[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 381233738»
Модератор форума: Rendering, Olsiva, Tray 
Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Время вышло(Out of Time) (s02e07)
Время вышло(Out of Time)
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 06.11.2007, 01:54 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Обсуждение серии

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

rlbДата: Вторник, 06.11.2007, 11:11 | Сообщение # 2
Знает о неизвестном
Награды: нет
Замечания: 0%
Интересно почему тема для обсуждения есть а темы для скачивания нет???

NovobranecДата: Вторник, 06.11.2007, 13:29 | Сообщение # 3
Чувствует способность
Награды: 0
Замечания: 20%
Странно, ноя немогу создавать темы((
Так что ссылку на скачивание серии скину сюда: Качать здесь!

Сообщение отредактировал Novobranec - Вторник, 06.11.2007, 13:32

rlbДата: Вторник, 06.11.2007, 14:15 | Сообщение # 4
Знает о неизвестном
Или здесь http://ringbearernzdownloads.blogspot.com/2007/11/heroes-s02e07-out-of-time.html
Серия двойственная,все закрутилось еще сильнее, интрига такая что даже тяжело разобраться кто с кем против кого и зачем, с другой стороны что-то начинает проясняться , за необычные повороты сюжета могу даже простить местами отсутствие здравого смысла, местами упрощенность, местами излишнюю накрученность сюжета...

В общем если после этой серии рейтинг полезет вверх то режиссер-сценарист прав, если вниз то прав я smile

Что мы узнали из этой серии -
1)основная проблема это вирус который убил 93% населения....
2)Все остальное режиссер-сценарист может перекрутить в любой момент...:) (см Мохиндер и компания;кто такой Такезо Кенсай и почему Хиро ушел от своей принцессы...:) )

NovobranecДата: Вторник, 06.11.2007, 14:40 | Сообщение # 5
Чувствует способность
Награды: 0
Да уж серия полный....., даж незнаю что сказать.
Из серии можно вывести новую-старую формулу: Save ther cheerleader-save the world.

SoulerДата: Вторник, 06.11.2007, 15:07 | Сообщение # 6
Новичок
Могли бы идею по свежее придумать dry

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 06.11.2007, 15:17 | Сообщение # 7
▪ Миротворец ▪
Администратор
Нэйт и Мэтт,молодцы!хотя странно
мда,наканец-то Петя вспомнил,мля!Попробй ток Клода потом не вспомнить!
Серия запутана..мало что поняла(!)
Вест "встретил" папу Клэр... biggrin
Пихопатка Джесс
Боб который мну бесит
Долго стебалась над Кейтлин
Хиро!!!YATTA!!!!
Ной,гыыыыы...Он начал мну нравиццо
Клэр,любовь зла полюбишь и козла?
Мну бесит Адам-КЕнсей!
Я понимаю что странный отзыв глде половина песров мну бесит..

rlbДата: Вторник, 06.11.2007, 15:27 | Сообщение # 8
Знает о неизвестном
Боб несколько странный товарищ со своей идеей вколоть мутированную версию вируса даже предварительно не проверив ее на свинкахили еще как...Где он вообще взял этот вирус??? Как он его мутировал???Откуда этот вирус до мутации вообще взялся??? Если раньше он поражал только героев, то как он дожил до наших дней???

А про Бэннета я был прав smile Не мочил бы старика а потер бы память, напоил бы как следует (все равно америкозы думают что мы все алкаши), еще бы девочек бы деду вызвал на дом(чтоб он с бабкой ничего не мог обсудить) - глядишь все бы и обошлось... А так мочить... мочить... Единственно чего он добился это покрыл Гаитянина... Теоретически.... А практически простой опрос соседей вывел бы и это - не так уж и много гаитян по Одессе разгуливают (за пределами припортовых районов smile ).

Добавлено (06.11.2007, 15:27)
---------------------------------------------
Подскажите плиз точную ссылку где можно посмотреть динамику рейтинга героев?

Xander$Дата: Вторник, 06.11.2007, 15:28 | Сообщение # 9
Новичок
Серия очень понравилась особено последняя сцэна там где Питэр Кинул молнию в руку Адама))))))А вообще Мэтт молодец начал уже усавершенствовать свою способность и брать её в контроль))))Думаю что Адам и Питэр такое будут творить))))Жалко что Сайлера не показали)))

pakupalosДата: Вторник, 06.11.2007, 16:21 | Сообщение # 10
Знает о неизвестном
Хорошая новость- Начинается экшн !
Плохая - "благодаря" американским сценаристам он скоро закончится cry
Адам не так прост, наверняка пользуется потерей памяти Пита чтобы уничтожить компанию, не удивлюсь если компания окажется хорошей....... мде, как они ещё в сценарий впихнут Сайлера и Монику?!?!.......

DreamFallenДата: Вторник, 06.11.2007, 16:32 | Сообщение # 11
Новичок
Мда))) Чтоже будет дальше?) В какую канву вольются близнецы?) Убьёт ли Сай Адама, чтобы спасти мир?)

Xander$Дата: Вторник, 06.11.2007, 17:00 | Сообщение # 12
Новичок
Кстати я тут подумал мне кажеться что Адам не кого не убивает(Это мне кажеться не он убийцап отца Хиро.А хотя))Я так думаю потому что отца Хиро убили в Нью Ёрке а Адам в Монт Реале))))))Говорите свои мнения))))

(ДЛЯ ТЕХ КТО ЩИТАЮТ ЧТО ЭТО СПОЙЛЕР ГОВОРЮ ЭТО НЕ СПОЙЛЕР)

kiev1984Дата: Вторник, 06.11.2007, 17:11 | Сообщение # 13
Знает о неизвестном
Quote (DreamFallen)
Новичок [Ранг 1] Группа: Пользователи Сообщений: 6 Замечания: 0% Статус: Offline Мда))) Чтоже будет дальше?) В какую канву вольются близнецы?) Убьёт ли Сай Адама, чтобы спасти мир?)

И заберет себе способность регенерации, и будут они потом с Питером сражаться до бесконечности. biggrin

А теперь, об 7-ом эпизоде. Как я и предполагал, выходка Клэр и Вэста даром не прошла. Ной сразу просек чьи это были делишки.
Матт молодец, осваивает все больше и больше свои способности. Как оказалось не такая уж и безобидная способность у Мэтта Паркмана.
Противотояния Адама( он же Кенсай) Монро и Хиро переходит на новый уровень, жду не дождусь когда они встретятся в будущем. Хиро все больше становится похож на себя самого из будущего.
Теперь о Мохиндере, Ники, Нэйтане и Бобе. Похоже что Мохиндер уже окончательно запутался, но не думаю что он пойдет на убийство Бенета, скорее это сделает Вэст, мотив у этого парня четко виден. Ники очень жаль, надеюсь что все-таки у нее в будущем все будет ок. Боб как всегда само спокойствие. И честно говоря не нравится мне он, ох приподнесет он еще не мало сюрпризов. Нэйтан наконец узнал что его брат жив (трижды ура), что несказанно радует.
И наконец Питер. Понравилось его маленькое путешествие в будущее. Честно я скажу, я почему-то так и думал что вмешаются какие-то факторы и Кэйтлин останется в том мрачном будущем. Теперь Питеру срочно нужно искать Хиро, чтоб тот научил его контролировать способность перемещаться во времени (как и остановку времени). Метание молний Питер явно скопировал у Эль, а значит они уже встречались. И последнее я вот думаю есть все-таки разница между способностью Клэр и способностью Адама? Похоже Пит теперь действительно стал бессмертным.
И напоследок, это не касается серии, но касается "Героев". Меня очень огорчило, что сезон может закочится так быстро, я все же надеялся, что будет 23 серии, как в 1 сезоне. Чем они там думают angry

P.s. У нас в Украине началась премьера 1 сезона Героев, так что теперь имею возможность еще раз пересмотреть сериал "Герои" на украинском языке (перевод довольно таки неплохой)

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 06.11.2007, 17:15 | Сообщение # 14
▪ Миротворец ▪
Администратор
Quote (kiev1984)
И последнее я вот думаю есть все-таки разница между способностью Клэр и способностью Адама?

уверена что разница есть

rlbДата: Вторник, 06.11.2007, 17:16 | Сообщение # 15
Знает о неизвестном
Лень пересматривать - в темном будущем Питер-оригинал умер от вируса или пропал без вести? что ему говорит чувак в Ангаре?

Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Время вышло(Out of Time) (s02e07)
Страница 1 из 381233738»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz