[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » Вашингтон: аэроклуб
Вашингтон: аэроклуб
ЯринаДата: Суббота, 23.11.2013, 23:11 | Сообщение # 16
Привыкает к способности
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
11 марта 2009, среда, вечер
Трейси Штраус

Продолжать глазеть на Петрелли было бы уже просто неприлично, и поэтому приходится коситься лишь боковым зрением на то, как конгрессмен разоблачается. Нет, не совсем, конечно. Но тем не менее, я испытываю некоторое удовольствие от процесса.

- А вот сейчас стоит надеть наушники.
Улыбаюсь и следую примеру Нейтана – наушники на голову, очки на нос. Все вокруг приглушается в цветах и тонах, закат не такой красно-рыжий и даже становится немного легче.
Пристегиваюсь и жду.
Сессна оживает под умелыми руками Нейтана, слегка подрагивая выезжает на взлетную полосу.
Нет, не слегка. Маленький самолетик потряхивает все сильнее. Не чета большим серебристым красавцам, когда даже не чувствуешь ничего при разгоне.
Но это интересно. По меньшей мере любопытно. Например, то, как ведет себя Нейтан за штурвалом: уверенно, вальяжно, чуть расслабленно. Такое ощущение, что ему все равно, управляет ли он своей машиной на земле или самолетом в небе.
На что смотреть? На Нейтана? Или же на красоту вокруг?
Шасси с легким стуком, от которого самолет вздрогнул, сложилось. И сессна снова выровнялась.
Я все-таки отвожу взгляд от пилота, рассматривая пейзаж. И пытаясь расслабиться. Выходило не очень, но все-таки выходило.

- Я в детстве мечтал научиться летать. Ведь там наверху так много сладкой ваты.
Звук голоса Нейтана заставляет вздрогнуть, он звучит в моей голове. Во всем виноваты наушники. И по позвоночнику бежит дрожь. Уходит несколько секунд на то, чтобы встряхнуть с себя его обволакивающее действие.
Даже хорошо, что завтра я улетаю.
- Детские мечты… и когда же вы научились, Нейтан?

Эмили Дэвис, Трейси Штраус в ролевой

Сообщение отредактировал Ярина - Суббота, 23.11.2013, 23:14

МикоДата: Суббота, 23.11.2013, 23:51 | Сообщение # 17
Знает о неизвестном
Награды: 0
Нейтен Петрелли

- Детские мечты… и когда же вы научились, Нейтан?

- Мой отец воевал, - говорю я и самолетик под моим управление забирает чуть южнее, ныряя в облака и на пару мгновений полностью погружаясь в белесую мглу облаков, - и я решил пойти по его стопам. Тоже захотел воевать.

Сессна выныривает из облаков и вдалеке появляется полоска воды. Но до нее еще надо было долететь. А мир вокруг начал погружаться в розовые. огненно-рыжие и золотистые тона.

- А еще я хотел летать. - Я направил самолет вниз, снижаясь.

Сейчас и я и Трейси должны были испытать то, что обычно ощущают люди на русских горках. Только эта "горка" была по-выше и опаснее. На пару мгновений в кабине возникло ощущение невесомости и мы по широкой дуге начали спускаться к земле.

- Поэтому пошел учиться на пилота и стал летчиком-истребителем. - пожимаю плечами, мой голо звучит ровно и мягко, - что такое война я так и не понял. С высоты птичьего полета она совсем не чувствовалась.

Вдалеке ширилась водная гладь и утопающее в нее солнце. Небо пылало закатом, отражаясь в воде. Мы летели прямо в самое пекло. Я опустился так низко над водной гладью, как мог.

- В общем все традиционно, ничего особенного, - подытожил я свой рассказ, а потом поднялся выше и спросил.

- Хотите попробовать себя в роли пилота? - Трейси сидела на месте второго пилота я мог перевести на нее управление и подстраховывать, если что. Самолетик у нас был учебный. Я специально такой заказывал.

Клаудиа Джустиниани / Нейтан Петрелли

ЯринаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:31 | Сообщение # 18
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Мой отец воевал, и я решил пойти по его стопам. Тоже захотел воевать.
Кажется, мистер Петрелли скончался от сердечного приступа. По крайней мере, так гласил некролог. Но все некрологи высшего общества любого из городов не должны приниматься на веру. Всегда может быть что-то еще.

- А еще я хотел летать. Поэтому пошел учиться на пилота и стал летчиком-истребителем. Что такое война я так и не понял. С высоты птичьего полета она совсем не чувствовалась.
- Вы воплотили свою мечту, не каждый может подобным похвастаться. Какие-то еще мечты стали реальностью?
Красное солнце слепило. Оно садилось за горизонт, заливая пейзаж удивительным светом. И мы летели туда, все спускаясь ниже. Кажется, еще чуть-чуть, и можно будет провести кончиками пальцев по зеркалу воды. Какое-то странное ощущение из детства – я забыла о том, как быть романтиком, поддаваться этому и наслаждаться этим.
И даже становиться жаль, что это лишь временная передышка. В такие минуты не ощущаешь тяжести Вашингтона, Нью-Йорка, кучи сложных решений, предательств и прочего.
Удивительно.

- Хотите попробовать себя в роли пилота?
Вопрос прозвучал немного неожиданно. Нет, к голосу Нейтана в своей голове я уже как-то привыкла. Но вот сам вопрос… наверное, я бы сама об этом попросила, только не успела. И Петрелли ударил на опережение, предугадав возможные желания. Я улыбнулась. Ладно, в любом случае пусть не задирает нос. Потому, что угадать, что я захочу порулить, было легко. Мы же в самолете, мы летим, вполне закономерное желание.
Смеюсь:
- Конечно, хочу!

МикоДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:32 | Сообщение # 19
Знает о неизвестном
Нейтен Петрелли

- Вы воплотили свою мечту, не каждый может подобным похвастаться. Какие-то еще мечты стали реальностью?

Я усмехаюсь. Ощущение полета всегда расслабляет, позволяет расслабиться и очиститься на некоторое время от проблем. А еще, меня считают излишне самоуверенным. Что же, таким и буду. Идея борьбы за мир во всем мире меня особенно не прельщала. Я был реалистом и немного романтиком.

- Мои мечты не отличаются какой-то особой изощренностью или оригинальностью для человека. Решившего заняться полтикой. Я собираюсь стать президентом.

Говорю в шутки скорее, чем серьёзно, а в голове что-то ёкает: «А вдруг?»

- Конечно, хочу!

Мне нравится ее смех. Он говорил о том, что Трейси расслабилась и начала получать удовольствие. Мое предложение было предсказуемо. Но разве мог я заставить сильную женщину просить? Насколько я знаю, они не любят просить. Как и я не люблю. Мы с ними в этом похожи.

- Отлично, - смеюсь я в ответ. Ее смех эхом звучит в голове, бередит кровь, и я чувствую себя молодым кадетом, впервые поднявшим свой самолет в небо без наставника.

Сессна поднимается на безопасную высоту. Солнце уже наполовину скрылось за горизонтом, небо от огненно-рыжего начинало становиться бордово-лиловым. Осталось всего ничего и над головой начнут мерцать звезды в ночном небе.

- Итак, - я переключаю управление так, чтобы Трейси могла попробовать себя в роли пилота. – Управлять им просто. Вот видите штурвал. Если вы его потянете на себя, то самолет полетит вверх, а если от себя, то вниз. Следите за горизонтом. Если неба видно больше. Чем воды, то нос слишком задрался и его следует выровнять, если слишком много воды, то наоборот задрать.

Я говорю простые вещи. Не загружаю человека данными приборов. За ними следить буду я.

- Теперь повороты налево и направо. – Я поворачиваю штурвал и показываю, как следует действовать. – Мы сейчас над заливом и в такое время. Что на этой высоте кроме птиц никого нет. Так что не бойтесь с кем-то столкнуться. Я в любой момент перехвачу управление. Ну, вы готовы?

Она была не робкого десятка.

ЯринаДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:49 | Сообщение # 20
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Мои мечты не отличаются какой-то особой изощренностью или оригинальностью для человека. Решившего заняться полтикой. Я собираюсь стать президентом.
И вот тут я с трудом сдерживаюсь от желания расхохотаться.
Плох тот политик, которые не мечтает об Овальном кабинете. Без честолюбия там просто нечего делать.
- Ну знаете, это уже наглое заявление, мистер Петрелли. Вы не мечтаете, а собираетесь стать президентом? Наглее было бы заявить, что вы им станете. – Закусываю губу, но потом снова улыбаюсь: - Что ж, я с детства думала, что могла бы стать прекрасной первой леди.
Да-да, об этом говорила еще моя мать. Родители насмехались над подобным желанием. В их головах не укладывалось, зачем мне это.
В принципе, в моей тоже. Я до сих пор не знаю, зачем мне быть первой леди. Эта должность лишает абсолютно всего, опуская женщину до роли простой домохозяйки. Серьезно, именно домохозяйки, разве что окружение совершенно другое.
Но суть не в этом, а в том, что это надо уметь – провести мужчину в Белый дом.

- Итак, управлять им просто. Вот видите штурвал. Если вы его потянете на себя, то самолет полетит вверх, а если от себя, то вниз. Следите за горизонтом. Если неба видно больше. Чем воды, то нос слишком задрался и его следует выровнять, если слишком много воды, то наоборот задрать.
- Действительно, звучит просто. – Комментирую я, отслеживая все наставления Нейтана. А сердце бешено колотиться. Нет, я точно не хочу уронить сессну в воду вместе с нами. Хотя, наверное, было бы неплохо оказаться на необитаемом острове вместе с конгрессменом… интересно так точно.

- Теперь повороты налево и направо. Мы сейчас над заливом и в такое время. Что на этой высоте кроме птиц никого нет. Так что не бойтесь с кем-то столкнуться. Я в любой момент перехвачу управление. Ну, вы готовы?
- Будет любопытно, если я собью самолетом птицу, - нет, я не дурочка, слышала о несчастных случаях, которые бывают, если птица попадет в двигатель. Это совершенно не смешно, и отнюдь небезопасно. Птицы могут представлять собой тот еще риск. – Да, я готова. – Кладу руки на штурвал. И в первый момент едва слышно охаю, мне кажется, что он живет своей жизнью, не поддается моим попыткам управлять, а по корпусу самолета идет дрожь. Ну вот, кажется, с этим у нас будут проблемы. Нет, это слишком. – Нейтан… я не могу.

МикоДата: Вторник, 26.11.2013, 21:56 | Сообщение # 21
Знает о неизвестном
Нейтен Петрелли

- Что ж, я с детства думала, что могла бы стать прекрасной первой леди.

Я продолжаю игру дальше.

- Тогда, - конечно же тон мой не серьезный, - я предлагаю вам стать моей женой. Я буду президентом, а вы первой леди.

Это было рискованно. Но я же наглец. Значит следует продолжать в этом же духе, раз уж начал. Нельзя разочаровывать публику. Когда я еще был начинающим политиком, то выступления на публике вызывали приступы страха и раздражения. Но время прошло и среди толпы людей я ощущал себя, как рыба в родной стихии. Журналисты же давно перестали пугать. Есть вещи, которые въедаются в плоть и кровь и ты перестаешь помнить какой же ты настоящий. Тогда с Никки я был настоящим. И с Трейси мне хотелось быть настоящим. Странная закономерность.

- Действительно, звучит просто.

- Самые сложные вещи звучат просто, - отвечаю я.

Небо из охристо-огненного постепенно темнеет и наливается фиолетовым.

– Да, я готова.

Я отпускаю штурвал, но продолжаю внимательно следить за ситуацией. Сессна ведет себя, подобно плохо объезженной молодой кобылки, пытается вырваться из под контроля, но Трейси удается удерживать самолетик в более или менее правильном положении.

– Нейтан… я не могу.

Я тут же восстанавливаю контроль, сессна вновь покорно скользит в сторону горизонта, чуть подсвеченного лучами заходящего солнца.

- Для первого раза хорошо, - говорю я, - вы удержали самолет, хоть он и пытался показать свой норов. Я в свой первый раз пытался носом зарыться в землю.

Я смеюсь, сейчас, спустя много лет, это кажется смешным.

- А потом меня отпаивали кофе с коньяком. Правда, кофе, как выяснилось туда добавить забыли. Сделаете еще одной попытку?

ЯринаДата: Среда, 27.11.2013, 00:54 | Сообщение # 22
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Тогда, я предлагаю вам стать моей женой. Я буду президентом, а вы первой леди.
- А я ведь могу и согласиться, конгрессмен.
Нет, я понимаю, что это шутка. Но в целом, весьма заманчивая. А как бы вы реагировали на такое? Предлагают стать женой политика и идти в Белый дом за ручку. Между прочим, у Петрелли вполне неплохие шансы, если он правильно состроить свою избирательную кампанию, а до этого не запятнает карьеру больше, чем есть.
Но это же шутка, не стоит забывать.
Нейтан снова перехватывает управление сессной, и я позволяю себе вздохнуть и расслабиться. Вот только волнение не проходит даром – я чувствую, как холодеют ладони. Перчатки были правильным решением, как ни крути. Благодаря им на штурвале не остается инея.
А небо темнеем, и я стягиваю солнечные очки, вешая их на место. Голос Нейтана в голове уже не пугает, а воспринимается вполне спокойно. И даже… мне это нравится, определенно.

- Для первого раза хорошо, вы удержали самолет, хоть он и пытался показать свой норов. Я в свой первый раз пытался носом зарыться в землю.
- Вы меня так пытаетесь успокоить? – Поворачиваю голову к Нейтану, наблюдая за его профилем. И снова испытываю эстетическое удовольствие. – Очень интересный способ, рассказывать о своих ошибках.

- А потом меня отпаивали кофе с коньяком. Правда, кофе, как выяснилось туда добавить забыли.
- Но вы же не расстроились?

- Сделаете еще одной попытку?
- Не сегодня… думаю, я просто хочу насладиться полетом, не управляя самолетом. Здесь есть, на что посмотреть.
Стремительно темнеет, и на небе уже появляется первая звездочка.
- Видите, вон первая звезда. А вон и вторая. И скоро на небе появится луна.

МикоДата: Среда, 27.11.2013, 21:24 | Сообщение # 23
Знает о неизвестном
Нейтен Петрелли

- Главное, чтобы потом не передумали, - отвечаю я, продолжая игру и понимаю, что как-то этот обмен любезностями нас может завести достаточно далеко. И я был не против.

- Вы меня так пытаетесь успокоить? Очень интересный способ, рассказывать о своих ошибках.

- Я всегда считал, что признаваться в собственных ошибках нужно и даже очень полезно. Это делает тебя сильнее.

Ночь над заливом была прекрасной и ясной. По темно-синему бархату ночного неба рассыпалась горсть жемчужин-звезд. Они мерцали над нашими головами, отражаясь в зыбких водах залива. Легкий ветерок играл с волнами внизу, заставляя отражение неба становиться зыбким.

- Вам не кажется, - говорю я, - что мы оказались в одном из пейзажей Ван Гога?

Мир мерцал, двигался, дышал и мы парили в этой пустоте. Лишь звук мотора сессны, приглушенный наушниками нарушал тишину. Мы не двигались. а висели в пустоте, посреди звезд.

- Нам пора, - грустно говорю я, по ногой у меня что-то хрустнуло. - К сожалению баки нашего самолета не бездонны.

Кажется, я раздавил очки, снятые мною ранее и случайно уроненные на пол. Я мысленно чертыхаюсь, но все это мелочи. Самолет делает плавный разворот и мы летим обратно, в Вашингтон. В скором времени на горизонте появляется свечение одного из городков на берегу залива. Я обещал ее вернуть к ужину у ее подруги.

ЯринаДата: Среда, 27.11.2013, 22:28 | Сообщение # 24
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Главное, чтобы потом не передумали.
Отвечаю на это заявление смехом.

- Я всегда считал, что признаваться в собственных ошибках нужно и даже очень полезно. Это делает тебя сильнее.
- Нейтан, вы просто идеальны. Только знаете, такой идеализм прямо требует отыскать в вас изъян. Или немножко замарать репутацию. Правда, не стоит беспокоиться, я не буду делать ни первое, ни второе.

- Вам не кажется, что мы оказались в одном из пейзажей Ван Гога?
Пожимаю плечами:
- Не знаю. Честно говоря, я далека от Ван Гога и именно такой романтики.
Все-таки вот так мне нравилось больше: сидеть в кресле в качестве пассажира, смотреть по сторонам и не думать даже тянуть руки к штурвалу. Впрочем, это ничуть не означало, что через время я не загорюсь желанием все-таки сесть за него.

- Нам пора. К сожалению баки нашего самолета не бездонны.
Я не успеваю спросить, расстроился ли Нейтан, когда у него под ногами что-то хрустит. Опускаю глаза, но рассмотреть не могу, что же сломал конгрессмен.
- Кажется, вы портите клубное имущество. Так расстроились близящемуся расставанию, Нейтан?
Я язвлю, хотя и мне как-то уж очень грустно. То ли потому что заканчивается тихий и спокойный вечер, то ли потому, что близится расставание с Петрелли.
Но это же глупо. Я не привыкла к такому. Вернее, давно отвыкла смотреть на политиков, как на мужчин, а не потенциальных работодателей. Кстати, два месяца вдали от Молдена уже и от него отвернули, хотя губернатор всегда был видным мужчиной.

Огни под нами действуют гипнотически.
Но я встряхиваю головой, избавляясь от их воздействия. И снова смотрю на Нейтана. Интересно, посадка в темноте безопасна?

МикоДата: Среда, 27.11.2013, 23:13 | Сообщение # 25
Знает о неизвестном
Нейтен Петрелли

- Нейтан, вы просто идеальны. Только знаете, такой идеализм прямо требует отыскать в вас изъян. Или немножко замарать репутацию. Правда, не стоит беспокоиться, я не буду делать ни первое, ни второе.

- Кажется, я скоро начну смущаться, - отвечаю я. Мне льстили ее слова, но в тоже время я понимал, что это взаимная обмена комплиментами.

Но мне жаль, что нам пора спускаться с небес на землю. С ней было хорошо.

- Не знаю. Честно говоря, я далека от Ван Гога и именно такой романтики.

- Я обязательно вас отведу в музей современного искусства в Нью-Йорке и покажу Ван Гога. И вы решите. прав я или нет.

Я помнил, что она завтра улетает. А у меня появилось две причины не отказаться от полета в Нью-Йорк. Самолет летел над землей, под нами горел свет в окнах домов, длинные светящиеся линии шоссе, с бегущими по ним машинами. Дороги напоминали огненные реки.

- Кажется, вы портите клубное имущество. Так расстроились близящемуся расставанию, Нейтан?

"Язва", - улыбнулся я про себя.

- Мне было невыносимо знать, что вас расстраивает моя идеальность. Да, я люблю подхватывать тон и манеру общения своего собеседника. настраиваться на его волну.

Я связался с аэродромом и получил нужные данные. А потом вздохнул, не скрывая своего сожаления.

- Я обещал вас доставить вовремя к вашей подруге. Я выполню его. Вы же не будете против. если у вас этим вечером личным шофером поработает конгрессмен Петрелли?

ЯринаДата: Четверг, 28.11.2013, 00:45 | Сообщение # 26
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Я обязательно вас отведу в музей современного искусства в Нью-Йорке и покажу Ван Гога. И вы решите. прав я или нет.
Качаю головой. Нет, я не хочу повторяться, говоря о самоуверенности Нейтана. Просто не уверена, что в Нью-Йорке мы встретимся. Там… работа. Моя работа, не самая лучшая в мире. Мне предстоят не самые лучшие поступки, о чем снова и снова напоминало сегодня руководство. И мысли об этом слегка омрачают настроение.
- Не забегайте так далеко вперед, Нейтан. Я о встрече в Нью-Йорке.
Я не оставлю ему ни номера, ни адреса.

- Мне было невыносимо знать, что вас расстраивает моя идеальность.

- Насколько невыносимо? Достаточно, чтобы изменить мое впечатление?

- Я обещал вас доставить вовремя к вашей подруге. Я выполню его. Вы же не будете против. Если у вас этим вечером личным шофером поработает конгрессмен Петрелли?
- О, от такого я отказываться не буду. Когда еще моим шофером будет целый конгрессмен нашего правительства? Хотите, чтобы моя подруга обзавидовалась?
Или хотите, чтобы я изменила планы?
Нет, этого не будет.

МикоДата: Четверг, 28.11.2013, 21:39 | Сообщение # 27
Знает о неизвестном
Нейтен Петрелли

- Не забегайте так далеко вперед, Нейтан. Я о встрече в Нью-Йорке.

Я лишь качаю головой. Во мне проснулся азарт охотника. О, даже если Трейси не оставит о себе никаких данных, мне не составит особого труда. Когда ты идешь в политику, то обрастаешь такими знакомствами, что можешь многое. В таких вопросах надо обращаться к среднему звену, а не его начальству. Они всегда и все знают. На губах скользит улыбка, я встречу ее в Нью-Йорке. даже если Трейси захочет спрятаться от меня.

- Насколько невыносимо? Достаточно, чтобы изменить мое впечатление?

- Боюсь. вы его уже сложили обо мне, - отвечаю я и вижу огни посадочной полосы.

- О, от такого я отказываться не буду. Когда еще моим шофером будет целый конгрессмен нашего правительства? Хотите, чтобы моя подруга обзавидовалась?

- Я просто хочу вас подвезти и выполнить свое обещание, - отвечаю я и отвлекаюсь на общение с землей.

Посадка самолета ночью не такое уж страшное дело. Главное обладать нужным опытом и правильным сопровождением со стороны диспетчера. Посадка вышла мягкой. Я старался, не спорю. Лишь один раз она подпрыгнула и бодро покатилась по бетонке к ангарам.

- Ну вот и все, - говорю я и снимаю наушники, потом вешаю их на место, отстегиваю ремни и выбираюсь из самолетика.

Пиджак и пальто я пока оставил в самолете, в первую очередь нужно было помочь выбраться леди. Холодный ветерок пробрался под тонкую ткань рубашки, но это было не важно. Обойдя самолетик, я открыл дверцу и подал руку Трейси:

- Ну вот мы и вернулись на грешную землю,- говорю я.

ЯринаДата: Пятница, 29.11.2013, 20:15 | Сообщение # 28
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Боюсь, вы его уже сложили обо мне.
- А вы не бойтесь, Нейтан, - смеюсь в ответ.
Под низом темень, разрываемая лишь огнями посадочной полосы. Вот только самой полосы лично я не вижу. Дыхание перехватывает, так и хочется спросить, знает ли Нейтан, что он делает?
Наверное, знает. Мужчина за штурвалом выглядит все таким же уверенным, как и в течение нашего сегодняшнего общения. Браво, ни разу не потерял маску. Так и хочет поаплодировать, но это будет слишком демонстративно. Да и пока он не посадил сессну, рано.

- Я просто хочу вас подвезти и выполнить свое обещание.
- Какое именно? Разве вы обещали быть моим водителем?
Несколько долгих минут, и шасси со стуком коснулось земли. Самолетик слегка подбросило, но практически сразу все выровнялось. Дрожание корпуса утихло.
Черт, я даже не заметила, что задержала дыхание. Но теперь можно было дышать, расслабить судорожно сжатые пальцы.
Когда сессна останавливается – территория у ангаров освещена намного лучше, - стягиваю с головы наушники и вешаю их там, где брала.

- Ну вот мы и вернулись на грешную землю.
Я снова подаю руку Нейтану, аккуратно ставя ноги, чтобы выбраться без последствий. Твердая земля под ногами непривычно и немного странно пружинит, и меня ведет. Так что остается быть благодарной, что конгрессмен не спешил забирать свою руку, и я чуть крепче ухватилась за него.
- Да, и кажется эта грешная земля немного кружится. Простите, что вот так на вас повисла.
Ну же, извинилась, теперь сделай хорошее дело – разожми пальцы и отпусти Петрелли, который выбрался из сессны без пальто. И, в конце концов, просто исключительно неприлично виснуть на нем.

МикоДата: Пятница, 29.11.2013, 21:31 | Сообщение # 29
Знает о неизвестном
Нейтен Петрелли

- Какое именно? Разве вы обещали быть моим водителем?

- Косвенно, - отвечаю я, - косвенно.

Но долго и нудно объяснять, что мое обещание доставить вовремя включает и то, что я собираюсь лично все проконтролировать, вряд ли нужно сейчас моей спутнице. Поэтому отделываюсь кратким, информативным ответом истинного политика. Понимайте меня как хотите.

Я чувствую, что Трейси с непривычки не может быстро перестроится к тому, что у нее под ногами земля, а не пол самолета. Маленькие самолетики позволяют нам особенно остро ощутить пустоту под ногами. Рубашку продувает насквозь, но моя рука осторожно и уверено придерживает руку Трейси, а она сближает между нами дистанцию.

- Да, и кажется эта грешная земля немного кружится. Простите, что вот так на вас повисла.

- Это с непривычки, - говорю я и не задумываясь ни о чем этаком, просто желая помочь Трейси приобнимаю свободной рукой ее за талию. - Надо немножко постоять и тело само поймет, что больше не летит, а стоит.
Мы не стоим лицом к лицу. Моя левая рука удерживает ее правую руку, а второй приобнимаю женщину. Я оказываюсь за плечом у нее и это дает самой женщине возможность самой решить, отказаться от помощи или воспользоваться. Тем более, что нас здесь никто не видит А если местные работники видят, то болтать не будут. Мы не прижимаемся друг к другу, но мне кажется, что я ощущаю тепло ее тела и тонкий аромат духов в данный момент оказывается сильнее вони топлива, резины и смазки. Меня тянет к ней магнитом, но я не позволяю себе сближаться. Я просто поддерживаю Трейси в момент. когда ей это надо и позволяю не смотреть на себя в этот момент. Я не уверен. что это ей понравится. Но это нисколько не умоляет моих действий. Руки не дрожат, голос спокоен и тверд.

ЯринаДата: Суббота, 30.11.2013, 21:06 | Сообщение # 30
Привыкает к способности
11 марта 2009, вечер, среда
Трейси Штраус

- Это с непривычки. Надо немножко постоять и тело само поймет, что больше не летит, а стоит.
Постоять в обнимку?
Нет, вслух я этого не спрашиваю. И даже позволяю себе насладиться теплом и поддержкой мужчины, когда он уверенно и твердо меня подстраховывает.
Но это длится недолго.
Дольше я себе не могу позволить.
Аккуратно высвобождаюсь из рук Нейтана, бросая короткий взгляд на его пальцы, сама даже не понимая, почему так акцентирую на этом внимание. Может потому, что я фетишистка?
- Все нормально, Нейтан, думаю, теперь вы можете одеться, а то еще простудитесь.
Поправляю сумочку на плече, засовываю руки в карманы плаща, хотя ни них перчатки. И делаю несколько шагов от Нейтана. Каблуки тихо стучат в такт неторопливым шагам. Я улыбаюсь.
И нет, ужин с подругой я не отменю. Конечно, Нейтан Петрелли этого стоит, но… собственное достоинство никто не отменял, да и завтра утром я буду в другом городе, в своей работе. Кажется, я выросла из возраста, когда могла довольствоваться игрой на одну ночь. Впрочем, и сам конгрессмен не в том возрасте. Так что могу лишь сожалеть о том, что придется на этом все свернуть.

А потом я разворачиваюсь и ухожу. Иду к зданию клуба, зная, что сейчас Нейтан не может оторвать от меня взгляд. Но на поле холодно, да и уверенность у меня тает с каждой минутой. Если я еще понаблюдаю за ним, то точно буду не готова попрощаться на… дружеской ноте. Лучше я у машины подожду.

Форум » Ролевая Игра » США » Вашингтон: аэроклуб
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz