[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Olsiva, Tray  
Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Линия(Line) (s02e06)
Линия(Line)
pakupalosДата: Вторник, 30.10.2007, 18:40 | Сообщение # 16
Знает о неизвестном
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Питер уже "вечный" , у него есть способность Клэр ..... просто может не развитая....

rlbДата: Вторник, 30.10.2007, 20:02 | Сообщение # 17
Знает о неизвестном
vadios, грабители грабят а не убивают... Понимаешь убивают убийцы(маньяки и т.д.),убийцы-профи, и под воздействием наркоты и алкоголя... Вору переступить черту и убить человека так-же тяжело как и тому кто никогда не воровал... Ладно, как по мне то Бэннет убил для того что-бы мы не сильно его жалели когда Бэннета замочат... (Видимо у него контракт заканчивается).
shelly, В Одессе,большую часть времени 90% говорят по-русски,5% на"руско-украинском суржике", и только 5% на Украинском, это рускоязычный город, я пока не перехал в Киев, живую украинскую речь на улице или еще где-нибудь слышал очень редко... Правда Одесский акцент очень, очень мягкое произношение и т.д. и т.п. есть...

OlsivaДата: Вторник, 30.10.2007, 21:37 | Сообщение # 18
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Супер-серия. Мне понравилось. Особенно ржала, когда на русском базарил папаша Клер biggrin biggrin

Кенсей предатель, он мне с самого начала не понравился.

Ну и конечно шикарный конец! Мир снова в опасности! Это не может не радовать biggrin

Everybody lies © - House MD

OlegДата: Вторник, 30.10.2007, 23:20 | Сообщение # 19
Новичок
На этот раз меня что-то не тянет писасть мессагу на полстраницы, поэтому корокто о своих впечатлениях
Серия в общем и целом, не очень
Хиро - <cenzored>, жаль что Кэнсей его не убил.
Сам Кэнсей - нормальная реакция более-менее нормального человека.
Беннет - за что убил понятно , версия про бутылку Водки не сработала бы - они у чела еще дофига других воспоминаний украли .
Клэр и Вест - вообщем , девочка , над которой они прикололись получила по заслугам, ибо правила нарушила ; сама же наша "сладкая парочка" повели себя как "редиски"
Суреш - типо компания его работать "совестью" взяла, что бы не заносило ? Интересно.
Ники - а ни кому не показалось , что это Джессика ? На Ники как-то не похоже было.
Моника - мало показали, чисто фон.
Мая как обычно - такая миленькая доверчивася девочка . Но уже с характером .
Алехандро - большой респект за разбитую губу (жалко не голову) Габриэля.
Сам же Габриэль - его монолог хоть и хорош, но говорить об убийстве человека в паре метров от него - идиотизм (и я не про незнающего английский Алехандро, я про Маю, которая была буквально в паре метров, и она то уж по инглишу розмовляе) .
Картины Иссаака - надо будет их повнимательней посмотреть , наверняка можно много интересного будет узнать.
Ну и клифхенгер конца серии - чистый Resident Evil или 28 дней спустя . Пустой город , обрывки газет, инструкция по эвакуации . Я бы абсолютно не удивился, если бы из всех щелей undead'ы попёрли smile
Теперь вот интересно , будут ли "герои" предотвращаять события , повлекшие к катастрофе (что будет повторять события 1ого сезона) или уже будут боротся с последствиями катастрофы и повествование перенесётся в 2008 год (или же будет 2 истории - до и после, и показывать их будут одновременно ) Хотя, скорее всего, повторится история 1ого сезона, а следующая серия(Out of Time) будет как Five Years Gone.

Люди с некоторыми способностями должны быть уничтожены. Любой ценой.

SimpAДата: Вторник, 30.10.2007, 23:41 | Сообщение # 20
Новичок
Я всегда знала, что Хиро тупит, но не до такой же степени!!! dry
У него всё не как у всех!!! Хотел НЕ изменять ход истории... На тебе... ИЗМЕНИЛ!!! angry
Клэр с Вэстом повеселились!!! Молодцы! Так и надо ставить на место таких швабр!!! biggrin
Питер ещё одну способность "нашёл"... представляю, что с ним будет, когда он полетит... biggrin
А мне кажется, что отличная пара бы получилась Майа а Габриэль... (но только если он не будет Сайлером) happy
Алехандро вообще пуганный... ему палец покажи, он заплачет и к маме убежит!!!

Жизнь — обман с чарующей тоскою

OlsivaДата: Среда, 31.10.2007, 00:22 | Сообщение # 21
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Quote (SimpA)
А мне кажется, что отличная пара бы получилась Майа а Габриэль...

соглашусь biggrin но Сайлар сказал, что всех убьет, но ведь все может быть... flirt

Everybody lies © - House MD

Slevin_KelevroДата: Среда, 31.10.2007, 00:32 | Сообщение # 22
▪ Still dreaming ▪
Награды: 6
Quote (DreamFallen)
чот будет после встречи Питера с Кенсаем... Вечный Питер?)))

Точно! =))
Quote (Oleg)
клифхенгер конца серии - чистый Resident Evil или 28 дней спустя . Пустой город , обрывки газет, инструкция по эвакуации . Я бы абсолютно не удивился, если бы из всех щелей undead'ы попёрли

Я тож так подумал biggrin
Quote (Oleg)
Хотя, скорее всего, повторится история 1ого сезона, а следующая серия(Out of Time) будет как Five Years Gone.

Наверное..)

GamletДата: Среда, 31.10.2007, 00:44 | Сообщение # 23
Новичок
Сайлар классно высказался Алехандро. smile
Понравился момент, когда Хиро остановил время и уже начал было говорить:"Но пространственно-временной континиум..." - я долго смеялся smile
В конце походу вирус мутировал и распространился, а-ля Обитель Зла, стало быть этим и займуться ребята в этом сезоне smile

Сообщение отредактировал Gamlet - Среда, 31.10.2007, 00:44

RogueДата: Среда, 31.10.2007, 01:36 | Сообщение # 24
▪ the Fantasy ▪
Награды: 1
Самая слабая серия, ИМХО. Пока понравилась меньше всего.

Еще и Нэйта не было... порадовал тока Сайлар. Хочу Эль.

Mr. Dimple - my love!
being a hero never filled anyone's sack with salt and saffron - it's a waste of time © Takezo Kensei

DamonДата: Среда, 31.10.2007, 01:48 | Сообщение # 25
Новичок
за что люблю Героев - за поток бреда во вторник вечером, когда напряженному от работы мозгу он просто необходим.
да и сделано все высококлассно.

а вот думать и досконально анализировать серии - ну увольте. это не Лост =)

с каждой серией все больше и больше нравится Беннетт. будет безумно скучно, если его уберут. надеюсь на 8ой картине Мендес ошибся. biggrin кокс был паленый
все же уверен, что Уэст засланный казачок. что доказывает факт, что бабы в фильме показаны как они и есть на самом деле - доверчивы и глупые, зато нереально с высоким самомнением, что потом приводит к жестоким последствиям. Майя уже явно дольше сезона не задержится в сериале.

историческая одиссея Хиро начинает надоедать тупостью. закончится все тем, что он ототает все назад в момент, когда свалится с неба и Кенсей спокойненько расстрельяет всех с дерева (как и планировал).

да и бесит всеамериканский культ биологического оружия. надоели с ним безумно.

ПС... игра в спойлеры - обманчива безумно. половина обязательно ложь. по Лосту знаю. но хочется верить, что с Эден никто не ошибся wink

VOTE FOR NATHAN PETRELLI!

http://www.votepetrelli.com/

ChristoДата: Среда, 31.10.2007, 02:02 | Сообщение # 26
▪ Dark hero ▪
Замечания: 20%
Тока что посмотрел серию в оригинале так сказать)))
Раньше смотрел всё на русском, но терь наверно тока на инглише буду!
Сайлар - да! Когда к ним менты подъехали я уж было подумал, что он их всех там сам пораскидает)))

Ной - действительно жесток немножко... Да боюсь даже не немножко! Они могли тому челу просто стереть память!
Не только то что они приходили, но и ВСЮ память про компанию!!! Остался бы просто обычный чел... У него ведь и дети были... sad

Клэр и Вэст, помоему, лишканули... ну низя же так вот брать и штуки такие вытворять! А еси заметит кто?!?!
Ну ладно, хорошо что всё хорошо закончилось))

Хоть я и люблю Хиро, но даже неохото говорить о нём... Но ведь с другой стороны он её любит... и даже, можно сказать, отказался в конце концов от неё...

А Питти назад-то сможет вернуться? wacko biggrin

Christopher Brians - Do not touch him!

RogueДата: Среда, 31.10.2007, 02:18 | Сообщение # 27
▪ the Fantasy ▪
Quote (Christo)
Хоть я и люблю Хиро, но даже неохото говорить о нём...

а в чем проблема? как раз таки Хиро я понимаю...

Mr. Dimple - my love!
being a hero never filled anyone's sack with salt and saffron - it's a waste of time © Takezo Kensei

Slevin_KelevroДата: Среда, 31.10.2007, 08:55 | Сообщение # 28
▪ Still dreaming ▪
Quote (Christo)
Ну ладно, хорошо что всё хорошо закончилось))

А вот это не факт =)) Вдруг появицца кто-то. кто тоже видел летающего чела + неубиваемую девочку?)
Quote (Rogue)
а в чем проблема? как раз таки Хиро я понимаю...

Согласен.. А Кенсай ваще зажрался.. Девушка, слава, деньги, бескорыстная помощь Хиро. А в этой серии он показал себя..
Жду-не дождусь встречи Кена с Питом =)))
Если я не ошибаюсь, были предположения что он - отец братьев Петрелли...
wink

П.С. Вчера замутил 5ю серию с 2мя дорожками - инглиш + ЛФ =))

Сообщение отредактировал Slevin_Kelevro - Среда, 31.10.2007, 08:57

kiev1984Дата: Среда, 31.10.2007, 09:50 | Сообщение # 29
Знает о неизвестном
Привет всем! Хочу поделится своими впечатлениями о 6 серии второго сезона сериала "Герои". Итак серия несказанно порадовала. Те кто снимают сериал "Герои" знают точно знают как заинтерисовать зрителей. Я смотрел сериал на английском (благо инглиш хорошо понимаю) и вот мои впечатления:
Клэр и Вэст действительно сильно рискнули, и честно говоря мне кажется им это еще сильно аукнется.
Насчет Маи, Алехандро и Сайлара: довольно интересная сюжетная линия, если честно то мне почему-то кажется, вполне возможно, проведенное время с этими двумя изменит его, и может быть мы увидим внутреннюю борьбу Габриэля и Сайлара. Но если Сайлар победит, и вернет себе способности, то у него будет ли у него способность галлюцинаций или нет?
Хиро конечно создал кучу проблем на свою голову из-за этого дурацкого поцелуя. Теперь благодаря его действиям мы получили еще одного отрицательного персонажа в лице Кенсая. И если я правильно понял способность Кенсая, у него фактически та же способность что и у Клэр, а значит остановить (но не убить) его можно будет только повредив мозг. Думаю не плохой будет поединок Хиро vs Кенсай (судя по картине Айзека).
Бенет как всегда показал свою темную сторону, и еще раз доказал что пойдет на все ради защиты семьи.
И наконец Питер. Наконец-то у него проявилась способность к перемещению во времени (ждем остановку времени в ближайшем будущем smile ), ему бы только научится не спонтанно пользоваться этой способностью, а когда она действительно ему понадобится. Порадовало что он оказался в будущем, интересно как там будут разворачиваться события (встретит ли он там кого-то из своих знакомых или может самого себя?). На этом пока все

P.s. Если кто хочет зайдите на Youtube.com напишите что-то вроде "heroes 2x07 Promo" и там можно увидеть что будет в следующей серии в 30 секундах.

Сообщение отредактировал kiev1984 - Среда, 31.10.2007, 10:55

Slevin_KelevroДата: Среда, 31.10.2007, 10:08 | Сообщение # 30
▪ Still dreaming ▪
Quote (kiev1984)
мне кажется им это еще сильно аукнется.

Аналогично))
Quote (kiev1984)
остановить (но не убить) его можно будет только повредив мозг.

Ну, можно попросту отрубить голову, шоп "остановка" была всерьёз и надолго biggrin
Quote (kiev1984)
у него фактически та же способность что и у Клэр

Спойлер! Если не хочешь испортить впечатление о последующих сериях, не читай.. (Если хочешь прочесть, выдели пост) Не думаю, что Клер сможет прожить 400 лет как Кенсай. Хотя может и проживёт.. Ведь есть вероятность что он её дедушка)) и их способности идентичны, так же как у Мэтта и его отца)

Сообщение отредактировал Slevin_Kelevro - Среда, 31.10.2007, 10:10

Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Линия(Line) (s02e06)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz