[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 19«1234561819»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » Улицы Нью-Йорка
Улицы Нью-Йорка
Blanche128Дата: Среда, 13.11.2013, 00:34 | Сообщение # 46
Не контролирует способность
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джейн Уолкер
10 марта 2009 года

Что-то, сказанное Лизой возмущенным тоном, выдернуло Джейн из омута тающих образов. Слабость совсем одолела девушку, и она даже не имела сил протестовать, только лежала и разглядывала подголовник и белокурую голову на нем, наблюдала, как взлетели светлые брови Лиз в сочувственном выражении лица, как двигались губы в попытке донести какую-то фразу до нее, Джейн. Но она не слышала совершенно. В виски словно ввинчивали что-то, дробя череп, боль пульсировала, заполняя весь окружающий мир. Уолкер попыталась ответить подруге, но голос ее звучал слабо и сипло.
- Я не... я ничего...
Пшеничные локоны вдруг взметнулись, что-то заблестело в них и рассыпалось сотнями маленьких сияющих камешков, Джейн резко потянуло вниз, на колени, перевернуло в воздухе и швырнуло на твердое. Доли секунды хватило для познания ужасного ощущения - словно она больше не сможет вдохнуть, не сможет пошевелиться. Оглушающее чувство, пробравшее от макушки до пят, взорвавшееся в каждом новом сантиметре тела.
Скрежет. Искры перед глазами. Привкус крови. Темнота.

Покореженная желтая машина лежала на центре одного из перекрестков Нью-Йорка колесами кверху. Из-под крыши растекалось алое пятно, оказавшиеся неподалеку люди сбегались посмотреть, охали, кричали в трубки телефонов и снимали на видео. Джейн лежала на кривом пласте металла, служившем бывшему такси крышей, и боролась с накатывающей волнами тьмой. Одно из просветлений явило глазам страшную картину: Лиза висела над Джейн на ремнях безопасности, одежда ее была порвана в многих местах и окрашена красным, глубокие порезы на лице сочились кровью. Пара секунд созерцания этого - и горло Джейн сдавило, а из глаз потекли слезы.
- Лиза... - прошептала она и провалилась во тьму.

Она снова видит, и даже слышит окружающий шум, сирены, крики. Чьи-то руки пытаются отстегнуть ремни, держащие ее подругу, Джейн чудятся причитания. Какие-то толчки; блеск ножа, треск прочной ткани - и Лиза свободно падает подле Уолкер. Джейн еще раз шепчет "Лиза", когда подругу вытаскивают из обломков автомобиля. Она смотрит на то, как немолодой упитанный мужчина с сединой на висках прощупывает пульс на шее ее подруги, а после - вдруг вздрагивает, словно от испуга. Пара мгновений - и дрожь проходит по его лицу, покрывающемуся красноватыми пятнами, а затем Лиза открывает глаза и с шумом втягивает воздух. Еще миг - Грин судорожно хватает руку мужчины, притягивая к себе, и тот падает рядом с ней. В толпе - звуки для Джейн вдруг снова стали четкими - прокатывается вздох. Приближается сирена, Лизу поднимают с земли и уводят куда-то. Уолкер теперь ощущает, как немилосердно жжет лицо и руки, как саднит спина, какой болью отдается каждый вдох.
- Мэм, как Вы себя чувствуете? - в разбитом окне показался молодой человек в ярко-красной куртке.
- Я... мне больно. - Джейн попробовала двинуться и застонала.
- Не шевелитесь, я сейчас вернусь. По возможности держитесь в сознании, хорошо?
- Да. - выдохнула девушка.
Затем были медицинский воротник, носилки и машина Скорой. И Лиза, с порезами и ссадинами, но в сознании, едущая рядом и держащая Джейн за руку.

Jane Walker/Джейн Уолкер в RPG

Сообщение отредактировал Blanche128 - Среда, 13.11.2013, 00:35

DreamerДата: Среда, 13.11.2013, 04:24 | Сообщение # 47
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
10 марта 2009, день,
Юпитер

– Ты не веришь мне? Не веришь, что я слышала голоса... у себя в голове.

- Это бывает, - успокоил он, все еще придерживая девушку за плечи, чтобы у нее не было мысли подниматься со скамьи.

Конечно, слуховые галлюцинации случались реже, чем визуальные, но тоже имели место быть. Вот ему, например, как-то раз чудился хор русалок. Очень даже отлично. Позже он пытался воссоздать его во сне, но вышло неважно. Видимо, какой-то заплутавший медведь все же наступил ему на ухо давным-давно, теперь музыка поддавалась ему с трудом. Вот если дать ей полную волю - тогда другое дело.

Однако, “голоса в голове” - штука менее приятная. С непривычки кто угодно напугается. Да и удовольствие сомнительное. Плохо было то, что девушка начинала подавать признаки паники, и это не предвещало ничего хорошего. Юпитер огляделся по сторонам, ожидая, что кто-нибудь вот-вот направится в их сторону и начнет донимать глупыми вопросами, типа “у вас все в порядке?”. Эту неприятность следовало предотвратить.

- Все будет хорошо, - тихо уверил он, положив ладонь на щеку девушки. - Посмотри на меня.

Он перехватил ее взгляд. Остальное было вопросом времени. Он никогда не засекал, сколько точно секунд требуется на то, чтобы “успокоить” собеседника, поэтому сейчас продолжал смотреть, бессознательно поглаживая ее щеку, обещать, что все будет хорошо и ждать, когда Морфей заберет ее в свои объятья.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

YoruichiДата: Среда, 13.11.2013, 10:52 | Сообщение # 48
▪ Romantic ▪
Награды: 1
Теа

Парень, имя которого я не знала, все еще держал меня за плечи. Но в этом уже не было необходимости. Я лежала на скамейке, уже не пытаясь подняться. Одновременно с бешеным стуком сердца, который отдавался у меня в ушах, я начинала чувствовать слабость.

– Это бывает, – только и ответил он на мои отчаянные вопросы.

Ну что ж, и ладно. Столько вопросов за сегодняшнее утро – и ни одного ответа. Стакан кофе и ни крошки во рту, причем от мысли о еде слегка подташнивало. Чувствовала себя настолько измотанной, что захотелось домой.

Телу было неудобно на жесткой поверхности, было холодно и сыро, хотелось в мягкую теплую постель. Главное встать и как-нибудь добраться до дома. Нужно вызвать такси! Я слегка дернулась, но руки парня все еще держали меня. Откинула голову назад, лицезрея привычно мрачное небо Нью-Йорка.

- Все будет хорошо. Посмотри на меня, – приговаривал мой знакомый. Я встретилась с ним взглядом, и тепло начало разливаться по моему телу. Небо над его головой стало куда-то уплывать, карие глаза весело улыбались.

За несколько мгновений перед отключением сознания подумалось, что такие глаза были у смешного зверька из сна.

"Gotta lighten up a bit. It's only the end of the world" ©

Гаитянин | Теа Уильямс | Саймон Картер в RPG

Сообщение отредактировал Yoruichi - Среда, 13.11.2013, 10:55

DreamerДата: Среда, 13.11.2013, 11:08 | Сообщение # 49
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Юпитер

Наконец буря улеглась. Глаза закрылись, движение прекратилось - только ветер играл с кудрями незнакомки.

- Ну вот, - облегченно выдохнул он. - Нормально прошло.

Юпитер выпрямился во весь рост, оглядывая неподвижную фигуру, которая будто всей своей позой глядела на него с укором. Парень потер нос, воровато оглядываясь по сторонам, чтобы прикинуть, сколько незваных зрителей собрал их случайный спектакль. Как оказалось, ноль. Он удовлетворенно кивнул сам себе, отступая назад. Правильно, не на что тут смотреть. Город кишит достопримечательностями, нечего заглядываться на невинных прохожих.

Сделав еще несколько шагов от скамьи, Юпитер решил, что теперь он на достаточно неподозрительном расстоянии и, наконец, бросился прочь с места преступления со всех ног.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

nairovaДата: Среда, 13.11.2013, 18:58 | Сообщение # 50
▪ Apollo ▪
Награды: 7
Лиза Грин
10 марта 2009 года

Я все еще пыталась услышать, что пытается сказать мне Джейн, когда сбоку машину что-то ударило и я увидела брызги стекла, летящие мне в лицо. "Красиво...", подумала я, бездумно наблюдая за переливающимися всеми цветами радуги каплями, которые коснувшись меня вдруг стали больно жалить, я закрыла глаза и почувствовала, что земля резко уплывает вверх, а мне в плечо впился ремень безопасности. Я зажмурилась еще сильнее и, не успев еще сильно испугаться, внезапно чувствую, что собственно ничего не чувствую, ни боли, ни страха, лишь спокойствие. Я попыталась открыть глаза, но так и не поняла смогла я это сделать или нет.
Вокруг себя я ощущала лишь темноту, но какую-то странную, уже через мгновение я забыла как я сюда попала, да и кто я такая вообще. Я не понимала лежу я или стою, я просто знала что я здесь.
С внезапной и непонятной радостью я увидела, хоть и не ощущала своих глаз и своего тела вообще, вокруг себя мириады и мириады сверкающих черных кристалликов, которые, как ни странно, были хорошо мне видны, ну или ощущаемы. Кристаллики двигались вокруг в немного странном ритме, как будто танцуя.
Мне вдруг невообразимо сильно захотелось присоединится к этому танцу, и это казалось таким правильным, что я уже начала двигаться в едином с ними ритме, снова ощущая лишь такое приятное спокойствие.
Внезапно темноту начали прорезать странные красные отблески, а я вдруг почувствовала пренеприятнейшие боль и холод. Через несколько мгновений пришло ощущение нехватки воздуха и я судорожно вдохнула его.
Наконец я смогла открыть глаза и увидела прямо перед собой лицо уже немолодого мужчины. Его лицо покрывали странные красные пятна, которых становилось все больше и больше.
Чувства стали быстро возвращаться и я почувствовала, что от моих рук по всему телу разливается непонятное, но до боли приятное тепло, внезапно я почувствовала, что источник тепла отдаляется от меня.
"Еще..." - прозвучал в голове тихий, но властный голос и я, безропотно подчинившись, схватила рукой источник тепла, оказавшийся рукой того самого мужчины. Я непонимающе глядела на него, ощущая перетекавшее от него ко мне тепло и, поддавшись удовольствию от этого, равнодушно смотрела на его все более красное лицо, которое вдруг в один миг стало пепельно-серым и мужчина упал рядом со мной, открыв мне вид на облака, которые я разглядывала пару секунд, а потом я повернулась к нему, какое-то время я смотрела на его остекленевшие глаза, все еще ощущая то странное удовольствие, а в голове как будто клубился туман, через который весьма не сразу пробилось осознание того, что мужчина был явно мертв. Я задохнулась от ужаса, легкие стало раздирать как после долгого бега, а клубившийся в голове туман, уступил место странной ясности."Я убила его" - подумала я, передернувшись и испытывая сильную тошноту. Я не понимала как я это сделала, но я почему-то абсолютно точно была уверена в своей виновности в его смерти.
Я чувствую как меня берут за руку и поднимают с земли, что-то говорят мне, но я ничего не слышу, в голове бьется лишь одна мысль - "Убийца". Ноги внезапно отказываются идти и меня куда-то усаживают, внезапно я вижу рядом с собой Джейн, которая вся в крови и беру ее за руку, но не ощущаю прежнего беспокойства, я не ощущаю ничего, кроме словно разрывающего меня изнутри осознания того, что я убила человека.
Только через долгое время я осознаю, что мы с Джейн внутри скорой, подъезжающей к больнице.

Лиза Грин в ролевой 

Сообщение отредактировал nairova - Среда, 13.11.2013, 19:59

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Пятница, 15.11.2013, 18:37 | Сообщение # 51
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
10 марта, 2009, вторник
Шон Дэвис

В Нью-Йорке мне нравилось.
Бодрящая смена обстановки. Пусть шла она с бодрящей до мороза температурой и ветром, что было мне совсем не по нраву, но хотя бы я взял сегодня куртку, но конечный смысл был вовсе не в этом. В этом городе было легко.... раствориться. Сколько папа в нём провёл и его не вычислили пока не? Не помню точно, но достаточно, чтобы это запомнить.
И в этом городе не нужно было изображать из себя человека нараспашку, что нравилось мне не меньше.
Похоже, у меня все зачатки душевной чёрствости.

Или нет, потому что когда я проходя мимо наткнулся взглядом на лежащую на скамье девушку - меня дёрнуло.

Я почти остановился, просеивая кучу мыслей, от откровенно идиотских до более умных, пропитываясь впечатлением, что нет, пейзаж не гармонирует с главной героиней.
Слишком прилично одета. Слишком ковыряющая глаза поза.

Да не похожа она на бомжа.

Я остановился и вернулся, заинтересовавшись, будто прохожу какой-то квест. Люди прошли мимо, кто-то задел меня сумкой, а другой выругался, окинув меня неприязненным взглядом, что было странно. Всё-таки, он был меня ниже.

А девушка не просыпалась, никак не реагировала, вообще не делала ничего, что могло сказать мне о её состоянии. И ветер был ей не помехой.

Помнится, когда я, будучи маленьким, встречал мёртвое животное мне хотелось его получше посмотреть. И тронуть, просто узнать, что такое оно - мёртвое тело? Но было нельзя, так что я брал палочку, пытаясь до конца осмыслить, что я буду таким же окоченевшим трупиком, когда придёт моё время.

Девушку, даже если она мертва, так не потыкаешь.

Я подошёл ближе, заглянул под скамейку, мало ли, может документы валяются. Ничего не было, я выпрямился.

- Эй... мадам?

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

YoruichiДата: Пятница, 15.11.2013, 21:14 | Сообщение # 52
▪ Romantic ▪
10 марта, день
Теа

Я проснулась от звука голоса, прозвучавшего совсем рядом, но не спешила открыть глаза.
Реальность жестоко приняла меня в свои холодные объятия. Тело бил озноб.

Неужели я спала? Опять? Не помню уже никаких снов. Никаких зверьков, никакого сада – просто тьма и отключение сознания. Будто вырубили тяжелым снотворным. Я поморщилась от головной боли и подступающей тошноты.

Попыталась пошевелиться и охнула. Тело ломило от жесткой поверхности скамейки, на которой я умудрилась заснуть. Приоткрыла, сощурившись, глаза, оглянулась и удостоверилась, что я нахожусь именно в том месте, на котором я помнила себя в последний раз. Я, Теа Уильямс, спала на скамейке в центре города! Возмущение, негодование, отчаяние и удивление охватили меня по очереди.

Так, спокойно-спокойно. Чуть приподнялась на локтях и только тогда вспомнила, что меня кто-то разбудил, и этот кто-то стоял возле меня. Я высоко подняла голову – ну очень высокий мужчина хмуро и, как мне показалось, нерешительно смотрел на меня.

- Эй... мадам? – вот что он спросил, вспомнила я уже задним числом. И стоял, ожидая мой ответ. А я тут охаю уже минут пять!

Сделала несколько глубоких вздохов – меня так трясло от холода, что они сопровождались странными звуками. Хорошо, что я с утра еще надела свою любимую теплую куртку. Если бы не она.. Ладно, не стоит думать, что было бы. Да я бы умерла бы тут от холода! Еще что-то не давало мне покоя.. Сумка! Я резко повернулась, ощупывая свой правый бок, где должна была висеть небольшая сумочка на ремне через плечо. На месте, фух.

Я улыбнулась и теперь уже бодрее посмотрела на мужчину, попытавшись его поподробнее разглядеть. А он был красив, наверное, англичанин. Точеный нос, голубые пронзительные глаза..

– Привет, – просипела я, наконец, и испугалась своего собственного голоса. Видимо, я все-таки заболела, или еще хуже. Очень хотелось пить, как будто от похмелья. Только дело было в том, что я ни капли как раз сегодня не пила.

Сообщение отредактировал Yoruichi - Пятница, 15.11.2013, 21:18

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Пятница, 15.11.2013, 21:59 | Сообщение # 53
▪ Миротворец ▪
Администратор
10 марта, 2009, вторник
Шон Дэвис

Секунды растягивались, прохожие всё так же шли по своим делам, кидая на меня и незнакомку равнодушные взгляды, а девушка... Хм... У меня появлялась уверенность, что с ней что-то не так.
Уж больно долго включается в реальность. Как компьютер, нашпигованный вирусами, ошибками системы и хламом в автозагрузке. Я её не трогал, разглядывая и вспоминая номер скорой помощи.
Простые цифры, но не вспыхивали в голове быстро и чётко, как должно.

Я полез было за телефоном в карман, как девушка не только сфокусировалась на мне - я сразу заметил, что зрачки-то были нормальные, даже одинаковые по размеру, но и заговорила хриплым, не внушающим успокоения голосом.

И судя по рукам она не мадам, а мадемуазель. И улыбалась красиво, но отставить в сторону лишнее.

Телефон я всё же вытащил.

- Не уверен, что вы в порядке, - бледная немочь, - вы помните, - глупый вопрос, но я спрошу, - кто вы, что вы делали недавно? Как вы себя чувствуете?

YoruichiДата: Суббота, 16.11.2013, 14:09 | Сообщение # 54
▪ Romantic ▪
Теа

Мужчина беспокойно пробежался по мне глазами. Я почувствовала себя жутко неловко – какой неудачный момент для знакомства! Пока он доставал телефон, я быстро попыталась пригладить спутавшиеся ветром волосы на голове. От утренней прически наверно не осталось и следа. Вот бы умыться и привести себя в порядок. И поесть – да, легкая тошнота была скорее всего от голода. Приподнялась и уперлась о спинку скамейки, заметив в ногах пустой стакан от кофе. Кофе – я же была не одна!..
Мысли прервали вопросы незнакомца.

- Не уверен, что вы в порядке. Вы помните, кто вы, что вы делали недавно? Как вы себя чувствуете?

Я хихикнула, представив себе, какое жуткое зрелище из себя представляю. Да он уже готов меня отвезти в больницу, или вытрезвитель. Ох..

– Конечно, я помню, кто я, – я села, выпрямив спину, и уверенно посмотрела на него. Голос было все еще хрипловатый. – Меня зовут Теа, я студентка Нью-Йоркского университета и.. – очень хотелось поделиться с кем-нибудь.. Взяла в руки стакан от своего бывшего кофе.
– Понимаете, я.. один странный парень угостил меня сегодня кофе и провожал меня от метро, – я нахмурилась, звучало все это странно. – Точнее он разбудил меня в метро и увязался за мной, купил кофе, говорил всякий милый бред. А потом мы пришли сюда, и потом я помню все смутно. Последнее, что я помню, то, что он держал меня за плечи и укладывал на скамейку, – звучит пошло, ох. – Нет-нет, не в том смысле, он не приставал ко мне, ничего такого, и даже не спросил имени, и сам не представился..

Я сбилась и нахмурилась.

Сообщение отредактировал Yoruichi - Суббота, 16.11.2013, 14:10

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:49 | Сообщение # 55
▪ Миротворец ▪
Администратор

10 марта, 2009, вторник
Шон Дэвис

Я присел рядом с ней на скамейку. Не вплотную. Я всё ещё чувствовал настороженность и, как бы глупо это не было, ожидал чего-то, что с непривычки может несколько шокировать..
Новый обморок. Или приступ. Или ещё чего-нибудь... Может ей нужна глюкоза? Или наоборот, инсулин.

Пока я пытался вспомнить всё то, чему учили в школе на уроках первой помощи ближнему своему, девушка назвалась, а потом внезапно выложила всё, что было. Или в готовой легенде. Или просто что было на уме, то и понеслось.
Подозрительно фантастичное на первый взгляд, но при этом до ужаса знакомое. Понимаете, связка из «милый бред» + «бац и меня вырубило» не могла не кинуть меня мыслями к Тедди.
Бред нести у него выходит просто замечательно.
Но я не знал, что в его новое хобби входят шатания по городу и усыпления девушек, если это, конечно сделал в самом деле именно он.

- Меня зовут Мартин, - теперь «своё» имя звучало как-то не так. Я легко на него отзывался, но когда дело доходило до представления себя самого = начинались небольшие проблемы. Тему развивать я не стал и спросил, теперь продолжая линию неравнодушного человека, опасающегося, что такая красивая девушка и не все указанные ею сведения стоит принимать за правду, - а приметы того парня помните, как выглядел?

На озабоченного способностями гражданина у меня походить не получалось. Не могу я пугаться, нервничать и подозревать всех в наличии способности, которой я не понимаю и которой, как мне кажется, может повредить именно мне.

YoruichiДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:05 | Сообщение # 56
▪ Romantic ▪
Теа

Голубоглазый, как мне показалось, скромно присел рядом. Получилось как-то неловко – он боялся сесть совсем близко. Я хмыкнула, улыбнулась своей фирменной хитрой улыбкой, но тут же головная боль привела меня в чувство. Слегка поморщилась и потерла висок.

- Меня зовут Мартин, – не очень уверенно представился он и о чем-то задумался. Как же было интересно узнать, о чем. – А приметы того парня помните, как выглядел?

– Ну, – я слегка зависла. Тот парень был не особо примечателен на мой вкус, но было что-то в нем особенное. Ах да, – он постоянно улыбался, шутил и как-то потешно разговаривал, в общем. От улыбки у него явно проступали морщинки возле рта и под глазами. Да, вид у него был такой, будто он вообще не спит, но при этом энергии было столько, что он чуть ли не постоянно размахивал руками, когда говорил.

– И еще он был высоким, – я посмотрела на голубоглазого, – да, почти с вас ростом, чуть пониже, – закончила я и прикусила губу, раздумывая, правильно ли не перешла первой на "ты".

Сообщение отредактировал Yoruichi - Понедельник, 18.11.2013, 22:06

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 18.11.2013, 22:40 | Сообщение # 57
▪ Миротворец ▪
Администратор
10 марта, 2009, вторник
Шон Дэвис

Её реакции, мимика были быстрее моих. Видимо, и с эмоциями у неё было так же, они текли быстро и сменялись, переливаясь из одной в другую. Или это всё выпитый кофе и стресс? Наверное, этого я уже не узнаю, потому что я впервые вижу эту девушку, и попутно успел несколько заморозиться, столкнувшись с объёмом реакцией превышающих мой.

Я покачал головой, услышав описание. Сказал многозначительное «мда».

Всё же у Тедди я спрошу, хотя в этом городе может быть полно энергичного народу.

- Гм, далеко отсюда живёте? Или... куда вы ехали?

Привычка забирать кого-то под крыло активизировалось. Всё просто.
Я к Теа подошёл - и стал ответственным за неё, пока она не окажется в безопасном для себя месте.

YoruichiДата: Вторник, 19.11.2013, 01:07 | Сообщение # 58
▪ Romantic ▪
Теа

Мартин очень артистично покачал головой, и дальше я абсолютно четко услышала его голос у себя в голове:

– Всё же у Тедди я спрошу...

У меня перехватило дыхание еще прежде, чем я восприняла фразу до конца: я вспомнила те голоса, которые мешались у меня в голове до моей отключки на скамейке, тот гул, который вызвал мою головную боль. Я слышала сейчас очень четко его мысль, но это невозможно! Видимо рот у меня слегка приоткрылся от удивления, так как Мартин очень уж подозрительно на меня посмотрел. Мне нельзя ни в коем случае рассказывать ему об этом. Еще подумает, что я шизофреничка или чего хуже. Мало того, что он нашел меня спящей на скамейке в центре Нью-Йорка.

- Гм, далеко отсюда живёте? Или... куда вы ехали?

– Я.. я.. ехала вообще-то в университет, – у меня предательски стукнули зубы: меня все еще знобило. – Но сейчас уже поздно и, – хоть что-то честно я должна сказать, – я с утра ничего не ела, мне очень нужна горячая еда.

Покраснев, я уткнулась взглядом в асфальт: это было похоже на намек!

Сообщение отредактировал Yoruichi - Среда, 20.11.2013, 11:12

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 20.11.2013, 04:22 | Сообщение # 59
▪ Миротворец ▪
Администратор
10 марта, 2009, вторник
Шон Дэвис

Первое. Равноправие равноправием, но лучше мужчине приглашать девушку. Это кажется мне правильным. Это от отца.
Второе. От общества симпатичных и приятных девушек не отказываются, если нет других дел. И постоянной дамы сердца. Это, кажется, уже моё, у отца я такими вещами не интересовался. В моём сознании, мама и отец были всегда вместе, единой связкой, фронтом, и с другими партнёрами, даже в прошлом, я их представить не мог. Да и папа не слишком стремился рассказывать о прошлых связях, и не только при маме.

Так вот что из этого всего выходило, такой очевидный намёк я пропустить не мог, но выглядел он так, будто приглашали меня.

Я успокоился тем, что озвучивать предложение напрямую буду я, а так же, что это укладывалось в помощь девушки, о которой я знал практически ничего - только имя, она учится, она несколько порывиста, а на данный момент ей холодно и куда-нибудь её надо увести.

- Ну раз такие дела, то думаю наше знакомство надо закрепить. Чем-то вкусным и горячим.

Я достал смартфон, вызвал карту, одновременно поднимаясь на ноги, выцепил близжайшее кафе, и протянул Теа руку.

- Пойдём? Не бойся, если что - посажу к себе на спину.

YoruichiДата: Среда, 20.11.2013, 14:09 | Сообщение # 60
▪ Romantic ▪
Теа

Мартин больше смутился от моей фразы про обед, нежели от разных выражений, быстро сменяющих друг друга на моем лице. Он не догадался, ну конечно, нет! С чего бы нормальный человек догадается о том, что я могу читать мысли. Мало ли какие настроения и мысли могут посетить молодую девушку средь бела дня.

Я удовлетворенно улыбнулась, при этом стараясь больше не стучать зубами. Это вряд ли выглядело привлекательно.

– Ну раз такие дела, то думаю наше знакомство надо закрепить. Чем-то вкусным и горячим.

Кажется, я покраснела. Закрепить знакомство? Я даже об этом не думала, то есть мои мысли до этого еще не дошли. Слишком уж хотелось согреться и поесть. Но было приятно. Неужели этот дурной день собирается так неожиданно приятно продолжиться?

– Пойдём? Не бойся, если что - посажу к себе на спину, – он протянул мне руку, и я, кажется, покраснела еще больше.

Так галантно с его стороны. Я к такому не привыкла. Парни моего возраста обычно ведут себя по-другому. Может, поэтому мне нравятся мужчины постарше?
Ехидный голосок в голове подсказывал, что было бы прикольно выведать секретные мысли у этого мужчины, и узнать его получше. Так странно было так думать – неужели я так быстро свыклась со своим невероятным умением?

– Ох, не надо, сама дойду, если только буду за тебя иногда хвататься, – я взяла его теплую руку (мои были, как льдышки) и встала, невинно посмотрев на него. – Надеюсь, идти недалеко?

Я совсем не заметила, когда мы перешли на “ты”.

Форум » Ролевая Игра » США » Улицы Нью-Йорка
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz