[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Olsiva, Tray  
Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Линия(Line) (s02e06)
Линия(Line)
rlbДата: Среда, 31.10.2007, 11:10 | Сообщение # 31
Знает о неизвестном
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вот пытаюсь понять что мы узнали из этой серии, какие ответы получили - и вроде как никаких кроме того что
1)компания эксперементирует с вирусом
2)В промежутке от взрыва и до потери памяти Питер , мог нормально рассуждать и занялся компанией вместе с другим кадром.

Все остальное из спойлеров...

Slevin_KelevroДата: Среда, 31.10.2007, 11:29 | Сообщение # 32
▪ Still dreaming ▪
Награды: 6
Quote (rlb)
В промежутке от взрыва и до потери памяти Питер , мог нормально рассуждать и занялся компанией вместе с другим кадром.

А я как-то не обратил внимания на то, что это было после взрыва) +1)

rlbДата: Среда, 31.10.2007, 13:03 | Сообщение # 33
Знает о неизвестном
Еще -
Немного о намерениях Сая из его монолога -
Он хочет вернуть способности при помощи Суреша, он планирует либо убить парочку и забрать их способности, либо использовать Майю...

Остальные 30 минут экшен с новыми вопросами и без новых ответов...

Может кто-то еще чего нибудь понял из этой серии??? (без спойлеров пожалуйста...)
Основные вопросы -
Из-за чего потерял память питер,кто убивает старую гвардию, что за отражение Нейтона,судьба Хиро и т.д. - остались.
Добавился вопрос Вирус и компания,кто такой Адам (я знаю что из спойлеров мы все знаем кто-это).

iceboyДата: Среда, 31.10.2007, 16:28 | Сообщение # 34
Новичок
Мне показалось или на одной из картин, первой вроде бы по счету была типа мертвая Клер , как раз тода когда они с Вестом прикололись над этой фифой

AileenДата: Среда, 31.10.2007, 18:01 | Сообщение # 35
▪ Really happy :) ▪
Награды: 7
rlb,
2)В промежутке от взрыва и до потери памяти Питер , мог нормально рассуждать и занялся компанией вместе с другим кадром.
У меня вообще появилась идея, что тот Пит между взрыво и потерей памяти мог по прошлому/будущему погулять.

iceboy,

Мне показалось или на одной из картин, первой вроде бы по счету была типа мертвая Клер , как раз тода когда они с Вестом прикололись над этой фифой

Я сейчас посмотрела - да, там на крайней левой картине малопонятно что написовано, и вполне вероятно, что это Клер лежащая на ступеньках. Но я думаю, если б это была действительно Клер, то Беннет первым бы обратил на это внимание.

А как вам то, что Беннет пристрелил того русского?

Nick - любимый братишка :)
John_Jones_Wolf-Claude и elleneya - младшие сестрёнки

Сообщение отредактировал Aileen - Среда, 31.10.2007, 18:02

pakupalosДата: Среда, 31.10.2007, 18:03 | Сообщение # 36
Знает о неизвестном
To iceboy
Да ты шо ?!?!? а почитай ка мой пост в начале темы, а !

Сообщение отредактировал pakupalos - Среда, 31.10.2007, 18:04

AileenДата: Среда, 31.10.2007, 18:22 | Сообщение # 37
▪ Really happy :) ▪
Награды: 7
kiev1984,
Насчет Маи, Алехандро и Сайлара: довольно интересная сюжетная линия, если честно то мне почему-то кажется, вполне возможно, проведенное время с этими двумя изменит его, и может быть мы увидим внутреннюю борьбу Габриэля и Сайлара.
Было бы неплохо, конечно, но честно говоря думаю, что Сай скорее всего убьет кого-нить из этих двоих и получит их способность. Правда сначала, ему нужно добраться до Моха, и разобраться почему не работает его старая схема получения способностей, а то ведь убийство может пройти зазря.
Тем более на данном этапе "внутренней борьбы" у Сая совершенно не наблюдается. Он просто играется с наивностью Майи...

Nick - любимый братишка :)
John_Jones_Wolf-Claude и elleneya - младшие сестрёнки

Slevin_KelevroДата: Среда, 31.10.2007, 19:41 | Сообщение # 38
▪ Still dreaming ▪
Quote (Aileen)

Даж не знаю..)
Quote (Aileen)
сначала, ему нужно добраться до Моха, и разобраться почему не работает его старая схема получения способностей

Вот будет прикольно, если Сай придёт к Хину, попросит его помочь, а тот под видом вакцины вколит Саю вирус =)) biggrin

DreamFallenДата: Среда, 31.10.2007, 20:33 | Сообщение # 39
Новичок
Кстати, мне кажется, что кузнеца играл актёр, который играл Шана-Цуна в Мортал Комбате 1)

pakupalosДата: Среда, 31.10.2007, 21:00 | Сообщение # 40
Знает о неизвестном
Так и есть, он много где играл......
Удалось рассмотреть картину со знаком хим. оружия, на ней Питер, наверняка в будущем, с выражением лица из серии - "Ну, НИХРЕНА СЕБЕ!" а сзади какой-то жирдяй smile
И еще, когда Питер попадает в Нью Йорк, там есть огромная реклама с Копикэт как в комиксе...... к чему бы это..... у Нью Йорка появится свой "Спайдер-Мэн" biggrin или комиксы станут супер-мега-популярны!? surprised

Сообщение отредактировал pakupalos - Среда, 31.10.2007, 21:06

NovobranecДата: Среда, 31.10.2007, 23:02 | Сообщение # 41
Чувствует способность
Награды: 0
Замечания: 20%
Quote (Aileen)

Он не русский, он одессит. biggrin

Кстати, забыл сразу выложить ссылку. Трейлер седьмой серии.
Как я и говорил, мир(он же Нью-Йорк) погибнет от вируса, а Петя и др. будут спасать его от этой участи.)

Сообщение отредактировал Novobranec - Среда, 31.10.2007, 23:10

Slevin_KelevroДата: Среда, 31.10.2007, 23:03 | Сообщение # 42
▪ Still dreaming ▪
------------------------------------------------------------------
П.С. Уррааа!! Наконец-то событие огромного, мирового значения!! Дождались мы!
Если учесть то, что в сезоне 11 серий, то как раз 5 серий на раскрытие темы и постановку нескольких вопросов для 3го сезона будет вполне достаточно)) happy
Но вот что плохо - "вымирание человечества" уже становится традицией.. Обитель зла, 28 дней/недель спустя, Герои.. Ещё не хватало шоп в ЛОСТе человечество вымерло =)))

Сообщение отредактировал Slevin_Kelevro - Среда, 31.10.2007, 23:56

NovobranecДата: Среда, 31.10.2007, 23:15 | Сообщение # 43
Чувствует способность
Награды: 0
Quote (Slevin_Kelevro)
Cкрой спойлер белым цветом!!!!

Можно было и повежлевее, ты ж не модер. К тому же эт не спойлер, это и из ролика понятно. Я вообще спойлеры не читаю.

А по серии, думаю всё-таки не Мохиндер убьёт Беннета. Он в Сайлера два часа собирался пулю пустить, а уж в Беннета, точно не смог бы выстрелить.

Slevin_KelevroДата: Среда, 31.10.2007, 23:56 | Сообщение # 44
▪ Still dreaming ▪
Quote (Novobranec)
Можно было и повежлевее, ты ж не модер

Если б я был модером, я бы наказал) А так я просто обратил твоё внимание) В любом случае извиняюсь, если был слишком груб))
Quote (Novobranec)
эт не спойлер, это и из ролика понятно

А ведь не все смотрят ролики) К тому же, ролик~спойлер))

MAXXXДата: Четверг, 01.11.2007, 00:44 | Сообщение # 45
▪ Капитан Оргазмо ▪
Награды: 129
Мой первый просмотр на анлийском!УРА!Мне понравилось!А серия,если честно не очень,как ни странно первый раз в этом сезоне говорю такое...
Очень жалко Кенсея.Однако кто герой,так это Хиро! smile
Отсутствие Метта и Нейта не очень обрадовало,хотя их и так вполне достаточно показывали.
Папаня Клер меня разочаровал,жутко надоели его убийства,пускай он тоже заплатит!
Мохиндер-Клёвый чувак,всегда всё делает так как нужно.
Клер и Уэст порадовали,молодцы,отличный план!
ААА наконец-токи родной язык в фильме!У Беннета прикольный акцент!
Концовка загадочная,будем ждать продолжения...
Когда же здохнет Кейтлин,это главный вопрос н сегодня biggrin

Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Линия(Line) (s02e06)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz