[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » Вашингтон: кафе (Капитолийский холм, Ист-Кэпитал Ст.)
Вашингтон: кафе
ЯринаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:24 | Сообщение # 1
Привыкает к способности
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (11.11.2013, 21:24)
---------------------------------------------
11 марта 2009, среда, позднее утро
Трейси Штраус

Нет ничего лучше, чем завтракать в кафе на Капитолийском холме при осознании того, что ты правишь миром.
Ладно, миром я не правлю, но близка к вершению судеб.
Была. Пока не заслали в Нью-Йорк. Нет, с одной стороны оно все чудесно и правильно – бить ближе к событиям, которые напрямую касаются… моей особенности. С другой – я два месяца вне политической жизни Вашингтона и Америки, многое узнаю из газет. Это не то. Исчезла острота вкуса, исчезла яркость событий… скучно.

Тем более приятно сидеть на открытой площадке кафе – день обещает быть теплым и хорошим – скрыв глаза за темными очками, расстегнув плащ и закинув ногу на ногу. Есть завтрак, запивая ананасовым соком и не думать ни о чем. В конце концов, это был всего лишь отчет, пусть за него и вытрясли душу. И за обедом нужно будет встретиться с Молденом, вдруг соскучившимся. А вечер можно провести в обществе подруги, на утро самолетом вернувшись в Нью-Йорк.
Хотя мой Астон Мартин так и требует сесть в него и отправиться из Вашингтона на четырех колесах. Но увы и ах, движение на Манхэттене не в пример паршивее со своими пробками. А я ненавижу пробки, так что проще воспользоваться машиной, положенной мне по штату.
А по штату положена еще и квартира, но она с тоской заставляет вспоминать о уюте моего жилья в Джорджтауне. Вещи оттуда я так и не забираю, предпочитая продолжать платить за нее. Я ведь вернусь в Вашингтон, и не хочу потом искать хорошее жилье.

Делаю новый глоток сока, допивая его, и прошу принести второй стакан.
Мужчины в костюмах, женщины в деловых нарядах, с дипломатами-мобильными-деловыми выражениями лиц. Интересно, у меня такое же, когда я в работе?

Эмили Дэвис, Трейси Штраус в ролевой

МикоДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:58 | Сообщение # 2
Знает о неизвестном
Награды: 0
Нейтан Петрелли

Свой отъезд в Вашингтон я мысленно обозвал "побегом" еще в тот самый момент, когда начал собирать чемоданы. Победа превратилась в полное поражение в личной жизни. Я всегда считал, что семья должна быть, прежде всего. Так говорила мама, так думал я. Думал, но не делал. Отец говорил: "Никогда не сомневайся в своих поступках. Делай все, что считаешь нужным. И никогда не задумывайся о цене. Пусть платят другие". Вот только вряд ли бы это помогло ему. Почему-то последнее время я часто вспоминаю своего отца. Его образ стерся, превратился в набор цитат и поучений. Этакая старая мудрая книга, который ты восхищаешься, лет в семь, а в четырнадцать забрасываешь за диван и забываешь о ней, предпочитая набивать шишки своей собственной головой.

Улицы Вашингтона всегда предрасполагали к подобным философствованиям. Тем более, когда ты только что закончил переговоры с очередным лоббистом, и у тебя неожиданно появилось пара часов свободного времени. Было в этом городе некое очарование. Он был так не похож на Нью-Йорк с его суетой, грязными каменными улицами, закованными в стекло и бетон. С запахом бешеных денег в центре и нищетой на окраинах. В этом городе все улыбались, улицы тонули в зелени и мир казался стабильным и незыблемым. Здесь пахло властью и юношеским задором.

Я шел по улице, наслаждаясь теплым ветерком, сняв плащ и перекинув его через левую руку с зажатой в ней утренней газетой. Переговоры прошли неплохо, что подталкивало к мысли, что ряд проектов, связывающих меня с Нью-Йорком, могут наконец-то сдвинуться с мертвой точки. А это значит, что мне придется вновь окунуться в родную атмосферу Большого Яблока.

Мимо кафешки я прошел неторопливой походкой, подумывая о том, чтобы вызвать автомобиль и добраться до цели уже сидя на кожаном кресле и листая газету. Но глаз сам собой зацепил блондинку в строгом синем костюме. Ей всегда шел такой холодный стиль. "Трейси. Трейси Штраус". Мы виделись мельком, особенно не общались. Но ее лицо, фигура, голос. Они напоминали мне другого человека. Та ночь окончательно разрушила мой брак, превратила его в руины, из которых уже ничего нельзя было восстановить. Но я не винил Никки. Она тут была не причем. Я даже был ей благодарен за то, что она подтолкнула меня к решению о разводе. Мысль о Хайди неприятно кольнула и была благополучно изгнана прочь. Утро было слишком хорошим, чтобы омрачать его неприятными воспоминаниями.

"Я развернулся и вернулся обратно, зайдя под тенты и не останавливаясь, направился к ней. В делах и с женщинами надо быть решительным". Очередное поучение отца пришлось как никогда кстати. Подойдя к столику, я улыбнулся и поздоровался. У меня было время, и я хотел его провести с пользой.

- Доброе утро, мисс Штраус, разрешите присесть?

Разговор начинался с банальной фразы. Но быть оригинальным в этой ситуации - себя не уважать. "И все-таки она хороша", - почему-то эта мысль меня всегда преследовала, когда я видел ее. Или не ее, а ту, с кем я был раньше.

Клаудиа Джустиниани / Нейтан Петрелли

ЯринаДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:36 | Сообщение # 3
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Доброе утро, мисс Штраус, разрешите присесть?
Поворачиваю на звук голоса голову, в считанные секунды пытаясь просчитать, кто бы это мог быть. В этом районе меня легко могут узнать, слишком многим приходилось так или иначе прибегать к моим услугам для достижения цели.
Автоматически дежурно улыбаюсь, еще до того, как узнаю мужчину.
Конгрессмен Петрелли.
Любопытно.
Весь из себя, с плащом, переброшенным через руку и с газетой. Что ж, любой уважающий себя политик носит плащ и утреннюю газету.

- Вашингтон Пост? – Киваю на газету. – Присаживайтесь, господин конгрессмен.
Улыбка становится менее дежурной, более располагающей. Заученным жестом снимаю темные очки – невежливо вести беседу, прячась за ними. Это хороший способ смущать людей, выказывать свое безразличие к ним, но Петрелли еще не заработал такого отношения с моей стороны.
- Решили позавтракать?

Один политический круг, рано или поздно сводить нос к носу. Даже если людям не по пути. Общие приемы, благотворительные комитеты, балы – этого в Вашингтоне полно, больше, чем где бы то ни было. В Нью-Йорке от таких сборищ – именно сборищ – несет снобизмом и заносчивостью, в Вашингтоне – большими деньгами и большими делами. Думаете, это в Сенате принимаются судьбоносные решения? Не смешите. Не поверите, сколько всего решается за виски в кабинетах, обитых дубовыми или тисовыми панелями, за столами с резными ножками, на диванах с дорогой кожаной обивкой. Нет, не лежа, конечно, сидя. Виски, сигара – и иногда все становится очень просто.
В Конгрессе и комитетах ставятся подписи. Но все происходит за закрытыми дверьми кабинетов между мужчинами в дорогих смокингах от кутюр.
Почему мужчинами?
Политика – не женская игра. Именно поэтому я играю в нее только в строго очерченной зоне. Там, где знаю, что не понесу ущерб, но выиграю.
Вышколенная официантка приносит меню, кладет его перед конгрессменом, и тут же улетучивается. Никаких непонятных и заинтересованных взглядов. Здесь это норма.

МикоДата: Вторник, 12.11.2013, 00:20 | Сообщение # 4
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Вашингтон Пост?

- Нью-Йорк Таймс, - отвечаю я и улыбаюсь, присаживаясь за столик, получив на то ее дозволение.
Небрежным жестом бросаю плащ на спинку соседнего пустующего стула, на сидение пристраиваю порядком измятую газету.

- Конгрессмену от Нью-Йорка следует везде и всегда читать Нью-Йорк Таймс.

Я не люблю эту газету, но что поделать. Я действительно этим утром решил побыть патриотом своего родного города.

- Решили позавтракать?

- Даже не думал, - я беззаботно улыбаюсь, глядя в голубые глаза Трейси, - но увидел вас и решил, что сидеть в одиночестве за столиком кафе в такое прекрасное утро нельзя. И с моей точки зрения, пройти мимо - это совершить преступление.

"Потише, конгрессмен. Ты так давно не флиртовал, что сейчас напоминаешь Атиллу штурмующего очередной город". Но каких-то далеко идущих планов нет и хочется просто бездумно сидеть за столиком с очаровательной женщиной и делать вид. что мир прекрасен. Мне так не хватает таких минут. Разговоров, которые ни к чему не обязывают и не требуют сложных логических построений. Я чуть сбавил напор и отступил. Сильные женщины всегда были моей слабостью.

ЯринаДата: Вторник, 12.11.2013, 00:43 | Сообщение # 5
Привыкает к способности
Трейси Штраус

С интересом слежу за вальяжными движениями конгрессмена. Что ни говори, а Нейтан Петрелли всегда привлекал к себе внимание на приемах.
Особенно, когда был на них в одиночестве. Не часто. В конце концов, мы пересеклись только во время его предвыборной компании и нечастых приездов в столицу.

- Нью-Йорк Таймс.
Вздергиваю бровь.
Я уехала из этого чертового мегаполиса на один день, а он все равно меня преследует.

- Конгрессмену от Нью-Йорка следует везде и всегда читать Нью-Йорк Таймс.
А я и забыла, какой штат для Петрелли родной.
- Любовь к родному городу сквозит во всем, - улыбаюсь, - мне бы это понять. Я два месяца на Манхэттене и совершенно не ощущаю очарование Большо Яблока. Вечные пробки, люди куда-то торопятся, а поднимаешь голову и не видишь неба, лишь верхние этажи небоскребов.

- Даже не думал, но увидел вас и решил, что сидеть в одиночестве за столиком кафе в такое прекрасное утро нельзя. И с моей точки зрения, пройти мимо - это совершить преступление.
- Конгрессмен, вы флиртуете со мной?
Никогда не страдала отсутствием проницательности.

МикоДата: Вторник, 12.11.2013, 20:23 | Сообщение # 6
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Любовь к родному городу сквозит во всем...

- Нью-Йорк можно любить не за что, а вопреки. - Я мягко улыбнулся.

Я не хочу притворяться или строить из себя настоящего парня. Подобная маска хороша на приемах, выступлениях перед большой аудиторией. Но здесь было другое. Здесь было кафе, солнце и два человека, отдыхающих от привычного мира власти и денег.

- Конгрессмен, вы флиртуете со мной?

- А получается? - смеюсь я в ответ и неожиданно начинаю говорить о своем городе.

- Нью-Йорк красив осенью. Когда чистое, почти прозрачное голубое небо над головой отражается в водах Гудзонского залива, а деревья одеваются в золото и багрянец. Прохладный ветерок бродит между городов и в такие моменты забываешь и о толпе и об отчаянно бибикающих таксистах.

На губах вновь проскользнула легкая мечтательная улыбка.

- Вам никто не говорил, что ваши глаза, такого же цвета, что и осеннее небо Нью-Йорка.

Я замолкаю на пару секунд и добавляю невинным тоном.

- Вы правы, я флиртую.

Сообщение отредактировал Мико - Вторник, 12.11.2013, 20:25

ЯринаДата: Вторник, 12.11.2013, 21:01 | Сообщение # 7
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- А получается?
- Пока еще не решила, - честно признаюсь.
Да-да, вот сейчас я явно понимаю, на чем сыграл Петрелли в своей предвыборной кампании. Ну, это помимо пары десятков рабочих мозгов тех, кто окружает его.

- Нью-Йорк красив осенью. Когда чистое, почти прозрачное голубое небо над головой отражается в водах Гудзонского залива, а деревья одеваются в золото и багрянец. Прохладный ветерок бродит между городов и в такие моменты забываешь и о толпе и об отчаянно бибикающих таксистах.
Кажется, я заслушиваюсь.
Потому, что конгрессмен и правда говорит о своем городе с любовью. Я так могу рассказать о Вашингтоне, хотя и родилась и выросла в Калифорнии. Но в восемнадцать лет переехала сюда, с тех пор тут и живу.
Я люблю Вашингтон.
Деловые улицы. Шумные парки. Тихие переулки Джорджтауна.
Петрелли любит Нью-Йорк.
Интересно, о женщинах он говорит с такой же нежностью и такими красивыми словами?

- Вам никто не говорил, что ваши глаза, такого же цвета, что и осеннее небо Нью-Йорка.
Оу…
Я даже не успеваю вовремя уследить за этим моментом.
Но все же прихожу в себя достаточно быстро, чтобы ответить:
- Правда? Нет, никто не говорил. Зато любят сравнивать с голубизной глыбы льда.
Не зря же зовут Снежной королевой.

- Вы правы, я флиртую.
Смеюсь в ответ, перевожу взгляд за плечо конгрессмена. Это интересно.
Подаюсь на стуле вперед, немного сокращая расстояние между нами, чтобы говорить вполголоса.
- За вашей спиной сенатор Уитакер. Не оборачивайтесь, а то решит, что мы ему косточки перемываем. Вы же знаете, как мнительны те, кто уже не первый год в Сенате? Так вот, уже через пару часов он расскажет в своем комитете, что вы, конгрессмен Петрелли, слишком самоуверенны и решили взять новую высоту, поэтому собираетесь нанять меня. Иначе с чего мы бы с вами сидели у всех на виду в кафе на Капитолийском холме? – Я продолжаю говорить и продолжаю улыбаться. Нет, не дежурной улыбкой, скорее мне просто интересно отследить реакции конгрессмена. Определенно, мне интересен Нейтан Петрелли. Всегда был, хотя раньше я просто наблюдала со стороны. – Правда, есть второй вариант, менее лестный для вас: вы растеряны после развода, беспокоитесь за свой статус, естественно, срок пройдет очень быстро, а значит нужно начинать заранее готовиться к переизбранию. По мнению Уитакера – это проявление слабости и неуверенности.

Откидываюсь обратно на спинку стула, рассматривая Нейтана:
- А Манхэттен… он для меня чужой, и до осени очень далеко. Впереди жаркое лето. Вы же не будете отрицать, что сами нью-йоркцы ненавидят лето в этом городе?

Сообщение отредактировал Ярина - Вторник, 12.11.2013, 21:01

МикоДата: Вторник, 12.11.2013, 21:45 | Сообщение # 8
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Пока еще не решила.

Этот ответ говорил больше, чем можно было бы подумать. Меня не прогнали, не перешли на официальный тон, а продолжили общение, сохраняя прежний тон. Это было достижение. Но я так и не решил, хорошо это или плохо. Заказанное кофе принесли и поставили на столик. Я взял маленькую чашечку и пригубил, наслаждаясь ароматом и горечью напитка. Все было идеально. Даже улыбку удалось скрыть тем, что отвлекся на кофе.

- Правда? Нет, никто не говорил. Зато любят сравнивать с голубизной глыбы льда.

Ставлю чашку на блюдце и поднимаю взгляд. Я внимательно смотрю ей в глаза и осторожно качаю головой.

- Они не понимают о чем говорят. Лед имеет обыкновение таять. А небо - нет.

Я знаю о чем говорю, я был пилотом. А потом. Потом я понял, что умею летать. Но об этом не стоит говорить на право и налево. Учитывая, что информация о подобных мне людях вскрылась и государство с удвоенным рвением начало что-то делать - обострять и без того не простую ситуацию.

- За вашей спиной сенатор Уитакер... ...По мнению Уитакера – это проявление слабости и неуверенности.

Вашингтон - это мир, весь сотканный из сплетен. Здесь все про всех знают, а если не знают, то додумывают или корректируют информацию с личной выгодой для себя. Меня так и подмывало скосить взгляд в сторону сенатора. но я сдержался. Тем более, что из потока слов сразу же вычленил несколько любопытных для меня моментов. И они были связаны с расстановкой сил и закулисной возней. Сенатор Уитакер, один из тех, кто лоббирует интересы оружейных магнатов. Его поправка намертво зависла на уровне слушания в Конгрессе. А Юридический Комитет, в котором состоял сам Петрелли был той структурой, что не пускала резолюцию сенатора дальше.

- Какая досада, - тихо смеюсь я, не поворачивая головы. - Хотя идея нанять вас мне определенно нравиться, а вот его надежды на мою растерянность мне придется разбить.

Да, я даю ей информацию. Я говорю о том, что поправка сенатора Уитакера на очередном заседании Комитета не пройдет. Даже с поправками. Но в Вашингтоне нельзя брать, не отдавая. Так здесь дела не делаются.

- На следующем заседании Комитета, - уточняю я и прячу улыбку в очередном глотке кофе.

Разрешить применять оружие простым гражданам в момент проявления способностей, вне зависимости от потенциальной опасности владельцу оружия не пройдет даже на слушания Конгресса. Люди слишком напуганы, чтобы давать им решать степень опасности проявления той или иной способности.

Упоминание развода неприятно, но я давно научился не обращать на подобные вещи внимание. "Никогда не проявляй слабость на людях - сожрут!" Спасибо папа, ты как всегда прав.

Сообщение отредактировал Мико - Вторник, 12.11.2013, 21:46

ЯринаДата: Вторник, 12.11.2013, 22:26 | Сообщение # 9
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Они не понимают о чем говорят. Лед имеет обыкновение таять. А небо - нет.
- Любопытное заявление. Надо будет запомнить, - подношу стакан с соком к губам.
А замечание и правда любопытное – про небо и лед. Никогда о подобном не задумывалась, соглашаясь с тем, что мои глаза как льдинки, а поведение – как у айсберга.

- Какая досада. Хотя идея нанять вас мне определенно нравиться, а вот его надежды на мою растерянность мне придется разбить. На следующем заседании Комитета.
- Из мелочной мести или и правда верите в то, что делаете?
Нет, я понятия не имею, о чем именно говорит Петрелли. Теперь информацию получать сложнее, только ту, что на виду. Все остальное скрыто за дверьми Конгресса.
А нанять ему меня не удастся.
Наверное, я бы не отказалась поработать на него. По крайней мере, в голове невольно рождаются варианты, как бы я строила его репутацию и его работу.
Но это лишь мысли.

МикоДата: Вторник, 12.11.2013, 22:57 | Сообщение # 10
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Из мелочной мести или и правда верите в то, что делаете?

- Мстят дураки, - я говорю сейчас абсолютно серьезно, - особенно, когда дело касается законодательства страны.

Я пару минут смотрю на Трейси и неожиданно сам для себя начинаю смеяться.

- Ну вот, вы заставили меня стать принципиальным занудой.

Когда я говорю о работе, я становлюсь крайне скучным человеком и упертым засранцем. Последнюю характеристику мне удалось подслушать как-то в комментариях о себе любимом еще в бытность прокурором в Нью-Йорке.

Я допил чашку кофе одним глотком и поставил ее на столик. Аппетита как не было, так и нет. Но все дело было не в собеседнице, а в том, что мне просто не хотелось. Общение мне нравилось значительно больше, чем я думал.

- Что вы делаете сегодня вечером?

Это вышло легко и совершенно естественно. С момента развода, я как-то забыл о том, что меня окружают красивые женщины. Не просто все это далось не так просто, как казалось окружающим со стороной. И каждая встреча с детьми превращалась в испытание для меня и моей бывшей женой.

ЯринаДата: Вторник, 12.11.2013, 23:44 | Сообщение # 11
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- Мстят дураки, особенно, когда дело касается законодательства страны.
Ответ Нейтана доставляет удовольствие. В чем-то я с ним согласна. Хотя я считаю, что месть просто не стоит потраченных усилий, послевкусие не дает нужного удовлетворения. Впрочем, это не значит, что если меня кто-то допечет, я не использую ситуацию, чтобы отыграться.
Но попутно, не целенаправленно. Да и проще и интереснее остаться при этом чистой, сделав все чужими руками.
Нужно уметь манипулировать.
Нужно уметь дергать за ниточки.
Но мы же не будем это обсуждать с конгрессменом? Есть гораздо более интересные темы.

Тем более, конгрессмен так удивительно переходит от серьезности к откровенному смеху.

- Ну вот, вы заставили меня стать принципиальным занудой.
- Ну что вы, я всего лишь вас слушаю. Не люблю заставлять мужчин что-то делать, это… неинтересно.
Намного интереснее открыть сезон охоты на них.
Ноооо… увы, боюсь, что тут охоты не выйдет.
Или выйдет?

- Что вы делаете сегодня вечером?
Я не задерживаюсь с ответом:
- Ужинаю с подругой.
Возможно, закончу вечер с губернатором Молденом.
Или же…
Сколько времени пройдет, прежде чем очередное новомодное издание объявит Нейтана Петрелли самым желанным холостяком Вашингтона и Нью-Йорка? Странно, что еще нет. Я бы уже дала команду. Но это я.

Вообще, я могла бы сказать, что развод – не самое правильное решение в жизни конгрессмена, если он не хочет ограничиться одним сроком в Палате. О, рядовые американцы любят идеальных политиков, в дорогих костюмах, с обручальными кольцами, женами, двумя детьми, собаками и уютным особнячком средних размеров, куда пару раз в месяц приглашают журналистов на завтрак, чтобы они показали небожителей в обычной обстановке. Хотя обстановка далеко необычная, а вся карамельно-картинная с поставленной экспозицией.
Никого не волнует, насколько политик счастлив в браке. Он просто обязан быть таковым на глазах у миллионов. Электорат любит подобное.

Сенаторам проще. Их избирают им подобные. Хотя это и не означает, что нельзя беречь репутацию.
Тогда почему конгрессмен Петрелли разбрасывается такой отменной репутацией, как отец и муж?
Я хочу спросить, но не здесь и не сейчас.

МикоДата: Среда, 13.11.2013, 00:30 | Сообщение # 12
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Ну что вы, я всего лишь вас слушаю. Не люблю заставлять мужчин что-то делать, это… неинтересно.

- А что интересно? - я мысленно представил свою собеседницу в короткой греческой тунике с натянутым луком в руке.

Ей этот образ шел. Быть на ее прицеле совершенно не хотелось. Но вот продолжить общение желание было. Я понимал, что рано или поздно, на меня обратят внимание. В силу моего статуса. Я понимал, что этот развод еще аукнется. Но тянуть до последнего с существующим браком дело было гиблое. Стоит только представить себе момент, что Хайди решает развестись со мной в разгар выборов. Это же стопроцентный проигрыш. Лучше сделать то, что все-равно случиться тогда, когда выгодно тебе. Любой проигрыш надо оборачивать в выигрыш. Я сдержанно улыбнулся своим мыслям.

- Ужинаю с подругой.

- Каждый вечер? - уточняю я, - ужинаете с подругой?

Я умею быть упертым. И если женщина меня зацепит. То, я найду способы быть рядом, но без навязчивого преследования. Тем более, что внешность самой Трейси интригует. Может быть она знает Никки?

ЯринаДата: Среда, 13.11.2013, 00:57 | Сообщение # 13
Привыкает к способности
Трейси Штраус

- А что интересно?
Качаю головой:
- Я не выдаю малознакомым мужчинам свои тайны. И интересы.

Начинаю постукивать маникюром по столешнице.
Почему-то становится… не прохладнее. Но по позвоночнику бежит дрожь, кажется, нервная.
Что-то происходит?
Но что именно?

- Каждый вечер? Ужинаете с подругой?
- Нет, конечно, учитывая, что я сейчас живу в Нью-Йорке, и завтра утром туда возвращаюсь.
Петрелли, определенно, настойчив.
Хочет добавить сплетен политическому обществу Капитолийского холма?
О, нас точно не будут подозревать в любовной связи. Здесь любовники не сидят в открытую. Да и город пропитан карьеризмом, полное отсутствие романтики. При виде мужчины и женщины, что-то обсуждающих в, на первый взгляд, интимной обстановке сразу возникает мысль: они что-то замышляют, что перевернет привычный уклад жизни корпорации, предприятия, кампании, в конце концов, изменит расклад сил по комитетам и прочему. Все ждут именно этого, а не любовной связи.
Чтобы убедить местную публику, что вы любовники, нужно постараться. И даже объятия и поцелуи по лавочкам парка не сделают этого.
Здесь этого просто не делают.
И не обращают внимания.

МикоДата: Среда, 13.11.2013, 20:50 | Сообщение # 14
Знает о неизвестном
Нейтан Петрелли

- Я не выдаю малознакомым мужчинам свои тайны. И интересы.

- О, - я покачал головой и улыбнулся, - раскрывать женские секреты грешно.

Про то, что в каждой женщине должна быть тайна я умолчал. Это банально, но спорить с этой истины не хотелось. Мне всегда казалось, что если ты можешь прочесть свою спутницу, как открытую книгу, то грош ей цена. Правда, я бы не хотел оказаться такой вот легко читаемой книгой в руках женщины, что будет рядом. Мама была исключением. Потому что она мама и этим все сказано.

- Нет, конечно, учитывая, что я сейчас живу в Нью-Йорке, и завтра утром туда возвращаюсь.

- Тогда что вы будете делать вечером в Нью-Йорке? - я умею быть упрямым. Тем более, что вижу со стороны женщины легкую тень заинтересованности. - Я бы с удовольствием показал вам Нью-Йорк таким, каким его видим мы, его жители.

Я чувствовал себя солдатом, штурмующим высоту. Я поднимался атакой за атакой и разбивался об искусно построенную защиту. Но с каждым шагом мне удавалось продвинуться вперед, на шаг, на пол шажка. И это подстегивало к следующей атаке.

Я выжидательно смотрю на мисс Штраус и жду ее ответа. Мне давно уже не шестнадцать лет. Я знаю что такое отказ. Но... Не всегда его принимаю. И в этом случае даже твердое нет от этой женщине не будет для меня окончанием нашего общения. И я найду способ вновь оказаться рядом. О, нет. О преследовании и не могло быть и речи. Просто мы сами собой окажемся рядом. Случайно.

ЯринаДата: Среда, 13.11.2013, 21:50 | Сообщение # 15
Привыкает к способности
10 марта 2009, вторник, день
Трейси Штраус

- Тогда что вы будете делать вечером в Нью-Йорке?
Пожимаю плечами:
- Пока не знаю. У меня впереди долгий вечер в Вашингтоне.

- Я бы с удовольствием показал вам Нью-Йорк таким, каким его видим мы, его жители.
- Хм…
Черт, а это заманчиво.
Нет, серьезно – это правда заманчиво, предложение конгрессмена прогуляться по Нью-Йорку. Возможно, я увижу то, что в этом городе видит он.

Отламываю кусочек сыра на своей тарелке и отправляю его в рот.
- Помните нашу первую встречу, конгрессмен? Вы тогда меня перепутали с другой. С кем?
Я знаю, с кем.
С Никки Сандерс.
Я знаю, кто она.
Но вопрос в том, что связывает видного политика, а тогда еще кандидата в конгрессмены со стриптизершей среднего пошиба из Вегаса?

Форум » Ролевая Игра » США » Вашингтон: кафе (Капитолийский холм, Ист-Кэпитал Ст.)
Страница 1 из 812378»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz