[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Спонтанная регенерация и её последствия.
Спонтанная регенерация и её последствия.
JannetДата: Понедельник, 30.06.2008, 08:09 | Сообщение # 16
▪ Truth positive ▪
Награды: 24
Замечания: 40%
Статус: Offline
=TrisH=, интересно, но оч мало sad Хотелось бы побольше... а то сюжет только начинает захватывать, а тут конец... sad

Оставьте депрессию на дессерт, с ней я поговорю позже)))

=TrisH=Дата: Понедельник, 30.06.2008, 09:14 | Сообщение # 17
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Honour, cool biggrin
Jannet, следующая прода будет больше, обещаю)

HonourДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:57 | Сообщение # 18
Знает о неизвестном
=TrisH=, А он не будет? happy
*нагло докапывается до всего*

=TrisH=Дата: Понедельник, 30.06.2008, 11:16 | Сообщение # 19
Новичок
Honour, ммммм...может будет..а может и нет)) tongue

Добавлено (30.06.2008, 11:16)
---------------------------------------------
Сайлор спокойно и уверенно ступал по земле. Всякие суеверия, мертвецы и прочее не пугало его даже в раннем детстве. Тем более, он справедливо полагал, что бояться следует живых, а не мертвых.
Нужное надгробие он отыскал быстро.
«Джон Уильямс» - было высечено на нем.
Внезапно его чуткий слух уловил чьи-то недалекие шаги, голоса… «Парень и девушка» - определил Габриэль, вслушиваясь.
«Вот увидишь, я была права!» - упрямо произнес девичий голосок. Шаги становились всё громче, а значит, ближе. Сайлор насторожился – свидетели были ему ни к чему, а значит, нужно как можно быстрее закончить начатое.
Габриэль Грей сосредоточился и сконцентрировал свои мысли на могиле. Подняв обе руки над землей, он с усилием стал их поднимать. На лбу Сайлора выступили капельки пота. Наконец, преодолевая упругое сопротивление земли, на поверхности показался массивный гроб.
Мужчина снова вслушался, проверяя, не ошибся ли он. Прерывистое, редкое, затухающее дыхание…Значит, Молли не почувствовала подвоха и Монро действительно там. Габриэль удовлетворенно усмехнулся, и на этот раз легким усилием воли откинул крышку гроба.
- Кто здесь?! – донеслось до него. «Черт, значит не успел…» - досадливо подумал Сайлор и с явным сожалением оторвал взгляд от гроба.
Развернувшись, Габриэль увидел ту самую светловолосую девушку из команды поддержки с незнакомым ему парнем.
- Надо же, малышка Клэр! Неужели папочка отпускает тебя гулять по ночам? – поинтересовался Сайлор.
- Кто это такой? – напряженно спросил Вест, беря девушку за руку.
Клэр с ненавистью смотрела на Габриэля, игнорируя его насмешливый вопрос.
- Что ты здесь делаешь? – прошипела она.
Сайлор насмешливо поднял руки вверх и невинно произнес:
- Я всего лишь хочу освободить одного хорошего человека из заточения.
Тут взгляд мисс Беннет упал на открытый гроб. Забывшись, она подбежала к нему, и тут же была откинута назад с помощью небольшого усилия Сайлора.
Девушка пролетела пару метров и упала на ближайшее надгробие, ударившись головой и потеряв на время сознание.
- Что ты делаешь?! – закричал Вест.
- Успокойся, ты же знаешь, что с ней ничего не случится. – раздраженно бросил Габриэль. – Я смотрю, ты у нас тоже одаренный…- заинтересованно добавил он.
Тут же Вест подхватил Сайлора и взмыл в небо, рассекая воздух. Тяжело дыша, Вест крикнул:
- Если я отпущу тебя, ты разобьешься насмерть!
Сайлор смотрел на всё отдаляющуюся землю. Размытым пятном стали светлые волосы Клэр, выделяющиеся в темноте. Довольно высоко…Но мистер Грей не испытывал ни тени страха.
- Глупец…- прошептал он, глядя прямо в глаза Весту. Изумленный парень почувствовал, как ледяной холод сковывает его ноги. Морозная волна поднималась всё выше и выше, намереваясь добраться до сердца парящего Веста. Холод словно распространялся по венам, сковывая и замораживая кровь…В продернутых ледяной пеленой глазах Веста застыла боль.
Парень потерял сознание, и два тела в небе стали стремительно падать вниз…
TO BE CONTINUED.

Сообщение отредактировал =TrisH= - Понедельник, 30.06.2008, 15:10

Эленочка93Дата: Понедельник, 30.06.2008, 13:13 | Сообщение # 20
▪ pinguino ▪
Награды: 123
=TrisH=, Классно! Я уж думала моего любимого перса тут не будет, но как же без него? biggrin Молодец!!! пиши проду, буду ждать! wink

Боже, если бы ты создал женщину первой, тебе бы не пришлось возиться с ребрами ©

Генер@лДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:13 | Сообщение # 21
▪ Цурипопик ▪
Замечания: 60%
=TrisH=, класно жду проды

GentalДата: Вторник, 01.07.2008, 01:20 | Сообщение # 22
Практикуется в способности
Награды: 1
=TrisH=, Круто! biggrin

JannetДата: Вторник, 01.07.2008, 17:09 | Сообщение # 23
▪ Truth positive ▪
Награды: 24
Замечания: 40%
=TrisH=, супер-фик!!! Жду-недождусь Адам/Клер...
А ты не думала про пейринг Адам/Сайлар? прикольно бы получилось happy

Оставьте депрессию на дессерт, с ней я поговорю позже)))

Эленочка93Дата: Вторник, 01.07.2008, 22:13 | Сообщение # 24
▪ pinguino ▪
Когда ждать проду? happy

Боже, если бы ты создал женщину первой, тебе бы не пришлось возиться с ребрами ©

=TrisH=Дата: Среда, 02.07.2008, 03:12 | Сообщение # 25
Новичок
Сайлор изо всех сил вцепился в Веста, не давая его ледяному телу упасть и разбиться, и буквально за пару метров от земли направил всю свою телокинетическую силу на то, чтобы упруго зависнуть над землей. Вены на лбу Габриэля вздулись от напряжения, и он медленно ослаблял поток силы, в конце концов свалившись на землю в обнимку с парнем. Упав на спину, Сайлор принял весь удар на себя и Вест не пострадал. И это было вовсе не внезапно проявившимся благородством с его стороны…
Сняв заморозку только с головы ледяной фигуры, Сайлор привычным движением направил указательный палец на череп Веста.
- Что ты делаешь?! Черт! А-а-а-а!!!

Глава3.Фальшивка.

- Эй, ребёнок, ты в порядке? – донесся до Клэр чей-то голос.
Девушка разлепила веки. Прямо на неё смотрели удивительные, пронзительно голубые глаза.
Прямо над ней склонился светловолосый мужчина лет тридцати, держа в руках острый камень.
Видимо, на него и упала блондинка благодаря Сайлору.
- Да, кажется…И долго я не приходила в себя? – проглотив «ребёнка», спросила мисс Беннет.
- Точно сказать не могу, но пока я не очнулся и не вытащил у тебя из головы эту штуку, - с этими словами незнакомец кивнул на камень в своей руке, - ты оставалась без сознания. Знаешь, я уж было подумал, что ты умерла.
Клэр усмехнулась.
- Так значит, это ты…то есть, Вы мне снились?
- Снился? Тебе? – недоуменно переспросил блондин.
- Ну да, мне несколько ночей подряд снилась эта могила, надгробие, и во сне я понимала, что должна придти и разрыть эту могилу… - неуверенно объясняла девушка.
Незнакомец задумался о чем-то своем, горько усмехаясь.
- А как…как Вы выжили? – осмелилась наконец Клэр задать вопрос, который мучил её с самого начала.
- А это уже останется моим маленьким секретом, договорились?
Клэр надула губки. «Неблагодарный какой попался…а может, он тоже?...»
- Кстати, я Адам. – быстро представился мужчина и протянул руку. Мисс Беннет, почему-то смутившись, осторожно пожала её и тихо произнесла:
- А я Клэр…
- Спасибо тебе, Клэр. Я и вправду тебе очень благодарен, - улыбаясь, Адам похлопал девушку по плечу.
- Я должна Вас предупредить! Есть один человек, его зовут Сайлор. И он пришел сегодня на кладбище раньше нас, Вы зачем-то ему нужны, этот Сайлор забирает способности у особых людей, вскрывая их череп… - быстро выпалила девушка, надеясь, что мужчина ей поверит.
Адам сжал губы.
- И зачем же я ему, интересно, понадобился… - обращаясь скорее к себе, чем к девушке, произнес он. Клэр удивило то, что мужчина даже не ставит под сомнение её слова.
- Спасибо ещё раз. Я твой должник. Сейчас мне нужно идти…Правда. – с этими словами Адам ещё раз похлопал блондинку по плечу и поднялся. Повинуясь какому-то внезапному порыву, Клэр схватила его за руку и горячо произесла:
- Пожалуйста, пообещайте, что будете осторожны!
Адам удивленно посмотрел на девушку, почему-то сжав её руку. Потом серьёзно кивнул и сказал:
- Я обещаю.
Покрасневшая Клэр осторожно убрала свою руку. Мужчина ещё пару секунд смотрел ей в глаза, а затем развернулся и скрылся из вида.
…Габриэль Грэй удовлетворенно смотрел на кучу мусора, которая на самом деле была окровавленным телом Веста. Дар Кендис оказался очень полезен. Чувствуя, как по его телу вместе с кровью струится новая сила, Сайлор торжествующе улыбался. Застыв и закрыв глаза на несколько секунд, мужчина упруго оттолкнулся от земли и взлетел. Он почувствовал себя маленьким Габриэлем, которому снова снится сон про полеты, Габриэлем, который просыпался грустным от того, что верил - в жизни такого не бывает. Полет дарил ему краткую эйфорию, ощущение вернувшегося детства…Это было здорово. Наверное, впервые за последние месяцы радость Сайлора была светлой.
Как только ноги мужчины коснулись к земли, к нему сразу же подбежала взволнованная блондинка и кинулась на шею.
- Вест! Ты жив! А где Сайлор? – спросила Клэр, прижимаясь к Габриэлю. Он крепко обнял её, склонился к её уху и горячо прошептал:
- Сайлор ушел…
Девушка ещё долго вздрагивала, согреваемая телом Грея, а он осторожно гладил её по волосам, вслушиваясь, как где-то в её голове бьётся, как птица в тесной клетке, такая желанная способность…

Добавлено (02.07.2008, 03:12)
---------------------------------------------
Jannet, хы, прикольно, только вот я не могу над Адамом так надругаться...))

Генер@л, спасибки!
Gental, спасибо большое)
Эленочка93, вот она, продка) кстати, большая на этот раз...

ЮсикДата: Среда, 02.07.2008, 04:50 | Сообщение # 26
Новичок
Я вообще так понимаю есть такая книга Герои или это чисто придуманно режиссером?? wacko

Герои-это супер!!!

HonourДата: Среда, 02.07.2008, 05:53 | Сообщение # 27
Знает о неизвестном
Юсик, Режиссером.Тут вообще-то отзывы о фанфиках оставляют,тебе надо в другую тему.
=TrisH=, Очень классно,только слегка на Адама не похоже,но может мозги вправило за лежание в гробу? tongue
Жду проду)

=TrisH=Дата: Среда, 02.07.2008, 07:01 | Сообщение # 28
Новичок
Honour, я даж сама замечаю, что не похоже...но его характер как Адама не раскрыли особо, а характер Такезо за 400 лет не мог не измениться...но в общем, судить естественно читателям, так что я постараюсь исправиться. просто я думаю, что за всё это время он по-любому изменился, да и ситуация была не подходящая, чтобы шутить или вести себя как-то несерьёзно...

Генер@лДата: Среда, 02.07.2008, 12:12 | Сообщение # 29
▪ Цурипопик ▪
Замечания: 60%
=TrisH=, клас сюжет просто супер

Эленочка93Дата: Среда, 02.07.2008, 12:30 | Сообщение # 30
▪ pinguino ▪
=TrisH=, Круто! Наконец-то Сай летает! biggrin Чувствую, будет весело... devil

Форум » Творчество » Фанфикшн » Спонтанная регенерация и её последствия.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz