[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » Вашингтон: аэроклуб
Вашингтон: аэроклуб
МикоДата: Вторник, 19.11.2013, 18:29 | Сообщение # 1
Знает о неизвестном
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Небольшой частный аэроклуб, находиться в паре километров от восточных пригородов Вашингтона.

Клаудиа Джустиниани / Нейтан Петрелли

ЯринаДата: Вторник, 19.11.2013, 23:00 | Сообщение # 2
Привыкает к способности
Награды: 6
11 марта 2009, среда, вечер
Трейси Штраус

- Как истинные политик, я обещаю лишь то, что могу выполнить.
- Это бесценное и редкое качество.
Я была уверена, что машина будет с водителем, но ошиблась. Нейтан садится за руль сам. И это даже непривычно. Нет, свою машину я вожу сама, но вот господа политики сплошь и рядом катались с водителями. То ли не умели водить, то ли забыли, как это делается.

- Вы когда-нибудь летали в кабине самолета?
- Нет, лишь первым классом. Обычно на свидание меня могут отвезти в Париж, но не сидя за штурвалом… у самолета ведь штурвал, я не ошиблась?
Улицы Вашингтона, все еще светлые и солнечные, заполнялись людьми после рабочего дня. И в такие минуты вспоминаешь о том, что вроде как пора любви пришла. Все тут парочки? Или мне просто кажется?
Внимательно рассматриваю профиль Нейтана, хотя и понимаю бы меньше глазеть на мужчину.

Эмили Дэвис, Трейси Штраус в ролевой

МикоДата: Вторник, 19.11.2013, 23:23 | Сообщение # 3
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Это бесценное и редкое качество.

"Это комплимент?" - я переключаю скорость и вливаюсь в поток автомашин. Не люблю автоматическую коробку. она убивает всю прелесть управления мощного автомобиля. Хочется чувствовать, как машина тебя слушается и чутко реагируют на каждое твое действие.

- Нет, лишь первым классом. Обычно на свидание меня могут отвезти в Париж, но не сидя за штурвалом… у самолета ведь штурвал, я не ошиблась?

- Значит, вы не знаете что такое полет, - я перестраиваюсь. сворачиваю направо и двигаюсь параллельно основной улице, ведущей на восток города. - Лишь сидя в кабине пилота можно ощутить полет. Бесконечная голубизна неба. Оно кажется хрустальным, прозрачным. Легкие и пушистые облака и яркое до белизны солнце.

Машина ревет, когда я набираю скорость, выезжая на магистраль. Я чувствую ее взгляд, но не отвлекаюсь от дороги. Не хочу смутить.

- А когда летишь между небом и водой, кажется что мир перевернулся и все встало с ног на голову. А закат разливается всеми оттенками алого по небу и воде, поджигая окружающий вас мир.

Да, я люблю летать. Как выяснилось. я умею летать в прямом смысле этого слова. Машина рвется за город, по хорошо знакомой дороге. Нас ждала сессна и закат над Чесапикским заливом.

ЯринаДата: Среда, 20.11.2013, 01:03 | Сообщение # 4
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Значит, вы не знаете что такое полет. Лишь сидя в кабине пилота можно ощутить полет. Бесконечная голубизна неба. Оно кажется хрустальным, прозрачным. Легкие и пушистые облака и яркое до белизны солнце.
Я снова заслушиваюсь.
Но все-таки успеваю вставить:
- Ну да, если полет – это то, что вы описали, то не знаю.
Нет, у меня не бывает в полетах секса в туалете – дело даже не в том, что не мой уровень, но я не могу позволить пятнать репутацию, хотя периодически хочется острых ощущений.
Чаще всего в полете я просто отключаюсь.
Или работаю.
Это по началу еще смотришь и восторгаешься облаками, полетом над ними, но позже это становится чем-то обычным.
А мне явно пора отвернуться, иначе мы куда-нибудь врежемся.
Или взлетим. По крайней мере, машина издает именно такой звук, будто идет на взлет.

- А когда летишь между небом и водой, кажется что мир перевернулся и все встало с ног на голову. А закат разливается всеми оттенками алого по небу и воде, поджигая окружающий вас мир.
Это и правда красиво. И нет, я не остаюсь равнодушной, просто сдерживаю все восторги. Кажется, именно это хочет мне показать Петрелли? Тогда зачем я буду спешить с выражением восторга? Принимаю слегка скептическое выражение лица:
- Что ж, вы же мне покажете это, чтобы я убедилась в правоте вашего рассказа? – Перевожу взгляд на дорогу, вспоминая, что не пристегнулась. Вот он, рефлекс, садясь на место водителя, я делаю это автоматически. А вот сидя на месте пассажира, забываю. – Любите скорость?

МикоДата: Среда, 20.11.2013, 21:16 | Сообщение # 5
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Что ж, вы же мне покажете это, чтобы я убедилась в правоте вашего рассказа?

- Убедитесь, - говорю я решительно, не поворачивая головы, но чувствуя внимание с ее стороны.

- Любите скорость?

- Тот, кто хоть раз садился за штурвал истребителя, болен скоростью, - отвечаю я и в противовес своих слов, снижаю скорость.

Автомобиль, казалось обиженно рыкнул, недовольный, что ему не дают разгуляться. Правила следовало соблюдать, тем более, что мы съехали на узкую дорогу, которая вела к небольшому частному аэроклубу.
- Но я люблю скорость в разумных пределах.

Это был первый раз, когда я позволил взглянуть на свою пассажирку. Предвкушение полета бередило душу. Редко, кого я допускал к тому, что действительно люблю.

Пришлось сбросить скорость до 40 миль и до самого клуба "Пеликана" мы добрались не торопясь. Здесь все было по простому. Без вашингтонского лоска и шика. Даже люди смотрели и улыбались по-другому. Половина из тех, с кем можно было бы пересечься на местном аэродроме - были богачами и людьми высокого ранга, в основном силовики. Отличное место не только для полетов, но и прекрасное место обсудить некоторые вопросы, тет-а-тет. В общем, это был одно из тех мест, о которых слышали, но не были.

Дорога упиралось в обычное КПП, где было достаточно вставить клубную карточку. А дальше шла грунтовая дорога, обрамленная с двух сторон идеально подстриженными кустами. Вдалеке появился дом в стиле хай-тек. Это было здание самого клуба, где обычно ожидали свои самолеты или отдыхали после оных. Сегодня здесь было тихо. Вечерние вылеты были не часты. Особенно в среду. Поэтому я мог свободно пройти на поле, предварительно зайдя в конторку.

Машина затормозила рядом с парой черных фордов представительского класса с номерами, явно указывающие на принадлежность министерству обороны со скучающими за рулем шоферами в форме.

- Ну вот и приехали, - я посмотрел на Трейси и неожиданно расцвел в открытой и искренней улыбке, - добро пожаловать в мужской мир.

После этих слов, я вышел на площадку, вымощенную серой квадратной плиткой, обошел машину и открыл дверь со стороны Трейси, не забыв подать ей руку. Все это было естественно, как-то само собой получалось.

- У нас еще есть время, хотите кофе или чаю. Можно и что-то по-крепче, но тогда не смогу составить вам компанию. Я буду за штурвалом.

Сообщение отредактировал Мико - Среда, 20.11.2013, 21:16

ЯринаДата: Среда, 20.11.2013, 22:46 | Сообщение # 6
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Тот, кто хоть раз садился за штурвал истребителя, болен скоростью. Но я люблю скорость в разумных пределах.
- Осторожничаете? Но не скажу, что возражаю.
Да, я и правда иногда люблю вжать педаль газа своего Астон Мартина. Но лишь иногда, не стоит этим часто злоупотреблять.
К тому же приходится сохранять репутацию безупречной: мне не нужны лишние штрафы за превышение скорости. Хватит того, что теперь еще кто-то, кроме того злосчастного репортера, может сопоставить меня с Никки Сандерс.
Хватит того, что Нейтан и так гадает, откуда у нас такая поразительная схожесть.
Уверена, к этому вопросу мы еще вернемся. И это меня совсем не радует.

- Ну вот и приехали, добро пожаловать в мужской мир.
Подаю руку Нейтану. Руку в перчатке. И все равно, я колеблюсь доли секунды, не стоит ли мне избежать тактильного контакта.
- Исключительно мужской клуб? – Осматриваюсь по сторонам, замечаю машины, номера, шоферов. – Мне всегда было интересно, почему мужчины так стремятся огородить себя забором вот в таких клубах, в которые практически невозможно попасть женщинам. Так почему, Нейтан?

- У нас еще есть время, хотите кофе или чаю. Можно и что-то по-крепче, но тогда не смогу составить вам компанию. Я буду за штурвалом.
- Ну нет, не пьете вы, не пью и я. Так что по кофе. Мне можно даже с пирожным. Ведите, - все-таки легкость общения Нейтана сказывается. И я даже забываю об осторожности, легко беря конгрессмена под руку. Следует предположить, что на закрытой частной территории не будет ненужных глаз или папарацци. А значит, завтра утром ни одна газета Вашингтона о нас не напишет.

МикоДата: Четверг, 21.11.2013, 21:43 | Сообщение # 7
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Осторожничаете? Но не скажу, что возражаю.

Я задумался над сказанной ею фразой и понял, что назвать мой подход к большой скорости никак не связан с тем, что осторожничаю. Или все-таки осторожничаю?

Поэтому ответил нейтральным пожатием плечами. Пусть Трейси думает так, как ей кажется. Я еще сам не решил, что испытываю.

Когда мы подходим с Трейси к входной двери и почувствовал прилив сил от такого простого жеста, как прикосновение к ее пальцам, ощутить на пару мгновений ее вес, силу и уверенность.

- Исключительно мужской клуб? Мне всегда было интересно, почему мужчины так стремятся огородить себя забором вот в таких клубах, в которые практически невозможно попасть женщинам. Так почему, Нейтан?

- О, мэм, - дурачусь я, изображая из себя строго вояку, - в таких клубах у мужчин появляется такая свобода, как ковыряние в носу и ношение дырявых носков.

Стеклянная дверь бесшумно распахивается и мы вступили внутрь зала. Стойка в глубине с компьютером, стеллажами с папками на полках за спиной молодого человека с короткой стрижкой. Таких обычно называют "в штатском".

Вдоль стен кожаные диваны не пустовали. На одном из них у столика сидели двое и курили. Они поприветствовали меня, но не подошли. Одни из них был генералом Клиндоном, известным "ястребом", а второй, его вечный оппонент на людях и хороший друг в обычной жизни, генерал-лейтенант Фрост из АНБ. Они вежливо склонили голову, приветствуя Трейси, но понять что эти люди испытывали на самом деле было сложно.

- Мистер Петрелли, - парень за стойкой оторвался от компьютера и посмотрел на на Трейси, - мэм.

Он что-то быстро отстучал на клавиатуре и добавил:

- Через десять минут самолет будет готов. Вы подождете здесь?

- Да, Джон.

К лацкану серого пиджака был пристегнут бейджик с именем парня.

- Мы подождем там, - Я указал на ближайший диван. - Мне кофе, черный без сахара. Так как у вас умеют. Трейси. а что вы будите?

ЯринаДата: Четверг, 21.11.2013, 23:25 | Сообщение # 8
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- О, мэм, в таких клубах у мужчин появляется такая свобода, как ковыряние в носу и ношение дырявых носков.
- И вы тоже, господин конгрессмен? – Я прохожу в холл клуба, тщательно изучая его в поисках знакомых лиц. Но не встречаю ни одного, сидящие на диване мужчины мне незнакомы. Но я отвечаю улыбкой на приветствие. Меня заметили и не проигнорировали, что уже замечательно в подобных местах.
Но Нейтана Петрелли в дырявых носках и пальцем в носу представить себе я точно никак не могу.

Весь короткий разговор с сотрудником аэроклуба, я продолжаю изучать обстановку. И даже не сразу слышу вопрос Нейтана.
- Трейси, а что вы будите?
- Сок, ананасовый, - обращаюсь к молодому человеку, чтобы Нейтан не изображал испорченный телефон. Молодой человек кивнул, а мы с Нейтаном направились к дивану.
Я едва не стянула перчатки. Поймала себя вовремя на мысли, что этого делать не стоит. Но вот он, неловкий момент, пить сок в перчатках? В помещении? Как-то это все неправильно.
Ой, все-таки следовало избежать этого свидания.

МикоДата: Пятница, 22.11.2013, 00:03 | Сообщение # 9
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- И вы тоже, господин конгрессмен?

- Я позволяю себе снять галстук, - Трейси ведет себя уверенно.

Мне даже стало интересно, как она себя сейчас чувствует. А еще я точно знал. что у меня завтра спросят, что это я делал в компании со Снежной Королевой под руку в клубе и куда летал. Но спрашивая, вряд ли кто-то захочет ответа. Пусть сами решат, что здесь больше дела или личного. Знали бы женщины, какими иногда мужчины бывают сплетниками.

Пока мы устроились на удобном и мягком диване, пока нам доставили наш заказ, прошло несколько минут. Стакан с соком поставили на столик рядом с Трейси, а маленькую белую чашечку с кофе поставили рядом со мной.

- Всегда интересовал вопрос, - сказал я и взяв чашечку в руки, вдохнул воздух и блаженно улыбнулся, - есть ли в Вашингтоне подобные женски клубы? Или это прерогатива нас. Собираться по темным уголкам и шушукаться о важных и серьезных делах, вдыхая сигаретный дым и ароматы дорогого коньяка?

ЯринаДата: Пятница, 22.11.2013, 01:01 | Сообщение # 10
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Я позволяю себе снять галстук.
- Сейчас вы в галстуке, - замечаю я, невольно задерживая взгляд отнюдь не на галстуке Нейтана, а на его губам.
Но отвожу все-таки взгляд, тем более приносят заказ.
Перчатки все-таки приходится снять, остается надеяться, что самоконтроля мне хватит на столько, чтобы не позволить способности включиться невовремя.
Делаю глоток сока и снова ставлю стакан на место.

- Всегда интересовал вопрос, есть ли в Вашингтоне подобные женски клубы? Или это прерогатива нас. Собираться по темным уголкам и шушукаться о важных и серьезных делах, вдыхая сигаретный дым и ароматы дорогого коньяка?
- Ну, как правило, этим занимаются домохозяйки, собираясь в клубам по интересам, чтобы обсудить посадку цветов перед домом, новый развод среди знакомых или эротическую сцену, вычитанную в книжке. Больше я вряд ли могу вас просветить, сама этим не успеваю заниматься. – Возможно, когда-нибудь, когда я выйду замуж, я буду такой состоятельной домохозяйкой… и умру со скуки. Но пока я слишком далека от этого. Игры в большую политику выглядят заманчивее. – Но ведь тут, в вашем мужском клубе, темы для разговоров мало чем отличаются от женских. Мужчины еще большие сплетники, чем женщины, - улыбаюсь, снова беря стакан сока в руку.

МикоДата: Пятница, 22.11.2013, 21:39 | Сообщение # 11
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Сейчас вы в галстуке.

- Это мой просчет, - вздыхаю я и замечаю, что во взгляде Трейси промелькнула легкая заинтересованность. Не знаю, радоваться или нет. Но это явно прогресс. Я не воспринимаюсь, как надоедливая мушка, кружащая вокруг нее.

- Ну, как правило, этим занимаются домохозяйки, собираясь в клубам по интересам, чтобы обсудить посадку цветов перед домом, новый развод среди знакомых или эротическую сцену, вычитанную в книжке. Больше я вряд ли могу вас просветить, сама этим не успеваю заниматься.

- Вижу, клуб домохозяек не в чем не отличается от благородного собрания джентльменов, - я качаю головой, а последнее замечание Трейси вызывает смех.

– Но ведь тут, в вашем мужском клубе, темы для разговоров мало чем отличаются от женских. Мужчины еще большие сплетники, чем женщины.

- В точку.

Самое забавное, что оказавшись в кругу себе подобных, мы ведем себя одинаково. Мы говорим о противоположном поле. Но наш разговор был прерван появлением еще одним молодым человеком из местного персонала.

- Ваш самолет готов, мистер Петрелли. Ангар номер два.

- Спасибо, - отвечаю я и встаю, подаю руку Трейси со словами.

- Пойдемте, надеюсь полет на маленьком самолете не покажется вам одним из тех скучных занятий, которое способно вызвать у вас желание больше со мной не встречаться.

Да, это был намек. И очень непрозрачный. Оба члена клуба исчезли и откуда-то издалека раздались характерные звуки заводимых моторов. Отлично, в воздухе нас будет трое. А зная местных членов. могу сказать одно, в небе нас может ожидать дружеская шутка. Но лучше об этом Трейси не говорить, мало ли Фрост с Клиндоном проявят столь несвойственную им тактичность и уберуться куда-нибудь в другую сторону.

ЯринаДата: Пятница, 22.11.2013, 23:20 | Сообщение # 12
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Вижу, клуб домохозяек не в чем не отличается от благородного собрания джентльменов.
- А вы разве не знали, Нейтан? Я думала, ваша жена многое может рассказать о подобном.
И вот черт меня дернул это ввернуть. Совершенно необъяснимо. При этом… самое интересное, что ведь у политика и должна быть такая жена: домохозяйка, всегда на виду, и о куче благотворительных комитетов, клубов по интересам женского варианта она явно знает больше, чем я.

- Ваш самолет готов, мистер Петрелли. Ангар номер два.
Ну вот и пришла наша очередь.
Я успеваю натянуть перчатки до того, как Нейтан протягивает мне ладонь, на которую я пристраиваю свою. Но под руку перехватывать конгрессмена неудобно, и я быстро высвобождаюсь, идя рядом с ним. Лучи солнца уже стали красными, но все еще довольно яркими. Или еще более яркими. Нужно было взять солнечные очки.

- Пойдемте, надеюсь полет на маленьком самолете не покажется вам одним из тех скучных занятий, которое способно вызвать у вас желание больше со мной не встречаться.
- А вы уже планируете новую встречу?

МикоДата: Пятница, 22.11.2013, 23:56 | Сообщение # 13
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- А вы разве не знали, Нейтан? Я думала, ваша жена многое может рассказать о подобном.
Я сморгнул, но сделал вид, что не заметил этой фразы. Развод был не просто больной темой. Это было все-равно, как мне вскрыли свежую рану и засыпали туда соли.

Но я был бы не политик, если бы не умел сохранять лицо. Вряд ли меня хотели ранить сейчас. Скорее всего фраза озвучена не подумав. Хотя... Интересно, для нее встречаться с женатыми - это возможный вариант развития отношений или нет? О чем я думаю?

- А вы уже планируете новую встречу?

- Да, - врать не имеет смыла, - я ее запланировал еще там, в кафе.

Мы проходим в нужный ангар, где нас встречает наша сессна. Белоснежный самолетик на два человека с красными полосами вдоль борта. С двух сторон к кабине подведены удобные металлические трапы. По таким даже не шпильках не страшно подниматься. Надежные поручни, сплошные ступени. Я подвожу Трейси к стороне где ей следует сесть.

- Давайте я помогу вам забраться внутрь и пристегнуться. Сверху наушники, а сбоку, прямо над дверью на зажиме очки от солнца. Правда они мужские, но в них можно не бояться смотреть в сторону солнца.

Трейси пошли бы большие очки. Даже традиционной формы и зеркальные. которыми обычно пользуются здесь.

ЯринаДата: Суббота, 23.11.2013, 00:16 | Сообщение # 14
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Да, я ее запланировал еще там, в кафе.
- Нейтан, я ведь уже говорила вам, что вы самоуверенны, - останавливаюсь у самолета, пока даже не рассматривая его, а внимательно глядя Петрелли в глаза. Мы практически одного роста, так что я прекрасно вижу его взгляд. Вот только выражения не могу прочитать.
Бесполезно, у Нейтана явно опыт и тренировка. Ну и правильно. Как консультант я не могу это не оценить. Как женщина – это чертовски неудобно, не иметь возможности прочитать мысли мужчины.
Но я так и не проясняю ему, что я думаю о таком даже не намеке, а практически утверждении, что у нас будет второе свидание. Стоит ли ему напомнить, что я утром улетаю в Нью-Йорк? Или просто исчезнуть?

- Давайте я помогу вам забраться внутрь и пристегнуться. Сверху наушники, а сбоку, прямо над дверью на зажиме очки от солнца. Правда они мужские, но в них можно не бояться смотреть в сторону солнца.
Снова возвращаю свою ладонь на ладонь Нейтана, поднимаюсь по лесенке и забираюсь в кабину. Первым делом поправляю полезший вверх подол юбки – не хватало еще светить кружевами чулок перед мужчиной. Нет-нет, искусство флирта это прекрасно, но не с ходу, не сразу, не на первом свидании… черт, вот почему я решила, что это свидание?
Нахожу взглядом наушники, которые и беру в руки, но пока не надеваю. Если Нейтан обратиться ко мне до того, как запустит движок самолета, я его не услышу.

МикоДата: Суббота, 23.11.2013, 21:40 | Сообщение # 15
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Нейтан, я ведь уже говорила вам, что вы самоуверенны,

- Работа такая, - парирую я.

Разговор, как дуэль. Люблю это. Пытаться прочесть друг друга - отличная игра. Я понимаю, что она мне нравится. А вот это уже реальная жизнь. И так просто я ее не отпущу. Что в этом больше? Мужское желание обладать красивой, сильной и независимой женщиной? Или, или... Потом разберемся.

Убедившись, что Трейси устроилась удобно, я обошел самолет и перед тем, как влезть в кабину, снял короткое пальто и пиджак, оставшись в жилете и пристроив верхнюю одежду за сидением, сел за штурвал. Взгляд сам собой скользнул в район коленей. Все-таки там было на что смотреть. И я помнил, как выглядела Никки без одежды. Поэтому гадать насколько прекрасна Трейси было не обязательно. Я помнил. Странное ощущение, вроде бы с женщиной на первом свидании, а какова она в более интимной обстановке есть очень яркое представление. Или нет? А это так важно?

Я пристегнулся и тут же надел наушники. Пришлось немного отвлечься от своей пассажирки, связавшись с диспетчером, потом прогнать все системы и лишь после этого, я взял свои солнечные очки. нацепил их на нос и повернулся к Трейси.

- А вот сейчас стоит надеть наушники.

Кабина наполнилась кабину ровным гудением. Самолетик выкатился на взлетную полосу, начал разгон и мы взлетели. Сессна стремительно летела в начинающее розоветь небо. Я старался не слишком форсировать события, чтобы Трейси не стало бы вдруг плохо от перегрузок. Маленький самолетик, не огромный лайнер, здесь все ощущается несколько иначе.

Заложив вираж, я направился на восток, к заливу. Самолет поднялся достаточно высоко, чтобы достичь облаков и мы теперь скользили в пустом пространстве между невесомых, полупрозрачных облаков.

- Я в детстве мечтал научиться летать, - сказал я Трейси, направляя самолет в сторону скопления облаков, чтобы она могла оценить их вид вблизи. - Ведь там наверху так много сладкой ваты.

Самолет скользил по краю скопления облаков, касаясь их брюхом. Казалось, мы скользили по белоснежной перине, солнце светило нам в спину, подсвечивая все розоватыми бликами. А над нами была голубое бесконечное море. А мы на фоне всего этого казались маленькой песчинкой, утлой лодкой посреди моря, где невидно не конца ни края. Ощущение свободы было потрясающее.

Форум » Ролевая Игра » США » Вашингтон: аэроклуб
Страница 1 из 151231415»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz