[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 181231718»
Модератор форума: Olsiva, Tray 
Форум » Обо всём.. » Необъяснимое » НЛО
НЛО
RenderingДата: Среда, 28.03.2007, 23:46 | Сообщение # 1
▪ Человек науки ▪
Администратор
Награды: 15
Статус: Offline
Как думаете это можно назвать нобъяснимым?

JeakДата: Воскресенье, 22.04.2007, 20:17 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Инопланетная цивилизация конечно есть

В небе над Иркутском видели НЛО

Странный движущийся объект висел в небе несколько часов. Свечение то усиливалось, то уменьшалось. Казалось, это что-то летит прямо на землю.

Свидетелем необычного явления стала иркутянка Анастасия Черноволова. Девушка засняла на видео неопознанный летающий объект. Он несколько часов висел над городом, а потом исчез, пишет "Комсомольская Правда".

"Это было около 10 часов вечера. Я увидела его, когда шла к знакомой в гости, - рассказывает Настя. - Сначала думала - звезда. Но по сравнению со звездами это нечто было намного больше".

Внеземное тело висело неподвижно. Свечение то усиливалось, то уменьшалось. Казалось, это что-то летит прямо на землю.

"Я сразу же достала мобильный телефон и начала снимать, - продолжает Настя. - На видео его хорошо видно. А вот звезды, которыми было усыпано небо, объективом не воспринялись. Слишком мелкие, наверное".Когда через пару часов Настя пошла домой, странного объекта в небе уже не было.

Дома видео девушки тут же просмотрели родные и решили, что это непременно пришельцы. Наверняка следили за нами. Однако у ученых на этот счет свое мнение.

"Судя по описанию, это больше похоже на планету Венера, - прокомментировал директор обсерватории ИГУ Сергей ЯЗЕВ. - Сейчас она находится в такой фазе, что ее хорошо видно с земли невооруженным глазом. По размерам она намного больше звезд, и ее вполне могут принять за НЛО. Можете сегодня вечером выйти на улицу и сами убедитесь. Венеру видно иногда утром, иногда вечером. Но она всегда рядом с Солнцем. Поэтому утром ищите ее на востоке, вечером на западе".

Как пояснил Сергей Язев, эта планета - чемпион по опознанию в ней НЛО. Не так давно летчики Ил-76 в Иркутском аэропорту отказывались взлетать, увидев ее. Думали, что это «летающая тарелка».

Что еще принимают за «летающую тарелку»

1-е место

Запуск космических кораблей. Две яркие точки в небе иногда окружены ярким желтым светом. Перемещаются очень быстро. Можно наблюдать в течение 5 минут.

2-е место

Международная космическая станция (МКС). С каждым годом МКС становится все больше и больше и светится ярче, чем Венера. Но МКС 2 - 3 раза в месяц проходит через весь небосвод на большой скорости. А звезда не движется.

3-е место

Метеозонд. Приборы для сбора информации о погоде. Иногда внутри есть лампочка, и поэтому издалека это похоже на тусклый светящийся шар. Движется с небольшой скоростью. Может внезапно исчезнуть, а может быть в поле видимости 10 или 20 минут.

l

Сообщение отредактировал Jeak - Воскресенье, 22.04.2007, 20:18

КислотаДата: Вторник, 24.04.2007, 15:20 | Сообщение # 3
Не контролирует способность
Награды: 0
конечно они есть! и они за нами наблюдают уже ооочень давно

Осел останеться ослом,
Хотя осыпь его звездами,
Где надо действовать умом,
Он только хлопает ушами.
(И. Крылов)

Мой RuTube

Ники - сеструха
milanello, Лестат и hdr - братья
Ligalaiz'у, ketchup, tarya-san,Margarita,Jenechka108 - плямяшки

KarolinaДата: Среда, 25.04.2007, 14:28 | Сообщение # 4
Награды: 1
А я нехочу верить что НЛО существует.Если всерьез об этом думать и заниматься всеми этими объяснениями,крыша может съехать wacko

INDIGOДата: Среда, 25.04.2007, 17:41 | Сообщение # 5
Чувствует способность
За нами следят...

ЛестатДата: Четверг, 26.04.2007, 04:24 | Сообщение # 6
▪ Brooken heart ▪
Quote (Karolina)
А я нехочу верить что НЛО существует.Если всерьез об этом думать и заниматься всеми этими объяснениями,крыша может съехать wacko
И не только крыша)

ksenodikaДата: Понедельник, 30.04.2007, 00:56 | Сообщение # 7
Легко управляет способностью
Награды: 2
Замечания: 20%
Я верю, жутко конечно, но они есть

hYdeДата: Понедельник, 07.05.2007, 05:48 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: нет
Они среди нас.
Я один из них!

Конечно-же я уверен , что сушествуют тысячи, а может миллионы других рас..
Это уже не однократно доказано..
Пример, наскальные рисунки тысячи летней давности, летающих тарелок и человечков с большими головами..
Совсем недавно, учёные обнаружели неизвестный кусок метала, в нём почти вся таблица Менделеева и тысячи неизвестных науки "формул" (забыл слово)
Кароче этот метал, нельзя ничем сломать, он не нагревается и не замораживается и т.д.
Это обломок, так как-же и кто сломал этот метал, если он не разрушим..

Во вселенной миллиарды звёзд и планет..

Писать впадлу, хотел бы я сказать свою теорию..
Вот только не могу описать её словами..
Очень сложно..
Ведь 4 плюхи гарисона, затуманили мой мозг! wacko
Ладно gl hF : )

Hunter1989Дата: Четверг, 21.06.2007, 21:25 | Сообщение # 9
Неповерю пока неувижу своими глазами!

novelaДата: Пятница, 22.06.2007, 00:41 | Сообщение # 10
▪ I'm Fly ▪
есь есь) если бацька скажа значыЦь есцЬ biggrin

Jul4ikДата: Пятница, 22.06.2007, 21:36 | Сообщение # 11
Чувствует способность
Интересно конечно было бы их увидеть, но верить как-то не особо хочется

OlsivaДата: Воскресенье, 24.06.2007, 02:59 | Сообщение # 12
▪ Colbert Fan ▪
Администратор
Награды: 25
существует теория, что мы и есть инопланетяне! biggrin

я в РАЗУМНУЮ жизнь на других планетах не верю, а во всякие там травки и животные это да, несомненно.. smile

Everybody lies © - House MD

novelaДата: Понедельник, 25.06.2007, 10:57 | Сообщение # 13
▪ I'm Fly ▪
для них мы наверно инопланитяни surprised

МилашкаДата: Вторник, 10.07.2007, 17:56 | Сообщение # 14
Чувствует способность
Есть очень много версий про НЛО. Одна из них, что создателями НЛО являются немцы, база которых находилась в Антарктиде, такие обьекты создавались для завоевания всей планеты. Есть версия, что в Антарктиде находилась не база немцев, а это место портала через который к нам и прилетает НЛО. И кто знает чему нужно верить. Главное, что если инопланетяны действительно существуют (а если так, то они возможно знают нас уже лучше чем мы сами), то хорошо что нет плачевных последствий пребывания их на Земле. smile

Я не люблю, я причин яю боль, я - зло, я разрушаю все, зачем меня любить? Зачем с традать? Меня б скор ей забыть и никогда не вспоминать, я - ве тер, я не терплю око в, мне не знакомо чу вство то, которое лю бовь, не жди меня - я не вернусь. Любить я не умею, а может быть боюсь...

Зачислена в отряд Мохиндера Суреша (ГСМ)
Зачислена в отряд Эль

FLYMANДата: Вторник, 10.07.2007, 21:30 | Сообщение # 15
▪ in the sky... ▪
Существуют специальные базы в америке и росси по изучению аномальных явлений и оворят аже тот кто пресекает невидимую черту будет сразу расстрелен

LOOK AT THE SKY FLYMAN RETURNS

Форум » Обо всём.. » Необъяснимое » НЛО
Страница 1 из 181231718»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz