[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Olsiva, Tray  
Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Предостережения (Cautionary Tales) (s02e09)
Предостережения (Cautionary Tales)
Cj_SonyckДата: Четверг, 22.11.2007, 08:36 | Сообщение # 46
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
cry Спасиб...

LigalaizaДата: Четверг, 22.11.2007, 11:09 | Сообщение # 47
Знает о неизвестном
Серия вызвала большую кучу эмоций.
Не совру, если скажу, что плакала, когда Хиро прощался с отцом и когда мистера Беннета убили.
Была бы у меня сила как у Хиро, я бы никогда не прощалась с родственником, никогда. Тем более у меня месяц назад умерла мама, и я просто не понимаю Хиро.
Хорошо, что мистер Беннет с помощью крови Клэр (мне так кажется, что всё же с помощью её крови) ожил , ибо сериал бы умер для меня - Имхо happy

Мохиндер, конечно гад ещё тот - пристрелите его wacko
Эль - Смешная такая во всех сериях и глупенькая.:D Мне понравился момент где она получилось, "сама себя током шибанула" tongue
Вест - милый мальчик, мне он очень стал нравится, особенно после сегодняшней серии. happy

Сообщение отредактировал Ligalaiza - Четверг, 22.11.2007, 13:57

ASAHIДата: Четверг, 22.11.2007, 12:10 | Сообщение # 48
Новичок
Да серия БЛИН супер!
Я только не понял Компания заперла Адама только из-за того что он не стареет.... они чо завидуют biggrin
Теперь получается что против Компании два вечных....,а нет три вечных героя Адам,Питер,Клер.
Хиро против Адама т.е. против Питера хмм.... интересно.

Даа то что Беннета ожил +_+.. как У НЕГО ГЛАЗ ВЫРОС гы гы....
Скорее всего его оживил Адам т.к. там помещение не очень было... подвал какойто, хотя хз.

Махиндера теперь будет мучать совесть и + такого врага как Клер ни кому не пожелал, лудше сразу застрелиться biggrin

Добавлено (22.11.2007, 12:10)
---------------------------------------------
Да кстати что это за тетка на фото? У кого какие предположения?

Нужный человек, не в то время - может перевернуть мир.
G-Man

ZeliretДата: Четверг, 22.11.2007, 12:27 | Сообщение # 49
Чувствует способность
Награды: 0
Виктория Пратт? (Если я верно имя запомнил)

Я думаю... Это ее псевдоним, а настоящее имя узнается потом. Чувствую, это будет для нас шоком ) Но хз хз... 11 серий... смазанный шок если тока ))

honey7Дата: Четверг, 22.11.2007, 12:27 | Сообщение # 50
Практикуется в способности
Награды: 49
Замечания: 20%
Quote (ASAHI)
Я только не понял Компания заперла Адама только из-за того что он не стареет.... они чо завидуют

+1)))))))
Quote (ASAHI)
Махиндера теперь будет мучать совесть и + такого врага как Клер ни кому не пожелал, лудше сразу застрелиться

+10000000000000)))

I Love Superhеro

ZeliretДата: Четверг, 22.11.2007, 12:28 | Сообщение # 51
Чувствует способность
Награды: 0
Quote (honey7)
Я только не понял Компания заперла Адама только из-за того что он не стареет.... они чо завидуют

Не думаю... Мне кажется именно потому, что он может найти сильных союзников... например Питер ^^

РонниДата: Четверг, 22.11.2007, 12:42 | Сообщение # 52
▪ Pan Daemon Aeon ▪
Замечания: 100%
Блин когда же у нас в сети появитса 9 серия((

Когда долго смотриш во тьму, тьма начинает смотреть в тебя

Летучая__МышьДата: Четверг, 22.11.2007, 12:54 | Сообщение # 53
Новичок
Не гоните на Моха!!!! может это он оживил Бенета, типа это был их с Беном план! и даже если нет, то все-равно не гоните на него cry запутался мальчик....

MAXXXДата: Четверг, 22.11.2007, 13:48 | Сообщение # 54
▪ Капитан Оргазмо ▪
Награды: 129
Замечания: 20%
Мой первый просмотр на английском без сабов...
Серия не понравилось,за исключением стычки Мох и Боб против Уэст и Ной...
Концовка была очень захватывающая и интересная,но то что Беннет будет жить меня не устраивает,ИМХО они теперь будут всех к жизни возвращать и вообще всё больше и больше стал убеждаться что лучше чем первый сезон ни будет ничего и никогда...
P.S. Огорчил Метт,мне кажецца что он буит скоро злоупотреблять своими способностями(НЕ СПОЙЛЕР)
Порадовал Мох,он сделал правильный выбор,в отличии от Эль...
Вообщем сценаристы обещают ,что 2 последние серии будут лучшие в этом сезоне...Ну,что,буим надеяцца!

СlaireДата: Четверг, 22.11.2007, 16:22 | Сообщение # 55
Практикуется в способности
Награды: 5
серия супер! Эль как всегда на высоте, папаня конечно ее гад, теперь Эль поменяет свое отношение к нему...
Мэт не понравился, особенно отношение к Моли, по-моему он стал злоупотреблять своими способностями, Адам молодца biggrin он мне нравится не смотря на все, Смерть Ноя, в конце его оживили кровью Клэр, и эта фразочка "не хрена себе" вообщем Cool! одна из лутчих серий 2 сезона!

"if we can't live together we're gonna die alone"
Мой Арт ТУТ
Ютуб

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Четверг, 22.11.2007, 16:24 | Сообщение # 56
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Quote (SimpA)
А не кто не задавался вопросом, что у Хина должна быть способность... Если думать очень логически... Сестра Хина болела этим вирусом, который забирает способности... т.е. она особенная... а если у Хина сестра особенная, то и сам Хин должен обладать способностью!

я думаю его способность-способность к генетике,как у САйца способность понимать как что действует.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

NeyasithДата: Четверг, 22.11.2007, 17:36 | Сообщение # 57
Новичок
*Пускается в пляс* Беннет жив!!! Беннет жив!!!!!
Серия супре, все 40 минут сидел как на иголках. Но Беннет жив!!!!!
Хиро в очередной раз выступает в роли "местный кавай". Сидишь, и умиляешься.
Судя по промкам в следующей серии нас ждет еще одно жестокое противоборство бывших друзей. Черт, а сезон то заканчивается. cry

MaestriaДата: Четверг, 22.11.2007, 17:49 | Сообщение # 58
▪ орлеанская дева ▪
Награды: 1
Нужно было серию назвать "Папочки".Очень напряжённая и эмоциональная серия.Понравился кадр, где на фоне большой машины стоит Ной,Уэст и Эль.Сразу хотелось сказать "заворушка наметилась".Надо в сериале побольше таких "понтовых" сцен делать.Хоть и избито, зато криминального шарму придаёт.И...ура!Наконец-то Эль указали своё место.(смотрите ка, она просто страдает от недостатка мужского внимания.на Мохиндера так и повисла).

If you want to be understood...listen.

N-JДата: Четверг, 22.11.2007, 18:33 | Сообщение # 59
Новичок
Ребят, что вы к Мэту пристали? Не злоупотребля он своими способностями по отношению к Молли. Просто человек вдруг обнаружил, что может еще что-то и естественно решил проверить не показалсь ли ему. Он же, в конце концов, не убить саму себя заставил Молли.

MarkusДата: Четверг, 22.11.2007, 19:39 | Сообщение # 60
Новичок
у Суреша способность вылечивать болезнь, которая забирает силу

Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Предостережения (Cautionary Tales) (s02e09)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz