[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » Нью-Йоркский университет
Нью-Йоркский университет
nairovaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:44 | Сообщение # 16
▪ Apollo ▪
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лиза Грин
10 марта 2009года

Я представила нас, бросающимися таблетками, и рассмеялась, но тут же умолкла взглянув на лицо Джейн, которое было мертвенно-бледным. Мне показалось, что мы невообразимо долго плелись по коридорам университета, пока не добрались до медицинского кабинета. Я дернула ручку двери:
- Вот ведь невезение! Закрыто! - только сейчас я увидела на двери кабинета объявление, гласившее что он сегодня не работает. Я повернулась к Джейн, думая что же делать, совсем не хотелось, чтобы подруге стало еще хуже.
- Может тебя в больницу отвезти? - неуверенно протянула я, беспокойно переминаясь с ноги на ногу, и ожидая, что Джейн вот-вот упадет в обморок.

Лиза Грин в ролевой 

Blanche128Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:22 | Сообщение # 17
Не контролирует способность
Джейн Уолкер
10 марта 2009 года

Услышав, что кабинет закрыт, Джейн облокотилась на стену и едва не съехала по ней вниз. Ей больше не хотелось никуда идти.
- Может тебя в больницу отвезти? - спросила Лиза, и Джейн вяло кивнула:
- Да, пожалуй. Где-то... Где-то у меня был номер такси... - она начала обшаривать карманы в поисках телефона, но злополучный аппарат остался дома. - Ч-черт, телефона нет. Набери... 311. Да, 311. - сказала Джейн и присела на корточки. Ее бил озноб.

Jane Walker/Джейн Уолкер в RPG

Сообщение отредактировал Blanche128 - Вторник, 12.11.2013, 19:22

nairovaДата: Вторник, 12.11.2013, 20:03 | Сообщение # 18
▪ Apollo ▪
Лиза Грин
10 марта 2009 года

Я рылась в многочисленных карманах своей сумки и извлекла наконец злополучный аппарат. От волнения пальцы плохо слушались и я несколько раз неправильно набрала номер и выругалась. Наконец я нажала нужные кнопочки и услышала в трубке спокойный женский голос:
- Служба вызова такси.
- Здравствуйте! Пожалуйста, такси к центральному входу Нью-Йоркского Университета!
- Такси прибудет через 5 минут. - прозвучал все тот же спокойный голос и отключился.
Я взяла Джейн за руку и помогла встать, мы пошли в сторону центрального входа.
- Эм...а почему я скорую не вызвала? Зачем такси-то!? - внезапно пробормотала я, но из-за сильного и почти панического беспокойства о Джейн мозг словно заледенел и упрямо отказывался нормально думать.

Лиза Грин в ролевой 

Blanche128Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:47 | Сообщение # 19
Не контролирует способность
Джейн Уолкер
10 марта 2009 года

Джейн сидела на лавочке, обхватив голову руками. Парой минут назад Лиза вытащила ее на воздух, и теперь следовало наслаждаться запахом влажной листвы, если бы не обстоятельство, приведшее их обеих сюда. Лиза нервно расшагивала взад и вперед по брусчатой аллее, а однажды даже заговорила сама с собой. Впрочем, Джейн не могла вслушиваться, смысл фраз ускользал от нее. Прошла, кажется, вечность, когда желтый кэб подъехал к их остановке. Лиз помогла Джейн устроиться на заднем сиденьи автомобиля, а сама перекинулась парой фраз с водителем и устроилась на сидении возле него. Автомобиль тронулся с места и нырнул в остальной поток машин.

Jane Walker/Джейн Уолкер в RPG

Сообщение отредактировал Blanche128 - Вторник, 12.11.2013, 20:51

МикоДата: Вторник, 19.11.2013, 22:31 | Сообщение # 20
Знает о неизвестном
Награды: 0
Клаудиа Джустиниани
11 марта, лаборатория, раннее утро.

Университеты я еще не грабила. Если быть точной, я еще не заимствовала ничего из высших учебных заведений. Большой любви к образованию США не было и вряд ли бы предвиделось. Поэтому этот заказ приняла с особым удовольствием. Ну не люблю я этих заумных профессоров, которые знают все на свете. По крайней мере мне с другими профессорами не везло.

Итак, план был прост. Заявиться в Университет в самую рань, когда нормальные студенты спят в своих и чужих кроватках, а ненормальные дремлют в обнимку с книгами, ноутбуками и планшетами в библиотеках. К тому моменту, когда я найду нужную лабораторию, проберусь внутрь и изыму нужные материал и некое устройство. Само устройство мне показали на нескольких фото и примерно описали какие там надписаны должны быть.
Если маленькую коробочку с колбочками спрятать в сумочку спрятать не составляло труда, а вот прибор. Придется серьезно поднапрячься, чтобы замаскировать его во что-то не вызывающее особое подозрения. Выносить его я буду его по времени, совпадающим с мощным приливом студентов, спешащих на первую пару. В общем все было продумано до мелочей. Даже скачек электроэнергии, случайно выбивший пробки и отключивший местные камеры на минуту, мне не казались такой уж сложной проблемой. Нет, это конечно же было сложно провернуть и я потратила целый день, чтобы добраться до святая святых - Электрораспределительного щитка. Оставив там маленький подарочек, который рассыпался как раз этим утром, я смогла прошмыгнуть внутрь в темноте. когда местная охрана чертыхаясь и спотыкаясь разбиралась с проблемой. С проблемой смогли справиться достаточно быстро, благо утро уже вступало в свои права и ночная темень быстро сменилась сумерками.

Итак, что же я имела? Лабораторию и час, чтобы найти где местные яйцеголовые и их помощники - прыщавые студенты и очкастые студенточки. Да, я не люблю ботаников. Я их на дух не переношу. Ну не понимаю, какая разница, разбираюсь я в творчестве Ницше или Гегеля. Да кому оно надо? Декольте по-глубже и юбку по-короче и любой самец будет восхищаться твоим умом, не вслушиваясь во все сказанное.

Но на дело я явилась в более или менее невинно виде. Узкие джинсы в облипочку, черная майка в обтяжку и теплая короткая куртка и мягкие мокасины на ногах. И, да. шикарное лиловое белье. Никогда не хожу на дело в дешевом белье. хотя, я в принципе не ношу дешевое белье, ведь никогда не знаешь, когда придется его демонстрировать.

Волосы были собраны в обычный конский хвост, на лице легкий макияж, а на плече сумочка. В которой лежала вторая, по-больше.

Перчатки с моей способностью можно было не носить, поэтому мой маникюр, ядовито-зеленого цвета, казалось мерцал в полутьме лаборатории. Узкий лучик фонаря шарил по столам и шкафчикам со стеклянными дверцами. Сейф для хранения особых материал нашелся первым. Им и займемся. Потирая руки и зажав в зубах маленький фонарик, я подошла к нему и прислонила ладонь к его прохладной металлической поверхности. Моя способность имела один побочный эффект, который позволял делать некоторые отверстия в монолитах. таких как этот замечательные сплав. В свободной руке само собой формировалось нечто, напоминающее огромный брильянт. Ничто не исчезает никуда. В помещение проявился стойкий запах ванили. Люблю этот момент предвкушения. Ваниль - это запах успеха и идеально проделанной работы.

Осталось только отыскать ту вторую штуку со сложным и зубодробительным названием. Но не сейчас, мне нужна эта чертова коробочка, которая отказывалась пролезать в образовавшееся проплавленное мною же отверстие. Я слишком сильно дернула и тут же обиженно вскрикнула. Чуть было не сломала ноготь. А это были мои собственные ноготки, вырощенные с большой любовью. Ну если сломала, сдеру с заказчика по пять процентов за испорченный маникюр на каждом пальце.

Клаудиа Джустиниани / Нейтан Петрелли

YoruichiДата: Четверг, 21.11.2013, 11:01 | Сообщение # 21
▪ Romantic ▪
Награды: 1
Саймон Картер
11 марта, раннее утро

Вновь один и тот же кошмар почти каждую ночь. И не важно, где ты спишь - дома в кровати или на рабочем столе, уткнувшись в бумаги. Крики, разные крики наполняют мою голову: крики от боли, угрозы, приказания, крики ужаса. Отчаяние и безысходность повсюду, в людях, вокруг нас - и я в эпицентре всего. Ужас и отчаяние имеют свой звук, и он очень громкий, такой, что чувствуешь, как лопаются твои перепонки, как кровь идет из ушей. Ужас перерастает в агонию и я просыпаюсь.

Я вскакиваю так резко, что задеваю головой настольную лампу, а пара папок и ручка падают куда-то в темноту. Включаю лампу - на улице постепенно светает, но там недостаточно светло, чтобы встать и налить себе стакан воды из кулера. Кофемашины в кабинете нет, поэтому довольствуюсь стаканом воды. Стакан немного трясется у меня в руках - последствие от пережитого кошмара. Спасибо войне.

Сажусь вновь за стол, собираю упавшие вещи с пола и потираю шею с той стороны, на которой я ухитрился заснуть на столе. Папки были очень ценными - мне удалось достать их из одной больницы, в которой держат психически неуравновешенных людей. Я исследовал вопрос разницы в их генах и генах обычных людей. Благодаря своей способности мне удалось сформировать в голове полную картину и статистику показаний, которую я поспешил занести в компьютер, стоящий в другом конце кабинета. Специальная программа обработала данные, и я откинулся на спинку кресла, изучая результат. Не очень утешительный - гены этих людей были схожи по структуре с обычными, но вот мутация моей собственной ДНК была налицо. Если б можно было бы поскорее изучить кровь еще одного одаренного...

Так здорово работать - мысли заняты решением поставленных задач, и эмоции при этом спят где-то внутри. Пожалуй, так можно жить, в этом есть смысл. Поэтому так не хотелось вчера плестись в свою одинокую холостяцкую квартиру - в кабинете царила особенная рабочая атмосфера.

Мысли снова вернулись к одаренным. Да, они особенные, мы особенные. Это кажется невероятным, но такие люди существуют в нашем безумном мире. Так не терпится изучить тот редчайший материал, находящийся в лаборатории университета. Мало кто об этом знал, но если кто-либо из ученых профессоров сможет обработать и изучить его, это будет прорывом в научных исследованиях генной мутации. Специальный комитет решит скоро, кому будет предоставлен доступ к этому материалу и специальному оборудованию, не менее редкому в наше время. К сожалению, я знал немного информации, но очень надеялся, что меня допустят к работе.

Захотелось размяться - когда ходишь, мысли работают лучше. Тем более я любил гулять по пустым коридорам университета, еще не заполненным безумными студентами - современная молодежь была очень громкая. Свет еще не включили - стояла благостная тишина, от которой звенело в ушах. В ушах у меня часто звенело после ранения, так что для меня это было привычно. Прогулка довела меня до следующего коридора, где находилась лаборатория. Ручка двери была опущена - там кто-то был. Я насторожился - уборщицы не приходят так рано.

Очень тихо толкнул дверь и, прищурившись, увидел еле заметный луч света от маленького фонарика, лежащего на столе.
И темную фигуру возле сейфа.

"Gotta lighten up a bit. It's only the end of the world" ©

Гаитянин | Теа Уильямс | Саймон Картер в RPG

Сообщение отредактировал Yoruichi - Четверг, 21.11.2013, 11:10

МикоДата: Пятница, 22.11.2013, 21:57 | Сообщение # 22
Знает о неизвестном
Клаудиа Джустиниани

Прошипев пару очень нелицеприятных эпитетов по отношению к коробочке с дорогим материалом. Она выглядела так, как описывали. Отойдя к столу и поставив фонарик так, чтобы лучик светил вверх и занялась своим любимым делом - превращение коробочки в очечник. Правда открыть его было нельзя, но это хоть как-то спрятало бы от лишних глаз.

В комнате разлился характерный и ярко выраженный запах ванили. Он становится насыщенней, если я не перерабатываю одно вещество в другое, а черпаю из собственных резервов новое. В свете фонарика было видно, как нечто пористое, напоминающее пену обволакивает футляр, поверхность становится гладкой и наливается цветом старой бронзы. Этакий металлический очечник. Тяжелый и вечно заедающий при открытии. В желудки жалобно заныло и я почувствовала адский голод. Вытащим из кармана купленный на улице "Сникерс" и зашуршала оберткой, когда неожиданно поняла, что чувствую сквозняк и какой-то слабый источник света падает откуда-то со стороны двери.

- Вот дерьмо, - вскрикиваю я и не забываю откусить шоколадку, локтем же как бы невзначай сбрасываю свой "очечник" на пол. Кавролин заглушил глухой удар и я носочком мокасин отфутболила часть своей добычи под стол. Потом достану.

- Здесь кто-то есть? - говорю я дрожащим голоском испуганной женщины. - Профессор Гриндон?

О, да. Я знала что такой работает в этой лаборатории. И точно знала, что сейчас его здесь не может быть. Узнала об этом случайно, услышала вскользь. Но следовало срочно выкручиваться, если меня сейчас могут застукать. А если это только сквозняк, то хотя бы проверю, верна ли моя догадка.

На лице я состроила мордочку6 "Хомячок надеется на семечку". Глазки просительные, губки дрожат и весь вид такой беззащитный и милый. Годы тренировок сказывались. по команде могла принять одну из несколько десяток "рабочих масок".

YoruichiДата: Вторник, 26.11.2013, 11:34 | Сообщение # 23
▪ Romantic ▪
Саймон Картер

Только этого мне не хватало. Заставать воров в лаборатории.

Вот дерьмо, – тут же услышал женский вскрик и глухой удар, как будто что-то упало. А еще, еще комната была вся наполнена ванильным ароматом. Таким сладким и одновременно едким, что я поморщился. Некоторые женщины пользовались подобными духами, но чтобы воровки пользовались так сильно духами!

- Здесь кто-то есть? Профессор Гриндон? – изменившимся, уже более мягким голоском спросила незнакомка.

Я включил свет в комнате и встретился взглядом с очень красивой женщиной в черной одежде, изображающей из себя жертву. Что ж, очень мило. Слегка улыбнулся при виде шоколадки в ее руках, нахмурился, задумавшись над странной ситуацией.

– Вы знаете профессора Гриндона? – пытался ее задержать, попутно засунув руку в карман в поисках нужного ключа. Найдя его, быстро закрыл дверь лаборатории изнутри и спрятал ключ обратно в карман. Так то лучше. Я чувствовал некоторое возбуждение от того, что происходило. Я был в центре некоторого важного события, и не хотел здесь проиграть.

Вновь повернулся к ней и только сейчас увидел небольшое отверстие в уже пустом сейфе. Я не должен ее упустить.

МикоДата: Среда, 27.11.2013, 22:07 | Сообщение # 24
Знает о неизвестном
Клаудиа Джустиниани

– Вы знаете профессора Гриндона?

- Конечно, - я возмущенно поджимаю губы, замечая действия незнакомца.

"Ах ты засранец!" - хотелось врезать ему и сбежать. Испорченный сейф не увидеть этот незнакомец не мог и его уже не объяснишь тем. что я шла шла. а потом споткнулась, очнулась а там - вскрытый сейф.

- Немедленно откройте дверь, - я хватаюсь за воротник, мои глаза расширяются и весь вид говорит. что ситуация меня пугает, - а то закричу. Что вам от меня надо?

Я начинаю обходить стол по кругу. Как назло рядом нет даже самого завалявшегося микроскопа, которым можно бросить в сторону мужчины. Да и смысл в этом какой? Дверь заперта и для ее вскрытия понадобиться время. Рвать одежду и вопить об изнасилование тоже не прокатит. До ближайшего охранника далековато. Хотя... За его спиной располагалась кнопка пожарной сигнализации. Ее можно было бы включить и попробовав вырубить. Под рев сирены все отлично получится и тогда я смогу вынести пол лаборатории на своем горбу.

YoruichiДата: Четверг, 28.11.2013, 15:01 | Сообщение # 25
▪ Romantic ▪
Саймон Картер

Конечно, – бросила воровка, и я сразу же придумал, что делать дальше. Не теряя ее из виду, я попятился к столу и поднял трубку телефона.

– А давайте ему позвоним? Спрошу, откуда он вас знает, потому что… – даже не взглянув на кнопки, я набрал номер его мобильного без труда. Моя память позволяла мне запоминать сложнейшие комбинации цифр – вспомнить просто мобильный телефон любого сотрудника университета была раз плюнуть. – … у меня есть подозрения, что это не так.

Я упрямо не сводил с нее глаз, ожидая гудков.

– Немедленно откройте дверь, а то закричу. Что вам от меня надо?

Я так удивился ее наглости, что слова застряли у меня в горле. Растерялся, но тут же собрался и даже улыбнулся. Я чувствовал напряжение в теле и почти ощущал, как кровь приливает к голове, от чего мысли заструились еще быстрее. Она может убежать. Я уже уверен, что профессор Гриндон ее не знает, а значит, тут же надо звонить охране. Пара дежурных должны работать круглосуточно.

Она начала подходить ко мне, обходя стол вокруг. Я проследил за ее секундным взглядом – ее цель была где-то за моей спиной. Ах да, там кнопка сигнализации.

– Даже не пытайтесь приближаться ко мне, – тихо сказал я ей, – я вижу вашу цель, – она приподняла брови, – я умный. И, кстати, как вас зовут? Профессор вот-вот ответит.

МикоДата: Четверг, 28.11.2013, 22:47 | Сообщение # 26
Знает о неизвестном
Клаудиа Джустиниани

– А давайте ему позвоним? Спрошу, откуда он вас знает, потому что… … у меня есть подозрения, что это не так.

- Звоните, - фыркаю я, - и пусть вам будет стыдно!

"Чем бы тебя отвлечь? Вот ведь хватка".

Я скрещиваю руки на груди и нагло, с вызовом смотрю на него. Есть еще один шанс. Он отвлечется на разговор и тогда я... Ну в общем что-нибудь сделаю, еще не решила. Но голова у этого мужика будет болеть прилично, я ему это обещаю!

А эта улыбочка. Уууу, ненавижу, когда вот так улыбаются. Просто бесит, когда не ты контролируешь всю ситуацию.

– Даже не пытайтесь приближаться ко мне, я вижу вашу цель, я умный. И, кстати, как вас зовут? Профессор вот-вот ответит.

- Ха, - смеюсь я, мне понравилось, что у него есть зашкаливающее самомнение. Этим стоило воспользоваться. - И что же у меня за цель? Если конечно исключить из этого списка первый пункт - ваш пах? Хоче передать привет от своего колена!

Да, это грубо. Но он живой человек и один раз я его уже сбила с толку. Лучшая защита - это нападение. Так вперед Кло, надери ему задницу и заморочь мозги, детка!

- Дафна, - заявляю я, вспоминая бейджик на столе. где кто-то криво черным маркером вывел это имя, - Ну что вы тянете! Я жду!

YoruichiДата: Пятница, 29.11.2013, 11:27 | Сообщение # 27
▪ Romantic ▪
Саймон Картер

- Ха, и что же у меня за цель? Если конечно исключить из этого списка первый пункт – ваш пах? Хочу передать привет от своего колена!

Она смеется, очень некрасиво и грубо! Это было возмутительно, так обычно разговаривали студенты, но не взрослые женщины. По крайней мере, я таких еще не встречал. Надо будет особо отметить этот день у себя в календаре.

Намеренно проигнорировав ее всплеск гнева, я снисходительно смотрел на нее и следил за ее действиями.
Профессор тем временем не ответил, и я поспешно оставил ему сообщение по поводу его знакомой Дафны. На всякий случай. Потом вызвал охрану и, наконец, положил трубку. За это недолгое время пах мой все еще был не тронут, и я улыбнулся. Она блефует. Но теперь обе мои руки были свободны, и моя прошлая военная подготовка никуда не делась.
Я был готов к любому ее рывку.

– Ну что ж, советую вам не дергаться. Скоро придет охрана и выяснит, какие у вас были настоящие цели.

Сообщение отредактировал Yoruichi - Пятница, 29.11.2013, 11:28

МикоДата: Пятница, 29.11.2013, 23:15 | Сообщение # 28
Знает о неизвестном
Клаудиа Джустиниани

В воздухе отчетливо запахло жареным и стало предельно ясно, что если сейчас сюда ворвутся охранники, то сейф с дыркой вызовет слишком много глупых и неприятных вопросов. Совсем-совсем неприятных. А это означало? А это означало стоит хорошенько встряхнуть этого парня.

– Ну что ж, советую вам не дергаться. Скоро придет охрана и выяснит, какие у вас были настоящие цели.

- Зануда, - выдала я тоном обиженного ребенка и пошла в его сторону. насупившаяся и обиженная до глубины души.

Я как бы невзначай показала, что руки у меня пусты, а потом я засунула их в задние карманы джинс и двигалась в сторону незнакомца походкой вальяжной и ленивой кошки. "А у кошечек есть коготки и... зубки".

Я давно научилась наращивать себе коготки и зубки. Кто же поверит, что вот такая милая леди умеет...
Оказавшись рядом с моим врагом-соперником, я даже не подумала и заранее не просчитала ничего. В такие моменты мозг отключался и во мне говорили инстинкты и интуиция. На губах обиженная улыбка, в глазах стоит мольба и слезы, а правая рука коротко и без замаха устремилась к лицу мужчины. Быстро, подло и по-кошачьи. Жаль, что глаза не могу так корректировать, можно было бы пугануть звериным оком. Лишь резкий запах ванили выдал, что что-то не так.

Вариантов, что произойдет дальше было много. И я примерно представляла. как буду выкручиваться.

Сообщение отредактировал Мико - Пятница, 29.11.2013, 23:15

YoruichiДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:29 | Сообщение # 29
▪ Romantic ▪
Саймон Картер

Зануда, – сказала воровка и двинулась ко мне. Я поморщился – ненавижу таких людей, заносчивых, грубых, невоспитанных. А если это еще и женщина, меня это пугает. Да, меня пугала эта женщина, тем, что я абсолютно не имел представления, что у нее в голове и какие у нее намерения. С такими людьми лучше вообще не сталкиваться в жизни.
Сегодня был не мой день.

Следя на каждым ее движением, я вновь почувствовал запах ванили, очень резкий, и это произошло внезапно. Это были не духи. Было похоже на то, что кто-то зажег сильно ароматизированную ванильную свечку. И это произошло после того, как она убрала руки за спину.
Я на автомате засунул руку в карман брюк, но пистолета там, конечно, не было. Он лежал в ящике комода в моей холостяцкой квартирке. На работу я его с собой, конечно, не брал.
Кто бы мог подумать, что следовало бы.

– Что у вас там? – но не успел дождаться ответа, как мне обожгло лицо чем-то острым. Я охнул от боли, на секунду замешкался, но потом быстрым, изученным годами движением вцепился в ее запястья и развернул ее спиной к себе, сковав тем самым ее движения.

– Спокойно, – прошептал я напряженно, переводя дух. Чертова стерва.

МикоДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:16 | Сообщение # 30
Знает о неизвестном
Клаудиа Джустиниани
ФБ

– Спокойно,

Я вскрикнула, потому что было больно и обидно, не учесть то, что некоторые профессора могут быть слишком прыткими. Или он не профессор, а аспирант? Да кто их тут всех разберут?

- Больно, - я брыкнулась, - пусти, иначе худо будет всем!

Я уже знала. что сделаю, когда появиться охранник. Да будет благословенна Америка с ее эмансипацией и суд и полицию, встающих на сторону несчастной жертвы насилия.

- Давай договоримся. Если сюда ворвутся мальчики в форме, то увидят, как та заваливаешь несчастную и избитую девушку, которая начнет вопить об изнасиловании. Поверь, так репутацию себе подпортишь, век не отмоешься. Тебе оно надо? Думаю нет. Не люблю так подставлять людей, но не обессудь. Ничего личного, одно выживание.

Я говорю быстро, понимая что каждая секунда на счету. Ладно, сорвался заказ, сейчас бы ноги унести. Когти рассыпаются в прах, оставляя в воздухе очередной резковатый запах ванили. Когда я трачу себя для создания подобных вещиц, запах всегда сильнее.

Форум » Ролевая Игра » США » Нью-Йоркский университет
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz