[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » Нью-Йорк: Аэропорт
Нью-Йорк: Аэропорт
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 03.12.2013, 12:13 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 03.12.2013, 17:39 | Сообщение # 2
▪ Миротворец ▪
Администратор
12 марта, 2009
Мейнард Азарра

И я был на месте в нужное время. Утренний кофе ещё не успел выветриться, так что я был проснувшимся. И в меру любезным, раз поехал за Штраус лично.

Я проверил время и сообщения, взял из автомата стаканчик кофе, мало ли, вдруг подобрее стану, и, поправив воротник, стал ожидать.

Табло с информацией лениво обновлялось, сообщая о прилётах, вылетах и задержках.

Рейс из Вашингтона задерживался.

ЯринаДата: Вторник, 03.12.2013, 22:35 | Сообщение # 3
Привыкает к способности
Награды: 6
Замечания: 0%
12 марта 2009, четверг, утро
Трейси Штраус

Это просто невозможно.
Раз за разом возвращаться мыслями к вечеру накануне.
Да, с Нейтаном мы расстались на нейтральной ноте у ресторана, где мы ужинали с подругой. Но что-то осталось недосказанным. И так и висело в воздухе.
Я не выспалась.
Не в состоянии сосредоточиться на работе.
Ноутбук так и остается невключенным, а я эти несчастные сорок минут просто пялюсь в небо – облака, солнце, голубизна вокруг. Романтика? Да. Но не то. Совсем не то.

А самолет опаздывает. При этом я так и не понимаю причин: ведь покинули мы Нью-Йорк вовремя.
Надо было ехать поездом, всего-то пара часов.

Долговязая фигура Азарры бросается в глаза, стоит выйти в зал ожидания. Дорогой костюм никак не вяжется с дешевым стаканчиком из автомата. И что он тут делает?
Кажется, я неприятно удивлена. Не рассчитывала на такую встречу, думала, что у меня будет еще какое-то время на собственные размышления. Но приходится надевать маску и идти к Мейнарду.
- Доброе утро, Мейнард. Не знала, что у вас так плохо с деньгами, что вы решили на полставки устроиться моим штатным водителем. Это мне? – Киваю на стаканчик.

Эмили Дэвис, Трейси Штраус в ролевой

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 03.12.2013, 22:53 | Сообщение # 4
▪ Миротворец ▪
Администратор
12 марта, 2009, четверг, утро
Мейнард Азарра

Вкуса кофе практически и не чувствую. И сахара. Не для диабетиков, это уж точно.
Трейси приветствует меня подколом,а у меня как раз есть стремление на это ответить.

- Доброе утро.

Цитата Ярина ()
Это мне?

- Нет, конечно, - я беззлобно улыбаюсь, рассматривая Трейси.
Дорога редко красит. Особенно, женщин.

Цитата Ярина ()
Не знала, что у вас так плохо с деньгами, что вы решили на полставки устроиться моим штатным водителем.

- Не привыкайте. Хорошего понемножку.

Я допиваю кофе, сминаю стаканчик и кидаю близжайшую урну.

ЯринаДата: Вторник, 03.12.2013, 23:32 | Сообщение # 5
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Нет, конечно.
Ну да, конечно. Что еще можно ждать от Азарры? Кофе? Не смешите.
Улыбаюсь:
- Фу, как не эстетично: вы, весь такой из себя, и с дешевым картонным стаканчиком кофе. Нельзя же так к себе относиться и портить имидж.
Разворачиваюсь к выходу, бросая взгляд на газетный киоск. Это то, что нужно, свежий выпуск New York Times. И невольно ловлю себя на мысли, что Петрелли бы на обложку New Yorker. Ему мало будет конгрессмена.
А вот стать сенатором…
И невольно вспоминаю его слова о том, что он нацелился на Белый дом.

- Не привыкайте. Хорошего понемножку.
Прослеживаю взглядом летящий в урну стаканчик.
- Никогда не сомневалась в этом. Но честно говоря, не могу понять, у вас нет работы, раз вы тут? – Обращаюсь к киоскеру, протягивая деньги: - New York Times, пожалуйста.

МикоДата: Среда, 04.12.2013, 00:35 | Сообщение # 6
Знает о неизвестном
Награды: 0
Нейтан Петрелли

Я вылетел в Нью-Йорк раньше, чем планировал пару дней назад. У меня появилась причина - Трейси Штраус. И она заставила конгрессмена от штата Нью-Йорк поднять поздно вечером своего помощника и любыми способами добыть ему билет на самолет. Это было сделано и я, как истинный демократ явился в свой родной город раньше, чем вся моя команда.

Меня немного забавлял звонок от моего первого помощника. Всегда спокойный и невозмутимый, он был на грани того, чтобы гаркнуть мне в трубку пару крепких слов, но сдержался. Этот день оказался неожиданным глотком свободы. Все, кто должен был организовывать встречу должны были прилететь вечером и все завертится завтра.
В руке у меня была легкая сумка. Сам был в любимой черной тройке и полу пальто. Чемодан должны были прислать по указанному адресу. Я даже планировал пойти дальше. Но к сожалению такси взять мне вряд ли бы удалось. У аэропорта меня ждала машина. Мои подсуетились.

Я привык начинать день с газеты. И первым делом. после того как смог оказаться в общем зале, я направился к газетному киоску. И надо же было такому случиться, что у него уже стояла никто иная, как Трейси. Я удивился, потому что помнил время прилета ее рейса. Она должна была покинуть аэропорт раньше меня. Но судьба подкинула нам вот такой сюрприз. Рядом стоит некто в дорогом костюме, но внутри что-то говорит: "Не соперник".

- New York Times, пожалуйста.

- И мне, - говорю я, оказываясь рядом с главным объектом моей симпатии. - Доброе утро, Трейси.

Клаудиа Джустиниани / Нейтан Петрелли

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 04.12.2013, 19:49 | Сообщение # 7
▪ Миротворец ▪
Администратор
Мейнард Азарра

Цитата Ярина ()
- Фу, как не эстетично: вы, весь такой из себя, и с дешевым картонным стаканчиком кофе. Нельзя же так к себе относиться и портить имидж.

- Мой имидж испортит только одно - если я буду слишком опираться на чужое мнение.

Сахар скрипнул на коренном. Я почти поморщился. Страстное желание пойти и почистить зубы зазудело в мозгу тоскливо-занудную песню.

Цитата Ярина ()
- Никогда не сомневалась в этом. Но честно говоря, не могу понять, у вас нет работы, раз вы тут?

- Трейси, вы в самом деле хотите подробного рассказа?

Сегодняшнюю газету я читал. Уже готов был заскучать, как, хм... Никогда не рассуждал, сколько у Трейси было связей, но эта была забавна.
Я был в курсе, кто это, но поздоровался только кивком, скрыв усмешку.

ЯринаДата: Среда, 04.12.2013, 20:39 | Сообщение # 8
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Мой имидж испортит только одно - если я буду слишком опираться на чужое мнение.
Пожимаю плечами. Так и хочется поинтересоваться, при чем тут чужое мнение к таким совершенно несочетаемым вещам, как дорогой костюм и дешевое кофе. Но если Азарре нравится, то это его дело.
Хотя по лице и не скажешь.

- Трейси, вы в самом деле хотите подробного рассказа?
- Нет, Мейнард, я хочу понять, почему вы тут, а не в…
Кажется, я позволяю собственному раздражению просочиться в ответ, но договорить так и не успеваю.
- И мне, доброе утро, Трейси.
Я только и успеваю сжать протянутую продавцом газету.
Наверное, глупо выгляжу. Вот только что тут делает Петрелли? Весь с иголочки и со своей фирменной улыбкой на миллион. И да, я помню, что за спиной у меня Азарра, это меня не радует, ну никак.

- Доброе, - остаюсь предельно серьезной, когда сую газету под мышку. – Нью-Йорк, конгрессмен? Я думала, ваше место работы Конгресс. В Вашингтоне?
Надеюсь, Нейтан сейчас не начнет говорить о вечере накануне. Не при Азарре, бога ради.

МикоДата: Среда, 04.12.2013, 21:40 | Сообщение # 9
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

Приветствие в виде кивка вызвало легкое недоумение, но ответом было лишь сдержанный кивок. Мы не были знакомы. Но что-то мне подсказывало, что меня то как раз и могут опознать. Но это было не важно. Единственное, что я все-таки сделал, так это предпочел вести дальнейший разговор на деловом уровне. По крайней мере Трейси еще в Вашингтоне выдерживала между нами определенную дистанцию. Рановато ее сокращать. Мы уже не подростки. Да и статус наш был таким, что порождать лишние слухи не хотелось бы.

- Доброе. Нью-Йорк, конгрессмен? Я думала, ваше место работы Конгресс. В Вашингтоне?

- Вот что значит, мы редко с вами пересекаемся в Вашингтоне, - говорю я и беру свою газету, не забывая заплатить, - это мой штат.

Она это знает. Но видимо не обратила особого внимания на то, что я говорил про дела в городе.

- Иногда мне приходиться наведываться сюда. Тем более что сам запустил пару проектов, которые требуют моего присутствия.

Я вновь расцветаю в профессиональной улыбке настоящего прожженного политика, на котором пробу ставить негде. Я краем глаза вижу, что в мою сторону поглядывают. Не сказал бы, что они потрясены моими внешними данными. Скорее пытаются вспомнить, где же видели этого парня.

ЯринаДата: Среда, 04.12.2013, 23:56 | Сообщение # 10
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Вот что значит, мы редко с вами пересекаемся в Вашингтоне, это мой штат.
- Я помню, господин конгрессмен.
Но то, что это его штат, еще не повод приезжать сюда? я это хотела сказать? Нет, спасибо, нести такую чушь – привилегия школьниц. А Нью-Йорк не моя территория, не был моей территорией, так что мне и злиться нечего.
Проблема в другом. Он оказался тут… слишком рано после вечера накануне.

- Иногда мне приходиться наведываться сюда. Тем более что сам запустил пару проектов, которые требуют моего присутствия.
- А… - понимающе киваю.
И вот тут только вспоминаю, что не одна. Наверное, следует представить мужчин друг другу.
- Конгрессмен Нейтан Петрелли, Мейнард Азарра, мой коллега.
И на этом мне пора сделать вид, что нужно спешить, но я же не могу убежать до того, как мужчины обменяются любезностями.
Куда проще было бы, не встречай меня Азарра. Мой собственный водитель ждал бы меня с кофе из любимого кафе и я бы не задержалась в аэропорту.
И избежала бы этой поистине неловкой встречи.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Четверг, 05.12.2013, 00:18 | Сообщение # 11
▪ Миротворец ▪
Администратор
Мейнард Азарра

Что касается Петрелли... Он мне был до лампочки.
В том смысле, что он мне был не соперник. Не в личной жизни. Не в профессиональной. Так что мы всего-лишь расходящиеся ледоколы без общих точек соприкосновения для более содержательного разговора или же для вражды.

- Приятно познакомиться, - обычная вежливая фраза, я дежурно улыбнулся и протянул руку для рукопожатия.

Посмотрим, к чему приведёт или не приведёт это знакомство. Будет оно полезно или факт знакомства будет "пылиться" на полке памяти.

МикоДата: Четверг, 05.12.2013, 00:48 | Сообщение # 12
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

Трейси по прежнему держалась сдержанно. Я понял. что стоит подыгрывать, выбрав такой же тон общения. Мы были не одни. И отношения с коллегой были не простыми. По крайней мере мне так показалось.

- Конгрессмен Нейтан Петрелли, Мейнард Азарра, мой коллега.

- Очень приятно, - отвечаю я, включая профессиональное обаяние.

Я отвечаю рукопожатием на его протянутую руку. Никаких заминок, все просто, быстро, открыто. Я умею жать руку несколькими способами. В данном случае это крепкое и уверенное пожатие без попыток подавить противника или еще каких-либо глупых мальчишеских выходок.

- Не ожидал увидеть вас Трейси в аэропорту.

"Конечно, твой самолет должен был давно уже сесть, а ты покинуть аэропорт. Заранее приготовленный сюрприз летит к черту".

- Надеялся побыть в родном городе незаметным денек, отдохнуть. Увы, мобильные телефоны- зло, - Я улыбаюсь, эта маска так крепко прилипла ко мне, что я уже не замечаю ее. У меня была хорошая школа. - По-истине этот город не умеет отдыхать. Вижу, вы тоже прилетели по делам.

"Раз встречает коллега, то по работе. Так же должен был рассуждать конгрессмен, после знакомства с ее коллегой. Вот только его лица я не помню. В команде сенатора много персонала. Этот видимо еще не примелькался".

Я несу чушь и мне все-равно обо мне подумает коллега. Я просто заполняю некоторую неловкость непринужденной беседой. Кстати, если Мейнард Азарра сочтет меня самодовольным глупцом, я не буду против. Он не электорат.

Иногда я становлюсь таким циничным.

Сообщение отредактировал Мико - Четверг, 05.12.2013, 00:51

ЯринаДата: Пятница, 06.12.2013, 14:14 | Сообщение # 13
Привыкает к способности
Трейси Штраус

Обмен рукопожатиями и любезностями был похож на переход в боевую готовность, которая часто срабатывает, когда встречают двое равноценных мужчин. Трейси сделала глубокий вдох. Нет, ситуация ей не нравилась от слова «совсем», такое ощущение, что мне сейчас придется изображать рефери на ринге. Напряжение в воздухе стало еще ощутимее, уже не только мое от нежданной встречи с Нейтаном.

- Не ожидал увидеть вас Трейси в аэропорту.
Смотрю на Нейтана.
Так и хочется фыркнуть в ответ: все ты ожидал. Потому, что знал о моем возвращении в Нью-Йорк, а сам собирался только через несколько дней сюда. Но зато подгадал с рейсом. Интересно, тем же, и я его просто не видела. Или параллельным? Или чартером?
Но я сглатываю свой ответ. Если начну говорить, у Азарры возникнут ненужные, и главное, беспочвенные подозрения.

- Надеялся побыть в родном городе незаметным денек, отдохнуть. Увы, мобильные телефоны - зло. По-истине этот город не умеет отдыхать. Вижу, вы тоже прилетели по делам.
- Именно, - снова натягиваю улыбчивую маску на лицо. А я говорила Петрелли, что работаю тут и временно обитаю? Я много чего вчера могла сказать лишнего. Утром осталось лишь странное ощущение похмелья, хотя и не пила.
- Что ж, поздоровались, познакомились, а теперь прошу прощения, но нам с Мейнардом пора, - легко просовываю свою руку под локоть Азарры. Что подумает Нейтан? Возможно, именно то, что мне нужно. – До встречи, конгрессмен. – Тянуть Азарру за собой как-то неприлично, и я жду, пока он шевельнется, видимо, после такого же холодно-вежливого прощания, каким было приветствие.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Пятница, 06.12.2013, 23:41 | Сообщение # 14
▪ Миротворец ▪
Администратор
Мейнард Азарра

Я не заставлял себя слушать, храня на лице спокойно-безразличное выражение, маской не являющееся. Мне и в самом деле было неинтересно. Политики много болтают. Причём, не по делу. Заворачивая своё предвыборное дерьмо в привлекательную обёртку. Помнится, мой отец именно так и отзывался, а я понял, что это всё правда. Сколько было подобной начинки у Петрелли я не знал и узнавать не собирался.
Во всяком случае, пока.

Трейси мило воспользовалась моей рукой. Я кинул взгляд на её аккуратный маникюр и вернулся взглядом к Петрелли.

Пора прощаться.

- До встречи.

Я попридержал руку Трейси на своей и двинулся к выходу.

- Давно знакома с этой фишкой? - спросил я тихо и усмехнулся.

ЯринаДата: Суббота, 07.12.2013, 18:10 | Сообщение # 15
Привыкает к способности
Трейси Штраус

Что приятно – а может удивительно – но игру Азарра подхватил.
И благодаря ему я даже смогла не оглянуться на Петрелли. Хотя и чувствовала его взгляд спиной.

- Давно знакома с этой фишкой?
Не отметить переход на фамильярность я не смогла. Но цепляться к этому не стала.
- Это важно? – Пренебрежительное высказывание о Петрелли почему-то задело. Понять бы, почему? – Он конгрессмен, стоит проявить чуть больше уважения. Даже если ты не его электорат.
Я не вдавалась в подробности, кто за кого голосует из моих коллег. В моей работе сейчас это не нужно. Так что предпочтения Азарры меня не волнует.

А оглянуться хочется. Так и тянет. Просто встретиться взглядом с Нейтаном, посмотреть на его реакцию. Но удается справиться с минутным желанием, выходя из зала аэропорта.
- И где наше транспортное средство?

Форум » Ролевая Игра » США » Нью-Йорк: Аэропорт
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz