная дочь-мутант, которая к тому же перетрахала половину Мериленда.
Если б в ее стакане остался кофе, Клер бы выплеснула его Сайлеру в лицо. Но стаканчик пуст, и она просто дала ему пощечину. После чего с достоинством встала со скамейки.
-Приятно было увидеться, Сайлер. Спасибо за кофе.
-Клер!
Она, не оборачиваясь, быстро шла по лужайке – до тех пор, пока ее ноги вдруг не прилипли к земле. Сайлер обошел Клер и останавился перед ней: губы сжаты, брови сошлись на переносице.
-Не уходи, - сказал он.
Клер молчала, продолжая смотреть на него в упор.
-Прости меня, - добавил Сайлер. - Я сказал глупость.
Она кивнула, показывая, что принимает извинения, однако не может удержаться от еще одного обвинения:
-Не нужно было тогда бросать меня посреди кладбища.
-Не нужно.
-Мне надо собрать вещи.
-У тебя полчаса... Клер?
-Да?
-Ты ведь понимаешь, что больше сюда не вернешься?

----здесь был фрагмент, который вырезала цензура----

-Что ты можешь? - спрашивает Клер и слушает, как его смех отдается у него в груди, к которой она прижимается щекой.
Клер категорически отказалась вести его к себе в комнату -- он уйдет, а она потом не сможет там спать – и вот они изучают вид из окна очередного мотеля.
-Много чего, - признался Сайлер. Клер никогда раньше не спрашивала его об этом, а ему порой до дрожи хотелось поговорить на эту тему.
-Телекинез, спонтанная клеточная регенерация, алхимия... - он перекатил Клер на бок и прижался к ней сзади. - Суперслух...
Клер пытается сосредоточиться на том, что он говорит, но это непросто. Не сейчас, когда Сайлер целует ее в шею, не переставая перечислять свои способности. Это перечисление здорово возбуждает его – Клер это явно чувствует. Ему так нравится быть особенным, ему так хочется быть богом -- даже если на пути к цели нужно перешагнуть через пару десятков мертвых тел. Клер ощущает странную смесь волнения и самодовольства – ведь она нащупала еще одно его слабое место.
Она подается назад, демонстрируя, чего именно хочет, и Сайлер моментально отзывается, прижимая к себе ее бедра и проникая в нее одним долгим скользящим движением.

-Это все? - спрашивает Клер, когда список наконец подходит к концу, и оба лежат, измученные, пытаясь перевести дыхание.
-А что еще?
-Не знаю, - отвечает она. - Но чего-то явно не хватает. Паззл не складывается.
-Не терзайся, - вдруг признается Сайлер, тяжко вздыхая. - Просто я знаю, чего ты хочешь... и как.
-Это что-то вроде телепатии?
-Телепатии? Нет, скорее что-то вроде обостренной интуиции.
-И ты можешь ее, ну, отключить?
-Зачем?!.. Нет, отключить не могу. Это врожденная способность.
Клер задумалась.
-Ты не всегда знаешь, чего я хочу.
-Вообще-то всегда, - возразил Сайлер. - Просто наши желания не всегда совпадают.

P.S. Кстати, друзья... Куда, по-вашему, эта история должна идти дальше? Идеи? Предположения?

Сообщение отредактировал babymomma - Пятница, 27.03.2009, 08:02

VarvarДата: Четверг, 26.03.2009, 10:38 | Сообщение # 375
Легко управляет способностью
Награды: 149
Quote (babymomma)
На похоронах он встал с ней рядом, наблюдая, как гроб с телом ее матери опускается в смежевырытую могилу.

наверно имелось в виду его матери

глава призывного отдела:AntiPAIRE,PETELLE&Челкапитти|Natcy|отряд Питера(ГСМ)

Форум » Творчество » Фанфикшн » Одержимость (Sylar/Claire, hard R, thriller/drama)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz