[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 341233334»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » New York Downtown Hospital (Нижний Манхэттен)
New York Downtown Hospital
ЯринаДата: Четверг, 24.10.2013, 23:41 | Сообщение # 1
Привыкает к способности
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нижний Манхэттен к югу от Гринвич-Виллидж.

Эмили Дэвис, Трейси Штраус в ролевой

Сообщение отредактировал Ярина - Пятница, 25.10.2013, 00:01

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Суббота, 26.10.2013, 18:57 | Сообщение # 2
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
10 марта, 2009, утро
Клод Рэйнс, телефонный звонок

Входящий вызов.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

ЯринаДата: Суббота, 26.10.2013, 21:43 | Сообщение # 3
Привыкает к способности
10 марта 2009 г., утро
Эмили Дэвис

Обычно кофе придает мне бодрости, как и всем. Но сейчас он не действовал, и было ощущение какой-то муторности вокруг. Оно и не удивительно, ночь я провела в компании умирающего и его родственников. Количество поглощенных эмоций – тоски, горя, отчаяния – зашкаливало, вот только я никак не представляла, как от этого сейчас избавиться. Вряд ли меня хватит на то, чтобы заехать домой, переодеться и пойти бегать в парк. Хотя это было оптимальным вариантом.

Я теряюсь во времени. Сижу в машине, опустив голову на скрещенные на руле руки, даже радио не включила. Хотя утреннее прослушивание новостей в любом виде уже стало традиционным. Вокруг столько разного творится: перепись, отловы одаренных, этот странный наркотик, который по предупреждению властей неадекватно действует на людей. Правда, когда это наркотик действовал адекватно?
Страшно. Все происходящее вокруг страшно. Мир никогда не был безопасным, но одно дело, когда это просто мир, а другое – когда ты одна из тех, на кого направлена охота. Охота? Да. А как иначе это назвать? Хочется закуклиться. А на улице весна, одно из самых чудесных времен года в Нью-Йорке, но вместо того, чтобы наслаждаться им да чужими влюбленностями, которые так и полыхают в воздухе, я могу лишь думать о том, что хочу спрятаться.
От всего.
Иногда даже от Клода. Потому, что за него страшно тоже, и уже не меньше, чем за себя. Свою способность я могу скрыть достаточно умело, это ведь всего лишь эмпатия, а его… не знаю.
И это я не говорю о том, что все это даже сейчас мне кажется странным – эти путешествия во времени, встречи в другой временной линии, потом встречи тут.
От этого всего пухнет голова.

Одно точно – я влюбляюсь в Клода. Даже если брать в учет, что его чувства периодически вторгаются в мои в моменты волнения, я все-таки могу отфильтровать свои собственные. Хотя иногда и сомневаюсь в том, что они настоящие. Просто… так легко запутаться. В нем, в себе, в нас…

…Клод, словно, чувствует момент для звонка. Даю телефону наполовину проиграть мелодию, и только потом беру его в руки. Не потому, что хочу его понервировать, просто мне самой нужно время, чтобы звучать нормально. Я так устала, от людей, от разговоров, просто нужно передохнуть. Сегодняшних пациентов я перенесла, хотя и не считаю это этичным. Обычно я такого себе не позволяю, но после ночи с человеком, который уходил, когда приходилось утешать, как его самого, так и его семью, хочется одного – исчезнуть и не чувствовать ничего. А я точно сейчас не смогу держать под контролем свою способность.
- Алло.
Голос звучит устало, все-таки мне не удается скрыть это, как бы я ни старалась.
Плохая актриса.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:21 | Сообщение # 4
▪ Миротворец ▪
Администратор
10 марта, 2009, утро
Клод Рэйнс, телефонный звонок

Картина складывается из деталей.
Эта же явно не в тёплых тонах.

Усталость в голосе Эмили настолько очевидна, что я не спрашиваю, начиная разговор, ка она и, главное, свободна ли.

- Где ты?

Если дома - заткнись и не приставай, если в клинике, то забирай её оттуда. Всё просто.

ЯринаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:31 | Сообщение # 5
Привыкает к способности
10 марта 2009, утро
Эмили Дэвис

- Где ты?
- И тебе доброе утро, Клод.
Главное, не выпустить раздражение. Хотя оно и рвется наружу. Сейчас любая мелочь может стать детонатором, а от усталости уже будет все равно, чем закончится разговор и сколько раз я потом пожалею об этом.
И все-таки я отвечаю.

- На паркинге у больницы, собираюсь ехать домой. У меня была тяжелая ночь, так что я собираюсь принять душ и лечь в постель.
Ну и что, что на улице утро и весна? Весну я люблю. Это не жаркое и удушливое лето. Лето – самый кошмар на Манхэттене. Это не сырая зима, присущая городам на берегу океана.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 06:24 | Сообщение # 6
▪ Миротворец ▪
Администратор

10 марта 2009, утро
Клод Рэйнс

Порыв несколько пригасился напоминанием о вежливости. А Усталость Эмили стала мне ещё более явной. Что-то моя уверенность в необходимости тащить её куда-либо.

- Я волновался, - сообщил я лаконично, - и имел намерение вытащить вытащить тебя проветриться.

ЯринаДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:29 | Сообщение # 7
Привыкает к способности
10 марта 2009
Эмили Дэвис

- Я волновался.
Невольно улыбаюсь. Всегда приятно, когда о тебе волнуются.
- И имел намерение вытащить тебя проветриться.
- Я не уверена, что это хорошая идея, Клод. Может, в другой раз? Когда просплюсь, позвоню и мы договоримся.
Прогулки, а точнее свидания, у нас бывали не в единичном количестве. В конце концов, наши… отношения насчитывают срок в полгода. Примерно. Но все это не выходило за рамки ухаживания Клода за мной. Странное медлительное развитие, такое непривычное для торопливого мира и торопящихся людей вокруг.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:16 | Сообщение # 8
▪ Миротворец ▪
Администратор
10 марта 2009, утро
Клод Рэйнс

Всё прекрасно понимаю, но сначала я всё скажу, а уже потом, в зависимости от реакции, буду думать.
Нет, силком не потащу, уж увольте. Но завтрак предложить хочу и предложу. Вершина айсберга- забота, всё остальное - чувство и желание её увидеть.
Убедиться, что всё в порядке.

- А если точнее, то это «проветриться» является завтраком.

ЯринаДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:05 | Сообщение # 9
Привыкает к способности
10 марта 2009
Эмили Дэвис

- А если точнее, то это «проветриться» является завтраком.
Завтрак...
Я же все равно собиралась позавтракать. Нет, есть я не хочу, но идти на поводу у организма, который сейчас просто не обращает внимания на внешние факторы, не самая лучшая идея.
И раз Клод готов составить компанию, то почему бы и нет? Попаду в постель на час позже. Возможно, даже в лучшем состоянии.
С ним рядом становится лучше.
Откидываюсь на спинку кресла и прикрываю глаза:
- Уговорил. Куда ехать? Только, желательно, с меньшим количеством людей, я не выдержу сейчас чужих эмоций. Переела.

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:15 | Сообщение # 10
▪ Миротворец ▪
Администратор
10 марта 2009, утро
Клод Рэйнс

Перехватываю телефон другой рукой. Вспоминаю направление, режим работы и почти что отбрасываю первый вариант, но вовремя вспоминаю, что сейчас будний день.

- Около Центрального парка имеется небольшая кафешка, и сейчас, в отличие от выходных, там мало кто есть.

ЯринаДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:32 | Сообщение # 11
Привыкает к способности
10 марта 2009
Эмили Дэвис

Центральный парк должен быть неплохой идеей. Будний день, офисы только начали работу, так что в самом парке мало людей. Лишь редкие прохожие с собаками да мамочки с колясками. А в кафе и их нет. Так что я прощаюсь с Клодом, завожу машину и выруливаю с парковки.

Blanche128Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 01:51 | Сообщение # 12
Не контролирует способность
Награды: 7
Джейн Уолкер
10 марта 2009 года

Когда ее поместили в машину, врач, обращавшийся к ней, начал опрашивать Джейн о самочувствии. Лежа в воротнике, девушка ничего не видела кроме потолка, боковых шкафов и пакета капельницы, но чувствовала теплую и отчего-то липкую ладошку Лиз. Сознание уплыло и вернулось только по приезду к больнице.
- Лиза, как ты?
Подруга склонилась над ней и уверила, что все в порядке, хоть Джейн ясно видела потеки крови на щеках. Уолкер удивилась, ведь то, что она видела в такси, резко отличалось от нынешнего состояния Лиз. Что-то не складывалось, и она попыталась выяснить причину - но только Джейн открыла рот, показался свет, потянуло сквозняком, и потолок машины уехал вверх, уступив место синему безоблачному небу. Затем перед глазами у девушки чередовались дверные косяки, потолочные плиты и светильники. Лежать на каталке без движения придавало ощущение беспомощности, а то, что Джейн везли по неведомой больнице и ее состояние явно требовало госпитализации, и вовсе угнетало.
- Где Лиза? Где моя подруга? - спрашивала она у санитаров. Рыжеволосая доктор заверила ее, что Грин, возможно, сейчас будут обследовать, поскольку она тоже пострадала. Джейн вздохнула и стала разглядывать все видимое ей пространство, ожидая дальнейшего. В итоге ее повезли сначала на обработку ран, потом - на рентген, после - на МРТ и в операционную, колоть обезбаливающие и накладывать швы. Когда за окном уже стемнело, Джейн определили в палату ожидать результатов обследования. Наркоз начал отходить, и места наложения швов чуть ныли.

На душе у девушки был совершеннейший раздрай. Конечно, поддаваться таким чувствам было глупо, но поделать с собой она ничего не могла. До сих пор с самого момента разговора в машине Лиз не было, Джейн волновалась и чувствовала себя виноватой за происшедшее. Ведь если бы Грин не поехала с ней, она бы не пострадала от этой аварии. Другим озадачившим ее вопросом было самочувствие Лизы. Уолкер ведь точно видела, как Лизу вытаскивали из такси израненной и полуживой, а потом она очнулась и все порезы на лице затянулись, словно их и не было...

И тут в дверь постучали. Джейн сказала "Войдите!", и в палате послышались шаги.

Jane Walker/Джейн Уолкер в RPG

Сообщение отредактировал Blanche128 - Воскресенье, 17.11.2013, 01:54

nairovaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:19 | Сообщение # 13
▪ Apollo ▪
Лиза Грин
10 марта 2009 года

Я без зазрения совести наврала Джейн о себе, о том что со мной все нормально...Да какой тут нормально.
Джейн куда-то увозят, а я стою рядом с врачом скорой, пока он с кем-то решает куда меня определить. Судя по их разговорам - они в легкой растерянности.
Мне вдруг становится холодно, причем с каждой секундой все больше, а источников тепла так много рядом вокруг, только протяни руку...я очухиваюсь лишь тогда, когда моя рука почти касается запястья врача, я поспешно ее отдергиваю и сцепляю руки за спиной. В голове полнейший кавардак, мысли мечутся по кругу:
"Где Джейн? Как она?"
"Как же холодно!"
"Я его убила!"
"Джейн..."
"Мне холодно!" - почти взвизг в голове, я вздрогнула.
Наконец меня после нескольких обследований отводят в одну из свободных палат и оставляют одну. Я иду в небольшую комнату рядом с палатой и прихожу в ужас от своего отражения: вся в крови, одежда порвана. Я долго умываюсь трясущимися руками и пытаюсь выйти из комнаты, но в голове внезапно всплывает лицо того самого немолодого мужчины и я оказываюсь на полу.
Что-то течет по лицу, застилает глаза, я протираю их рукой...слезы. Меня начинает неимоверно трясти, а потом внезапно выворачивает наизнанку.
Снова какое-то помутнение и я осознаю, что все еще сижу на полу, забившись в угол и, раскачиваясь туда-сюда и, не имея ни малейшего понятия о том сколько прошло времени. Встаю и еще раз умываюсь, не глядя на свое распухшее от слез лицо.
В таком виде меня и находит вошедшая медсестра, которая тут же принимается жалостливо бормотать и куда-то меня ведет:
-Не волнуйся, с тобой все в порядке! Твоя подруга пострадала немного сильнее, но тоже будет жить! - она улыбается мне, а я почти ничего не слышу, и почти не сопротивляясь тому теплу, что потихоньку тянется из нее ко мне, хотя оно и не было похоже на обычное тепло...странное ощущение.
-Ну вот мы и пришли! - объявляет она перед дверью палаты, начиная слегка покачиваться - Ты уж извини, но что-то мне нехорошо! Твоя подруга в этой палате!
К горлу подкатывает тошнота, когда я наблюдаю за удаляющейся медсестрой, я отворачиваюсь и открываю дверь палаты, делаю пару шагов и замираю довольно-таки далеко от койки Джейн, выглядевшей очень бледно и странно смотревшей на меня.
- Привет...ну как ты? - тихо говорю я.

Лиза Грин в ролевой 

Blanche128Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 06:14 | Сообщение # 14
Не контролирует способность
Джейн Уолкер
10 марта 2009 года, вечер

Джейн поворачивается к вошедшему, видит Лизу и выдыхает с облегчением, увидев, что та совсем без бинтов и пластырей. На краю сознания сразу начинает маячить какая-то досаждающая мысль, но радость от встречи с подругой затмевает ее. Девушка садится на кровати и отвечает на тихий вопрос Лизы:
- Привет...ну как ты?
- Теперь - лучше всех. - улыбка расцветает на ее лице. - Боже мой, надеюсь, с тобой таки все в порядке. Где ты была? - теперь голос Джейн преисполнен тревоги. - Я думала, что тебя серьезно ранило в машине, я волновалась...

Jane Walker/Джейн Уолкер в RPG

nairovaДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:32 | Сообщение # 15
▪ Apollo ▪
Лиза Грин
10 марта 2009 года

Оказывается уже вечер, я недоуменно гляжу на темноту за окном. Затем перевожу взгляд на Джейн и пытаюсь улыбнуться в ответ, но меня все еще мутит и улыбка не особо получается. Я чувствую, что руки немного немеют от холода и, подходя к окну, притрагиваюсь к батарее, я чувствую тепло, но оно не согревает. Я вздыхаю и поворачиваюсь к Джейн, стараясь не подходить к ней слишком близко.
-Где ты была? Я думала, что тебя серьезно ранило в машине, я волновалась...
-Всего лишь несколько порезов, ничего страшного! - голос предательски дрожит и я опускаю взгляд, только сейчас замечая на себе больничную рубашку и халат вместо своей испорченной теперь одежды.
- Все нормально. - повторяю я тихо, садясь на кресло, опять же подальше от нее. Но все равно Джейн оказывается так близко, что я невольно испуганно напрягаюсь и забираюсь с ногами в кресло, обхватывая колени и, глядя на Джейн.

Лиза Грин в ролевой 

Форум » Ролевая Игра » США » New York Downtown Hospital (Нижний Манхэттен)
Страница 1 из 341233334»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz