[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva, Tray  
Форум » Обо всём.. » Необъяснимое » Смысл Жизни (В чём он, ваше мнение)
Смысл Жизни
NearДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:47 | Сообщение # 31
Знает о неизвестном
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
я и так тебя понимаю.я вижу его раз в 9 месяцев,а теперь вообще не вижу,мы в разных странах живём,правда когда я его видел часто он мне помогал,но он музыкант ,так что как творческий человек он тоже живет в своем мире...

Добавлено (27.04.2008, 13:47)
---------------------------------------------
и вообще это оффтоп..

13.666
Зачислен в отряд Майки Сандерса

KaIn007Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:07 | Сообщение # 32
Не контролирует способность
Награды: 1
Quote (Melton)
Великие философы бились и бьются над этим вопросом тысячи лет, а мы тут хотим на форуме все решить?

Я лишь спрашиваю в чём ваш смысл жизни и к чему по вашему мнению должно идти еловечество

P.S. А чем мы не философы?:)

Добавлено (27.04.2008, 15:03)

Quote ({€vil_$@yLOЯ})
Смысла жизни нет. Люди жрут, спят, размножаются, а потом гниют в земле. Какая разница: сдохнуть во время рождения, глубоким стариком или от несчастного случая. И гообще, все эти религии были придуманы, чтобы человек был покОрен и соблядал законы, ибо всем охота попасть в рай или переродиться в следующей жизни опять в человека, а не в таракана. Так что весь этот смысл жизни бред сивой кабылы.

А для чего вы живёте? Идите да спрыгните с крыши прям щас... Нет? не спрыгните? да потомучто хочеться подольше пожить и всё таки что то вас здесь держит иначе нахера жить

Добавлено (27.04.2008, 15:07)

Quote (Dignity)
Near, возможно он прав, но просто вместо того, чтобы мне чем нибудь помочь, он занимается пустой болтовней

А философия эт не наука, эт болтология

• Никогда не отвечайте на критику; делать так — значит ослаблять свои позиции.
• Верный путь находится рядом, но люди ищут его вдалеке.
• Время — наиболее ценное из того, что может потратить человек.
• Вредящий другим вредит себе.
Тьюзди Лобсанг Рампа

ProHeroДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:19 | Сообщение # 33
Знает о неизвестном
Смысл жизни .Хм продолжить жизнь, дать жизнь другому .Конечно понять очень много вещей :придательство любовь и все такое прочее .Надо взять от жизни все что она токо может дать-вот мой смысл жизни .

моя любимая игра postal 2!!!

КендизДата: Понедельник, 28.04.2008, 02:09 | Сообщение # 34
Герой
Замечания: 60%
философия эт не наука, эт болтология

ППКСище! *с содроганием вспомнила курс философии в институте*

про подготовку к смерти... есть такое выражение "люди живут так, словно никогда не умрут, а умирают так, словно никогда не жили". так что в чем-то я согласна с подготовкой к смерти.

а еще услышала сегодня, хоть и пошлый, но философский прикол "жизнь пародоксальна. вроде и зат*хала, но неудовлетворила"

Добавлено (28.04.2008, 02:00)

вместо того, чтобы мне чем нибудь помочь, он занимается пустой болтовней

ну может он считает что эта болтовня - самое полезное, что он может? wink философы они такие

Добавлено (28.04.2008, 02:09)

к чему по вашему мнению должно идти еловечество

к возврату к природе, к собственному мнению, к замедлению ритма жизни, к заботе о здоровье.
никогда не встречала еще больного, нервного, вечно спешащего человека, который был бы счастлив wacko

сумерки: палата №6[color=red]

NearДата: Понедельник, 28.04.2008, 12:08 | Сообщение # 35
Знает о неизвестном
Quote (Кендиз)
к возврату к природе, к собственному мнению, к замедлению ритма жизни, к заботе о здоровье.
никогда не встречала еще больного, нервного, вечно спешащего человека, который был бы счастлив

согласен,мы начали развивать науку а на природу ,то что дало нам жизнь наплевали...мы у нее только забираем,и ничего не даем sad ЗЫ: если он вечно спящий он не может сказать что он счастлив smile

13.666

КендизДата: Понедельник, 28.04.2008, 17:28 | Сообщение # 36
Герой
Замечания: 60%
вечно спящий

я написала "спешащий". или это шутка такая? smile
мы у нее только забираем

да мы даже забрать то что надо толком не можем. ни чистый воздух не вдыхаем, ни красотой не любуемся, ни пищу нормальную не едим.

сумерки: палата №6[color=red]

FibiДата: Понедельник, 28.04.2008, 20:58 | Сообщение # 37
▪ Сила красоты ▪
На мой взгляд, смысл жизни человека заключается в том, чтобы оставить о себе след в истории. И каждый человек должен это сделать по своему. Не обязательно быть мировой суперзвездой, нужно сделоть то, что подсказыет сердце и душа, и тогда, возможно, смысл жизни будет выполнен.

KaIn007Дата: Понедельник, 28.04.2008, 22:22 | Сообщение # 38
Quote (Кендиз)
ну может он считает что эта болтовня - самое полезное, что он может?

Как правильно прочитал в какой то книге "познание ближнего даёт мудрость, познание себя даёт просветление", не помню в какой, но в какой то тибетской книге.
Так и есть философы как я сматрю вроде бы кажуться мудрыми а те кто живёт в отшельничестве в продолжении лет и десятилетий те познают себя умеют летать и тп...
Сегодня сматрел по ТВ3, про юродливых рассказывали, бабака прожила около 100 лет, из которых 30 лет прожила в отшельничестве, в горах, а после этого ушла в церковь, говорят когда она молилась то поднималась над землёй.

Вот я об этом и говорю, скорее всего она не чего специально не развивала просто жила в гармонии с собой и ей уж точно было о чём подумать эти 30 лет и обести разные качества.

Тьюзди Лобсанг Рампа

NearДата: Понедельник, 28.04.2008, 22:30 | Сообщение # 39
Знает о неизвестном
Кендиз, сори я прочитал "спящий" smile
Quote (Кендиз)
да мы даже забрать то что надо толком не можем. ни чистый воздух не вдыхаем, ни красотой не любуемся, ни пищу нормальную не едим.

зато забираем почти все ресурсы,во нефть всю выпили уже!животных убиваем? убиваем! едим? не едим! шкуру сдираем и продаем! мы срубили половину лесов на земле! (и даже больше) и ничего не отдаём! ненавижу людей biggrin

13.666

ProHeroДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:21 | Сообщение # 40
Знает о неизвестном
Смысл жизни попробывать все что есть в етой жизни,как говориться взять от жизни все что можешь.Ну конечно и подарить жизнь другому человеку.

KaIn007Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:25 | Сообщение # 41
Кстати оффтоп но русские сумели зделать топливо из САЛА:) Грят правдо на нём зимой нельзя ездить, но летом хоть как то:), в необьяснимо но факт тоже показывалипрям из подсолнечного масла делали топливо для машины, чувак прям тут же заливал его и поехал дальше нормально:)

Тьюзди Лобсанг Рампа

ProHeroДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:31 | Сообщение # 42
Знает о неизвестном
ага продукты переводить лучшеб вон топливо из мусора делали вот ето зб мусорное ведро взял в машину вывалил и поехал ))считай и природе легче и ты не затрачиваешься ))

KaIn007Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:33 | Сообщение # 43
Quote (ProHero)
ага продукты переводить лучшеб вон топливо из мусора делали вот ето зб мусорное ведро взял в машину вывалил и поехал ))считай и природе легче и ты не затрачиваешься ))

а проект по вырабатыванию из масла подсолнечного закрыли, так как нефть ещё вся не закончилась, и стоимость литра масла будет гоораздо меньше стоить чем литр 95того если оно будет использоваться как топливо.

Тьюзди Лобсанг Рампа

ProHeroДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:34 | Сообщение # 44
Знает о неизвестном
ты только представь сколько подсолнухов надо буит вырастить чтоб обеспечить весь мир хотяб на 1 день топливом

KaIn007Дата: Понедельник, 28.04.2008, 23:37 | Сообщение # 45
норм... если считать не засеянные теретории и територии которые заняты добычей нефти и тп то возможно всё! и вообще на електрические машины скоро будем переходить скорее всего, оффтоп:)

Тьюзди Лобсанг Рампа

Форум » Обо всём.. » Необъяснимое » Смысл Жизни (В чём он, ваше мнение)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz