[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: NickFury, M@nticora 
Форум » Ролевая Игра » США » Зоопарк Бронкса, Нью-Йорк
Зоопарк Бронкса, Нью-Йорк
DreamerДата: Четверг, 24.10.2013, 13:12 | Сообщение # 1
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

nairovaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:30 | Сообщение # 2
▪ Apollo ▪
Награды: 7
Лиза Грин 10 марта, 2009
Лиза осторожно пробиралась между снующими туда-сюда посетителями, она всегда терпеть не могла дневные кормления животных и переполненный людьми зоопарк.
Подойдя к помещению с зимними вольерами недавно прибывших слонов, она махнула рукой другому работнику и дождалась пока животные скроются в соседнем вольере и за ними закроется решетчатая дверь. Она вошла в вольер и начала складывать кучки разрезанных овощей в разных уголках вольера и прикрывала их пучками сена, ей нравилось наблюдать как слоны потом расхаживают по вольеру в поисках еды, а раскидывалась еда так, чтобы снизить их скорость поедания пищи, ну и занять животных.
В специально отведенном углу вольера она сложила связанные в пучок ветки с сочными листьями, которые так любят животные, рядом она высыпает несколько ведер овощей. Работа привычная и любимая, хоть и тяжелая, из-за двери раздалось нетерпеливое сопение и Лиза улыбнулась, сложив к кучке еды еще и несколько больших кусков хлеба. Она выпрямилась и поспешила к выходу, так как сопение становилось все более настойчивым. Выходя из вольера, Лиза порадовалась, что не отвечает за его уборку. Она остановилась у стеклянной стены и стала наблюдать как два слона, обгоняя друг друга, ищут кусочки фруктов. Вокруг почти никого не было и она тояла там, представляя себе как когда-нибудь будет наблюдать за этими огромными животными в их естественной среде обитания, а не в небольшом вольере.

Лиза Грин в ролевой 

Сообщение отредактировал nairova - Четверг, 24.10.2013, 13:31

DreamerДата: Четверг, 24.10.2013, 13:43 | Сообщение # 3
▪ Killjoy ▪
10 марта, 2009
Питер Петрелли

У Питера сложилась традиция. Правило, можно сказать. Когда удручает работа, где приходится видеть слишком много крови и трагических исходов - иди в зоопарк. Когда надоедают люди - то жестокие, то эгоистичные, то просто упрямые - иди в зоопарк. Мучает совесть? Тревожит бессонница? Да плюнь на все! В любой непонятной ситуации - иди в зоопарк. Он уже не помнил, сам додумался до такого или кто-то подкинул ему идею, однако абсурдное правило приносило свою результаты.

Говоря по правде, сегодня никаких непонятных ситуаций не случилось. Просто по окончанию смены он поймал себя на мысли, что соскучился по зверушкам, и вот теперь оказался здесь - рядом с вольером, где обитали слоны. Так Питер стоял наблюдал за огромными ушастыми и глыбами и улыбался от того, как ему нравятся слоны. Он не сразу заметил, как рядом появилась девушка, но увидев ее, кивнул в знак приветствия и решил, что девушка ему нравится тоже.

- Хорошие, - вынес он вердикт животным, махнув рукой в их сторону. И окинув униформу с нашивкой зоопарка на девушке добавил. - Им здесь хорошо, да? Есть кому о них позаботиться.

nairovaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:59 | Сообщение # 4
▪ Apollo ▪
Лиза Грин 10 марта, 2009
Лиза все еще стояла у вольера, далеко улетев в своих мечтах, когда рядом раздался чей-то голос, она вздрогнула.
- Хорошие, - сказал молодой парень, махнув в сторону животных. - Им здесь хорошо, да? Есть кому о них позаботиться.
Лиза улыбнулась и кивнула, рассматривая его.
- Была бы моя воля они были б не здесь, - сказала она, и добавила еле слышно, - Да и я тоже.
- Любите животных? - неожиданно для самой себя спросила Лиза.

Лиза Грин в ролевой 

DreamerДата: Четверг, 24.10.2013, 14:16 | Сообщение # 5
▪ Killjoy ▪
Питер

- Люблю, - кивнул Питер. - Они такие… Невинные.
Оказалось, что девушка с его предположением несогласна. Питеру даже неудобно стало: он-то сюда приходит расслабляться, а зверушки томятся в неволе. Впрочем, вопрос о том, что хуже - томиться в неволе или погибать на свободе оставался спорным.
- Думаете, в другом месте им было бы лучше? Здесь спокойно, безопасно. Кормят вкусно.
Если так разобраться, то иногда он и сам был бы не против оказаться на месте слона.
- Думаете, Вам в другом месте было бы лучше?
Он понял, что лезет не в свое дело, когда вопрос уже прозвучал. Что и говорить, старые привычки без боя сдаваться отказывались.

Сообщение отредактировал Dreamer - Четверг, 24.10.2013, 14:16

nairovaДата: Четверг, 24.10.2013, 14:33 | Сообщение # 6
▪ Apollo ▪
Лиза Грин 10 марта, 2009 
Невинные...Лиза размышляла над его словами и поняла, что почти пропустила его первый вопрос.
- Может и не лучше. - она пожала плечами, - Но там они бы были на своем месте...
"А где твое место?" - прозвучал в голове, непонятно откуда взявшийся вопрос.
- Думаете, Вам в другом месте было бы лучше? - Лиза снова вздрогнула.
- Ну...все ж лучше чем здесь. - сказала Лиза, думая совсем не о слонах, а лишь о желании уехать подальше, и мысли снова метнулись к встрече с Мелиссой и к людям со способностями. Самой Мелиссы она не боялась, та была очень и очень добрым человеком, но ведь наверняка есть и другие...хотя кто сказал что где-нибудь в Африке их тоже не будет. Мелькнула странная мысль..."А если бы у животных были способности?". Лиза чуть не рассмеялась, представив себе это, но вовремя сдержалась и перевела взгляд на животных, где один из слонов довольно рылся в куче сена, отталкивая другого слона боком.

Лиза Грин в ролевой 

DreamerДата: Пятница, 25.10.2013, 02:38 | Сообщение # 7
▪ Killjoy ▪
Питер

Питер не стал спорить о том, где животным жилось бы лучше. В любом случае, выбора они не имели, а несогласие выразить не могли. Девушка же напротив, в любой момент могла сменить место жительства, но почему-то до сих пор оставалась в нелюбимом месте.
- Тогда почему не уехать? - он повернулся к девушке и заметил, что та едва сдерживала смех. Что бы там ни было, веселье оказалось заразным. Он тоже улыбнулся в ответ. - Вы смеетесь, да?

nairovaДата: Пятница, 25.10.2013, 03:04 | Сообщение # 8
▪ Apollo ▪
Лиза
- Просто осталось совсем немного до окончания моего последнего учебного года, обидно уже бросать...- сказала Лиза, снова посмотрев на него, а мысли ее унеслись к уже не такому далекому будущему, и к картинке засевшей в мозгу еще с детства - как она раз за разом спасает животных, а то и целый вид от вымирания.
Мечты были столь приятны, что она не подумав ответила на его последний вопрос:
-Да. Я просто подумала, что было бы если б у животных были сверх способности...- она замерла, поняв что ляпнула и испуганно уставившись на парня, надеясь что он воспримет все как шутку.

Лиза Грин в ролевой 

DreamerДата: Пятница, 25.10.2013, 07:24 | Сообщение # 9
▪ Killjoy ▪
Питер

Питер удивленно поднял брови на последнюю фразу, легкомысленно брошенную в порыве. Животные и способности? Нет, такого ему еще в голову не приходило. Хотя если поразмыслить…
- Что ж, если рассматривать с человеческой точки зрения, то можно сказать, что муравьи имеют сверхсилу. А некоторые владельцы домашних животных уверяют, что те умеют читать мысли, - добавил он полушепотом. - Так что, звери и без того достаточно удивительны.
Он замялся, искоса поглядывая на новую знакомую. В последнее время о суперспособностях говорили лишь за закрытыми дверьми, и не в шуточном контексте. Тема была довольно скользкой, сам он предпочитал не упоминать о ней при незнакомцах.
- Вам следует быть осторожнее в словах, - нехотя посоветовал он. - Они могут попасть в неправильные уши.

nairovaДата: Пятница, 25.10.2013, 08:13 | Сообщение # 10
▪ Apollo ▪
Лиза
Лиза расслабившаяся было, задохнулась от ужаса и оглянулась, кроме них в павильоне никого не было, так про чьи же уши он говорил? Наверное он про тот кошмарный случай в одном из университетов, и последовавшие за ним события.
- Я просто замечталась и, как всегда, ляпнула не подумав.- Она расстроенно махнула рукой.
Напротив новых слонов, державшихся за стеклом, за обычной оградой стояла в ожидании обеда еще тройка слоних, Лиза, чтобы скрыть не пойми от чего покрасневшие щеки, отвернулась к ним. Одна из слоних, которую Лиза кормила почти с первых дней работы, протянула в ее сторону длинный хобот и шумно втянула им воздух.
- И правда...невинные.- сказала Лиза, пытаясь увести разговор от скользкой темы.

Лиза Грин в ролевой 

DreamerДата: Пятница, 25.10.2013, 08:36 | Сообщение # 11
▪ Killjoy ▪
Питер
(совсем незаметный переход на 1 лицо)

Ну вот, испортил такой увлекательный разговор. Девушка явно смутилась, а мне этого совсем не хотелось. Лиза - именно так ее звали, если верить бэджику на форменной куртке - отвернулась и предпочла продолжить общение с животными. Что ж, винить я ее не мог. Слоны, по крайней мере, не упрекали ее в неосмотрительности, так что я явно проигрывал по очкам в симпатиях. Да еще и о манерах забыл: ее имя было мне знакомо, а сам я представиться забыл.
- Меня Питер зовут, - исправил я ситуацию и протянул ей руку.

nairovaДата: Пятница, 25.10.2013, 09:11 | Сообщение # 12
▪ Apollo ▪
Лиза
- А меня Лиза, приятно познакомиться! - сказала она, пожимая его руку и улыбаясь. Непонятно почему, но его лицо внушало ей какое-то странное доверие.
В павильон вошел один из сотрудников зоопарка, везя до верху наполненную едой тележку для оставшихся слоних. Лиза снова улыбнулась Питеру и извиняюще развела руками. Подойдя к вольеру, она взяла тележку с едой и, дождавшись пока сотрудник откроет дверь, зашла внутрь. Слонихи уже давно были в зоопарке и давно знали Лизу, они привычно отошли в дальний угол вольера и лишь самая любопытная и нетерпеливая из них периодически подходила к Лизе и не громко повизгивала, хотя на визг это и не было похоже, Лиза просто не знала как еще назвать этот звук.
- Сейчас-сейчас, погоди немного.- Лиза рассмеялась, когда слониха в очередной раз подойдя к ней, нетерпеливо сопела, взьерошивая ей волосы.
Лиза разложила всю еду и вышла из вольера, сотрудник взял тележку и, кивнув Лизе, вышел из павильона.

Лиза Грин в ролевой 

Сообщение отредактировал nairova - Пятница, 25.10.2013, 12:20

DreamerДата: Пятница, 25.10.2013, 11:05 | Сообщение # 13
▪ Killjoy ▪
Питер

- Да, я знаю, - вежливо отозвался я, указывая на ее бэджик. Хотя нет, вру. Вышло совсем не вежливо, пришлось исправляться. - То есть, приятно познакомиться.
Все же пришлось признать, что когда круг общения состоит исключительно из пациентов “скорой” и Клода - это пагубно влияет на хорошие манеры. Впрочем, Клода я винил напрасно. Он-то на удивление отлично вклинился в социум.
Я наблюдал, как она ласково, почти по-матерински общается с животным, которое в десятки раз больше ее самой. Говорят, что о людях можно судить по тому, как они обращаются с животными, детьми и теми, кто слабее них самих. Лиза казалась… правильной. Одной из тех людей, что приносят умиротворение.
- Похоже, Вы очень по душе своей воспитаннице, - улыбнулся я, наблюдая за этим обменом любезностей.

Сообщение отредактировал Dreamer - Пятница, 25.10.2013, 11:07

nairovaДата: Пятница, 25.10.2013, 11:51 | Сообщение # 14
▪ Apollo ▪
Лиза
Оказывается Питер был все еще в павильоне, он смотрел на слонов с вполне искренним интересом, как ей показалось.
-Животные просто чувствуют кто их любит, а я их с детства обожаю!- Лиза широко улыбнулась ему.- Слонов так вообще обмануть невозможно, они лишь по одному запаху определяют твое настроение и отношение к ним.
Лиза умолкла, обдумывая стоит ли задавать следующий вопрос.
- А вы кем работаете? Если это не секрет.- хотела было пошутить она, но поняла, что опять ляпнула не то.

Лиза Грин в ролевой 

DreamerДата: Воскресенье, 27.10.2013, 07:02 | Сообщение # 15
▪ Killjoy ▪
Питер

- Я в “скорой” работаю, - отозвался я, поймав себя на том, что сам сочувственно поджал губы, мол, нелегко с людьми работать. Они такие несговорчивые. Зато в отличии от слонов не угадывают настроение по запаху, а то бы драпал уже со всех ног. Впрочем, порой мне казалось, что у людей в принципе нет намерения угадывать настроение друг друга. Зачем еще одна ноша к весу на плечах, за это же деньги не платят?
Подумалось, что все же общее у наших профессий было: мы оба добровольно брали на себя ответственность.
- Одна из тех работ, про которые говорят “надеюсь, по долгу службы мы не встретимся”, да? Ваша мне больше нравится, - добавил я. - Ну, в плане встреч.

Форум » Ролевая Игра » США » Зоопарк Бронкса, Нью-Йорк
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz