[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Модератор форума: Rendering, Olsiva, Tray  
Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Ящерицы (Lizards) (s02e02. Обсуждение эпизода)
Ящерицы (Lizards)
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 02.10.2007, 14:36 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Обсуждение Второй серии.

Добавлено (02.10.2007, 14:36)
---------------------------------------------
На правах посмотревшего пишу отзыв-надеюсь никто не против.
Итак..очень рада возвращению "страшного" Гаитянина...Ого..А кенсей наш оказывается не так прост!..Клэр,проследи свою гинеалогию...Меня убил момент когда Клэр обнаруживает что машинка куда-то делась biggrin ..Магглс-гы..я даже не знаю..сначала хотелось его придушить..а потом..молодца пёс!..
Момент когда у Клэр заживал палец..почему он восстановился с лаком на ногте?-или я не рассмотрела?
Беннетр,я вас в этой серии уважаю!
Нэйтан..у него нет бритвы?или это своебразный траур..?

Кайто..на очеред Анджела..кто следуещий?..Кто и за что мстит?Я знаю что "Бугимен" один из людей Компании..Если это он(что по сути так и есть) то зачем ему все это?
Сорри что так всё сумбурно.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

NovobranecДата: Вторник, 02.10.2007, 16:26 | Сообщение # 2
Чувствует способность
Награды: 0
Замечания: 20%
Ну не сказал бы, что б хотелось визжать после просмотра серии( когда посмотрел первую визжал долго и пронзительно biggrin ).
Ну вообщем то вопросы остались прежние, Гаитянин молодец не забыл товарища!
Питер вообще как джедай выступил.
Посмотрю второй раз напишу побольше.
Вообще для начала сезона вполне!

zLoY_FrAnKДата: Вторник, 02.10.2007, 20:36 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Пересмотрел концовку, лака на ногте всё-таки не было, ты не рассмотрела, а съёмочкая группа молодцы обычно на такие моменты внимания не обращают, а тут как бы натуральный вырос пальчик biggrin

Добавлено (02.10.2007, 20:36)
Да и забыл сказать всё таки Питер РУЛИЛ,РУЛИТ и будет РУЛИТЬ самый сильный герой во всём фильме я ему завидую. Когда в дестве играл в супер героев с друзьями всегда выберал способность "имесь все чужие способности" biggrin так что Питер мой кумир biggrin Лучшая способность во всём снриала, хотя может появиться какой нибудь чел который всё испортит...

Добавлено (02.10.2007, 20:36)
P.S. С нетерпением буду ждать выхода игры

Slevin_KelevroДата: Вторник, 02.10.2007, 21:41 | Сообщение # 4
▪ Still dreaming ▪
Награды: 6
Пит маладца!! ЗачОтищще ему! Не успел ещё вспомнить кто он такой, а уже раздаёт тумаки телекинезом да электричеством направо и налево! =)) Такезо Кенсай... не ожидал!! (Хотя знал что у него есть способность. Но вот что плохо - она не новая((.. Хотя, вдруг он предок Клер? )))) Мамаша Петрелли с "Пошёл прочь из моей головы" тож молодец) Кстати, это наводит на мысль что, возможно, она не только знала отца Мэтта, но и его самого) (в детстве)
Радует возвращение гаитянина.. Просто афффигел когда увидел восстановление пальца) и "работу" Алехандро))
Quote (zLoY_FrAnK)
Питер РУЛИЛ,РУЛИТ и будет РУЛИТЬ самый сильный герой во всём фильме я ему завидую.

Плюс тыщщаааа!!!!!
Quote (zLoY_FrAnK)
Лучшая способность во всём снриала

Плюс миллионищщщщеееееее!!!!!

П.С. Серия отличная!!!

Сообщение отредактировал Slevin_Kelevro - Вторник, 02.10.2007, 22:00

OlegДата: Вторник, 02.10.2007, 22:26 | Сообщение # 5
Новичок
Серия хорошая . Как и большинство остальных smile
Питер показал часть того, на что он способен . Очень малую часть , на мой взгляд .
В своей полной силе он опаснее целой армии (атомный взрыв под остановкой времени - это чит )
Воссоединение гаитянина с Бенетом очень порадовало . Теперь они зажгут ....
Алехандро и Мая . Силу Маи хоть и показали , но я не понял в чем она заключается . Насчет Алехандро -
тоже непонятно , что он сделал с силой Маи . Блокировал ? Абсорбировал ?
! Такезо Кенсай... не ожидал!! (Хотя знал что у него есть способность. Но вот что плохо - она не новая((

Его способность , как мне показалось , отличается от способности Клер. Такие повреждения Клер бы и не заметила.
я где-то читал , что у Кенсея сила "бессмертие" . И , если присмотрется , то он сначала умирает , а потом регенерится
и оживает заново . Посмотрим дальше, подтвердится это или нет .
Кстати , отец Хиро сказал , что их(старшее покаление) осталось 9 . Беннет в этой серии говорил про 8 картин Исаака Мендеса . Что - то мне подсказывает, что на них - смерть 8 и 9 . Одна уже есть . И чуть не произошла вторая.

Люди с некоторыми способностями должны быть уничтожены. Любой ценой.

Slevin_KelevroДата: Вторник, 02.10.2007, 23:29 | Сообщение # 6
▪ Still dreaming ▪
Quote (Oleg)
8 картин Исаака Мендеса

Отлично что ты заметил... Тогда Беннет должен как можно скорее найти оставшиеся 7 картин и тех, кто на них изображён.. Тогда он бы смог поговорить с ними и они бы поняли, кем всё-таки является тот, кто "намного хуже бугимена" и кого боицца Молли))
Quote (Oleg)
Силу Маи хоть и показали , но я не понял в чем она заключается

Я вот тоже не совсем понял.. похоже что:
а. Мои предположения были неправильными
б. Её способность состоит из нескольких, так же как и способность Теда излуать не только тепло, но и свет)
Quote (Oleg)
Насчет Алехандро - тоже непонятно , что он сделал с силой Маи . Блокировал ? Абсорбировал ?

По-моему, абсорбировал и обезвредил) Ведь его глаза на несколько секундстали чёрными, а потом чернота рассеялась) По ходу одна способность разделилась на 2 части и каждая часть передалась одному из близнецов) А если бы был один человек, то, возможно, у него были бы обе части =))

OlsivaДата: Вторник, 02.10.2007, 23:32 | Сообщение # 7
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
Quote (Slevin_Kelevro)
По-моему, абсорбировал и обезвредил) Ведь его глаза на несколько секундстали чёрными, а потом чернота рассеялась) По ходу одна способность разделилась на 2 части и каждая часть передалась одному из близнецов) А если бы был один человек, то, возможно, у него были бы обе части =))

да, теперь понятно, что близнецов разлучать нельзя иначе смерть.. фсем smile

Серия хорошая, но про палец противно было wacko Интересно скока народу после этой серии пойдет себе мизинец ножницами отрезать.. biggrin

Единственное для меня разочарование - отсутствие главного злодея Сайлора. Надеялась увидеть. happy

Everybody lies © - House MD

RogueДата: Вторник, 02.10.2007, 23:40 | Сообщение # 8
▪ the Fantasy ▪
Награды: 1
В общем, серия мне не так понравилась... нудноватая. И отсутствие Сайлара и Ники на моей любви к "Героям" сказывается плохо.

В общем, отпостила на ЖЖ.

Mr. Dimple - my love!
being a hero never filled anyone's sack with salt and saffron - it's a waste of time © Takezo Kensei

JewelДата: Вторник, 02.10.2007, 23:53 | Сообщение # 9
Привыкает к способности
Quote (Rogue)
В общем, серия мне не так понравилась... нудноватая

неужели никаких плюсов? )) никаких-никаких? ))
жду просмотра! cool

NovobranecДата: Вторник, 02.10.2007, 23:56 | Сообщение # 10
Чувствует способность
Могу с уверенностью сказать, что Алехандро дебил,"У нас нет денег" , а слабо было у трупаков забрать?
Непонятно почему в прошлый раз когда лни целый грузовик положили, не стали их оживлять.
Подтвердилось моё предположение, что близняшек разлучать нельзя.
Предполагаю, что организация следит за Мохиндером или они просто идиоты.
Интересно Клер всё-таки поднимет голову вверх в следующей серии?

Slevin_KelevroДата: Среда, 03.10.2007, 00:14 | Сообщение # 11
▪ Still dreaming ▪
Quote (Olsiva)
отсутствие главного злодея Сайлора. Надеялась увидеть

Соглсен, хочеца его увидеть.. НО! Он уже не главный злодей wink Гораздо больше хочецца увидеть самого-самого плохого злодея)))

Добавлено (03.10.2007, 00:14)

Quote (Novobranec)
Клер всё-таки поднимет голову вверх в следующей серии?

ХЗ) Мы узнаем, действительно ли она блондинка)) (из разговора с Уэстом =)
Quote (Novobranec)
Непонятно почему в прошлый раз когда лни целый грузовик положили, не стали их оживлять.

1. Было уже слишком поздно)
2. Тогда Майя исползовала другую сторону своей способности... кажеца) Это было простое излучение каких-то волн, которые пагубно воздействовали на мозг и/или кровяные сосуды) (я так думаю)
А щас было что-то... непонятное)

RogueДата: Среда, 03.10.2007, 00:14 | Сообщение # 12
▪ the Fantasy ▪
Jewel, Только Пит и мама Суреш))))

Алехандро с Майей ваще не радуют(

Mr. Dimple - my love!
being a hero never filled anyone's sack with salt and saffron - it's a waste of time © Takezo Kensei

Slevin_KelevroДата: Среда, 03.10.2007, 00:16 | Сообщение # 13
▪ Still dreaming ▪
Quote (Rogue)
Алехандро с Майей ваще не радуют

Но интригуют неразберихой с их способностями =))

RogueДата: Среда, 03.10.2007, 00:34 | Сообщение # 14
▪ the Fantasy ▪
Slevin_Kelevro, есть такое)

Кстати, John_Jones_Wolf-Claude, не было там лака)

Mr. Dimple - my love!

zaljapaДата: Среда, 03.10.2007, 00:50 | Сообщение # 15
Новичок
Ура наконецто,отписать нечо немагу так как ещо непосмотрел просто ЕМОЦЫИ иииихааааа biggrin

Обожаю этот сериал!!!

Форум » 2 сезон » Обсуждение эпизодов » Ящерицы (Lizards) (s02e02. Обсуждение эпизода)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz