[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rogue, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Творчество » Фанфикшн » Обьявления/предложения/идеи/обсуждение (Только попрошу,товарищи,без флуда :))
Обьявления/предложения/идеи/обсуждение
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 08.04.2008, 14:07 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Вообсчем,если вам есть что-то предложить именно по разделу фанфикшен,то вам сюда.
У меня созрели такие идеи:
-открыть тему "Драббл",где форумчанин даёт пэйринг(или просто несколько персонажей),ключевые слова и автор(какой-либо) пишет на это драббл.
-открыть тему "Заказ фиков".Где форумчанин заказывает фик.
-устроить вблиз.будущем конкурс фиков.Слеш-отдельно.
Что вы думаете по этому поводу?Какая идея больше нравится?Какие коррективы?Или каковы ваши идеи?
Джонси ждёт smile

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

AdalminaДата: Понедельник, 19.05.2008, 15:41 | Сообщение # 31
Не контролирует способность
Награды: 2
Замечания: 0%
John_Jones_Wolf-Claude, все три идеи очень интересные и достоины реализации smile

Хотя, пока не замечала за собой желания написать что-либо в этом роде, хотя кто знает, но читать произведения фанфикшенрайтеров всегда интересно wink

…all the good things never come to an end
Зачислена в отряд Мохиндера, Питера, Ники и Майки (ГСМ)
Специальный агент союза The Only Positive

Генер@лДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:47 | Сообщение # 32
▪ Цурипопик ▪
Награды: нет
Замечания: 60%
- за
- за
- за и еще Мистер Маглс за
третея самая крутая вот ее надо ну и еще другие две не помешали бы

StuДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:53 | Сообщение # 33
▪ плюшечка ▪
Награды: 76
А давайте создадим тему "В помощь юному автору". Там будут собраны забывшиеся факты из "канона". Человек, не помнящий какую-нибудь деталь, задает вопрос, а ему отвечает товарищ с более развитой памятью) Мне вот очень интересно узнать про возраст героев, а в частности про Мохиндра, Молли, Майки и Никки. Может, кто помнит?
_____
А еще я (как и все)))) за за все предложения. Меня вот очень порадовала перспектива фест-конкурса по фикам. Очень хочеться поучавствовать в здоровой конкурентной борьбе)

у меня свой парк горького с преферансом и поэтессами

Сообщение отредактировал Stu - Понедельник, 16.06.2008, 15:55

ValettДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:23 | Сообщение # 34
▪ AutomaticHumanoid ▪
Награды: 5
Stu, ну для таких вещей есть другие разделы. Например : "О героях и актерах" wink
John_Jones_Wolf-Claude, тока сейчас увидел твои предложения.. Первую идею я не много не понял, а вот 2 и 3 мне кажется необходимы )))

Bill Reed (Аka Valet Redwood)-в ролевой.

StuДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:48 | Сообщение # 35
▪ плюшечка ▪
Valett, мне кажется очень неудобным лазать по огромностраничным темам, выискивая маленькое упрминание о том или о сем)
А еще в "помощи" можно будет попросить кого-нибудь отбетить твой текст, чтобы не зафлуждать вот эту тему.

buffyДата: Среда, 16.07.2008, 15:29 | Сообщение # 36
Привыкает к способности
Награды: 0
Замечания: 20%
Все 3 предложения оч хорошие, особенно заказ фиков и конкурсы! happy

Зачислена в отряд Питера и Элль!

DeivaДата: Вторник, 22.07.2008, 00:51 | Сообщение # 37
Новичок
А здесь можно попросить фанфик написать да.
Тогда у меня очень большая просьба.НАПИШИТЕ фанфик не про героев а про их актеров.
А точнее об отношениях Хайден и Мило.
ПРошу.прошу.прошу.умоляю.умоляю.умоляю.)))))

7Summer77Дата: Вторник, 22.07.2008, 02:27 | Сообщение # 38
▪ Summer girl ▪
Награды: 6
Замечания: 20%
Deiva, посмотрим, что можно сделать :))

Мой LifeJournal, приветствую...

DeivaДата: Вторник, 22.07.2008, 14:39 | Сообщение # 39
Новичок
7Summer77, Посмотрите пожалуйста.)))
Заранее спасибо

StuДата: Понедельник, 25.08.2008, 17:15 | Сообщение # 40
▪ плюшечка ▪
А давайте создадим подраздел "Законченные фики". Просто раздел растет, фики смешиваются. Давайте отделим их, чтобы читателям и авторам было проще.

DJ_SYLARДата: Пятница, 29.08.2008, 18:33 | Сообщение # 41
▪ Facepalm ▪
Замечания: 60%
Хм, Джонси, когда я создам тему конкурсную, надеюсь ты добавишь ее в Важное? Там также будет ряд правил, котор не желательно нарушать, т.е. флуд. Я знаю, что сам ничем не лучше, но могу я на тебя положиться в этом деле? wink

АнГеЛоЧеКДата: Суббота, 30.08.2008, 17:34 | Сообщение # 42
▪ Just ▪
Награды: 2
Замечания: 40%
Давайте сделаем заказ фикоф! Очень-очень идя мне нравиться!
Остальные две тоже ничего, я за.
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
открыть тему "Драббл",где форумчанин даёт пэйринг(или просто несколько персонажей),ключевые слова и автор(какой-либо) пишет на это драббл.

вот это правда не очень поняла, но я за)))

А вообще, пора бы уже осуществлять задуманное! cool А то предложили когда? Восьмого апреля! А сейчас уже сентябрь на дворе... Ну, почти) Джонси( love ), голосование идет слишком долго(как мне кажеться). Многие согласны с твоими предложениями (причем со всеми). Так что, может, пора осуществлять их? smile happy

ValettДата: Суббота, 30.08.2008, 19:04 | Сообщение # 43
▪ AutomaticHumanoid ▪
Награды: 5
Quote (АнГеЛоЧеК)
А вообще, пора бы уже осуществлять задуманное! А то предложили когда? Восьмого апреля! А сейчас уже сентябрь на дворе... Ну, почти) Джонси( ), голосование идет слишком долго(как мне кажеться). Многие согласны с твоими предложениями (причем со всеми). Так что, может, пора осуществлять их?

Мало что надо осуществить, надо все по полочкам разложить, все сопоставить, подумать что будет, где будет и как вообще это будет происходит. А то если взять и сделатЬ, то превратится в очередной базар со множеством вопросов и не состыковок. wink

Bill Reed (Аka Valet Redwood)-в ролевой.

JannetДата: Понедельник, 01.09.2008, 11:49 | Сообщение # 44
▪ Truth positive ▪
Награды: 24
Замечания: 40%
Quote (Valett)
Мало что надо осуществить, надо все по полочкам разложить, все сопоставить, подумать что будет, где будет и как вообще это будет происходит. А то если взять и сделатЬ, то превратится в очередной базар со множеством вопросов и не состыковок.

Valett, тогда давайте ещё будем тут год обсуждать и обсуждать... НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! Начнем хотя бы с заказов фиков wink

Оставьте депрессию на дессерт, с ней я поговорю позже)))

StuДата: Понедельник, 01.09.2008, 21:04 | Сообщение # 45
▪ плюшечка ▪
АнГеЛоЧеК, а с каким пейрингом Вы хотите драббл? Может, я Вам чем-то смогу помочь?..

Форум » Творчество » Фанфикшн » Обьявления/предложения/идеи/обсуждение (Только попрошу,товарищи,без флуда :))
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz