[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » "Фотоальбом". Петреллицест, NC-17, романс/драма (Под жарким солнцем Италии жизнь меняется... к лучшему?)
"Фотоальбом". Петреллицест, NC-17, романс/драма
4-8-15-16-23-42Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:29 | Сообщение # 31
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Награды: нет
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (maxfalk)
Ваш уход от ответа на простейший вопрос свидетельствует о том, что вы, в свою очередь, увлечены поисками людей с нетрадиционной ориентацией. Я бы на вашем месте крепко задумался об этом.
Надеюсь, вы будете продолжать нас читать и указывать на недостоверность описания сексуальных сцен.

Вопрос был задан мною, а не вами мне, от которого вы перешли к перефразированию, в мой адрес. Что сделали и сейчас и сделаете в следующем посте.

Quote (maxfalk)
что вы, в свою очередь, увлечены поисками людей с нетрадиционной ориентацией.

Где логика сего написанного, из чего она исходит.
Это опять перефразирование моих слов.
Я думаю, нет смысла больше спорить на эту тему, при очевидных фактах.

maxfalkДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:36 | Сообщение # 32
Знает о неизвестном
Замечания: 0%
Quote (4-8-15-16-23-42)
Что сделали и сейчас и сделаете в следующем посте.

О Боже, да вы провидец!
Quote (4-8-15-16-23-42)
Я думаю, нет смысла больше спорить на эту тему, при очевидных фактах.

Абсолютно с вами согласен. Факты - вещь упрямая, с ними очень трудно спорить. Так вы все-таки останетесь в этой теме? Ваша оценка достоверности происходящего свидетельствует о том, что вы в некотором образе специалист в данном вопросе. Можем ли мы рассчитывать на ваши дальнейшие комментарии? В ближайшем будущем мы планируем выложить еще одну высокорейтинговую сцену, и ваше мнение на ее счет было бы для нас очень желательно.

Добавлено (12.01.2009, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Jannet)
надеюсь, она будет скоро?

Если успеем, то сегодня будет. Поздно вечером, скорее всего. Либо уже завтра.

Пару любит лебедь, и мне спокойней в небе,
Когда мы будем вместе с утра, Брат мой. (с) Розенбаум

Сообщение отредактировал maxfalk - Понедельник, 12.01.2009, 17:37

4-8-15-16-23-42Дата: Понедельник, 12.01.2009, 17:36 | Сообщение # 33
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Замечания: 80%
Quote (maxfalk)
В ближайшем будущем мы планируем выложить еще одну высокорейтинговую сцену, и ваше мнение на ее счет было бы для нас очень желательно.

Ирония и сарказм это здорово.

maxfalkДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:37 | Сообщение # 34
Знает о неизвестном
Quote (4-8-15-16-23-42)
Ирония и сарказм это здорово.

Это значит, что вы согласны побыть для нас экспертом?

JannetДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:38 | Сообщение # 35
▪ Truth positive ▪
Награды: 24
Замечания: 40%
Quote (maxfalk)
Если успеем, то сегодня будет. Поздно вечером, скорее всего.

Ну хоть это радует smile

Оставьте депрессию на дессерт, с ней я поговорю позже)))

JanoshДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:43 | Сообщение # 36
Знает о неизвестном
Макс, оставь старичка (это я в профиль глянул) в покое. :-)
Это не твоя весовая категория в конце-то концов, с твоим опытом в дебатах и риторике.

"Я нужен тебе, чтоб выводить тебя из равновесия, а ты мне, чтоб вводить меня туда. Вот такое вот Дао." (с) Я

Сообщение отредактировал Janosh - Понедельник, 12.01.2009, 17:46

КрысаДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:14 | Сообщение # 37
Не контролирует способность
Награды: 0
Только что обратила внимание на рейтинг этого фика. Гы:) Кажись я ещё не доросла cool
Хотя, ну вот никак не пойму, чего тут такого? Много эмоций, переживаний. Это очень красивое художественное произведение.
Правда своему сыну я не дала бы такое читать, лет до 18 точно. Вернее, я бы не хотела чтобы он читал, но думаю, что уже лет через 10 ничего не скроешь не запретишь.

StuДата: Вторник, 13.01.2009, 18:35 | Сообщение # 38
▪ плюшечка ▪
Награды: 76
Нейтан получился очень OOC'шный, в отличие от Питера - характер младшего прописан очень канонично. Как я уже говорила слеш получился очень красивым и убедительным. Такое не часто встретишь и каждый такой фик, словно драгоценный камень. У вас получился отличный творческий тондем и я надеюсь, что эта работа будет не последней и вы нас не покинете, будете продолжать удивлять)

у меня свой парк горького с преферансом и поэтессами

maxfalkДата: Вторник, 13.01.2009, 19:56 | Сообщение # 39
Знает о неизвестном
Stu, ну вообще-то Нейтану здесь всего 27. Он не родился сразу конгрессменом в костюме при галстуке. Он когда-то был молодым. В сериале ему уже 40. 40 и 27 - большая разница, вам не кажется? Люди меняются на протяжении всей жизни. Он еще станет тем твердолобым засранцем, которым мы увидели его в первом сезоне. Но постепенно.

JanoshДата: Вторник, 13.01.2009, 20:00 | Сообщение # 40
Знает о неизвестном
Мне мало. что есть добавить к тому. что сказал Макс. Кроме, пожалуй того, что меня всегда бесило в англоязычных фиках про братьев петрелли, где упоминался период их юности, что Нейтан там изображается таким же как в 40.
Нейтан - молодой пацан, это совсем не то же самое, что Нейтан - конгрессмен, с женой и двумя детьми.
Питер изменился меньше, потому, что так и не повзрослел. Он как бы застрял в подростковом возрасте. И это понятно, у него типичный синдром "младшего брата". А вот Нейтан, просто не мог родиться СРАЗУ взрослым. Можно в 30 остаться практически тем же чувствительно-мечтательным пацаном, каким был в 15. А вот быть в 27 таким же холодно-расчетливым и прагматичным политиком каким стал в 40 - нет.

Хотя, мне было бы интересно, если бы вы конкретнее указали на то, где по вашему он ООСный.
Если можно то с отсылкой к тому, как по вашему должен был бы поступить НЕоосный Нейтан.

И спасибо большое за такой теплый отзыв.

"Я нужен тебе, чтоб выводить тебя из равновесия, а ты мне, чтоб вводить меня туда. Вот такое вот Дао." (с) Я

Сообщение отредактировал Janosh - Вторник, 13.01.2009, 20:02

StuДата: Вторник, 13.01.2009, 20:21 | Сообщение # 41
▪ плюшечка ▪
Вы правы, что характер человека в 27 и в 40 несравним, но вот меня напрягло, так это боевая молодость Нейтана. Мне всегда казалось, что в США воевать идут самые бедные, те кто нигде не работает и не учится.

maxfalkДата: Вторник, 13.01.2009, 21:04 | Сообщение # 42
Знает о неизвестном
Quote (Stu)
но вот меня напрягло, так это боевая молодость Нейтана. Мне всегда казалось, что в США воевать идут самые бедные, те кто нигде не работает и не учится.

Информация о том, что Нейтан служил в армии и где именно он бывал, взята с сайта votepetrelli.com. Так что это его официальная биография.

Сообщение отредактировал maxfalk - Вторник, 13.01.2009, 21:04

StuДата: Вторник, 13.01.2009, 21:10 | Сообщение # 43
▪ плюшечка ▪
maxfalk, surprised и такое уже есть? ох, тогда извините)

maxfalkДата: Среда, 14.01.2009, 12:25 | Сообщение # 44
Знает о неизвестном
Stu, в разделе "Learn about Petrelli" прямо сказано: "Nathan followed in his father’s footsteps by serving in the US Navy as a pilot, which included tours of duty in Bosnia, Serbia and Rwanda."
Погуглив, можно найти, когда и при каких событиях американские войска были задействованы в этих странах. Так что, к сожалению, все претензии - к сценаристам.

И что касается службы в армии. В Америке это очень престижно и очень почетно. Туда идут не из бедности. Туда идут за громадными возможностями, которые дает такая карьера. Нейтан, собственно, именно поэтому и смог за такой короткий срок попасть в окружные прокуроры и баллотироваться в Конгресс. Он был военным пилотом, офицером высокого ранга (минимум майором), а это для Америки не пустой звук, в отличие от России. Истребители, на которых он летал, стоили порой больше 50 миллионов долларов. Ну а зарплата среднего офицера, это если не брать компенсации за участие в боевых действиях, за которые дают огромную прибавку, составляет около 70 тысяч долларов в год.
Ну и для того, чтобы вообще попасть в пилоты таких истребителей, нужно сначала несколько лет с отличием отучиться в Академии, куда дураков не берут. Так что зря вы так об американской армии. Те, кто там в рядовых, в пехоте - возможно, да, идут туда только чтобы не работать. Но офицерский состав ВВС и ВМС - это гордость страны, без преувеличения.

Добавлено (14.01.2009, 12:25)
---------------------------------------------

В это воскресенье Антонелли всем составом собирались отправиться на местный праздник в Алассио. Нейтан и Питер, конечно же, должны были присоединиться к ним. За прошедшее время они довольно мало общались с родственниками, и тетя Мирелла собиралась исправить это досадное обстоятельство. За завтраком она расспрашивала обоих братьев обо всем, что касалось их жизни и семьи: где и как учится Питер, успешен ли бизнес Артура, как себя чувствует Анджела, где служит Нейтан. Узнав, что его последним назначением была Руанда, тетя чуть не расплакалась от волнения. Она причитала, что Нейтан совершенно не думает о материнском сердце, пока дядя Альберто не перевел разговор на менее острую тему.
В Алассио отправились на двух машинах. Фиат Антонелли указывал дорогу, Альфа-Ромео Нейтана следовала за ним. За рулем Нейтан сосредоточенно молчал, иногда обеспокоено поглядывая на Питера. Встречая ответный взгляд, он коротко улыбался и отворачивался к дороге или тянулся поправить зеркало заднего вида.
Питер никак не мог проснуться, ведь толком ему удалось поспать только пару часов. Его клонило в сон, но он изо всех сил старался этому сопротивляться, подставляя лицо ветру. Он то и дело зевал, тер глаза руками и тряс головой, стараясь прогнать это замедленное состояние, в котором пребывал. Впрочем, его нельзя было назвать неприятным, потому что в легкой ломоте и ощущении того, что мир стал немного другим, сквозило воспоминание, насколько они с Нейтаном стали ближе друг к другу за несколько ночных часов. И ему хотелось бы продолжить это сближение, проваляться в кровати до полудня, потом съесть по сэндвичу и не спеша отправиться на пляж. Но тетя была неумолима, и пришлось смиренно принять участие в семейном выезде. Впрочем, Нейтан был рядом, так что Питер не имел ничего против.
Праздник в честь святой Доминики сопровождался ярмаркой и развлечениями. По улицам гуляли красиво одетые пары, многие - вместе с детьми, даже с крохами, которым едва исполнилось несколько месяцев. Святая Доминика считалась покровительницей семьи, детей и всех родственных связей. Это был день, в который семьи старались собраться вместе, от мала до велика.
С трудом найдя место для парковки, Антонелли и Петрелли отправились в центр города. Там на площади развернулись представления для самых маленьких, кафе и бары для тех, кто постарше, и танцевальные площадки для молодежи. Множество мелких лавочек торговали напитками, воздушными пирожными, пиццей самых разных размеров и составов, особыми "бискотти Доминика" и множеством самых разных закусок. Прилегающие к площади улочки были заставлены столами, в том числе и вынесенными из домов, чтобы каждый гость мог найти себе место передохнуть от веселья, выпить чашечку кофе и подкрепить силы кухней радушных хозяев.
Дядя Альберто быстро отыскал просторный стол, за которым могла бы поместиться вся семья, включая кузенов, и тетушка тут же увлеклась разговором с владелицей этого места - очевидно, они были старыми знакомыми. Старшие сестры то и дело вскидывали руки, посылая приветы и воздушные поцелуи проходящим мимо. А младшая Мануэла резво забралась к Питеру на колени и взялась крутить пуговицы у него на рубашке, что-то быстро лепеча по-итальянски.
Питер не понимал почти ни слова из того, что говорила сестренка, но она была настолько милой, что он сдался под напором ее обаяния, и смеясь, даже позволил ей соорудить на его голове то, что она считала подходящей прической.
- Она считает тебя очень красивым, - сообщил Нейтан, наклонившись к Питеру, который сидел рядом с ним. - И по этой причине она намерена взять тебя в мужья, когда подрастет. Там были предположения о вашей будущей совместной жизни, но я не уверен, понял ли я их правильно. Кажется, она видит тебя кем-то вроде начальника почтового отделения, а сама собирается заниматься собаками в перерывах на сериалы про любовь.
- Ничего себе! - рассмеялся Питер и ойкнул, потому что сестра дернула его за волосы, - Что бы ты ответил на такое лестное предложение?
- Ну, я бы поблагодарил ее за лестный выбор. Но не стал бы ничего обещать, - Нейтан улыбнулся. - Могу перевести ей твой ответ, если, конечно, она снизойдет до меня.
- Мне явно стоит поучиться у тебя дипломатичности... Я просто не представляю, как смог бы отказать в чем-то такой крохе.
Питер в шутку сделал вид, будто собирается укусить Мануэлу за ручку, которой она постоянно махала прямо перед его носом. Она завизжала, а потом залилась смехом, теперь уже нарочно поднося пальцы прямо к носу брата, чтоб тот снова попытался поймать их.
Постучав кузину по плечу, Нейтан заставил ее взглянуть на себя и произнес по-итальянски, сделав значительное лицо:
- Питер очень впечатлен. Ему жаль, что он сам не может тебе об этом сказать.
- Он что, не умеет говорить? - удивилась Мануэла.
- Конечно же, он умеет. Но на другом языке.
- Он говорит на неправильном языке! Пусть научится говорить на правильном! - отрезала та и отвернулась.
Нейтан выпрямился:
- Похоже, Пит, если ты не выучишь итальянский, семейная жизнь с ней тебе не светит.
- Думаешь, это может стать непримиримым противоречием?
- Не обращайте на нее внимания, Мануэла всегда пристает к мужчинам, - вставила Новелла, которая сидела возле Нейтана, подперев голову рукой, и недовольно ковыряла мороженое, раздобытое отцом. Выглядела она довольно мрачно.
- Ты не любишь праздники? - спросил Нейтан.
- Я не люблю сидеть и есть, - ответила та, продолжая меланхоличное занятие. - А мы сейчас будем сидеть здесь, пока мама с папой не обсудят новости с синьорой Висконти, синьором Базилио, синьорой Барбарой и всеми остальными. Старшие сейчас отправятся танцевать с друзьями, а мы окажемся на ярмарке только к вечеру, потому что одних нас не отпустят.
Вздохнув, Новелла размешала мороженое в кашу и начала рисовать на нем рожицы.
- Пит, - негромко позвал Нейтан, - как ты смотришь на то, чтобы взять девчонок, - он кивнул на обеих младших, - и пойти погулять?
Это была отличная идея. Питер, не смотря на то, что родственники были ему очень симпатичны, чувствовал себя немного неловко за общим столом, где большую часть времени обсуждались дела семьи, в которых он не хотел разбираться. Кроме того, после случившегося утром он чувствовал себя странно. Не то чтобы он был обижен на Нейтана за такой неожиданный и болезненный способ пробуждения - он отлично понимал, что брат сделал это не со зла. Он не хотел, чтобы тетя увидела их спящими вместе. И это заставляло Питера нервничать. Он хотел спросить брата, что тот думает по этому поводу, но не решался. Ему вдруг стало казаться, что очень многое в его поведении Нейтан может захотеть скрыть от тети и других родственников.
В любом случае, он был только рад возможности если и не побыть вдвоем с Нейтаном, то, по крайней мере, не думать каждую секунду об уместности своих действий. Прогулка с младшими сестрами была для этого отличным предлогом.
- Я только за! Искуплю свою вину перед Мануэлой, за то, что не смогу принять ее предложение.
Договорившись с тетушкой, что вернут кузин в целости и сохранности, они отправились к площади. Мануэла напоследок пообещала матери, что как следует присмотрит за братьями и, если что, задаст им жару. Новелла немного оживилась от возможности оторваться от постоянного присмотра, но все равно выглядела слегка надутой - возможно, подозревала, что гуляние закончится у ближайшей лавочки с выпивкой.
Обе девочки ни слова не понимали по-английски, так что Нейтану приходилось постоянно переводить. Вести себя с Новеллой, как с ребенком, у него как-то не получалось, поэтому он, вместо того, чтобы держать ее за руку, предложил ей опираться на его локоть, что она и сделала с заметным изменением выражения лица в радостную сторону. Питер вел Мануэлу, крепко держа за руку, впрочем, кто там кого держал - это еще был вопрос. Ее рывок в сторону воздушных шаров был настолько силен, что Питер покачнулся и беспомощно бросил на Нейтана взгляд через плечо, безапелляционно увлекаемый девчушкой куда-то в гущу празднично украшенных лавочек. Потратив всю мелочь на шарики, леденцы на палочках и обруч в виде диадемы, он вернулся, держа за руку сияющую кузину.
- Похоже, я начинаю вникать в тонкости семейной жизни. И эта конкретная называется шоппинг, - он подмигнул брату.
Тот расхохотался:
- Только не увлекайся, а то привыкнешь, Пит!
Его дама бросала на приобретенное Мануэлой богатство завистливые взгляды, поскольку рядом со взрослым кузеном хотела и сама выглядеть намного старше, а поэтому позволить себе такое поведение не могла. Преувеличенно плавным жестом заправив локон за ухо, она позвала:
- Идем, я покажу тебе кое-что...
Нейтан изобразил на лице тревогу:
- Кажется, теперь моя очередь...
Новелла подвела его к ряду лавочек, где выставлялись самодельные куклы и марионетки: тряпичные, из ракушек, из дерева и из глины и неожиданно для Нейтана начала рассказывать ему о местных народных промыслах.
Питер с сияющей Мануэлой, увлеченной поеданием жевательного мармелада в виде червячков, которым она не забывала пичкать и новоявленного "супруга", чуть отстали. К моменту их появления Нейтан, судя по вымученной улыбке, уже выслушал довольно длинную лекцию о куклах и начал уставать. Он что-то бормотал для поддержания разговора, кивал, но, заметив приближение Питера, скорчил шутливо-недовльную мину "Ох уж эти женщины!..". Брат ответил ему взглядом, призванным выразить сочувствие, но получившимся не менее насмешливым, чем те, которыми его одаривал Нейтан по пятнадцать раз на дню.
Новелла не заметила молчаливый обмен впечатлениями между своими кузенами и продолжила мучить Нейтана, показывая ему то один, то другой шедевр здешнего творчества, периодически поглядывая на одну из марионеток - балерину в белоснежном сверкающем платье. Но ее она почему-то ни разу не взяла в руки.
- Нейт, по-моему, ей приглянулась вон та кукла, но она не решается тебе об этом сообщить, - Питер решил выручить брата из плена, подав здравую мысль. - Думаю, сойдет в качестве отступного. - Он улыбнулся и толкнул старшего локтем в бок.
- Что, правда? - оживился тот. Он уже не слушал Новеллу и озирался по сторонам в поисках предлога для бегства. - Ты меня спасаешь, Пит!
Дождавшись очередной паузы в монологе сестры, он показал на балерину:
- А про нее что скажешь? По-моему, отличная работа.
- Ее зовут Анастасия, - мечтательно вздохнула та и вспомнила, что собиралась быть взрослой, а взрослые девочки не интересуются куклами. - Пойдем дальше, я покажу тебе еще...
- Нет-нет, погоди, - он остановил Новеллу. - Мы столько всего посмотрели здесь, что теперь невежливо будет уйти без покупки.
Он попросил хозяина передать ему балерину и торжественно вручил ее кузине:
- Это подарок. Пусть Анастасия теперь живет у тебя.
Пока он расплачивался, девочка со смешанным выражением чувств держала куклу на вытянутых руках. Она явно была счастлива оттого, что сокровище теперь принадлежит ей, но не знала, можно ли ей выразить это восторженным визгом.
Мануэла уже тянула Питера дальше - к лавочкам с аттракционами, розыгрышами, конфетами и игрушками. Она разошлась вовсю, не чувствуя строгой опеки матери, и ее требования возрастали с каждой минутой. Нейтан едва успевал переводить ее приказы. Они обошли кругом всю площадь, которая, к слову, была немаленькой, и приняли участие в десятке соревнований, призы за которые доставались сестрам. Новелла, забыв про то, что была намерена держаться по-взрослому, кричала и хлопала в ладоши так же громко, как и Мануэла, особенно когда ей требовалось подбадривать Нейтана в парных соревнованиях. Сестры даже едва не поссорились, когда младшая заявила, что по возрасту не может перекричать сестру, а значит, та жульничает и приз достался ей нечестно.
Питер, с трудом подбирая слова, преимущественно с помощью языка жестов прекратил их перепалку и был безмерно рад, когда они послушались. Все-таки иногда это очень приятно, когда не ты - самый младший в семье.
Останавливаясь у каждого места, которое только могло развлечь сестер, Нейтан и Питер за целый день сделали всего один полный обход ярмарки, но зато успели выиграть несколько призов, которые с радостью подарили девочкам: огромного плюшевого дракона ростом с Мануэлу, которого добыл Питер, сумев забраться на гладкий пятиметровый столб; фарфоровую статуэтку Девы Марии за соревнование в метании дротиков в цель; целую связку воздушных шаров за едва не испорченный Нейтаном силометр; лошадь для Барби за максимальное количество попаданий в цель теннисным мячиком и корзину прочей мелочи, которая уже не умещалась в руках.
Остановившись передохнуть перед тем, как вернуть кузин родителям, Нейтан купил всем по стакану холодного лимонада и завернул в тень от палатки.
С наслаждением сделав несколько глотков, Питер прислонился к стене ларька. Ноги гудели. Накопившийся недосып наложился на постоянное и очень бурное общение с девочками, да еще и на птичьем языке. Он тряхнул челкой, чтобы прогнать усталость, и вдруг увидел поодаль небольшой домик с красочной вывеской, возле которого стояла группа мужчин.
- Нейт, гляди, там тир! - юноша указал в ту сторону рукой с зажатым в ней стаканом. - Пошли, покажешь класс?
Нейтан, порядком уставший и мечтающий о тишине и прозрачной тени где-нибудь на берегу, повернул голову и посмотрел на фанерный домик с мигающей вывеской. Свой долг двоюродного брата, как он считал, он выполнил на год вперед, теперь пришла очередь побыть просто братом.
- Новелла, вы с Мануэлой сейчас сядете на скамейку, будете ждать нас и есть мороженое, - строго сказал он. - А мы с Питом пойдем постреляем.
Разнообразные впечатления заставили младшую из Антонелли угомониться, и она не возмутилась, когда ей было предложено сесть и отдохнуть десять минут. Она даже не проявила интереса к мороженому, обнимая за шею дракона и что-то нашептывая ему в ухо.
Усадив девочек в пределах видимости, братья подошли к тиру. Призов за меткость там уже не осталось, так что желающих стрелять было немного. Когда очередь дошла до Питера, Нейтан, заметив, что за ними никто не пристроился, высыпал на прилавок горсть монет. Хозяин тира деловито заменил бумажные мишени и выдал Питеру винтовку, стреляющую крохотными пластиковыми пульками.
- Я думал, ты будешь первым, - с немалой долей смущения пробормотал Питер, который не считал себя хорошим стрелком. Он с детства испытывал недоверие к огнестрельному оружию после той неприятной истории в детстве, когда отец повез их с Нейтаном на охоту. С тех пор прошло много времени, ему удалось перебороть свой страх, так что с игровыми автоматами, где надо было стрелять из электронного ружья, он чувствовал себя уверенно. Но здесь... Впрочем, отказываться было поздно: сам ведь потащил брата сюда. Решительно выдохнув, он взял ружье в руки, зарядил, пристроил у плеча, долго целился и, выстрелив наконец, попал куда-то в угол мишени, покачнувшись от отдачи. Стрелок из него был явно неважнецкий, но он упрямо сжал губы и попробовал еще раз - с тем же результатом.
- Черт... - Едва слышно буркнул он, краем глаза заметив усмешку на лице владельца.
- Давай помогу.
Нейтан встал позади него, помог поднять тяжелый приклад, накрыв своими обе руки Питера, и приложился щекой к щеке, целясь в центр. Для этого ему потребовалось настолько плотно прижаться к брату, что по ногам пробежала дрожь, а колени дали заметную слабину. "Что за чертовщина", - подумал он, сглатывая. Только этого ему еще не хватало! Возбудиться, прижавшись к заднице родного брата!
Питер хотел было отказаться от помощи, но Нейтан не стал дожидаться ответа. А когда теплое дыхание старшего брата обдало мочку уха, голосовые связки отказались слушаться, а во рту пересохло. Ладони тут же вспотели, а кончики пальцев, лежащие на спусковом крючке, наоборот, застыли как от холода. Ему неудержимо захотелось прижаться спиной к Нейтану, отчасти потому, что от волнения накатила слабость.
- Держи крепче, но не сжимай, - проговорил Нейтан, пытаясь отвлечься от того, что происходило у него в штанах, и, поддерживая руки Питера, пальцами показал, с какой силой нужно держать винтовку. - Теперь целься. Плавнее, не дергайся. Представь, что кончиком ствола ты рисуешь линию до центра мишени.
Он и сам старался сосредоточиться на мушке, но не мог. Собственное тело выходило из-под контроля, когда он чувствовал вдавливающиеся в грудную клетку острые лопатки Питера. Нейтан не мог совладать ни с голосом, ни с членом, ни с прочими частями своего тела. Стоило ему силой воли заставить себя не прижиматься к спине брата слишком тесно, как пальцы автоматически начали поглаживать и винтовку, и руки Питера. Стоило вернуть над ними контроль - опять подогнулись ноги, а от живота вниз потянулось сладкое напряжение.
Сжав зубы и тяжело дыша, Нейтан таки помог Питеру выстрелить, но в центр мишени не попал. Это немедленно стало для него делом чести: совладать с собой и попасть в "яблочко".
- Давай еще, - бросил он, кивая на горсть пуль, лежащих на прилавке.
Необходимость перезарядить винтовку дала Питеру возможность сделать пару глубоких вдохов, отодвинувшись от Нейтана. Пока он нервно заталкивал пули в лунки, в голове бешеным шквалом неслись мысли, одна страшнее другой. Он старался отмахнуться от них, даже зажмурился пару раз, но они не отпускали, сдавливая горло и мешая дышать. Если он каждый раз будет так реагировать, когда Нейтан обнимает его, жизнь превратится в кошмар, в сущий Ад… Если только не будет возможности повторить это, снова ощутить тепло тела старшего брата, уверенную силу рук.
- Готово... - еле слышно пробормотал Питер, посмотрев на брата через плечо, но не рискнув встретиться с ним взглядом.
Снова встав за его спиной, Нейтан куда крепче схватил его за руки. Он практически не дал ему возможности прицелиться, плавно подняв винтовку и нажав на курок пальцем Питера. Злость, как ни странно, помогала ему совладать с собой, и, даже прижимаясь к брату, он сохранял ясность ума. Правда, на крепость стояка это все равно не влияло.
Засадив больше десятка пуль и разорвав несколько мишеней в клочья, Нейтан ощущал себя, как после долгого секса в очень неудобной позе, причем без оргазма. Это было мучительное ощущение, но еще мучительнее делало его то обстоятельство, что облегчить свои страдания в ближайшее время он не мог.
- Пит, - прошептал он сквозь зубы, сдерживая тяжелое дыхание. Он все еще обнимал Питера после последнего выстрела. Вокруг было полно людей, и хозяин тира с подозрением начал на них посматривать, но оторваться сразу Нейтан не находил в себе сил. - Пошли отсюда. Я уже на ногах не стою.
Он с трудом распрямил спину и встретил хмурый взгляд хозяина.
- В чем дело? - не имея возможности выплеснуть возбуждение, Нейтан не смог удержаться от того, чтобы не высказать злость. - Это мой брат, я учу его стрелять! Что-то непонятно? Что-то странное показалось?
Тот, вздрогнув от неожиданной атаки, примирительно поднял руки, извиняясь: брат так брат, это все меняет.
- Пошли, Пит, - бросил Нейтан, отворачиваясь. - Девчонки нас уже заждались.
Оглушенный своими ощущениями, совершенно потерянный, Питер едва удержался, чтобы не отшвырнуть от себя ружье, будто не он стоял тут только что, не его руками управлял Нейтан, не к его телу прижимался, и не он возбуждался от каждого выстрела все сильнее и сильнее.
Он мог сколько угодно убеждать себя в том, что Нейтану, как старшему, виднее, и раз он считает, что все в порядке, то все в порядке. Он во всем доверял старшему брату, но дураком не был. Закрыть глаза на недоверчивый и подозрительный взгляд хозяина киоска было гораздо проще, чем на собственные ощущения и на хищное подрагивающие ноздри Нейтана, который наверняка был чертовски зол. Потому что Нейтан наверняка тоже это почувствовал: что Питер ведет себя не так, как должен вести брат. И теперь он сердится, что окружающие могли подумать что-то плохое.
Груз чувства вины и стыда заставил Питера ссутулиться, а ноги, все еще ватные, да и к тому же здорово уставшие за день, казалось, шли по колено в воде.
Подняв заскучавших сестер со скамейки, Нейтан велел Новелле взять младшую за руку, поскольку сам собирался нести ворох подарков. Питер плелся чуть позади, повесив голову и не глядя по сторонам.
Синьоры Антонелли с огромным энтузиазмом продолжали разговор со своими знакомыми, будто братья и не отходили никуда на весь день. Живость их темпераментной речи вызвала у Нейтана немедленную головную боль, и он поморщился, хватаясь за стакан холодного пива.
Вскоре вернулись старшие сестры с большой компанией друзей. Нейтан попытался было отвертеться от приглашения на танцы, но те и слушать ничего не желали, буквально за руки вытащив его из удобного плетеного кресла. Оглянувшись на Питера, который сидел, как в воду опущенный, он увидел, что неугомонные сестры и его не оставляют в покое. Перезнакомившись с компанией и мгновенно забыв имена, они отправились на пляж, откуда доносился грохот музыки.

JanoshДата: Среда, 14.01.2009, 12:26 | Сообщение # 45
Знает о неизвестном
Продолжение - на следующей странице.

Сообщение отредактировал Janosh - Среда, 14.01.2009, 12:36

Форум » Творчество » Фанфикшн » "Фотоальбом". Петреллицест, NC-17, романс/драма (Под жарким солнцем Италии жизнь меняется... к лучшему?)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz