[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » "Фотоальбом". Петреллицест, NC-17, романс/драма (Под жарким солнцем Италии жизнь меняется... к лучшему?)
"Фотоальбом". Петреллицест, NC-17, романс/драма
4-8-15-16-23-42Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:56 | Сообщение # 16
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Награды: нет
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (babymomma)
в смысле - к чему? не нужно хвалить автора, если понравился его фик?

wacko
Я тут причем ?
Quote (4-8-15-16-23-42)
однако 4-8-15-16-23-42 права: средний возраст юзера тут - 15 лет.

В чем я прав, я же ничего не говорил насчет возраста !

Добавлено (12.01.2009, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (babymomma)
у меня на твоей аватарке изображена девочка,

Две))

Добавлено (12.01.2009, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (babymomma)
может, модераторам просто запретить выкладывать сюда фики рейтингом выше R? потому что официально они разрешены - я спрашивала в местном FAQ. потому что когда приходишь сюда из англоязычной части фандома, просто не ожидаешь, что российские фаны настолько моложе.

Ты за или против wacko
И где тут, хоть кто-то говорил про возраст ?

Сообщение отредактировал 4-8-15-16-23-42 - Понедельник, 12.01.2009, 00:53

babymommaДата: Понедельник, 12.01.2009, 00:56 | Сообщение # 17
▪ Сказочница ▪
Награды: 63
Замечания: 0%
Quote (4-8-15-16-23-42)
Я тут причем ?

все, я поправила уже. у тебя в подписи Адриана Лима и фраза про то, что чьему-то кузену 12 лет. я не поняла, что это подпись, думала - сообщение, поэтому и решила, что ты - девочка и это твой комментарий к фику.

4-8-15-16-23-42Дата: Понедельник, 12.01.2009, 01:00 | Сообщение # 18
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Quote (babymomma)

все, я поправила уже. у тебя в подписи Адриана Лима и фраза про то, что чьему-то кузену 12 лет. я не поняла, что это подпись, думала - сообщение, поэтому и решила, что ты - девочка и это твой комментарий к фику.

Так бы сразу и сказала smile Да это подпись, а не высказывание к фику. (цитата адресованная мне на другом форуме по поводу моей авы, Адриана это ник)

Сообщение отредактировал 4-8-15-16-23-42 - Понедельник, 12.01.2009, 01:01

JanoshДата: Понедельник, 12.01.2009, 08:48 | Сообщение # 19
Знает о неизвестном
4-8-15-16-23-42, Знаете, очень хочется задать вам аналогичный вопрос. Особенно глядя на ваш аватар с лесбиянками а также то, что вы сидите в этой теме и внимательно читаете слэшный фик с рейтингом NC-17, в котором два парня то и дело хватаются за члены друг другу. А не педик ли вы после этого? Разумеется, без обид.

babymomma, спасибо, рад, что вам нравится. Мы вообще ни к российскому ни к англоязычному фандому практически не имеем никакого отношения. Нас торкнуло, пробежались глазами по существующему фанфикшену - не пошло, поняли "хочешь делать что-то хорошо - делай это сам" ну и понеслось...здесь на форуме нет запрета на НЦ-17...а предупреждение в дисклеймере мы дали, так что я думаю, все ок.

"Я нужен тебе, чтоб выводить тебя из равновесия, а ты мне, чтоб вводить меня туда. Вот такое вот Дао." (с) Я

Сообщение отредактировал Janosh - Понедельник, 12.01.2009, 08:58

maxfalkДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:02 | Сообщение # 20
Знает о неизвестном
Quote (babymomma)
однако средний возраст юзера тут - 15 лет. это в англоязычном фандоме много народу 25+ и даже 30+. здесь такого практически нет. но этот так, просто для сведения.

Спасибо огромное за похвалу.
Что касается сути дела, то я не нашел на форуме запрета на размещение фиков с таким высоким рейтингом, как и запрета на слэш. Так что я принимаю к сведению эту информацию, но вряд ли она повлияет на то, что текст станет "завуалированнее". Забота о пользователях, в том числе юных - дело владельцев форума, но никак не мое. smile

Пару любит лебедь, и мне спокойней в небе,
Когда мы будем вместе с утра, Брат мой. (с) Розенбаум

JanoshДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:03 | Сообщение # 21
Знает о неизвестном
maxfalk, Ты как всегда добр. :-)
"Забота о юных пользователях" - звучит то как....

"Я нужен тебе, чтоб выводить тебя из равновесия, а ты мне, чтоб вводить меня туда. Вот такое вот Дао." (с) Я

maxfalkДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:04 | Сообщение # 22
Знает о неизвестном
Janosh, ты забыл, что я еще и справедлив. Зачем я буду отбирать у владельцев форума их влияние и решать за них, что опасно молодым умам, а что нет?

JanoshДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:07 | Сообщение # 23
Знает о неизвестном
maxfalk, Зачем? Чтоб контролировать это самому конечно же. :-)

maxfalkДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:08 | Сообщение # 24
Знает о неизвестном
Janosh, и что я буду делать с таким количеством молодых умов? Я не Сайлар, есть их не буду.

BabochkaДата: Понедельник, 12.01.2009, 09:41 | Сообщение # 25
Привыкает к способности
Награды: 7
Замечания: 20%
Очень красиво написано! Обожаю, когда так пишут! Спасибо вам, огромное! Позже напишу полноценный отзыв, а то прочитала ещё не всё, ибо мало времени smile

- Я не собираюсь тебя соблазнять, - Питер сжал её бедро. – Если мне будет надо, я просто трахну тебя.(с) Peter by Runaway

Сообщение отредактировал Babochka - Понедельник, 12.01.2009, 09:41

4-8-15-16-23-42Дата: Понедельник, 12.01.2009, 16:47 | Сообщение # 26
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Quote (Janosh)
4-8-15-16-23-42, Знаете, очень хочется задать вам аналогичный вопрос. Особенно глядя на ваш аватар с лесбиянками а также то, что вы сидите в этой теме и внимательно читаете слэшный фик с рейтингом NC-17, в котором два парня то и дело хватаются за члены друг другу. А не педик ли вы после этого? Разумеется, без обид.

Перефразирование и переадресация вопроса, не является ответом, а является лишь уклоном от ответа.
причем ДАЖЕ в этом уклоне присутствует это :
Quote (Janosh)
с рейтингом NC-17, в котором два парня то и дело хватаются за члены друг другу.

Это говорит лишь о подтверждении моих слов. ( вы слишком увлечены гомосексуальными связями )
Удачи вам парни во всех начинаниях.

Сообщение отредактировал 4-8-15-16-23-42 - Понедельник, 12.01.2009, 16:48

КрысаДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:48 | Сообщение # 27
Не контролирует способность
Награды: 0
maxfalk, Janosh, вы просто супер! У меня просто нет слов чтобы написать достойный отзыв.
Спасибо приогромнейшее. Пишите ещё!

JannetДата: Понедельник, 12.01.2009, 16:51 | Сообщение # 28
▪ Truth positive ▪
Награды: 24
Замечания: 40%
babymomma, может, взрослые заходят, смотрят - все фанфы детские и уходят... так тоже бывает! happy Больше NC, больше взрослых читателей и писателей! А так действительно получается, что форум для маленьких детишек... wink
Janosh, облооом... единственные слэшеры здесь и то фик не заказать... эхх... sad

Оставьте депрессию на дессерт, с ней я поговорю позже)))

maxfalkДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:17 | Сообщение # 29
Знает о неизвестном
Quote (4-8-15-16-23-42)
Это говорит лишь о подтверждении моих слов. ( вы слишком увлечены гомосексуальными связями)

Ваш уход от ответа на простейший вопрос свидетельствует о том, что вы, в свою очередь, увлечены поисками людей с нетрадиционной ориентацией. Я бы на вашем месте крепко задумался об этом.
Надеюсь, вы будете продолжать нас читать и указывать на недостоверность описания сексуальных сцен.

Babochka, будем ждать отзыва smile

Крыса, Спасибо!

Jannet, жаль вас расстраивать, но мы вообще не пишем на заказ. Мы воплощаем только те идеи, которые нравятся нам самим.

JannetДата: Понедельник, 12.01.2009, 17:19 | Сообщение # 30
▪ Truth positive ▪
Награды: 24
Замечания: 40%
Quote (maxfalk)
жаль вас расстраивать

Да, уже расстроили... wink Ну, лан, буду ждать продки этого фика... надеюсь, она будет скоро?

Оставьте депрессию на дессерт, с ней я поговорю позже)))

Форум » Творчество » Фанфикшн » "Фотоальбом". Петреллицест, NC-17, романс/драма (Под жарким солнцем Италии жизнь меняется... к лучшему?)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz