[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Rendering, Olsiva, Tray  
Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Линия(Line) (s02e06)
Линия(Line)
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 30.10.2007, 07:07 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Обсуждение Серии.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

NovobranecДата: Вторник, 30.10.2007, 12:36 | Сообщение # 2
Чувствует способность
Награды: 0
Замечания: 20%
Серия оч. понравилась.
Сай маладец, надеюсь он вернёт свои способности.
Боб жадина, айпод дал без наушников.
Клер с Уэстом порадовали, так мона и денег зарабатывать, народ разводя.
Эль всё-таки дочка Кенсая.
Кенсай молодец!
Хиро "!%;№!! , вообще эта сюжетная линия наиболее тупая.
Беннет наконецто показал свою dark side.
Прикольна, что Петя со своей фифои в Нью-Иорк попали.
Ну и теперь понятно, что вирус мутирует и мир погибнет из за него.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 30.10.2007, 13:43 | Сообщение # 3
▪ Миротворец ▪
Администратор
УКРАИНА!!!УКРАИНСКИЙ ТАК ПОХОЖ НА РУССКИЙ!!!Мляяя.я..Ной говорящий на русском-украинском...Он ещё и сволочь!
Серия класс!
Quote (Novobranec)
Беннет наконецто показал свою dark side.

он показал её ещё в первом сезоне,.
В одно мгновение у Ноя была выражение глаз как у Клода.. surprised
Хииииирооооо..какая лапа!Как мне его жаль!
Беннет,у вас плохая привычка убивать своих напарников/сотрудников!
И сразу вспомнились слова Клода-Это неи первый раз когда тебе приказывают убить..Но первый раз когда тебе приказали убить друга?
Ненавижу КЕнсея ещё больше чем раньше
Убтть лохдру Кейтлин!
Вах,какой конец!
В конце Пит очень похож на Нэйта стал..на мгновение!...

Знала йа насчёт (мини-спойлер)что вирус в будущем уничтожит всё-но мне не очень нравицца эта затея.глупо както

Сообщение отредактировал John_Jones_Wolf-Claude - Вторник, 30.10.2007, 13:44

lozhkaДата: Вторник, 30.10.2007, 13:47 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
а кто нибудь в курсе кто такой Адам Монро?

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 30.10.2007, 13:49 | Сообщение # 5
▪ Миротворец ▪
Администратор
lozhka, это Это Кенсей.!

Slevin_KelevroДата: Вторник, 30.10.2007, 13:59 | Сообщение # 6
▪ Still dreaming ▪
Награды: 6
Ну что ж, пожалуй начну))
1. Мы наконец узнали научное название способности Моники - muscle memory)
2. Уау! Ной говрит по-русски!
3. Кенсай.. тот ещё тип... angry
4. Хиро.. жаль его, очень жаль..
5. Интересно, что же будет с троицей Алехандро - Майя - Сай?
6. Пит! Пит! Пит! Урраааа!!! Наконец-то!!! Телепорт + остновка времени!!!! happy

John_Jones_Wolf-Claude, Точно!

Сообщение отредактировал Slevin_Kelevro - Вторник, 30.10.2007, 14:03

pakupalosДата: Вторник, 30.10.2007, 14:05 | Сообщение # 7
Знает о неизвестном
Серия зашибись, как всегда захватывающе.
Наконец таки появляется полноценная линейка про Питера "Питер в будущем" !!!!
Хиро - дурак,
Суреш + Джесика..... линейка про Никки/Джесику в первом сезоне была, по мне, одной из самых интересных, посмотрим как будет сейчас...
Наследие Айзека (Картины) : 6/8 - Хиро VS Кенсей
7/8 - Суреш кого-то убивает
ещё там показана как Клэр падает на ступеньки, значит это очень значительное событие (Уэст - зачот..... (дурак!)
так же видно какая-то колбочка (лекарство от способностей или вирус, я подозреваю) и какая-то блондинка (не решаюсь сказать какая, стока блондинок поразвелось! ) долбит то-ли контейнер, то ли дверь.... и рядом с Гаитянином на картине виднеется знак хим. оружия.....

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 30.10.2007, 14:26 | Сообщение # 8
▪ Миротворец ▪
Администратор
pakupalos, я думаю суреш убьёт Ноя..да..блондов много!ЭЖто неНики на картине?

Добавлено (30.10.2007, 14:26)
---------------------------------------------
Вопрос-КЛОД ЗНАЕТ РУСССКИЙ/УКРАИНСКИЙ ТОЖЕ???

Xander$Дата: Вторник, 30.10.2007, 15:08 | Сообщение # 9
Новичок
Да скорей всего.

MaestriaДата: Вторник, 30.10.2007, 17:12 | Сообщение # 10
▪ орлеанская дева ▪
Награды: 1
Нравится мне название серии.Королевское такое)
Жду русской версии.

If you want to be understood...listen.

rlbДата: Вторник, 30.10.2007, 17:18 | Сообщение # 11
Знает о неизвестном
В Одессе конечно же тоже разговаривают на русском (кстати больше чем на Украинском) но не совсем с таким акцентом smile
В свое время на таком-же русском разговаривал железный Арни в фильме толи "Краснаяф жара" толи еще как я тогда раз десять мотал кассету чтобы понять фразу Арни - "Еслитиработаишфналитейномфтотипривиккжаре" smile

Бэннету теперь точно каюк - он не перевоспитался и остался убийцей - а такие в сериале долго не живут - кроме одного, а этот один уже место занял (Сай). Логика железная - если мы сотрем тебе эти пятнадцать минут нашего разговора и всучим в руки бутылку с водкой, то компания это узнает и обо всем догадается а если просто убьем, то компания даже волноваться не будет smile С такой логикой можно далеко уйти... У деда(забыл имя актера) и так фэйса алкоголика-маразматика, нафиг его мочить-то???

Раньше почти всегда Хиро перемещался в пространстве-времени т.е. если телепортировался на значительное расстояние то и время меняется и контроллировал он только место...
Исключение попытка спасти девочку с памятью...
А в общем мелковато он свою спасобность использует...

Ему пока не поздно(а в его случае никогда не поздно) нужно чуть вернуться в прошлое и помешать своему поцелую...Иначе кирдык всей временно-континиумомальной-сюжетной линии и головняк у режиссера со сценаристами smile

Подстава от Вэста с Клэр - верх тормозов, рисковать всем - и ради чего??? Эту пару нужно разлучить они очень плохо друг на друга влияют, и тупеют когда работают в паре...

Саю за разговорчивость еще влетит, совсем на него не похоже трепаться раньше времени, тоже сдает...

А так в общем серия неплохая, нужно просто привыкнуть что для сериального формата Герои и так уже выше многих похвал и требовать от них чего-то большего - низзяя,а Если расслабиться то можно и удовольствие получить...

Шо за фигню Боб вручил Копикэт ? Продакт плэйсмент во всей красе... Он бы ей еще вручил табличку с большой надписью - WWW.GOOGLE.COM smile и то полезнее было-бы... слава богу она хоть тренировалась на спортивных состязаниях, а не на художественном фильме...
И вообще теперь девочке будет очень трудно писать общее резюме - глава навыки будет занимать более четырех страниц и резюме никто читать не будет smile

vadiosДата: Вторник, 30.10.2007, 17:51 | Сообщение # 12
Новичок
Quote (Novobranec)
Прикольна, что Петя со своей фифои в Нью-Иорк попали. Ну и теперь понятно, что вирус мутирует и мир погибнет из за него.

Не согласен. Я более предполагаю, что сайлер, как он обещал Алехандро, убъёт его сестру, его самого возможно и нет, и вот тогда начнётся веселуха.
Quote (Slevin_Kelevro)
Интересно, что же будет с троицей Алехандро - Майя - Сай?

Как я предвположил выше, я склоняюсь к тому, что девчонка погибнет от рук сая, но не думаю, что сурешь будет помогать Сайлеру... там кто-то другой будет.
Quote (rlb)
Бэннету теперь точно каюк - он не перевоспитался и остался убийцей - а такие в сериале долго не живут - кроме одного, а этот один уже место занял (Сай). Логика железная - если мы сотрем тебе эти пятнадцать минут нашего разговора и всучим в руки бутылку с водкой, то компания это узнает и обо всем догадается а если просто убьем, то компания даже волноваться не будет smile С такой логикой можно далеко уйти... У деда(забыл имя актера) и так фэйса алкоголика-маразматика, нафиг его мочить-то???

Нормально он рассуждал wink Грабители были и бам деда сняли. только у него руки связаны непонятно почему smile

Как мне так, серия просто супа! Особо понравился развод Клэр с пацаном её smile Удивила картина под 7 номером. Сурешь стреляет, а на следущей Бенет мёртный лежит от выстрела в глаз. Это был Сурешь?

Sometimes we have to do bad things

Alan Shadow в ролевой

shellyДата: Вторник, 30.10.2007, 17:52 | Сообщение # 13
Чувствует способность
Награды: 0
серия динамичная вышла, к сожалению не без потерь ибо не было Нейтана. ну да ладно. сцены на в "Одессе" - жесть нереальная. если они знают, что это Украина, почему говорят на русском то? или Украина для того, чтоб русский акцент не так жутко выделялся?
Хиро.... нда, попортилось мое впечатление. it was just wrong and so that. и тут я все таки буду на стороне Кенсая. да, он тоже хорош, но это его предали первым.
Кейтлин меня умиляет. вот реально, какой тупой надо быть, чтоб пафосно заявить, как она хочет убить Эль - да эта tiny blonde одной рукой кабанчика уложила, а с такой швабренью даже церемониться не станет. короче, Elle, just electrocute her ass, dammit

<<< evil bitch queen

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 30.10.2007, 18:01 | Сообщение # 14
▪ Миротворец ▪
Администратор
shelly, точно!Не в бровь,а в глаз!

DreamFallenДата: Вторник, 30.10.2007, 18:20 | Сообщение # 15
Новичок
интересно) чот будет после встречи Питера с Кенсаем... Вечный Питер?))) biggrin

Майа-Алех-Сай выпадают из общей канвы... Интересно в чью сюжетную линию они вплетутся...
А Хиро - болванкО)

Добавлено (30.10.2007, 18:20)
---------------------------------------------
на второй картине изображена Клер на лестнице, что и было показано в этой серии... Ждём исполнения пророчеств Айзека)

Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Линия(Line) (s02e06)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz