[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 19«12341819»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » Улицы Нью-Йорка
Улицы Нью-Йорка
Ёжик_в_ТуманеДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:01 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дороти Эванс
10 марта 2009 года, утро

Рискованно было задавать такой вопрос - ведь ответ на него мог быть какой угодный. Ответ и не ответ. К примеру, задаст наводящий вопрос и быстренько выяснит, что никаких отпечаток на ноже нет и быть не может. Что я, на самом деле, не такая невиновная и, только на миг представить, заслуживаю правосудия за совершенные собой действия. От этого коленки готовы были затрястись, потому что отрицать я не могла - я не хотела. И мне было страшно из-за последствий, которых я жду вот уже полгода. Жду и, забывая, всегда вспоминаю. Снова и снова.

Но его ответ... Он что, действительно одаренный? Я нахмурилась, прислушиваясь к его словам и пытаясь определить правильно ли их поняла. Тогда это первый одаренный, которого я встретила здесь. Первый с кем заговорила. За ним тоже идет охота?
"Либо одарен, либо проклят", - как-то слишком абстрактно. Но, похоже, он действительно обладает какой-то способностью. И тогда...

- Слежу я, слежу, - промямлила я невнятно, сразу же припоминая, что там за новости сегодня были. Акции против одаренных продолжались? Ну так я, что, похожу на кого-то из них? - Отнесешь? - удивленно переспросила я. Конечно, обращать внимание стоило не на это, а на то, что он захотел узнать, где я живу. Или не захотел, а просто решил присмотреть за мной.

- Ну... ладно, - согласилась я. Я особо не сомневалась, что доберусь до дома без происшествий, если свернуть на людную улицу, но кое-что меня, все же, беспокоило. - Только может я сама пойду? Ноги у меня в порядке, - аккуратно добавила, раздумывая заодно, что его так тянет взгромоздить меня снова на руки.

- А что у тебя за способность? - я предварительно посмотрела по сторонам и сказала это почти шепотом, чтобы никто посторонний не услышал. Чужие секреты нужно было хранить.

Сообщение отредактировал Ёжик_в_Тумане - Воскресенье, 27.10.2013, 23:02

DekoyДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:09 | Сообщение # 17
Не контролирует способность
Награды: 2
Джозеф Брукс (в костюме Маски)
10 марта 2009

Он представил как они с Дороти идут по улице, мило беседуют про способности, может быть он даже угостит ее мороженным, а на прощание обязательно помашет ручкой. "Интересно, а как она себе это представляла, когда предложила пойти сама?"

- Мой вариант все же будет быстрее. И интереснее, - он улыбнулся под маской, забывая, что она этого не видит.

- А что у тебя за способность?

Джозеф сам часто задавался этим вопросом, и до сих пор не мог дать точного ответа. Способность его имела много аспектов: началось все со сверхслуха и сверхзрения, потом пришли сверхрефлексы и сверхболь, последними появились сверхсила и сверхскорость. И что-то подсказывало ему, что это еще не предел.
- Это сложно объяснить. Еще сложнее это понять.

Джо посмотрел прямо в пытливые глаза девушки, такой ответ ее явно не удовлетворил. Но ему показалось, что она заинтересовалась, и это порадовало его.

- Нам пора, - сказал он и, не дожидаясь пока она начнет возражать, подхватил Дороти на руки.

- Не забывай показывать дорогу, - весело обронил Джо, и улицы замелькали по сторонам.

Joseph Brooks, James DeMarco in RPG.

Сообщение отредактировал Dekoy - Среда, 30.10.2013, 09:59

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 30.10.2013, 07:17 | Сообщение # 18
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
10 марта, 2009 г., вторник, утро
Мейнард Азарра

Время ожидания, растягивающееся как жвачка, наконец закончилось. Азарра немедленно последовал за Гаитянином, на ходу застёгивая воротник, а потом, когда оказался на улице, и куртку.

"Не самый тёплый март. Чего там завтра обещают?"

Фигура Гаитянина, несмотря на разнорасовый состав толпы, проходящий мимо отеля, была очень заметна. А кроме того, нужный Азарре человек не стремился от него уйти.

"Не проявляет агрессии - и хорошо. Что ж, повезло, что Гаитянин "всего-то" блокирует способности, а не ходит невидимым по улицам".

- Доброе утро, рад наконец столкнуться с вами в одной временной и пространственной точке.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

YoruichiДата: Среда, 30.10.2013, 10:41 | Сообщение # 19
▪ Romantic ▪
Награды: 1
10 марта 2009, утро,
Гаитянин

Я неторопливо вышел из отеля, на ходу запахнув пальто, и пошел вдоль Пятой авеню. Народ на улицах в основном спешил на работу, мало кто улыбался и обращал на меня внимание.

Из-за промозглого ветра было некомфортно гулять по Нью-Йорку. Даже если сверху было солнце, свет и тепло его не достигало улиц из-за высоток, заполонивших город. Повсюду горели рекламные вывески, вечером это было бы даже красиво. Сейчас было довольно мрачно и серо.

Мы дошли до небольшого сквера, неподалеку пожилой мужчина кормил голубей – больше никого примечательного не было.

- Доброе утро, рад наконец столкнуться с вами в одной временной и пространственной точке, – военный заговорил со мной.

- Доброе, – сказал я в воздух, а потом развернулся и посмотрел на своего собеседника. - А вы часто путешествуете во времени?

"Gotta lighten up a bit. It's only the end of the world" ©

Гаитянин | Теа Уильямс | Саймон Картер в RPG

Сообщение отредактировал Yoruichi - Среда, 30.10.2013, 10:42

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 30.10.2013, 16:10 | Сообщение # 20
▪ Миротворец ▪
Администратор
Мейнард Азарра

Азарра улыбнулся.
Речь полилась свободно, без усилий, без ошибок. С лёгким, едва-различимым, южным акцентом.
Этакое размышление вслух. Созидание фундамента для дальнейшего разговора. Пауза для определения отношения к ситуации, создания первого впечатления.

— Увы, не имею даже самой завалящей TARDIS, но с моим-то характером это может быть и благом, даже если мне просто бы захотелось взять и отправиться в прошлое исключительно ради самообразования. Например, узнать, кто и зачем убил Кеннеди. Не люблю относиться к большинству, это скучно, но я, как и 70 процентов американцев, по данным википедии, не верю в официальную версию убийства.

Всё это время Азарра задумчиво рассматривал собеседника без какой-либо доли агрессии. Скорее - с интересом, читавшимся в его выражении лица.

— Не находите интересным, — сказад Азарра спустя краткую паузу. — что в другой параллельной линии, вы, например, президент этой страны, отличающейся большим количеством штатов и не меньшим количеством весьма забавных, порой, законов, а я, к примеру, старый-дряхлый нацист, живущий в лесах Амазонии, среди обезьян, так же далёких от истинных арийцев, как лапша быстрого приготовления от качественной лапши. — он стал серьёзным и пожал плечами, — хотя, тогда я бы вами так не заинтересовался.

YoruichiДата: Среда, 30.10.2013, 23:21 | Сообщение # 21
▪ Romantic ▪
Гаитянин

— Увы, не имею даже самой завалящей TARDIS, но с моим-то характером это может быть и благом, даже если мне просто бы захотелось взять и отправиться в прошлое исключительно ради самообразования.

Военный оказался разговорчивым. Только я не понял, зачем он вообще начал разговор с пространства и времени. Намекал ли он на абстрактные способности, или просто сказал так для красного словца. А потом начал философские мечтания о путешествии во времени и параллельных мирах. Хм, человек, пожалуй, не стал бы говорить на эту тему, если бы не знал наверняка, что такое возможно.

— Хотя, тогда я бы вами так не заинтересовался, - заключил мой собеседник, уже более серьезным тоном.

Я так же, как и он, пожал плечами, скорее в знак солидарности, но не спешил с ответом. Он наблюдал за мной, а я за ним. Если бы он хотел меня сдать правительству или завербовать на работу по поимке одаренных, он давно бы раскрыл свои намерения.
Странно.

- Никогда не задумывался о президентской должности для себя, так что не думаю, что такое в принципе могло бы произойти, даже в другой параллельной линии, - вежливо ответил я на его первый вопрос.

Последняя же его фраза предполагала ответный вопрос.

- Насколько сильно я вам интересен сейчас?

Сообщение отредактировал Yoruichi - Среда, 30.10.2013, 23:22

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Четверг, 31.10.2013, 17:09 | Сообщение # 22
▪ Миротворец ▪
Администратор
Мейнард Азарра

Азарра оставался спокойным. Хотя напоминание себе, вести себя аккуратно прошлось по его впечатлениям и порывам.

Действительно, не хватало ему всё испортить. Гаитянни был слишком полезен, чтобы не пытаться его «завербовать».

Цитата Гаитянин ()
- Насколько сильно я вам интересен сейчас?

- Достаточно, чтобы не думать о том, что оружие я оставил в машине. Не сочтите за угрозу, всего-лишь, привычку носить оружие при себе всегда я нарушаю очень радко. Так сказать, на праздники, особые случаи.

А если не выйдет? Что ж...

Старик покормил голубей и ушёл не оглянувшись.

Азарра проводил его колким взглядом.

- Меня впечатляет ваша способность, она может «выключить» все способности абсолютно, даже регенерацию. Никогда не думали, как вы ещё могли ею воспользоваться, окромя охоты на таких же, как вы?

YoruichiДата: Четверг, 31.10.2013, 23:53 | Сообщение # 23
▪ Romantic ▪
Гаитянин

- Достаточно, чтобы не думать о том, что оружие я оставил в машине. Не сочтите за угрозу, всего-лишь, привычку носить оружие при себе всегда я нарушаю очень радко. Так сказать, на праздники, особые случаи.

Я хмыкнул – у меня тоже не было с собой оружия. Говоря честно, я давно уже не держал его в руках – с тех пор, как покинул Компанию. Помню, как мистер Томпсон вручал мне мой первый писолет. Мне было 18, и я абсолютно не понимал, как я смогу управляться орудием убийства людей...

Мы проводили взглядом старика, кормившего голубей. Теперь мы абсолютно одни в сквере. Стоять было холодно – я поежился, отвык от местной погоды, пронизывающего ветра и редкого солнца.

- Меня впечатляет ваша способность, она может «выключить» все способности абсолютно, даже регенерацию. Никогда не думали, как вы ещё могли ею воспользоваться, окромя охоты на таких же, как вы?

Я скучающе посмотрел на него – да, у меня была уникальная способность: за все годы моей работы в Компании мы не отлавливали никого похожего. Пожалуй, до сих пор не могу к ней привыкнуть.

- Если вы наводили на меня справки, то должны уже знать, что я давно уже не охотился, как вы говорите, на одаренных. – Я нахмурился: что ему от меня нужно. Работать вместе? Мне не нужен напарник. – Вы что-то хотели мне предложить? Давайте не будем больше тянуть с этим.

Сообщение отредактировал Yoruichi - Четверг, 31.10.2013, 23:54

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Пятница, 01.11.2013, 06:47 | Сообщение # 24
▪ Миротворец ▪
Администратор
Мейнард Азарра

Пронизывающий ветер будто и не произвёл на Азарру никакого впечатления, во всяком случае, внешне. Он по прежнему был сосредоточен, практически хмурился.

Ирония была в том, что Гаитянин так же был полезен и для комитета по контролю над одарёнными, вот только вербовал ли его тогда Азарра? Хотя было бы забавно, если Азарра бы пытался вновь вербовать Гаитянина, но для работы, сходной с работой Компании.

- У меня есть предложение, интересное тем, что в качестве разнообразия предлагаю скрывать людей со способностями. Перехватывая тех, кому требуется помощь, до того, как правительство построит их по одной гребёнке.

Азарра кратко улыбнулся.

- А пока предлагаю пойти по скверу дальше, стоять на одном месте, во всех смыслах - смерти подобно.

YoruichiДата: Пятница, 01.11.2013, 10:42 | Сообщение # 25
▪ Romantic ▪
Гаитянин

- У меня есть предложение, интересное тем, что в качестве разнообразия предлагаю скрывать людей со способностями. Перехватывая тех, кому требуется помощь, до того, как правительство построит их по одной гребёнке.

Это было уже интересно. Военный по виду казался работающим на правительство. Значит, играл на два фронта – непростой человек. А такие мне нравятся. Я заинтересованно смотрел на него, ожидая продолжения.

- А пока предлагаю пойти по скверу дальше, стоять на одном месте, во всех смыслах - смерти подобно.

- Что ж, согласен пока на ваше последнее предложение. – Я двинулся вглубь сквера, военный присоединился ко мне. – А по поводу первого нужны подробности...

Сообщение отредактировал Yoruichi - Пятница, 01.11.2013, 10:43

DreamerДата: Пятница, 01.11.2013, 11:37 | Сообщение # 26
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Юпитер, 10 марта 2009, утро

- Спасибо, что разбудил меня. Спать в метро – у меня вообще не в привычке

- Не вопрос, - кивнул он на благодарность девушки.

Выход из метро остался позади, а он как ни в чем ни бывало, продолжал следовать за девушкой. - От недосыпа всякое бывает. А сейчас, вон, массовое поражение человечества недосыпом. Сезон, наверное, - он сунул руки глубоко в карманы брюк и чуть не споткнулся - так засмотрелся на свою спутницу. Но продолжил не менее бодрым голосом:

- Поэтому кофе везде и всем! - Юпитер сделал широкий жест рукой в сторону кофейной точке, которая развернулась прямо посреди улицы. - Какой будешь? Я угощаю

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

Сообщение отредактировал Dreamer - Пятница, 01.11.2013, 11:38

YoruichiДата: Пятница, 01.11.2013, 12:23 | Сообщение # 27
▪ Romantic ▪
Теа, 10 марта, утро

Я уже опаздывала в универ, меня ждала очень скучная пара "философия-история". Так не хотелось туда идти. А лучше всего поспать, прямо здесь, на лавочке.
Парень увязался за мной. Он, конечно, мне помог, все дела, но я подозревала, что у него есть планы знакомиться дальше.
Я фыркнула сама себе – сегодня я выглядела просто ужасно, после бесонной ночи, оделась с утра наспех. Покосившись на него, поняла, что у него тоже проблемы со сном, о чем говорили мешки под глазами, правда, в остальном он был чересчур бодр.

- Поэтому кофе везде и всем! Какой будешь? Я угощаю, – я пропустила, что сказал он до этого, и встрепенулась на слово "кофе".

- Мы даже не знакомы, а вообще пью латте, – слегка скривилась, а хотела улыбнуться.

DreamerДата: Пятница, 01.11.2013, 12:45 | Сообщение # 28
▪ Killjoy ▪
Юпитер

- Ну вот, теперь знакомы, - здраво рассудил молодой человек. - Ты пьешь латте, я пью мокко, что еще нужно знать о человеке, с которым собрался пить кофе?

Произнося свою пламенную речь о теории знакомств, он обшаривал все карманы подряд, пока, наконец, не нашел, куда на этот раз запихнул пачку мятых купюр. Отлично вышло, не каждый раз выпадала такая удача, найти распиханные по карманам деньги.

- Вот как удачно вышло, - порадовался он вслух и принялся перечислять заказ, обращаясь к устроившейся за стойкой “кофеваре”. Первым делом, конечно, латте для дамы. Он уже предвидел, как сейчас кофевара сунет аппарат носом в чашку с молоком и начнет взбивать пышную пенку, но к его разочарованию, девушка лишь нажала пару кнопок на автомате, и питью ровной жижей полилось в стаканчик.

- Фу ты, автоматье сплошное, - раздосадовался он и перехватив инициативу взял порцию попутчицы и начал над ней химичить. - Ну, взбить что ли как-то… - он порылся в недрах стойки, с победным возгласом вытащил пару пакетиков сахара и засыпал внутрь. Точнее, в кружку засыпался один пакетик со стойки, а второй из кармана - но так, незаметно. Уж что-что, а ловкости рук его Мартин научил. Удобно: и для фокусов сгодится и для других полезностей.

- Вот! - он закупорил крышку и протянул стакан девушке. - Теперь можно пить.

Сообщение отредактировал Dreamer - Пятница, 01.11.2013, 12:45

YoruichiДата: Среда, 06.11.2013, 10:47 | Сообщение # 29
▪ Romantic ▪
Теа

- Ну вот, теперь знакомы, – еще бодрее продолжил парень. – Ты пьешь латте, я пью мокко, что еще нужно знать о человеке, с которым собрался пить кофе?

Я прыснула от наступающего смеха – парень был такой чудной, а утро казалось сумасшедшим, хотя оно только началось. Намек на знакомство был проигнорирован, значит, он действительно только хотел купить кофе – странный.

Парень стал потешно искать деньги по всем карманам, эти движения мне неуловимо кого-то напоминали. В тот момент, когда он произнес "Вот как удачно вышло" я уже вовсю хихикала, а он невозмутимо стал брать нам кофе.

Я отошла в сторонку и краем глаза наблюдала, когда он продолжал чудить – ему не понравилось, как нам сделали кофе, прыгал, суетился и что-то пытался найти. Я опустилась на корточки, не в силах уже сдержать смеха. Ну вот, началась истерика! Надо мне спать больше – у меня так часто бывало: усталость перерастала в ненормальное перевозбуждение организма.

– Вот! Теперь можно пить, – подошел ко мне и протянул напиток.

Я встала, чуть прокашлявшись и улыбаясь во весь рот, еле сдерживая хихиканье.

Сообщение отредактировал Yoruichi - Среда, 06.11.2013, 10:48

DreamerДата: Среда, 06.11.2013, 11:07 | Сообщение # 30
▪ Killjoy ▪
Юпитер

Стоило отвернуться на полсекунды, как в девушку явно вселилась смешинка. Да такая задорная, что он сам заулыбался до ушей, хотя понятие не имел, что стало поводом для веселья.

- Что? Что смешное случилось? - нетерпеливо поинтересовался Тедди, радостно сияя ямочками на щеках. Вышло еще удачнее, чем он предполагал: принцесса-грустнесса оказалась не такой мрачный, как ее сны.

- А машины эти... - он неодобрительно цокнул языком. - Представляешь, раньше колу подавали раздельно. Ну, как… заливали коковый сироп в газировку. Вот красота-то была! А сейчас бутылки сплошные. Бутылки и автоматы готовые. Представляешь, если через сорок лет весь кофе будут подавать в банках? Это же бред будет и неразбериха. Совсем не торт, да?

Форум » Ролевая Игра » США » Улицы Нью-Йорка
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz