[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » Нью-Йоркский университет
Нью-Йоркский университет
YoruichiДата: Пятница, 06.12.2013, 18:13 | Сообщение # 31
▪ Romantic ▪
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Саймон Картер
11 марта, утро, ФБ

- Больно, пусти, иначе худо будет всем!

– Не дергайтесь, повторяю! – женщина стала выводить меня из себя, из своего привычно-спокойного, чуть меланхоличного состояния отчужденности от реального мира. – И с каких это пор мы на "ты"?

- Давай договоримся. Если сюда ворвутся мальчики в форме, то увидят, как та заваливаешь несчастную и избитую девушку, которая начнет вопить об изнасиловании. Поверь, так репутацию себе подпортишь, век не отмоешься. Тебе оно надо? Думаю нет. Не люблю так подставлять людей, но не обессудь. Ничего личного, одно выживание.

Я уже было открыл рот, чтобы сказать, какая это немыслимая наглость и что идея с изнасилованием точно не прокатит (как сказали бы мои студенты), как я опять неожиданно почувствовал приторно-ванильный запах горелой свечки. Я держал ее руки, развернув спиной к себе, и мог бы чувствовать этот аромат от ее волос, но он был не настолько резок, и, по правде говоря, от нее божественно пахло, но об этом думать было нельзя.
Невовремя делать комплименты. Да и не заслужила она их.

В поиске источника запаха я опустил глаза и охнул, увидев дымок вокруг ее пальцев. В реальности такого не бывает, значит, эта женщина была нереальная.
Одаренная.

– Послушайте, давайте договоримся. Я отменяю вызов охраны, а вы не убегаете и рассказываете о себе, - прошептал я и развернул ее лицом к себе. – Я все видел, понимаете? И.. – как бы это сказать, – унюхал.

Я смотрел в ее глаза, пытаясь внушить ее доверие. Нельзя было ее отпускать, тем более сейчас.

"Gotta lighten up a bit. It's only the end of the world" ©

Гаитянин | Теа Уильямс | Саймон Картер в RPG

Сообщение отредактировал Yoruichi - Пятница, 06.12.2013, 18:28

МикоДата: Пятница, 06.12.2013, 23:27 | Сообщение # 32
Знает о неизвестном
Награды: 0
Клаудиа Джустиниани
11 марта, утро, ФБ

– И с каких это пор мы на "ты"?

- Оу, а вы против? - привычно огрызаюсь я.

Я сейчас напоминаю кошку, которую поймали у разбитой бутылки сливок с мордой измазанной чем-то белым и подозрительно смахивающим на эти самые сливки. Все что остается - это угрюмо зыркать в его сторону и пытаться цапнуть своего пленителя, чтобы смыться куда по-дальше.

– Послушайте, давайте договоримся. Я отменяю вызов охраны, а вы не убегаете и рассказываете о себе. Я все видел, понимаете? И.. – как бы это сказать, – унюхал.

"Тоже мне гончая по ванильному следу", - в очередной раз запах сдал, но это оказалось к лучшему. Одаренность перестала быть страшной тайной и с этим было проще. А в данной ситуации я была готова на многое, только бы охрана здесь не появлялась. Знал бы этот парень что терял? Такой шанс потерял. Ему то всего-лишь захотелось поговорить об одаренности. Бедняжка.

- Заметано, - легко соглашаюсь я, - любой каприз за отзыв охраны.

Клаудиа Джустиниани / Нейтан Петрелли

YoruichiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:05 | Сообщение # 33
▪ Romantic ▪
Саймон Картер
11 марта, ФБ

- Заметано, любой каприз за отзыв охраны, – как мне показалось, подозрительно легко соглашается она. Все-таки сомнительно, что она так быстро мне доверилась. И вообще с женщинами нужна быть всегда начеку, особенно с такими необычными, да и еще и одаренными.

– Хорошо, хм, звонить уже поздно, они очевидно с минуты на минуту будут здесь, я выйду и все им объясню. А вы, – я быстро вглянул на удивительно ровное отверстие в сейфе и вспомнил про "ты", – это ты сделала с помощью своей способности? – Воистину опасная женщина. – А можно это исправить? И вернуть все на место, – я пристально посмотрел на нее, проверяя, сдержит ли она свое обещание и не сбежит ли.

Мне очень нужен был образец ее крови. Все, что я сейчас делал и говорил, было неправильно, но ставки были высоки для меня. Одаренные были сейчас не в новинку, но чтобы вот так встретить одного из нас у себя на работе – это было чистой удачей.

МикоДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:56 | Сообщение # 34
Знает о неизвестном
Клаудиа Джустиниани
11 марта, утро, ФБ

– Хорошо, хм, звонить уже поздно, они очевидно с минуты на минуту будут здесь, я выйду и все им объясню. А вы, это ты сделала с помощью своей способности? А можно это исправить? И вернуть все на место.

"Да мне все-равно как, главное не попасться", - подумала я, но виду не поняла, что нахожусь в состоянии крайне возбужденным и готова на многое. Кроме одного. Я не хотела никого убивать и не хотела сидеть в тюрьме.

- Исправить можно на время, - вздыхаю я. - На сутки, а потом все опять станет таким, каким оно есть сейчас. Я могу многое, но и у меня есть предел.

А сама отчаянно пыталась придумать, как отсюда уйти с чем-то ценным и не попасться. Часть моей добычи валяется под столом и если этот незнакомец выйдет успокаивать охрану, я заделаю дверь в сейфе и вытащу то, что спрятала от него, чтобы спрятать в сумочку. Может и прогореть. Это значит, мне следует быть милой и покорной. До поры до времени. Нет. ну я везучая сегодня. Такой заказ запороть!

YoruichiДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:30 | Сообщение # 35
▪ Romantic ▪
Саймон Картер
11 марта, ФБ

- Исправить можно на время. На сутки, а потом все опять станет таким, каким оно есть сейчас. Я могу многое, но и у меня есть предел.

Я слегка приподнял брови – она чересчур быстро успокоилась. То ругается, то нормально отвечает, кто поймет этих женщин. Но времени на раздумья не было, я нехотя вышел за дверь, оставив ее одну, и как раз прямо на меня двигались двое охранников.

– Все в порядке, это был ложный вызов. Мне показалось, что кто-то шумел в лаборатории, впопыхах позвонил вам. Сам сюда пришел – никого нет и все на месте, – я улыбнулся, пытаюсь скрыть ужасную для меня ложь. Черт, ненавижу лгать, да еще и людям, охраняющим наш покой.

– Вы уверены, сэр? Что ж, – один из них скривился. – А мы-то подумали...

– Еще раз извините, – мы кивнули друг другу, и я проводил их взглядом до момента, когда они вышли из коридора.

Я шумно вздохнул и поморщился от укола совести. Зачем мне надо было все так усложнять? А если.. если она все-таки она все-таки украла образец, и след ее уже простыл?

Я поторопился вернуться и вошел в лабораторию во второй раз за сегодняшнее утро.

МикоДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:50 | Сообщение # 36
Знает о неизвестном
Клаудиа Джустиниани
11 марта, утро, ФБ

Стоило незнакомцу с боевыми навыками выйти, как я тут же рухнула на колени и вытащила спрятанный мною псевдо-очечник и запихнула его в сумочку. Итак, дело сделано, но вот "Сникерс", спрятанный в сумочку больше не умещался. Но я его собиралась скушать, поэтому оставила на столе и решительно направилась к сейфу. Не стоило давать возможность человеку увидеть то, что сейф пуст. Позаимствовав пробирку, я начала процесс перевода одного вещества в другое.
Запах вновь усилился, я почувствовала как холодок идет через меня и голова начала немного кружиться. Плохо дело, сегодня я немного переборщила. Ну что же, мужчины любят защищать слабых, вот и будет у него слабая и беззащитная я.
Незнакомец вошел как раз в тот самый момент, когда на месте отверстия пузырилась пористая пена, принимающая форму двери, распластывающаяся по металлической поверхности и наливающаяся металлическим цветом, перенимая свойства сплава, из чего была сделана дверца. Когда дверца сейфа стала выглядеть идеально, я убрала ладонь и меня немного покачнуло, но сил добраться до шоколадки хватило и я с удовлетворенным кошачьим урчанием начала шелестеть оберткой шоколадки.
- Ну, - спросила я, - что же ты от меня хочешь?
Да, сейчас я изображала неласковую и угрюмую помойную кошку, загнанную в угол.

YoruichiДата: Четверг, 12.12.2013, 18:41 | Сообщение # 37
▪ Romantic ▪
Саймон Картер
11 марта, ФБ

Одаренная воровка была на месте – она действительно сдерживала обещание. Приложив ладонь к отверстию в дверце сейфа, то удивительным образом исчезало, сплавляясь вместе с самой дверцей. Весь процесс сопровождался шипением и приторно-сладким ванильным запахом.
Удивительно.
Сделав свою работу, она слегка покачнулась и принялась вновь есть шоколад, добравшись до стола. Я дернулся было ей помочь, но она оказалась проворнее.

– Прибавляет сил? – Я кивнул на сладость. – А если предмет большего объема, нужно съесть блок сникерсов? – Я не шутил, природное любопытство брало верх.

- Ну, что же ты от меня хочешь?

– Ну, вначале, – я покоcился на сейф, – верни содержимое сейфа, без нужного оборудования, до которого, как я понял, ты не успела добраться, оно не имеет такой ценности. И кому оно вообще понадобилось? – вопрос был скорее риторический, сейчас она мне и ответит. Я невесело ухмыльнулся.

– Потом я попрошу тебя сходить со мной в мой кабинет, чтобы я мог взять у тебя немного крови, – звучало угрожающе, – в пробирку, этого совсем небольно, – поторопился ее заверить.

Сообщение отредактировал Yoruichi - Пятница, 13.12.2013, 01:17

МикоДата: Пятница, 13.12.2013, 00:05 | Сообщение # 38
Знает о неизвестном
Клаудиа Джустиниани
11 марта, утро, ФБ

– Прибавляет сил? А если предмет большего объема, нужно съесть блок сникерсов?

- Один, - ответила я и с трудом удержалась, чтобы не показать язык.

На самом деле у меня просыпался дикий аппетит и я нуждалась скорее в огромном количестве еды. Шоколад позволял немного заглушить это ощущение, да и углеводы усваивались быстро и легко.

– Ну, вначале, верни содержимое сейфа, без нужного оборудования, до которого, как я понял, ты не успела добраться, оно не имеет такой ценности. И кому оно вообще понадобилось?

- А какой смысл тогда уносить то, что хранится в сейфе, если я не смогла тихо позаимствовать оборудование? - уточняю я, - мне за половину никто платить не будет.

Я невинно взмахнула ресницами, который у меня от природы были густыми и добавляли выразительности и глубины взгляда. Я поживаю плечами и комкаю обертку, чтобы отправить ее в мусорное ведро. Никаких следов на ней я не оставлю. Перчатки мне не нужны, руки всегда покрываю тончайшим слоем резины, который испаряется через пару часов. Я следов не оставляю.

– Потом я попрошу тебя сходить со мной в мой кабинет, чтобы я мог взять у тебя немного крови, в пробирку, этого совсем небольно.

- Мама, - я вздрагиваю, играя на кураже, - кровь из пальца? Вены? Я же в обморок от крови падаю.

Мне явственно поплохело. Кровь - это явный след. Любая генетическая экспертиза докажет идентичность забранной у меня этим занудой и моей собственной. Это же хуже отпечатков и пото-жировых следов. Он что, с ума сошел?

- Зачем? Кровь то тебе зачем? Боюсь даже предположить - особая форма извращения?

YoruichiДата: Пятница, 13.12.2013, 11:37 | Сообщение # 39
▪ Romantic ▪
Саймон Картер
11 марта, ФБ

- А какой смысл тогда уносить то, что хранится в сейфе, если я не смогла тихо позаимствовать оборудование? Мне за половину никто платить не будет.

В ответе была логика, однако, во-первых, я точно помню глухой стук падающего предмета где-то неподалеку от сейфа. Если я захочу, вспомню точное место, куда он упал. Однако, я был уверен, что его там нет. Уже.
Во-первых, слишком уж она переигрывала с невинным взглядом. И в третьих, пробирка...
Я вздохнул – теперь ей все это надо объяснять.

– Мама, кровь из пальца? Вены? Я же в обморок от крови падаю. Зачем? Кровь то тебе зачем? Боюсь даже предположить - особая форма извращения?

– Ты никогда не сдавала анализ крови? – Я хмыкнул. – Даже дети это спокойно его переносят, а воровка боится, не смеши меня, – улыбнулся, но тут же вновь стал серьезным. Кажется, придется ей рассказать и про себя.

– Ты не одна такая, одаренная, – я помедлил. – Нас много. Ты должна была слышать об этом – весь город на ушах стоит уже полгода, – я поднял брови, наблюдая за ее видимым непониманием. – Я тоже кое-что умею, правда, на твою способность это мало похоже.

Я подошел к столу, взял калькулятор и протянул ей.
– Возьми и умножь на калькуляторе любые два сложных числа, можешь четырехзначные для наглядности. А я тебе сразу скажу ответ. Это не фокусы.

– И да, ты мне врешь, на столе было десять пробирок, а сейчас девять, одну из которых ты очевидно положила в сейф вместо украденного образца.

Сообщение отредактировал Yoruichi - Пятница, 13.12.2013, 11:38

МикоДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:37 | Сообщение # 40
Знает о неизвестном
Клаудиа Джустиниани
11 марта, утро, ФБ

– Даже дети это спокойно его переносят, а воровка боится, не смеши меня.

- А еще я боюсь мышей, крыс, кузнечиков и зануд профессоров, - говорю я обиженным тоном девочки, переводя наше общение в режим легкого, непробиваемого флирта.

И если этого поймавший меня мужик не понял, то сам попал.

– Ты не одна такая, одаренная,

Когда он начал свою речь, то я закатила глаза. Ну надо же, нарвалась на очередного одаренного, ищущегося себе подобных. Нет, с подобными я не сталкивалась, но это так входило в традиции, часто показываемые в сериалах, книгах и других развлекательных передачах.

– Возьми и умножь на калькуляторе любые два сложных числа, можешь четырехзначные для наглядности. А я тебе сразу скажу ответ. Это не фокусы.

- Да ладно, верю, - вот уж точно, удивил. Подобные вещи умели делать и многие. Ну, не многие, но до огласки об одаренных периодически подобные всплывали. - В Лас-Вегас смотаемся в этот уикенд?

Я мило улыбнулась, а потом мысленно выругалась, когда этот поганец поймал меня на подмене. Упираться не имело смысла и я с хорошо сдерживаемым злорадством выложила на стол запаянный в толстый слой моего вещества футляр с колбой. Перед поймавшим меня лежал стальной очечник, который рассыпется лишь через 24 часа. Я могла бы это сделать чуть раньше, но он то этого не знал.

- Вещество рассыпется через сутки, увы.

Я развела руками и покачала головой.

- Ну что, где там твоя игла, инквизитор?

YoruichiДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:28 | Сообщение # 41
▪ Romantic ▪
Саймон Картер
11 марта, ФБ

Да ладно, верю, – криво, как мне показалось, сказала она. – В Лас-Вегас смотаемся в этот уикенд?

– Будет тебе сейчас Лас-Вегас, – прошипел я, чувствуя, что начинаю уставать от ее подколок и шуточек.

С пробиркой, я, конечно, был прав, и она достала из сумочки.. очешник. Я сомнением смотрел на него, не сразу поняв, в чем тут дело.

– Вещество рассыпется через сутки, увы.

Я мысленно чертыхнулся, представив, что через сутки будут лицезреть лаборанты – дырку в сейфе и образец на столе. Вроде ничего не украдено, но взлом будет очевиден. И самое ужасное – именно я отправлял охранников обратно и я буду первым свидетелем. Черт.

– Ну что, где там твоя игла, инквизитор?

Все еще раздумывая над дальнейшими планами, я повел ее по коридорам, предварительно закрыв дверь лаборатории на ключ – от комнаты ключ у меня был, а от самого сейфа естественно не было, так что очешник оставил пока возле него. Мы зашли в мой кабинет и я поторопился к своему оборудованию, бросив на ходу слегка язвительно:

– Располагайтесь, мадам.

МикоДата: Вторник, 17.12.2013, 01:08 | Сообщение # 42
Знает о неизвестном
Клаудиа Джустиниани
11 марта, утро, ФБ

– Будет тебе сейчас Лас-Вегас,

"Какие мы чувствительный", - протянула я и покачала головой. Ну что поделать, умела я вывести человека из себя минут за десять. И вроде бы особенно не старалась, а оно как-то само собой получалось.

- Уже в предвкушении, - сказала я, мило улыбнувшись в ответ на его бурчание, - кстати, а как тебя зовут?

– Располагайтесь, мадам.

Оказавшись в новом помещении, я воспользовалась приглашением и тут же завладела кожаным креслом, пристроила ноги на стол и расстегнула кофту. Да, при этом я продемонстрировала своему "пленителю" свой бюст. О, мне было чем гордиться. Многие мужики пали под напором моего главного аргумента - декольте. А футболочка была в облипочку и красная бретелька намекала на алое белье. Он стал мне неожиданно интересен. Этот человек готов покрывать меня за несколько капель моей крови. Как интересно.

- Зачем нужна моя кровь? Только честно.

Говорю я деловым тоном, а смотрю лукаво. Ну не могу я быть суровой на переговорах с мужчинами. нет-нет, да стрельну глазками. Это было уже второй натурой. Пока павлины распускают хвосты, я хитрой лисичкой пру их яйца.

YoruichiДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:30 | Сообщение # 43
▪ Romantic ▪
Саймон Картер
11 марта, ФБ

– Кстати, а как тебя зовут?

– Саймон Картер, – буркнул я, наблюдая, как моя гостья совершенно бесцеремонно кладет ноги на мой рабочий стол. И расстегивает кофту – нет, кофту, конечно, все равно придется снять, для укола. Но... мысли путаются. Она что, флиртует со мной? Кажется, я поморщился. Внешняя реакция на женщин у меня была странной уже довольно давно. И вообще было не до них в последнее время.
Правда, пару раз ходил на свидания последний год, но это все заканчивалось быстро. Без продолжения. Упаси Бог относиться к ним серьезно!

– А тебя? – обмен именами был бы полезен. Хорошо бы знать имя одаренной, у которой я сейчас буду брать кровь. Нам это пригодится. Я взглянул на нее на несколько секунд и отвернулся к другому столу, приготавливая все для укола.

– Зачем нужна моя кровь? Только честно.

– Для науки, – когда я на нее не смотрел, было проще говорить будничным тоном. – Кровь одаренных обладает, как понимаешь, особенными мутационными генами. За ней будущее.

Не хотелось делиться с ней всеми мыслями по этому поводу. Конечно, это была революция в генетике. Жаль, что она не может со мной разделить мое возбуждение на эту тему.

– Сядь, пожалуйста, сюда, – я пододвинул стул к столу с пробирками и сел напротив на белое кресло, стараясь быть невозмутимым.

kabeTorwaraДата: Вторник, 14.02.2017, 08:31 | Сообщение # 44
Не контролирует способность
Награды: нет
How do I download merge audio files online click now: download merge mp3 tool converse if free merge mp3 freeware evidence M4a to MP3 Converter Free supports conversion of batch M4a files to MP3 format and other popular audio formats. The batch processing ability let you leave the software to automatically convert all of the files with different formats at one go. This saves you a great deal of time and as the software does all the hard work for you.

http://www.mergemp3.com/download

DewayneProloДата: Понедельник, 20.02.2017, 14:45 | Сообщение # 45
Знает о неизвестном
Награды: нет
kknjljojlojljljljllmlmlm

Форум » Ролевая Игра » США » Нью-Йоркский университет
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz