[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Одержимость (Sylar/Claire, hard R, thriller/drama)
Одержимость
babymommaДата: Среда, 25.02.2009, 23:28 | Сообщение # 1
▪ Сказочница ▪
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Название: Одержимость

Автор: sweet_babymomma

Основной пэйринг: Sylar/Claire

Рейтинг: hard R

Жанр: het, angst, midi, thriller/drama. По форме это пока road trip, а там посмотрим. Кроме того, это AU - Нейтан объявил войну всем “особенным”, но Сайлер, вместо того, чтобы отправиться разыскивать папочку-чучельника в компании своего mini-me, присоединился к Сопротивлению. Ну а что? Можно же пофантазировать, верно?

Спойлеры: четвертый том.

Предупреждения: взрослые разговоры, взрослые ситуации, жестокость.

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Тиму Крингу и NBC. Клер больше 18 лет.

Статус: пишется.

Слова: 1023

Саммари: one hot angel, one cool devil… ©AC/DC

A/N: да, да, все тот же пэйринг. Что-то не вошло в «Возмездие» по причине отсутствия флаффа, что-то написалось под влиянием новых серий... Хочу сказать еще вот что: я выкладываю все это исключительно ради вашего развлечения. Так что если что-то развлекает вас чуть меньше, чем хотелось бы... или чуть больше... не забудьте дать мне знать.

Награды:

ОДЕРЖИМОСТЬ

Пролог

Клер нравится думать о том, как это будет. Сайлер должен ей, понятно? Просто умереть от ее руки недостаточно. Все случилось слишком быстро – она даже не посмотрела ему в глаза на прощание. А ей так хотелось видеть агонию, наблюдать, как из него по капле вытекает жизнь, наслаждаться его страданием.

Ничего это не было, и Клер чувствует себя так, словно умирает от жажды в пустыне, а у нее отняли стакан с водой и вылили на горячий песок.

Она думает о нем слишком часто. Клер знает, что он жив, чувствует это. В ее мечтах он – жертва, которую она непременно выследит, поймает и будет мучить, пока он не начнет умолять о смерти. И тогда, тогда... тогда она помучает его еще немного.

Она думает о нем как о жертве – до этого сна.

В полуразрушенном здании Прайматек пахнет гарью. Дым щиплет глаза, и по щекам Клер катятся слезы. Ружье тяжелое, особенно если держать его одной рукой – второй Клер одну за другой открывает двери в этой чудом уцелевшей части здания.
Все комнаты пусты – Клер слышит лишь звук своих шагов да стук крови в ушах – но не перестает искать. Она знает, что он жив, чувствует это. И сделает все, чтобы оборвать эту странную связь между ними.
Дверь кабинета Анжелы пострадала меньше других, и Клер ощущает, как ритм сердца ускоряется. Она поднимает ружье и пинком открывает дверь.
Огонь в камине уютно потрескавает. Огромные книжные шкафы подпирают потолок. Похоже, пожар сюда не добрался.
Кресло у камина со скрипом поворачивается в ее сторону.

«Привет, Клер».

Весь его вид выражает расслабленность и спокойствие. Верхняя пуговица синей рубашки расстегнуты. В руке - винный бокал. Сайлер смотрит с легкой улыбкой, разглядывает ее так, словно она явилась к нему на свидание, а не наставила ружье прямо в лоб.

«Снова пришла убить меня?» - он неторопливо поднимает бокал и делает глоток вина.

Она ожидает, что дверь за ее спиной захлопнется, подчиняясь его мысленной команде, а ружье упадет на пол. Но ничего этого не происходит – Сайлер просто смотрит на нее и ждет ответа.

«А ты снова играешь со мной в игры?».

Он пожимает плечами.

«Это ты мне скажи, Клер. Ведь это твой сон».

Она не двигается, и Сайлер осторожно поднимается, не сводя с нее глаз.
Клер бросает взгляд вниз, на свое оружие, и вдруг понимает, что держит в руках старое игрушечное ружье Лайла.

Ей хочется бежать, но ноги прирастают к полу.
Ей хочется кричать, но вопль застывает в горле.

Его улыбка снисходительна. Глупая, глупая девчонка, читается в его взгляде. Пришла к жаждущему мести безумному убийце и наставила на него игрушку.
Он беззвучно обходит ее, словно музейный экспонат, и останавливается за спиной.

«Что ты хочешь со мной сделать, Клер? Чего ты хочешь?».

«Я хочу убить тебя и убедиться, что на этот раз ты не оживешь».

Он замирает, прислушиваясь, а потом наклоняется и убирает с плеча ее волосы. Еще через секунду Клер чувствует его дыхание на своей шеке.

«Ложь».

Он касается губами ее шеи, и в онемевшее тело Клер проникает жар – словно кто-то пустил по ее венам жидкий огонь. Невидимые путы спадают, и Клер падает назад. Он подхватывает ее и прижимает к себе, и Клер хочется отпрянуть, ударить его, убежать и спрятаться, но тело Клер, кажется, отказывается ей повиноваться. И вместо того, чтобы вырваться, она поднимает руку и притягивает его голову к своему лицу.
Он отвечает на поцелуй сразу же - мягко, легко выдыхает, и ее язык проскальзывает между приокрывшихся губ. Дразня, он чуть сжимает его зубами, прежде чем пропустить внутрь, но не пытается перехватить инициативу.

Это ведь ее сон, вспоминается Клер. Значит, она тут главная.
Она нажимает на его затылок, заставляя склониться ниже, и поворачивает голову, чтобы глубже проникнуть в его рот. Он отвечает коротким, сладким стоном, и это вызывает у нее дрожь удовольствия.
Ее вторая рука вдруг оказывает свободной – куда только делось бесполезное ружье? - и Клер просовывает ее между их телами, одновременно прерывая поцелуй, чтобы задать вопрос.

«А это – тоже ложь?».

На мгновение он смыкает губы, точно стремясь удержать на них ее вкус, и лишь потом отвечает.

«Знаешь, мне все равно».

Клер просыпается с криком и едва успевает добежать до ванной. Ее рвет так, что, кажется, внутренности скручиваются в тугой узел и поднимаются до самого горла. Даже когда желудок пуст, тело Клер все еще сотрясают спазмы.

Весь следующий день она не выходит из комнаты.

Глава 1.
-Клер, у меня для тебя есть задание.
Она терпеть не могла, когда Анжела так говорила. Ей были отлично известны ее задания.

Останься в живых.
Беги.
Прячься.
И снова беги.

Клер до смерти устала бегать.

С тех пор, как сенатор Нейтан Петрелли с молчаливого одобрения президента объявил войну всем обладателям особых способностей, Клер, кажется, ни дня не прожила без страха. Не за себя, нет. Она боялась за родителей, брата, бабушку, Питера. За тех, кто рисковал из-за нее.
Клер была ценным трофеем – ее кровь была универсальным лекарством.
Живой водой. Подключи ее к аппарату – и штампуй себе непобедимую армию.
Вот что придумал для нее Нейтан – между прочим, папочка Нейтан. Что ж, на войне как на войне.
В прошлый раз Клер едва удалось уйти от правительственных агентов, и Анжела больше не могла так рисковать. Ее внучке требовалась бронебойная защита, и Анжела была готова на все, чтобы ее обеспечить. Даже на сделку с человеком, который больше всего на свете желал ее смерти.

С Сайлером.

Стоило бабушке Петрелли упомянуть то чертово задание, как Клер ощутила, как внутри у нее все скручивается в тугой узел.
Еще не увидев его, она уже знала, что он здесь.
Когда Сайлер выступил из тени и их глаза встретились, Клер почувствовала, как от него волнами исходит ненависть.
-Он обеспечит твою безопасность, Клер.
-Ни за что.
Она обращалась к Анжеле, но была не в силах оторвать взгляда от своего давнего врага. Как он выжил? Где скрывался все это время? Как Анжела уговорила его, что пообещала ему на этот раз?

Сайлер казался еще выше, чем она помнила, темнее. Он похудел, и глаза его запали еще глубже, скулы выступили резче, и черты лица заострились. Волосы его были острижены коротко, как у заключенного.
Клер видела, как его руки сжались в кулаки, словно Сайлер едва сдерживался, чтобы не броситься на нее. И этот человек будет ее защитником?
-Нам нужно спешить, - сказал он.
-Прости, милая, - мягко добавила Анжела, - но, боюсь, у тебя просто нет выбора.

В следующей главе:
-У нас тут что, вечер воспоминаний? – интересуется Сайлер. – А потом ты пожалуешься мне на свое тяжелое детство? Может, даже поплачешь у меня на плече?

Ссылки на остальные главы:
Глава 2 </a>
[url=http://heroes-tv.ru/forum....rl=http

Глава 5
Глава 6
Глава 7
Главы 8-9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16

Сообщение отредактировал babymomma - Четверг, 26.02.2009, 00:46

FUTABAДата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:59 | Сообщение # 226
▪ Sylaire ▪
Награды: 31
Quote (babymomma)
В следующей главе: Она увидела его из окна. Сайлер сидел на скамейке во дворе и смотрел на окна ее класса.

очень интересно будет про это прочитать))) наконец-то он пришёл к ней), а то без Сайлора скучнова-то

Член сообщества SYLAIRE

svetДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:20 | Сообщение # 227
Привыкает к способности
Награды: 1
Замечания: 40%
Класс! Такая универная жизнь, я как-то не ожидала от Клэр "такого", ну я в смысле с каким-то незнакомым парнем в машине.....А парень на Пита похож, блин я даж тут Пейр вижу biggrin Жду проду!

SYLAIRE PAIRE SYELLE

babymommaДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:50 | Сообщение # 228
▪ Сказочница ▪
Insolence-girl, спасибо!:)
Леди_Батори, цитату не опознала, но, должно быть, это что-то хорошее?..

Quote (Polly_WoW)
з.ы. С праздником!

спасибо. и тебя!

Добавлено (09.03.2009, 13:50)
---------------------------------------------

Quote (FUTABA)
Сайлора скучнова-то

да, я тоже соскучилась. поэтому и утрамбовала весь год в одну главу.

Quote (svet)
акая универная жизнь, я как-то не ожидала от Клэр "такого", ну я в смысле с каким-то незнакомым парнем в машине.....А парень на Пита похож, блин я даж тут Пейр вижу

почему не ожидала? мне кажется, она просто разрывается между чувством вины (она винит себя за то, что нее было с Сайлером - неслучайно же она подружилась со своей соседкой лишь тогда, когда узнала, что Анита - не святоша, а потаскушка) и желанием быть нормальной. а как ведут себя девчонки, которые наконец-то оторвались от родителей? празднуют самостоятельность. значительная часть американок теряет девственность на заднем сидении автомобиля? ну, значит, и Клер поступит так же. и на Питера тот парнишка похож не просто так. для Клер Питер в зоне комфорта, он ее герой, она ведь и влюбилась в него до того, как узнала, что они родственники...

AlinaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:05 | Сообщение # 229
Спасет мир
Награды: 308
очень интересный фанфик, думала все не осилю, но прочитала махом. столько переживаний и юмора. рада появлению Зака - он для Клер был хорошим другом. Ну а Сайлар так хорош - и жестокий, и страстный, прям как я люблю. hands

Участник Сообщества Natcy

babymommaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:10 | Сообщение # 230
▪ Сказочница ▪
Alina, спасибо! здорово, что кто-то рад Заку, кроме меня. я вот, помню, очень расстроилась, когда Хайден с Томасом что-то там не поделили, и его слили быстро и без объяснений.

Леди_БаториДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:12 | Сообщение # 231
Спасет мир
Награды: 26
babymomma, это из песни Закрываю глаза- Augen zu: смысл у нее в том,что пара не может быть вместе-из-за того что парень в прошлом совершал ужасные поступки, и он боится что когда либо его Второе я, его черная душа вырвется наружу,и девушка этого не поймет, а девушке в свою очередь со временем становится все равно что он делал-она его любит

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

Polly_WoWДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:15 | Сообщение # 232
▪ Toi ma vie ▪
Награды: 237
Quote (babymomma)
значительная часть американок теряет девственность на заднем сидении автомобиля? ну, значит, и Клер поступит так же.

ну не приравнивай её пожалуйсто..)
Quote (babymomma)
для Клер Питер в зоне комфорта, он ее герой, она ведь и влюбилась в него до того, как узнала, что они родственники...

кстати вот насчёт Питера,по фику-они же родственники?но почему она тогда думает об интимных отношениях с ним,впринципе это же как то ненормально думать о том как переспать с дядей??

Добавлено (09.03.2009, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (babymomma)
когда Хайден с Томасом что-то там не поделили, и его слили быстро и без объяснений.

ого! так его из-за неё убрали из сериала?(она крута biggrin ) а откуда ты узнала?)

I'll way down life time to give in to you...Give in to you, oh ©

Сообщение отредактировал Polly_WoW - Понедельник, 09.03.2009, 14:16

Леди_БаториДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:25 | Сообщение # 233
Спасет мир
Награды: 26
Quote (Polly_WoW)
,впринципе это же как то ненормально думать о том как переспать с дядей??

ну она с ним не росла-ей все таки тяжеловато его родственником считать,

если во вселенной света я была тьмой,может во вселенной тьмы я буду светом
Член сообщества SYLAIRE

BabochkaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:37 | Сообщение # 234
Привыкает к способности
Награды: 7
Замечания: 20%
Quote (Леди_Батори)

согласна на все 100% happy

- Я не собираюсь тебя соблазнять, - Питер сжал её бедро. – Если мне будет надо, я просто трахну тебя.(с) Peter by Runaway

babymommaДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:42 | Сообщение # 235
▪ Сказочница ▪
Quote (Polly_WoW)
ну не приравнивай её пожалуйсто..)

я не приравниваю. просто это статистика. это входит в понятие "среднестатистический", а ведь это то, что нужно Клер - она же все время повторяет, что хочет быть нормальной, обычной. а значит, ей захочется применить к себе какие-то шаблоны.

Quote (Polly_WoW)
кстати вот насчёт Питера,по фику-они же родственники?но почему она тогда думает об интимных отношениях с ним,впринципе это же как то ненормально думать о том как переспать с дядей??

Леди_Батори права, они не росли вместе, Питер не водил ее в школу, не делал с Клер уроки, не играл с ней, когда она была маленькой. Он просто однажды пришел, такой красивый и героический, и спас ее, как настоящий рыцарь. В общем, она прекрасно понимает, что теперь, когда выяснилось, что они кровно связаны, думать о нем неправильно, поэтому и избегает его - ну, чтобы не было лишнего искушения

Quote (Polly_WoW)
ого! так его из-за неё убрали из сериала?(она крута ) а откуда ты узнала?)

ходили слухи, что они все никак не могли поладить. насколько они верны, я не знаю

Polly_WoWДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:17 | Сообщение # 236
▪ Toi ma vie ▪
Награды: 237
Quote (Леди_Батори)

Quote (babymomma)
Леди_Батори права, они не росли вместе, Питер не водил ее в школу, не делал с Клер уроки, не играл с ней, когда она была маленькой. Он просто однажды пришел, такой красивый и героический, и спас ее, как настоящий рыцарь.

наверное да=)

I'll way down life time to give in to you...Give in to you, oh ©

HeiligДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:26 | Сообщение # 237
Овладевает способностью
Награды: 34
Хорошая глава. Сразу же столько нового. Зак - старый друг, необычный период в жизни Клэр, как она снова, так скажем, приспособляется. А следующую главу жду с нетерпением, ибо появление Сайлара завораживает. Ждём'с.

babymommaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:01 | Сообщение # 238
▪ Сказочница ▪
Quote (Heilig)
Хорошая глава. Сразу же столько нового. Зак - старый друг, необычный период в жизни Клэр, как она снова, так скажем, приспособляется.

спасибо! надеюсь, получилось хоть немного похоже на институтскую жизнь. лично я свою помню с трудом:)

svetДата: Понедельник, 09.03.2009, 20:39 | Сообщение # 239
Привыкает к способности
Награды: 1
Quote (babymomma)
Хайден с Томасом что-то там не поделили, и его слили быстро и без объяснений.

Я об этом не знала, спосибо
Quote (Леди_Батори)

Quote (babymomma)
Питер не водил ее в школу, не делал с Клер уроки, не играл с ней, когда она была маленькой. Он просто однажды пришел, такой красивый и героический, и спас ее,

Quote (Babochka)
согласна на все 100%

Quote (babymomma)
надеюсь, получилось хоть немного похоже на институтскую жизнь

Ещё как, будем ждать

SYLAIRE PAIRE SYELLE

babymommaДата: Понедельник, 09.03.2009, 23:55 | Сообщение # 240
▪ Сказочница ▪
Глава 11.

Она увидела его из окна.
Он сидел на скамейке во дворе и смотрел на окна ее аудитории. Был ясный зимний день, и снег падал на его отросшие волосы и темную куртку, и неподвижная фигура Сайлера казалась центром стеклянного снежного шара. Такие собирала его приемная мать – об этом Клер читала в его деле.
Убедившись, что Клер увидела его, Сайлер улыбнулся и отсалютовал ей бумажным стаканчиком с кофе.
Должно быть, они смотрели друг на друга довольно долго, и лицо выдало Клер, потому что Анита перегнулась через ее плечо и проследила направление ее взгляда.
-Это он, да? - шепотом спросила она. - Боже, какой красавчик. Я б ему дала.
-Анита! – возмущенно прошипела Клер, чувствуя как к щекам приливает кровь.
Его улыбка стала еще шире.

-Кофе?
Сайлер протянул Клер второй стаканчик.
-Как ты долго! Я тут себе уже всю задницу отморозил.
Клер отпила и присела с ним рядом, стараясь не позволить разгуляться воображению. Сайлер откинулся на скамье и положил руку на спинку так, чтобы она оказалась у Клер за спиной.
-Что тебе нужно?
-Ни «спасибо», ни приветствия, ни поцелуя, - со вздохом заметил он. - Невежливая, вся в отца.
-Я и не знала, что вы с ним целуетесь при встрече, - огрызнулась Клер. Она просто не могла решить, как с ним говорить и что делать. Засунуть язык ему в рот? Воткнуть авторучку в затылок?
-Как зовут твою подружку? – между тем невинно поинтересовался Сайлер. – Ну, ту, симпатичную? Может, схожу познакомиться с ней поближе, когда мы поговорим?
-Не смей, - Клер похолодела. Что и говорить, это было отрезвляюще. Не стоит забывать, кто это.
-Откинься на спинку, - попросил он вдруг. - Я не укушу.
-Обойдешься.
Сайлер повернулся так, чтобы видеть ее лицо.
-Возможно, после того, что я скажу, тебе захочется прижаться ко мне и поплакать. Анжела умерла.
-Что?.. Когда?
-Вчера ночью.
-Это ты убил ее?
Его лицо на мгновение застывает.
-Это была часть сделки.
-С кем? С кем, Сайлер?
Он молчит, и ей и правда хочется заплакать. Она поднимает голову, чтобы не дать слезинкам выкатиться. Не время и не место устраивать сцены.
-Она передала тебе кое-что, - говорит Сайлер, убедившись, что истерики не будет. Потом расстегивает молнию на куртке и достает из внутреннего кармана узкий конверт.
Клер осторожно берет его, стараясь невзначай не коснуться Сайлера. Она отлично помнит, к чему это может привести.
Бумага теплая или это только кажется? Клер проводит пальцем по гладкому конверту, прежде чем вскрыть его. Потом отворачивается, чтобы Сайлер не видел ее лица.
-Я не буду подсматривать, не волнуйся, - говорит он с легкой усмешкой.
Но Клер не до шуток.
Записка совсем короткая. Клер читает ее дважды, прежде чем показать Сайлеру.
-Ты знаешь, о чем это?
«Клер, я этого не планировала. Прости, что не смогла помочь. Береги себя».
Тот наклоняется чуть ближе, читает и пожимает плечами.
-Понятия не имею.
Клер вздыхает. Кажется, она догадалась – теперь, когда ощутила аромат его лосьона после бритья, и кофе, и морозного воздуха, и еще чего-то неопределенного, но при этом такого, что у нее ослабели колени и заныло сердце.
Клер резко отодвигается.
-Я хочу с ней попрощаться.
Сайлер кивает. В его глазах она читает одобрение.
-Кстати, есть и хорошая новость, - говорит он. - Твоя бабушка успела передать мне дела. Теперь я возглавляю Прайматек.
-О чем ты? – с недоумением отвечает Клер. - Прайматек сгорел.
Он смотрит на нее, словно на ребенка, сморозившего глупость.
-Я тоже сгорел, Клер.

Его машина, белый Porsche 911 GT3, уже собрала зевак. Клер забирается на переднее сиденье под пристальным взглядом Ронни.
-Знаешь, что говорят про любителей длинных машин? - она злится и ничего не может с этим поделать.
Сайлер ухмыляется.
-Но ведь это неправда, Клер. Тебе ли не знать?
Самодовольный ублюдок.
Он наклоняется к ее уху и касается мочки губами.
-Или тебе напомнить?

Через полчаса они запираются в номере первого же отеля, который попался им на пути.
Клер вздрагивает, вспоминая многозначительный взгляд, который бросил на них клерк на ресепшн. Взрослый мужчина и девочка-подросток, которой на вид не дашь и шестнадцати. Должно быть, парень размышлял, не вызвать ли полицию.
Но через две минуты тридцать секунд Сайлер прижал Клер к двери номера, и ей стало все равно. Полиция, федералы, агенты Нейтана – да хоть все сразу. Лишь бы не прямо сейчас. Пожалуйста, только не сейчас!
Сайлер покрывает жадными поцелуями ее шею, одновременно пытаясь сорвать с Клер одежду силой мысли, и Клер она берет его лицо в ладони, чтобы посмотреть в потемневшие глаза.
-Руками, - просит она.

А потом Сайлер кладет ее поперек постели и, не отрывая от Клер взгляда, опускается на колени между ее раздвинутых ног. И хотя Клер знает, что это всего лишь для удобства, ей все-таки хочется думать, что он хоть немного сожалеет о том, как поступил с ней в прошлый раз.
Он так нежен, что ей хочется плакать.
-Не надо так, - шепчет она, и голос ее дрожит от слез. –Я тебя не люблю.
Сайлер наклоняется над ней, чтобы погладить по мокрой щеке.
-За что ты себя наказываешь? – мягко спрашивает он.
-За тебя.
Слегка улыбнувшись, Сайлер захватывает ее запястья и прижимает их к кровати. Клер тянет руки на себя, проверяя захват, но он держит крепко, и она до странности благодарна ему за это. Она не хочет нежности. Во всяком случае, не сейчас. И уж точно не с ним.

Их игра начинает обрастать правилами. Это называется «скажи всю правду». Как и в ту первую ночь, он не сразу отпускает ее, и когда они лежат, переводя дыхание, Клер знает, что может спросить его о чем угодно, уверенная, что он ответит откровенно.
В этот раз она вдруг спрашивает, как его зовут. Не то чтобы Клер не знала, - кажется, она выучила его дело наизусть, - просто ей почему-то важно услышать это от него.
-Гэбриел.
Клер прижимается к нему крепче.
-Гэбриел, - повторяет она, словно пробуя на вкус. - Гэбриел. Дурацкое имя. Можно, я не буду тебя так называть?
Отстранившись, Сайлер приподнимается на локте, чтобы посмотреть на нее.
-Ты что же, и дальше планируешь видеться со мной?
-Нет, - отвечает Клер тоном «да как ты вообще мог такое подумать?», и тут же добавляет «да», а потом «не знаю».
Он снова откидывается на подушки.
-Ты уж определись.
Клер задумывается.
-Я ни разу не вспоминала тебя, - признается она. - Ни разу за весь год. Как будто ничего не было. А теперь... Где ты был все это время?
Обернувшись, Клер по его лицу понимает: время откровенности вышло.

В следующей главе:
-Скажи мне только одно: ты спишь с Клер?
-А почему ты интересуешься, Нейтан? ты что, ее папочка?

Сообщение отредактировал babymomma - Среда, 11.03.2009, 23:48

Форум » Творчество » Фанфикшн » Одержимость (Sylar/Claire, hard R, thriller/drama)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz