[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Спонтанная регенерация и её последствия.
Спонтанная регенерация и её последствия.
=TrisH=Дата: Четверг, 26.06.2008, 08:57 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фандом: ГЕРОИ.
Название: "Спонтанная регенерация и её последствия"
Рейтинг: PG-13
Жанр: het, romantic, deathfic (при чём главные персонажи умирают не один раз..=))
Пейринг: Адам/Клэр
Статус: в процессе

A\N: события разворачиваются после окончания второго сезона.
Тишина…Её иногда называют гробовой.
Именно такая тишина резала уши Клэр, когда она, испуганно озираясь, стояла у железных ворот с табличкой, буквы на которой были стерты настолько, что их невозможно было различить. Сглотнув, Клэр Беннет неуверенно отворила дверцу. Осматриваясь по сторонам, она бесшумно шагала по земле. Кругом – мраморные надгробия. Смит, Лэйстерн, МакКейн…Каких только фамилий не попадалось на глаза девушке. Всё не то…Нужная могила всё ближе, она чувствовала, чувствовала по нарастающему азарту, по участившемуся пульсу.
Вот оно! Черное надгробие, истертое, старое. Могила заросла сорняками. «Джон Уильямс, 1921-1979г». На небольшой черно-белой фотографии запечатлен серьёзный молодой человек с темными волосами и большим мясистым носом. Клэр часто-часто задышала, ощущая сладкое чувство предвкушения…Она опустилась на колени и стала раздирать руками сорняки, поспешно рыть землю, ломая ногти о мелкие камни. Ею овладело какое-то безумие, она работала руками всё быстрее и быстрее. Земля была жесткой, и руки девушки уже ломило от усталости, но мисс Беннет ничего не чувствовала. Она знала, что должна, должна вскрыть могилу этого Уильсона. Наконец пальцы Клэр наткнулись на что-то твердое. Девушка расчистила землю, закрывающую от её глаз то, ради чего она так старалась. Гроб был лакированным, темно-вишневого цвета. Клэр Беннет выдохнула и изо всех сил потянула за крышку. Упрямое дерево поначалу не поддавалось, но Клэр была настырной. Пыхтя и отдуваясь она подняла крышку, опустила взгляд и…

- Черт! – воскликнула Клэр, приходя в себя. Она рывком села на кровати и включила ночник в форме полумесяца. Как только мягкий свет рассеял мрак комнаты, девушка перевела дыхание. Этот сон снился ей уже третий раз подряд. Сон был тяжелым, тревожным, оставлял после себя неприятный осадок, высасывал силы…И в то же время Клэр понимала, что это не пустой сон. Она должна найти могилу этого Джона Уильсона, иначе сон не отпустит её.
Но что скрывается в этой могиле? Или…кто?

HonourДата: Четверг, 26.06.2008, 16:19 | Сообщение # 2
Знает о неизвестном
=TrisH=, Очень интригующее)С чего это вдруг Клэр стали снится сновидения про покойников,да еще и решение,отыскать его могилу.Замечу,что написано граммотно,что очень приятно читать.
Буду ждать с нетерпением продолжения!

FloridaДата: Четверг, 26.06.2008, 17:01 | Сообщение # 3
Новичок
=TrisH=, очень интересно, здорово happy Хорошо пишешь.

GentalДата: Пятница, 27.06.2008, 01:20 | Сообщение # 4
Практикуется в способности
Награды: 1
=TrisH=, Многообещающее начало.Ну что же ждём проды!

=TrisH=Дата: Пятница, 27.06.2008, 09:39 | Сообщение # 5
Новичок
Honour, спасибо большое!=)
Florida, правда? спасибки =^_^=
Gental, и вот она, прода, правда пока не совсем всё ясно, но в третьем отрывке всё встанет на свои места)

Клэр, закусив губу, задумчиво вертела в руках сотовый. Выдохнув, она набрала номер, который знала наизусть. Послышались короткие гудки.
- Вест? – напряженным голосом спросила Клэр. Она говорила тихо, чтобы не разбудить мать и Лайела.
- Да. Что-то стряслось? – сонно спросил парень.
- Ты можешь прилететь ко мне? Прямо сейчас?
- Сейчас? – удивленно переспросил Вест. В конце концов, на часах было три часа ночи, не самое лучшее время для визита. Но он знал, что Клэр Беннет не стала бы отрывать его от подушки без уважительной причины, и потому, не дожидаясь её ответа, тут же коротко добавил:
- Жди.
Клэр облегченно улыбнулась и захлопнула телефон. Стараясь не шуметь, она подошла к окну и широко распахнула его створки. Её волосы тут же взбунтовались под упругим порывом ветра, а головокружение, не покидающее её с тех пор, как она проснулась, отступило. Через пару мгновений в небе она увидела фигуру Веста. Оказавшись у её окна, парень завис в воздухе, вопросительно смотря на Клэр.
- Ты мне предлагаешь через окно к тебе пробираться? – приподняв брови, поинтересовался парень. Вопрос был скорее риторическим, но Клэр всё-таки виновато улыбнулась.
Оказавшись наконец в комнате мисс Беннет, Вест аккуратно прикоснулся губами к её щеке.
- Слушай, ты помнишь, я рассказывала тебе о своем сне? – взволнованно начала Клэр.
- А, ну да…Кладбище и прочая муть? – насмешливо предположил парень.
Клэр недовольно поджала губки, но всё же продолжила:
- Вест, я должна быть на этом кладбище в Техасе! Должна найти эту могилу, понимаешь?
Пожалуйста, давай полетим туда! – умоляюще произнесла девушка.
Вест взял её за руку и мягко сказал:
- Это выдумки. Это сон. Я уверен, что надгробия Джона Уильямса просто не существует. Клэр, поверь, это всего лишь плод твоего воображения!
- Ну почему ты не веришь мне?! – забывшись, разгорячено выкрикнула девушка и тут же зажала рот ладонью. Внизу тихонько тявкнул мистер Магглс.
Вест вздохнул.
- Хорошо, мы сейчас полетим на это кладбище. Но пообещай мне, что когда ты убедишься, что никакой Джон Уильямс там не захоронен, ты выкинешь из головы все эти сны! Хорошо?
Клэр кивнула и прижалась к его груди.
…Девушка спрыгнула первой. На этот раз обошлось без повреждений. Вест спустился следом, обнял Клэр двумя руками, прижал к себе и пулей взмыл в воздух.
Эта ночь была прохладной, и Клэр Беннет прятала лицо от ветра, захлебываясь в воздушных потоках. Она ухитрялась любоваться ночным пейзажем даже тогда, когда он проносился перед глазами так быстро, как сейчас.
Наконец их ноги коснулись земли. У Клэр учащенно забилось сердце, она узнала эту ограду...Облупленная краска, плесень, убогая безвкусная резьба...Всё в точности, как во сне!
- Откуда ты знал, куда лететь? - изумленно спросила девушка.
Вест пожал плечами.
- Как бы тебе объяснить...Я будто бы чувствую, или угадываю направление, стоит мне подумать о каком либо месте, как в голове разворачивается что-то в виде схемы. Мне кажется, это часть моих способностей.
- Наверное...- растерянно проговорила девушка.
Ею снова овладевал азарт, возбуждение, предвкушение, страх...Эти чувства, как и в недавнем сновидении, сводили её с ума.
Но сейчас всё происходит на самом деле, и загадка вот-вот раскроется...

FloridaДата: Пятница, 27.06.2008, 15:08 | Сообщение # 6
Новичок
=TrisH=, мне действительно очень нравится, как всегда моя любимая пара Клер-Вест happy
Вообщем супер. Интригуешь, жду проды.

Эленочка93Дата: Пятница, 27.06.2008, 19:59 | Сообщение # 7
▪ pinguino ▪
Награды: 123
=TrisH=, Круто! Молодец! Очень интригующе! happy Жду проды! wink

Боже, если бы ты создал женщину первой, тебе бы не пришлось возиться с ребрами ©

ЛизаДата: Пятница, 27.06.2008, 20:18 | Сообщение # 8
Новичок
=TrisH=, очень, очень интересно и интригующе! И написано грамотно - просто бальзам на душу! smile Очень жду продолжения.

"Я знаю дзю-до, кунг фу, каратэ и еще много страшных слов!"
Герцогиня хорошего настроения в ордене "The Only Positive"

AlchemisTДата: Пятница, 27.06.2008, 20:40 | Сообщение # 9
Овладевает способностью
Награды: 2
Да, ждем продолжения! И новое действующее лицо! Поскорее бы Клэр добралась до кладбища ))

Alex Keller in RPG

GentalДата: Суббота, 28.06.2008, 00:44 | Сообщение # 10
=TrisH=, С большим нетерпением жду 3 части! biggrin

Сообщение отредактировал Gental - Суббота, 28.06.2008, 00:46

=TrisH=Дата: Понедельник, 30.06.2008, 03:55 | Сообщение # 11
Новичок
Днем раньше...
Сайлор, закрыв голову капюшоном и надвинув козырек кепки на лицо осторожно прогуливался по улицам Нью-Йорка, стараясь не привлекать особого внимания. После того, как Габриэль Грей вернул себе силы, он опасался попасться на глаза кому-нибудь из Компании. Его раздражало собственное чувство незащищенности. Ему нужна была регенерация, сила, которой обладает малышка Беннет. Но Габриэль уже не надеялся добраться до неё, его целью был другой персонаж...
Сайлор зашел в жилой дом, поднялся на третий этаж, нашел глазами тёмно-коричневую дверь, и, постояв пару секунд в раздумьях, нажал на дверной звонок с самым благодушным лицом. Дверь распахнулось неожиданно быстро, и темноволосая девочка с радостным визгом повисла на Габриэле.
- Мохиндер! Наконец-то ты вернулся! - вопила девчушка. Изумленный Сайлор гладил Молли по волосам.
"Значит, дар Кендис всё-таки перешел ко мне..." - удовлетворенно подумал мужчина.
- Молли, дорогая, ты можешь... - вкрадчиво начал Сайлор и осекся. Но тут же продолжил, придав голосу чуть другую, более возбужденную и менее угрожающую интонацию, свойственную Сурешу. - Ты можешь помочь мне?
- Конечно! - звонко согласилась Молли, за руку втаскивая Сайлора-Мохиндера в квартиру.
Мельком мужчина бросил взгляд в зеркало, висящее у входа. Стекло отразило кудрявого темнокожего мужчину с горящими карими глазами. "Прекрасный дар..." - подумал Сайлор. Только выражение лица у отражения было слишком уж нехарактерным, и Габриэль поспешно исправился.
- Молли, дорогая, ты можешь найти одного человека? Это очень важно для меня. - Сайлор взял девочку за руки и просительно уставился ей в глаза.
- Ты сегодня какой-то странный - протянула девочка.
- Устал на работе. - усмехнулся лже-Мохиндер Суреш.
- Так что за человек? Как его зовут? - всё ещё настороженно спросила Молли.
- Его зовут Адам Монро...

Добавлено (30.06.2008, 03:55)
---------------------------------------------
Gental, и вот она) простите, что так долго, уезжала отдыхать на природу на выходных...=)
Florida, оч рада, что тебе нравится=))
Эленочка93, спасибки!)
Лиза, почитаешь такие отзывы, и вдохновение приходит)
AlchemisT, ммм, боюсь, с новым пресонажем я тебя немного разочарую...(

Сообщение отредактировал =TrisH= - Понедельник, 30.06.2008, 06:58

GentalДата: Понедельник, 30.06.2008, 04:05 | Сообщение # 12
=TrisH=, Отличная прода! Жду ещё

HonourДата: Понедельник, 30.06.2008, 04:14 | Сообщение # 13
Знает о неизвестном
=TrisH=, Интересно))Как я поняла,Сайлор теперь хочет у Адама силу забрать?^^

=TrisH=Дата: Понедельник, 30.06.2008, 04:31 | Сообщение # 14
Новичок
Honour, именно=)
Gental, спасибки!) завтра будет продка)

HonourДата: Понедельник, 30.06.2008, 08:06 | Сообщение # 15
Знает о неизвестном
=TrisH=, почему-то в голову пришла мысль их пэйринг biggrin

Форум » Творчество » Фанфикшн » Спонтанная регенерация и её последствия.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz