[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 631236263»
Модератор форума: Rendering, Olsiva, Tray 
Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Доброта Незнакомцев(The Kindness of Strangers) (s02e04)
Доброта Незнакомцев(The Kindness of Strangers)
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 16.10.2007, 07:39 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Обсуждаем серию.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

MovieManДата: Вторник, 16.10.2007, 10:37 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: нет
Замечания: 40%
Чего там обсуждать уже, мутатень, весь второй сезон, меня лично уже в середине второй серии спать потянуло, а первый сезон на ура, как умалишенный, ждал каждый новый эпизод..

эх тоска....

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 16.10.2007, 15:54 | Сообщение # 3
▪ Миротворец ▪
Администратор
Ура!"норомальный" Нэйт..хоть с шевелюркой будь здоров biggrin
Сайчик..такой замуразанный..
Короче:
-Нэйт класс!...Хныг, я по Питеру даж заскучала
-Зауважала Ноя(хоть и свин)
-МОЛИИИИИИ!!!-Бедняга!Этот Боб-Бугимен опять её мучал?
-Мэтт и Мох молодцы..люблю обоих..
-Боже,когда вернётся Клод!!!?

Эта серия мне нрав больше чем паред.и прошлые..

Добавлено (Сегодня, 15:54)
---------------------------------------------
Но "признание" Анжелы..тупо как-то

tarya-sanДата: Вторник, 16.10.2007, 16:29 | Сообщение # 4
▪ burger queen ▪
Награды: 1
Замечания: 20%
Серия оч хорошая. я в восторге.
Нейтан без бороды - секс.
Сайлор в майке-алкоголичке - секс в квадрате.
Уэст уже бесит не так сильно. бедный мальчиг. тааак силиться найти второго такого Фрика. нашел. а в дополнения нашел и гёрлфриенду. biggrin оч понра их полет в Голливуде.))
У Майи акцент смешной..)
сила новой девушки очень порадовала. этикий современный вариант сил Чарли. и вот че думаю.. интересно, она может всяким паранормальным штукам по ТВ учиться? если да, то она фору Питу даст.
а Майка занялся целительством? или я не поняла?
Никки не хватает.
насчет чувака из снов Молли они явно что-то не договаривают. за этим явно не токо папаша Мэтта стоит.

shellyДата: Вторник, 16.10.2007, 16:58 | Сообщение # 5
Чувствует способность
Награды: 0
tarya-san,
не, ну как я поняла, Моника (новая девочка) не может паранормальным способностям учиться, только на бытовом уровне...
----------
а серия очень понравилась.
Нейтан разбивает мне сердце, сцена с фотками Питера - очень сильно. но если я поняла правильно и Хайди ему действительно запретила с сыновьями видеться - она полнейшая эгоистка. кстати мальчики просто замечательные))
Сайлер офигенный, кстати это второй перс (первый - Нейт) которого очень старательно пишут т.к. все остальные персы так или иначе были немного ООС (имхо конечно). вообще линия с Майей и Алехандро может в перспективе стать одной из самых интересных в этом сезоне. а Алехандро нужно срочно учить инглиш, иначе Сай съест его мосск))))
а вот Мэтт и Мохиндер доигрались. они что, на этаже не смогли бы найти нужную квартиру? бедная Молли...
Клер/Уэст все еще не впечатляют. а мальчик - явно засланный.

<<< evil bitch queen

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 16.10.2007, 17:00 | Сообщение # 6
▪ Миротворец ▪
Администратор
Да..Нэйт..я послезилась..ток ща поняла как он брата любит!

tarya-sanДата: Вторник, 16.10.2007, 17:07 | Сообщение # 7
▪ burger queen ▪
shelly, жаль. но на бытовом тоже полезно.

на Сая, да. явно делают почему-то самый большой упор сценаристы.
Алехандро, мне кажется, все-таик пристукнут. пусть не в ближайших сериях, но в перспективе.

rlbДата: Вторник, 16.10.2007, 19:31 | Сообщение # 8
Знает о неизвестном
Замечания: 0%
У меня предложение давайте писать какие вопросы появились в каждой серии, и какие ответы мы получили...

Так Однозначные ответы из этой серии-
БугиМэн - это пап Мэта
Есть фотография на которой все представители старой гвардии "большой восьмерки?девятки"
Мы узнали что Мэт развелся из-за того что у его жены ребенок не от него(помоему так)...
Новая способность Моники повторять то что она увидела по телевизору(посоветуем ей поменьше смотреть реслинг и кунг-фу фильмы, а переключиться на бои без правил,буши-до и т.д. ), а то следующий раз покалечится когда партнер ей не подиграет smile (Кстати мне всегда было интересно неужели хоть кто-то из америкозов верят что реслинг это бои взаправду?) Кстати метание игл, это то что ей нужно(то что Джэт ли Показывал в Поцелуе Дракона)... От веса соперника не зависит, иглы не являются холодным оружием и т.д. и т.п.

Намеки (возможные ответы)
Машина на которой они едут скорее всего именно та которую угнали у Клэр (разговор о наклейке что машина из Калифорнии, а мужик-хозяин мнется на тему откуда он и откуда машина)

Новые Вопросы
Что случилось с Молли?
Зачем и как всех убивает отец Мэта(и он ли вообще всех убивает)?
Что Майки сделал со своей "сестрой-Моникой?"?

Кстати мое предположение, что Сайлор убьет Майю и получит ее способности, а брат Александро будет за ним гонятся и пытаться убить в отместку с толпой товарищей и вместе с петей(возможно)...

Кстати Вест очень профессионально психологически привязывает к себе Клэр...Адреналин+одновременный физический контакт... (Прыжок+поймал)Игра на эмоциях "Shut up Clair" т.е. грубость + нежность, потом опять физ контакт... Слишком умело для ботаника ....
Возможно что он засланец к примеру от компании... (это у меня теория заговора разыгралась)
В остальном смотреть на то как они летают и при этом Клэр просто летит рядом, практически не опираясь на Вэста сил моих нет...

ФениксДата: Вторник, 16.10.2007, 19:51 | Сообщение # 9
Знает о неизвестном
первое что напишу!Мэтт,ь сволаааашь!знал же,что Молли и так бедняжка насмотрелась ужасов! cry я бы вообще не стала искать!Мох сказал же,что Боба ему найдет! но может папа Мэтта это чел из кошмаров, а убивает другой! по-ходу папа Мэтта сильный чувак,а с сыном не повезло dry а Молли он затянул в свои мысли наверное,вот и не отпускает!как я поняла душа Молли путешествует,поэтому когда найтмэармэн ее увидел,то душа там осталась,а тело в квартире!ну эт мои догадки!
в начале думала,что Уэст просто нашел Клэр и влюбился,а щас кажись шпион!уххх=((
что задумал крошка Сай?? dry happy
а Питера даже не показали! а Брателло его ваще красавец стал как побрился!
а куда это папуля Беннет собирается уехать так и не поняла в Украину или Техас?хехе! жалко его,увидел как его дочка целуется когда он мертвый дежит! cry
можно даже голосовать кого убьет Сай Алехандро или Майу=)
Вот у Моники классная способность!отпад=) мне понравилось,научилась бы что-нить необычное готовить, да и много всего!подряд все смотрела biggrin и да че там Майка делал за ее спиной?он же вроде тока с техникой ладит! wacko
ну в этой серии хотя бы не все так смешано! smile

tarya-sanДата: Вторник, 16.10.2007, 19:54 | Сообщение # 10
▪ burger queen ▪
Кстати мое предположение, что Сайлор убьет Майю и получит ее способности, а брат Александро будет за ним гонятся и пытаться убить в отместку с толпой товарищей и вместе с петей(возможно)...

Майа в сериале явно надолго. я наоборот придерживаюсь мнения, что замочат Алехандро и она будет гоняться с местью.. или нет.. просто пару раз поплачет. и все. кирдык. biggrin
Кстати Вест очень профессионально психологически привязывает к себе Клэр...Адреналин+одновременный физический контакт... (Прыжок+поймал)Игра на эмоциях "Shut up Clair" т.е. грубость + нежность, потом опять физ контакт... Слишком умело для ботаника ....

а мб просто случайность.. хотя я тоже чет придерживаюсь мысли про засланца.

lozhkaДата: Вторник, 16.10.2007, 20:58 | Сообщение # 11
Новичок
Интересно получается, что если убъют Алехандро, то Майе волей не волей придется с Сайлером везде таскаться.

У меня вот тут вопрос возник не в тему, а куда делась та девушка в первом сезоне, которая спутниковой интернет и т.д. связью могда управлять, которая Теда и Мэта в группу собрала?

OlegДата: Вторник, 16.10.2007, 21:45 | Сообщение # 12
Новичок
Серия просто супер . После посредственной третьей нынешняя - подарок судьбы .
Клер от серии к серии все прибавляет , если в первой ей однозначное "фи" , то в четвертой - твердое "5".
Вест уже не так раздражает , однако если он окажется засланным и (самое главное) сможет протащить эту роль до конца и не повернется против компании - то тогда ему будет однозначнй респект .
Мая и Алехандро . Теперь , наверное , можно говроить Мая, Алехандро и Габриэль (без сворованых способностей - он всего лишь Габриэль "Серый" ) Мы еще раз увидели способность Маи , и теперь уже можно составить некую палитру того , когда она прорезается :
1)Способность не зависит от расстояния от Алехандро
2)Она прорезается когда Мая чувствует отчаяние или боль
3)Она действует на "героев" (Хотя Габриэль уже не "герой", может поэтому на него и сработала)
Кстати, интересно, потерял ли Габриэль все свои способности или же только украденные(оставив себе свою изначальную - интуитивное знание "как это работает")
Нэйтан Петрелли побрился .... Ну вот , теперь ни одного человека с нормальной бородой в сериале нету sad
Мэт Паркмен . Заставить Молли встретится со своим кошмаром .. Жестоко , но, скорее всего, необходимо . Зато узнали, кто есть убер бугимэн Молли, но вот какая будет за это цена и что теперь будет с Молли ? Между прочим, способность Паркмена-старшего очень напоминает сильно продвинутый вариант телепатии Мэта.
Новая девушка пока радует . Интересно, это у неё только с телевизором , или же с компами тоже работать будет ?
Про то, что ей надо смотреть фильмы про боевые искуства - не поможет ей это в сериале "Герои", не поможет . Против телекинеза, невидимости, убер скорости, супер силы, time stop'а, неуязвимости, радиации, прирокинеза, черт-занает-чего-с-черными-слезами-от-чего-все-дохнут-без-спасборосков никакие единоборства не спасут (если , конечно , они не будут давать сверхестественные плюсы, которые обычно в фильмах сопровождают убер-мастеров вышеозначенных единоборств)

Люди с некоторыми способностями должны быть уничтожены. Любой ценой.

ФениксДата: Вторник, 16.10.2007, 22:11 | Сообщение # 13
Знает о неизвестном
посидела-почитала!думаю пока Сай ака Габриель(оч обрадовалась,что он назвал себя не Сайлор,а Габриель) не починит свои способности Мая и Алехандро могут быть спокойно!вот вопрос,если же он захочет чью то силу что выберет?от Алехандро без Маи толка нету!но не факт,чтоМая будет сотрудничать с Габи!хмм!посмотрим что будет! и вот кстати почитайте по двум ссылкам!про Близнецов это=)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кетцалькоатль-Алехандро
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тескатлипока-Майя

Добавлено (Сегодня, 22:11)
---------------------------------------------
ураа!мой 20 пост,терь и в ролевку мона=)) happy

lozhkaДата: Вторник, 16.10.2007, 22:13 | Сообщение # 14
Новичок
На фотографии 12 человек. Среди них явно сидит бабушка негритянка, у которой живет теперь Мика, а еще там есть латиноамериканец - возможно отец близнецов.

ФениксДата: Вторник, 16.10.2007, 22:23 | Сообщение # 15
Знает о неизвестном
да??нужно снова пересмотреть и девушка там была,рядом с папой Мэта-может это мама Никки или Айзека? ваще вот Санта Барбара чес слово! dry

Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Доброта Незнакомцев(The Kindness of Strangers) (s02e04)
Страница 1 из 631236263»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz