[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Модератор форума: Rendering, Olsiva, Tray  
Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Бессилие - (Powerless) (s02e11)
Бессилие - (Powerless)
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 04.12.2007, 05:38 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Обсуждение Последней Серии

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

Сообщение отредактировал John_Jones_Wolf-Claude - Вторник, 04.12.2007, 07:11

mcklДата: Вторник, 04.12.2007, 09:10 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: нет
Замечания: 20%
Мне помнится кто-то говорил, что без ники и нейтана в сериале смотреть нечего. Поздравляю вам это предстоит. Я весь первый сезон ждал когда сдохнет Сайлер теперь буду мучаться 3-й. Жду 3й сезон и надеюсь, что сценаристы успокоятся. У майи и суреша наверно начнется роман если она его случайно не угробит и молли в придачу.

u1tradimmДата: Вторник, 04.12.2007, 10:37 | Сообщение # 3
Новичок
Замечания: 0%
посмотрел на инглише - опять в конце задел на 3ий сезон.

вообще поспешили

AskarbekДата: Вторник, 04.12.2007, 11:19 | Сообщение # 4
Новичок
Мдааааааа, ну как всегда так хочется посмотреть что будет дальше. Жаль Ники и Нэйтана. Опять появился какой-то новый персонаж убивший(а может и нет) Нэйтана, скорее всего его послали или мама Петрелли или же Боб. Походу дела умирают герои с именем начинающимся на Н - Нэйтан, Ники, Ноа(хотя его потом оживили).
Хотя я думаю что сценаристы оживят и Нэйтана и Ники.

Питер - суперсила всетаки доказана. Никто не может с ним справиться ни Хиро с телепортацией, ни Мэтт с мозгоуправлением. И любят же все таки американцы спасать мир в последние доли секунды(флакон с вирусом).

Адам - ех такую участь даже врагу не пожелаешь. Вечно лежать в гробу.... Даже покончить с собой не может. Лучше бы Хиро ему просто голову отрубил.

Мама Петрелли - ну ты все таки гадина такая. Как можно так легко взять и сказать убей моего сына если придеться. Ужассссс... Да и по моему она даже не обрадовалась что Питер жив. (может Петя не сын вообще, что то она холодна к нему) Да и в смерти Нэйтана она по моему тоже причастна.

Моника и Майки - доигрались блин в героев. Изза них умерла Ники. sad По мне лучше бы Ники осталась жива чем Моника. Она более симпатичнее ))

Сайлар - I'm back. О даааааа.... Жду не дождусь его возвращения как реально мощного злого героя. Сайлар vs Питер ну когда же вы покажете настоящую битву гигантов. Хочу хочу хочу.......

Про остальных как то не интерестно писать. Толком ничего и не было......

ЗЫ: Ждемс третий сезон "Злодеи" - само название говорит что Сайлар будет рулить. Надеюсь начнется как можно раньше

shellyДата: Вторник, 04.12.2007, 12:13 | Сообщение # 5
Чувствует способность
Награды: 0
эх... знала я что что-то подобное произойдет. надо собрать мысли в кучку и попытаться что-то написать. хотя бы по некоторым персам.
Боб и Мамаша Петрелли - ну вот кому из них дать приз The Worst Parent Ever 2007? а страдают дети, как впрочем и всегда. первый дочку до сумасшествия довел, вторая спокойно может пожертвовать своими сыновьями, если потребуется. я не удивлюсь, что приказ стереть память у Пита в 2.08 шел исключительно от Анджелы.
Питер наконец начал умнеть) все-таки оч хорошо, что в итоге сообразил, кому надо доверять, а то замашки Дарта Вейдера - это все-таки слишком. но тем не менее Пит - гениальный мальчик - ну нафига так париться с дверью если он мог пройти через нее?
Нейтан - омг. омфг. шикарнейший персонаж, с замечательным потенциалом. и только он может подобрать ключик к Питу, чтоб тот окончательно дурить прекратил. все сцены с Нейтом отлично прописаны, ему кстати вообще тексты оч хорошие в принципе пишут. сцена с Мэттом и Хиро у Прайматек - мегалол))) тут и полет замечательный, о котором они никому не скажут, и флаин мэн из бэк))) а тут... Пита вытащил, хотел разобраться с компанией, речь убедительную толкнул... к слову, еще раз убеждаюсь, что Нейт и Клер *когда она не тупит* очень похожи, хотелось бы чтоб она поскорее узнала о случившемся. ну и эта пресс-конференция как ножом в спину, чесслово. я чувствовала, что с Нейтом что-то произойдет, но такое... превед Джону Кеннеди) но мне кажется, что вернут его. Адриан говорил, что они снимали материал с Хайден, конечно тут могло иметься ввиду и сцены типа "Клер плачет на похоронах Нейта" и что-то в этом духе, но я надеюсь, что побольше таки. плюс, надо бы вспомнить финал первого сезона - в Мэтта побольше пуль всадили и жив до сих пор. кстати, я почти уверена, что стрелял Беннет. больше некому - Клер хотели пристрелить когда она собиралась рассказать правду, а поскольку Беннет снова в компании, то вполне возможно что первым заданием и было убрать Нейта, который тоже хотел рассказать правду. плюс, это еще и достаточно иронично - приемный отец Клер стрелял в ее биологического отца. думаю, Клер придется выбирать, причем я сомневаюсь что она встанет на сторону Беннета.
Эль - бедная девочка, такое наплевательское отношение к ней Боба просто убило - ну конечно, так просто свалить все на кого-то одного. и да, редемпшен будет т.к. спасать жизни ей явно понравилось)
ну и напоследок. Сай - I'm back и этим все сказано)

<<< evil bitch queen

u1tradimmДата: Вторник, 04.12.2007, 12:14 | Сообщение # 6
Новичок
ну ихмо Нейтана оживить - как два пальца. Кровь чирлидера и все такое smile

Другое дело мамаша Петрелли сказала о каком-то ящике Пандоры. чтобы это значило

MaxDeSadeДата: Вторник, 04.12.2007, 12:27 | Сообщение # 7
Новичок
А где вы смотрели 11 часть? Где скачать? Подскажите... тож охота!

"Дам? Не дам?" - вопрос не для дам!

OlegДата: Вторник, 04.12.2007, 12:59 | Сообщение # 8
Новичок
Слов нет - одни эмоции . А последние, как известно, обычно в России выражаются словами, на форумах запрещенными sad

Так, собрался , глубоко вздохнул , и ... поехали !

Давать характеристику героям в этой серии как - то не хочется , только стоит выделить Ники .
Хорошая смерть , благородная , не глупая (хотя то , что привело к ней - глупее не придумаешь) , по-настоящему "геройская" . Теперь людей, совершивших действительно героические поступки, в сериале уже трое .
Правда , все они погибли sad

Очень рад , что линия Сайлер-Мая разорвалась и быстро . Ждем линии Мохиндер - Мая и превращение семьи МММ в семью ММММ(Мая, Мохиндер, Мэт, Молли) . Тогда станет на 100% ясно, почему Мэт развелся с женой. У неё имя не на "М" начинается !!! И кстати, кто у нас в сериале еше на "М" ? Моника , Майка ? (Хмм... что-то много "М"-ов развелось, надо бы Сайлера подключить для оперативного уменьшения их кол-ва)

Смерть же Нейтана - глупее не придумаешь, да и сама битва в Прайма-Тек - апогей идиотизма
Кто там сверх опасное и свехсекретное хранилище охраняет ? Обыкновенные люди с гуманизаторами ? Ни одного даже пистолета нету!
Хиро , телепортируется перед дверью ... Зашибись, а Нейтана с Пакменом слабо прихватить ?
Можно продолжать очень долго .....
Итак, вернемся к Нейтану, получившему 2 пули в грудь .
Ноя получил пулю в глаз и его кровь Клэр выташила с того света . Здась кто-то сомневается, что по просьбе своего дяди Клэр не даст немного кровушки для био-папочки ? Ну а с нахлждением Клэр никаких проблем быть не должно - рядом стоит Мэт, который может позвонить Мохиндеру и попросить Молли найти Клэр, только Мохиндер даже просить Молли не будет, а сразу скажет , ибо и так знает , где обитает неуязвимая девушка из группы поддержки.

Начало третьего тома . Сайлер ловит телекинезом банку . Зло вернулось !!! Только вот , как-то не страшно . Совсем . Ни капельки . Даже чуть-чуть .
В первом сезоне с Сайлером никто справится не мог . Теперь ...
Питер Петрелли . Телекинез, молнии, радиация, TimeStop . У Сайлера нет шансов.
Хиро Накамура . TimeStop, телепортация за спину . У Сайлера нет шансов.
Мэт Паркмен . Контроль мыслей . У Сайлера есть шанс только если Мэт его не заметит. Мэт Сая замечает - и Сай сам себе мозги съедает.

И последнее . После финала второго тома у компании начнутся боольшие проблемы . Питер сильно не обрадуется смерти брата, Паркмен тоже особого восторга не испытает , да и Сайлер за инекцию вируса спасибо не скажет .
Надо бы дать компании какого-то супергероя, что бы мог бится на равных с Сайлером и Питером, или же заставить вышеупомянутых личностей друг друга уничтожить , иначе Компании будет плохо . У них Мохиндер, Беннет, Боб , Эль, предположительно Молии и Мая, вероятно Майка и Моника . Но вся эта толпа - ничто по сравнению с парой Питер/Мэт и даже один Сайлер способен причинить им много вреда .

Ждем Volume 3. Злодеи (заметье , множественное число smile )

Люди с некоторыми способностями должны быть уничтожены. Любой ценой.

rlbДата: Вторник, 04.12.2007, 13:28 | Сообщение # 9
Знает о неизвестном
Расслабляемся, Расслабляемся ...
Если сравнивать конец второго сезона и конец первого
то конец первого сезона - оригинально, возвышенно, героично в принципе почти верю ...
конец второго сезона x... г.... д.... angry2
Расслабляемся, Расслабляемся ... patsak

Что жутко не понравилось - экономили на спец эффектах - так к примеру никто из героев в кадре не летает(мы видим только ноги) - а вот увидеть как Паркман летит на Нейтоне и к примеру кричит но-но.... Я бы простил этой серии все остальное smile lol

Кстати я недавно смотрел окончание 25-го сезона героев - этот "Фильм" называется планета страха smile fuck

shelly, только не напоминай мне про редемпшен crazy

shellyДата: Вторник, 04.12.2007, 13:49 | Сообщение # 10
Чувствует способность
rlb, and this is what i like to call my "told you so" dance, huh? © Scrubs

<<< evil bitch queen

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 04.12.2007, 14:36 | Сообщение # 11
▪ Миротворец ▪
Администратор
Какая у Клэр собака послушная!!!!

Тролько эмоции..юслов нет,...Я рыдала!!!У меня была истерика!

Боба...убью!!!!

Адама тоже!

Пит,где мозги?Разум твой?

В ХРАНИЛИЩЕ МОЗГИ!!!

Недоверчивости ПИт..я знаю от кого научился biggrin

*рыдает в голос* СВОООООЛОЧИИИИИИ!

*рыдает ещё громче*..ПИт и Нэйт снова вместе...

*начинает ПО НАСТОЯЩНМУ ИСТЕРИТЬ*НЕЕЕЕЕЕТТ,,ТОЛЬКО НЕ ТАААААК!!ЗАААААЧЕЕЕЕЕЕЕМММ!!!!!!!
Я ПОНИМАЮ МОИХ ДРУЗЕЙ С жж КТО СКАЗАЛ ЧТО....КРИНГА НАДО.*********************....KRING I HATE YOU!!!ЗА ТАКОЙ КОНЕЦ!!!!!

rlbДата: Вторник, 04.12.2007, 14:46 | Сообщение # 12
Знает о неизвестном
Добро в лице Хиро, победило зло в лице Адама и жесточайше над ним заиздевалось живьем посадив в могилу... Только представьте себе сцену как в этот гробик поместились Хиро и Адам.... А с какого бодуна Хиро решил что Адам не выберется??? Адам может пальцем что угодно проковырять - только дайте ему годков 200-300 smile
Интересно Адам может умереть голодной смертью?

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 04.12.2007, 15:20 | Сообщение # 13
▪ Миротворец ▪
Администратор
Quote (rlb)
Интересно Адам может умереть голодной смертью?

не знаю.но мысль интересна.
Я так подумала..когда от эмоций отошла.
-Анжела причастна к убийству cry
-Наверняка Ной тоже
-Ситуация с Анжелой напоминает ролевую.И признание Нэйт тоже.Ролевики,вспомните-ка!
-Клэр молодца
-И в третьем сезоне должен быть Клод.

Сообщение отредактировал John_Jones_Wolf-Claude - Вторник, 04.12.2007, 15:21

shellyДата: Вторник, 04.12.2007, 15:33 | Сообщение # 14
Чувствует способность
John_Jones_Wolf-Claude,
знаешь, я думаю что Беннет в Нейта стрелял, но вот не совсем уверена какая цель была - убить или припугнуть т.к. если убить, то почему бы не стрелять в голову, чтоб уже наверняка?
но еще вопрос, с кем Анджела разговаривала по телефону - просто вот чисто теоретически это мог быть и Беннет, и Боб, но лично у меня совершенно дурацкая теория, что это папаша Петрелли собственной персоной.

<<< evil bitch queen

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 04.12.2007, 16:25 | Сообщение # 15
▪ Миротворец ▪
Администратор
shelly, оооо..какая мысль!

Люди,плиз не делайте спойлерящих надписей,авово и прочего!!!Не спойлерите..хотя бы в течении недели!Спасибо!

Сообщение отредактировал John_Jones_Wolf-Claude - Вторник, 04.12.2007, 16:25

Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Бессилие - (Powerless) (s02e11)
  • Страница 1 из 92
  • 1
  • 2
  • 3
  • 91
  • 92
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz