[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » Квартира К. Рэйнса (Съёмная.)
Квартира К. Рэйнса
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Суббота, 02.11.2013, 21:15 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

ЯринаДата: Суббота, 02.11.2013, 22:12 | Сообщение # 2
Привыкает к способности
Награды: 6
Замечания: 0%
10 марта 2009, вторник, утро
Эмили Дэвис

- Ну, ты и она, одна и та же личность.
Смеюсь:
- Спорный вопрос. Потому, что меня там не было. А… в общем, спорный вопрос, - повторяюсь я. Потому, что и правда тяжело рассуждать на такую тему. И кто из нас кто. Нет, я могу отделить себя от той. А вот Клод вряд ли может. Он видит перед собой то же лицо. Он слышит тот же голос и манеру разговора. Я и правда для него та же. Только обстоятельства отличаются.

- Просто в одной линии ты уехала в Британию. А в этой только что меня целовала.
- Уехала с тобой? – Вопрос звучит требовательно. Не специально. И мы не часто говорим о том, что он видел там, где не было меня. Ну или была я другая.
Иногда во мне просыпается нездоровое любопытство встретиться с той Эмили, спросить о ее жизни, о ее выборе, о ее эмпатии.
О ее чувствах к Клоду, наконец.
А еще я снова его целую, обнимаю за шею, медленно и томно.

- Тогда отправимся ко мне.
Согласно поднимаюсь со стула и тянусь к своему жакету. А по дороге к машине отдаю ключи Клоду, чтобы он сел за руль.
Кажется, я успеваю даже подремать, пока мы добираемся до его квартиры. Где я еще не была. Поэтому пристально рассматриваю помещение. Ничего примечательного, квартира как квартира. И что я хотела увидеть? Хоромы? Кожаный диван? Что-то особенное?
Глупости.

По позвоночнику пробегает дрожь, нервно облизываю губы.
Я нервничаю?
Вот черт, я нервничаю.
Почему? Наверное, потому, что между нами ничего не было кроме поцелуев и просто прогулок. И, наверное, нормально нервничать, когда все постепенно движется к интиму, а ты оказываешься в замкнутом пространстве, да еще и на территории мужчины. Это не моя территория. И я внимательно, ищущим взглядом, смотрю на Клода, пытаясь понять, что он сам чувствует.
Дело… не в том, что я не готова к сексу.
Дело в том, что я просто хочу понимать, в какой точке наших отношений мы сейчас. Я люблю все понимать. Так проще. А простота в моей жизни занимает оооочень много места.

Эмили Дэвис, Трейси Штраус в ролевой

Сообщение отредактировал Ярина - Суббота, 02.11.2013, 22:21

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Суббота, 02.11.2013, 23:44 | Сообщение # 3
▪ Миротворец ▪
Администратор

10 марта, 2009 г., вторник, утро
Клод Рэйнс

Я часто переезжаю...

Компании нет и никто не решит поднять архив, но не свечусь. И о документах только думаю, но ими пока не занимаюсь. Не мёртв и не жив, ну и ладно, это мне не мешает.

Но вот Эмили на этой квартире ещё не была, её реакцию на обстановку я ожидаю с заведомым оборонительным скептицизмом, хотя, в принципе, я не нежный. Но она не реагирует, смотрит на меня. И я на секунду напрягаюсь.
Обычно, она читает меня без подобной внимательности.
А оная сейчас запихивает меня под колпак, под микроскоп.

Напрягаюсь и тотчас же расслабляюсь, когда факт "я с ней один на один" вспыхивает во всей красе. Никаких пошлых мыслей, просто интерес к ней, как к женщине, никогда не удавалось приглушить. Она будоражит меня.
Другое дело, что я не спешил с активными действиями.

И, хм, я вышел из того возраста, когда уеденение с женщиной понималось исключительно в привратном ключе. В том числе, как возможность.

Сейчас же я, скорее, хотел о ней позаботится.

- Могу предложить полотенце, халат или рубашку опционально, по желанию чай и удобное спальное место для отдыха.

ЯринаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:30 | Сообщение # 4
Привыкает к способности
Эмили Дэвис

Если позволить себе расслабиться, то считать Клода получается легко. Даже не смотря на его собственное смятение. Или не смятение, но смену чувств, от одного к другому.
Хочется улыбнуться. Но тогда Клод поймет, что я окопалась в его эмоциях, а это неэтично. Этика занимает не последнее место в моем отношении к людям. Одно дело, когда невольно вторгаешься в мысли и желания человека, совсем другое – делать это специально, чтобы понять что-то для себя.

- Было бы неплохо. Только не халат. Я не люблю халаты.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:27 | Сообщение # 5
▪ Миротворец ▪
Администратор
Клод Рэйнс

- Было бы неплохо. Только не халат. Я не люблю халаты.

Отпустило. Неприятное ощущение, что меня прощупывают.

Я освободил Эмили от жакета, себя от куртки и обуви, и ответил, щёлкнув дверным замком во второй раз.

- Обустраивайся, я сейчас.

Первым делом поставил чайник, затем ушёл за двумя большими полотенцами и своей рубашкой.
Когда это всё я передавал Эмили, на меня обрушилось дежа вю.
Потому были подобные моменты, когда я передавал приведённой мной женщине полотенце с рубашкой. Дело не в количестве моментов, а в яркости самого воспоминания.

ЯринаДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:50 | Сообщение # 6
Привыкает к способности
Эмили Дэвис

То, что Клод расслабился только сейчас, было невозможно не заметить при всем старании. Пора заканчивать его прощупывать. Не люблю, когда собственная способность неожиданно начинает сбоить. Последствия у этого иногда отвратительные.

- Обустраивайся, я сейчас.
Я обошла квартиру, вернее, только комнату. Она пока еще не носила отпечаток хозяина, выглядела немного неживой и необжитой.
Принимаю у Клода вещи: халат и рубашка.
Вот только… в воздухе снова повисло нечто странное, вызывающее у меня закономерный вопрос:
- О ней думаешь?
Я не знаю, почему, но воспринимать ту Эмили, как себя, не выходит. Она все равно для меня другой человек, пусть и обладающий моей внешностью и характером. Но невозможно повторить человека до мелочи. Что-то да будет отличаться.

Я не испытываю невосприятия к той истории.
Но сейчас кажется, что нас в этой квартире трое.
Он всегда будет возвращаться к ней мыслями?

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:07 | Сообщение # 7
▪ Миротворец ▪
Администратор
Клод Рэйнс

Кажется, у нас будут проблемы и сейчас я смотрю на их зарождение. Я не разделяю двух Эмили Дэвис.
Она - разделяет. Сильнее, чем я думал и чем бы мне того хотелось. Для неё другая - соперница?
Признаться, этого я не понимал, но я и не был на её месте.

Приоткрыл форточку, убрал книгу с подоконника - рассеянное наведение порядка, автоматическое и не имеющее цели.
Да и лежала эта книжка там с момента получения ключей от квартиры.

- В смысле?

Когда думаю? Сейчас?
Сейчас нет, но и объяснять Эмили что случайно задумался о совсем другой женщине, принимавшей у меня рубашку и полотенце, тоже не хотелось. Это было ещё опаснее. И ещё более некрасиво.

ЯринаДата: Вторник, 05.11.2013, 01:34 | Сообщение # 8
Привыкает к способности
Эмили Дэвис

Напряжение, хоть и невидимо, повисает в комнате.
- В смысле?
Качаю головой. Я зря начала разговор. Ведь Клод мог говорить не о… той Эмили, а о других женщинах. У него же они были? Да, точно были. Глупо в этом сомневаться.
Улыбаюсь Клоду.
- Не бери дурного в голову, я устала и неправильно понимаю простые вещи.
Легко прижимаюсь губами к щеке Клода и ухожу в ванную.

Я не люблю чужие территории. Наверное, поэтому никогда не ночевала у своих любовников. Мне нужно, чтобы все лежало там, где я определила этому место. Нужно протянуть руку и взять полотенце. И чтобы пижама пахла мной.
Но сейчас я становлюсь под теплые струи воды и беру гель для душа Клода, щедро наношу его на мочалку. Мужской запах вместе с пеной обволакивает тело, я почти ощущаю, как мышцы шеи расслабляются и ноют. От массажа я бы точно не отказалась, вот только пока не хочу просить об этом Клода. Неизвестно, чем могут закончиться прикосновения, иногда напряжение начинает зашкаливать. Оно и неудивительно, мы взрослые люди со своими физическими потребностями, и пусть не торопимся, но придем к этому. Подсознательно торможу этот момент? Или он тормозит?

Из ванной я выбираюсь с тюрбаном на голове, в рубашке Клода, с порозовевшей кожей и без капли косметики на лице.
И босиком.
И вот теперь у меня просыпается аппетит.
- Покормишь?

DreamerДата: Среда, 06.11.2013, 03:41 | Сообщение # 9
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Питер

До Клода я добрался с двумя стаканами кофе: для себя, и для него. Как ни крути, а являться на пороге дома утром без халявного кофе - дурной тон. Перед глазами все еще мелькали картинки, запечатленные на бумаге. Остатки сна испарились. Впрочем, я понимал, что это явление временное, и бессонная ночь рано или поздно меня догонит, но сейчас ощущал себя вполне на подъеме. Аккуратно держа драгоценные стаканчики на уровне груди, я вежливо постучал в дверь носком ботинка и принялся ждать ответа.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 06.11.2013, 13:42 | Сообщение # 10
▪ Миротворец ▪
Администратор
Клод Рэйнс

Пока Эмили мылась я успел переложить ещё часть книжек. Откуда-то куда-то. Похвальное стремление к порядку было способом восстановить душевное равновесие, как у кошек и крыс, только они умываются, что своего рода тоже уборка.
Эмили вышла из душа посвежевшей и отдохнувшей, я бы уже и не сказал, что она провела бесонную, полную напряжения, ночь.

Цитата Эмили ()
- Покормишь?

У меня, кажется, в холодильнике мышь повесилась, а то и от тоски совершив предварительное харакири... Или я ошибаюсь, и что-то там есть. На омлет хватит, даже с зеленью.

- Сейчас соображу.

Аккуратный стук в дверь, но мне, поначалу, подумалось, что кажется.

- Я сейчас.

Соседи, консьерж... кто там ещё может быть? Хотят проверить, что у них за новый жилец на этаже.

Но на пороге стоял Питер. С кофе.

- Необычная вежливость, Питер, - заметил я, посторонившись, - даже с кофе. Что случилось?

DreamerДата: Среда, 06.11.2013, 13:53 | Сообщение # 11
▪ Killjoy ▪
Питер

Еще одна общая черта объединяла нас с Клодом: отсутствие привычки расшаркиваться друг перед другом. Кажется, мы уже давно не использовали приветствия в нашем узком кругу общения. Хотя, с другой стороны, он был прав: я мог бы телепортироваться прямо к нему на кухню. Но не стал. В этом, наверное, и заключалась вежливость Петрелли.

- Я рисую комиксы, - я сунул оба стаканчика ему в руки и углубился в поиски блокнота в сумке. - Не смейся. А хотя ладно, смейся. Я рисую комиксы про супергероя в маске, - наконец-то я нашел то, что искал, пролистал и сунул одну из картинок ему под нос, где был изображен безымянный герой с маской во все геройское лицо.

ЯринаДата: Среда, 06.11.2013, 14:12 | Сообщение # 12
Привыкает к способности
Эмили Дэвис

- Сейчас соображу.
- Как-то неуверенно это звучит.
Я продолжаю улыбаться, думая о том, что на завтрак проще что-то заказать.
- Давай я упрощу задачу, - иду к своей сумке, - пицца или китайское-тайское?
Правда, ответу не суждено прозвучать, когда в дверь стучат. Замираю с мобильным в руках, едва успев пальцем провести по экрану, на котором тут же высветилась картинка с чудесным пляжем на богом забытом острове. Я туда хочу.

Но сейчас смотрю на Клода с немым вопросом: ты кого-то ждешь?
Первая мысль – перепись. Я даже не спросила, приходили ли к нему. Ко мне еще нет, но оставили просьбу быть дома, кажется завтра вечером… или сегодня.
Вот черт, не помню.

- Необычная вежливость, Питер, даже с кофе. Что случилось?

Как и всегда в такие минуты накатывает смущение: я все еще привыкаю к тому, что связывает всех троих в этой квартире. Полгода – слишком мало времени для того, чтобы освоиться в роли возлюбленной для одного, друга для второго.
Так и стою с телефоном, думая, что делать: закрывать голые коленки, застегивать рубашку под горло, прятаться в шкафу?
Хотя чего уж там, меня все равно не замечают.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 06.11.2013, 21:18 | Сообщение # 13
▪ Миротворец ▪
Администратор
Клод Рэйнс

Эмили в одной рубашке неподалёку, Питер со своим блокнотом... Кажется, проще было бы, если он появился среди кухни, а не стоял на пороге, сунув мне стаканчики, показывая какого-то неизвестного в маске.
Качество рисунка, увы, оценить не могу. Я далёк от искуства подобного рода. На человека похож - и ладно.
Осталось только напомнить Питеру про необходимость поздороваться, ну и выяснить, что Петрелли пришло в его голову.

Цитата Dreamer ()
- Я рисую комиксы. Не смейся. А хотя ладно, смейся. Я рисую комиксы про супергероя в маске.

Стаканчики приятно грели руки, но я от них на время избавился, поставив около зеркала в коридоре.
Затащил Питера в квартиру, закрыл дверь.

- С Эмили поздоровайся.

Высказался и вновь взял стаканчики в руки.

- Интересная у тебя смена профессии. Чего тебя потянуло на супергероев? Только не говори, что это ещё один, способный уничтожить Нью-Йорк, мне, по правде говоря, хватило тебя.

Я прошёл на кухню, по дороге поцеловав Эмили в щёку. В качестве поддержки.

DreamerДата: Четверг, 07.11.2013, 08:37 | Сообщение # 14
▪ Killjoy ▪
Питер Петрелли

Вот теперь пришло время чувствовать себя неловко. На световой скорости лицом об землю. Я так стремился скорее поделиться с Клодом своим открытием, что забыл оглядеться по сторонам и на всем ходу пересек его личное пространство. Все же понятия “Клод” и “личная жизнь” никак не хотели укладываться в моей картине мира. Но это была Эмили, а я знал, что она нечто большее, что можно уложить в рамки простой личной жизни.

- Эмили, - я виновато кивнул в ее сторону и желание впутывать Клода в неизвестную авантюру внезапно пропало. Я не знал, к какому порогу доверия они подступили, но невидимка сам дал мне наводку своим ответом.

- Только не говори, что это ещё один, способный уничтожить Нью-Йорк, мне, по правде говоря, хватило тебя.

Значит, о таких вещах они говорят. Я бы не стал. Я бы вообще не хотел говорить о таких вещах с людьми, которые что-то для меня значат. Кроме Клода, конечно, потому что Клод бы не позволил о них не говорить. О моих личных вещах, кстати. Мой замечательный талант по уничтожению городов был любимой мозолью Клода. Так и норовил напомнить каждый раз.

Я проследил, как он оставил поцелуй на щеке дамы сердца, захлопнул блокнот и поспешно запихал его обратно в сумку.

- Нет, я не думаю, - я застегнул замок, не глядя в его сторону. Напомнил себе о том, что людям надо звонить, перед тем, как наносить визит, и продолжил болтать ерунду в фоновом режиме. - Просто показалось, что забавно. Вообще… я не спал еще сегодня. Или вчера.

Ерунда стала заплетаться на языке и решил, что самое время замолчать и двинуться в направление двери.

- Я пойду.

ЯринаДата: Четверг, 07.11.2013, 12:47 | Сообщение # 15
Привыкает к способности
Эмили Дэвис

- Только не говори, что это ещё один, способный уничтожить Нью-Йорк, мне, по правде говоря, хватило тебя.
Забавные разговоры для утра.
Но я не удивляюсь такому, просто запоминаю, чтобы потом расспросить Клода подробнее. Нет, мне никто не рассказывал дословно, что происходило в их жизни, но если я спрошу, надеюсь, скрывать ничего не будут.

- Нет, я не думаю, просто показалось, что забавно. Вообще… я не спал еще сегодня. Или вчера.
Улыбаюсь:
- Товарищ по несчастью.

- Я пойду.
Так как Клод ушел на кухню, то останавливать Питера пришлось мне. Да, гуманнее отпустить человека спать, вот только что-то подсказывало – и смущение Питера в том числе – что для него и правда было важно поговорить с Клодом. Я могла как уйти спать, дав им поговорить, так и остаться.
Ловлю Питера за рукав. Да уж, халат бы точно не помешал, а то в рубашке ощущаешь себя полуголой, смущаешь человека, смущаешься сама. Но я отгоняю от себя подобные мысли, стараясь просто не обращать внимания на свой весьма непрезентабельный вид. Просто, когда Питер пойдет на кухню, я переоденусь.

- Подожди. Ты ведь не зря кофе принес, так что иди на кухню. А я пиццу пока закажу. Ты же голодный.
На самом деле я просто не знаю, как себя правильно повести. Считать, что от меня нет тайн? Или не лезть туда, куда не просят?

Форум » Ролевая Игра » США » Квартира К. Рэйнса (Съёмная.)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz

Источник: http://www.mu-today.ru/.