[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём.. » Спорт » Формула 1 (за кого болеем?)
Формула 1
Brat-PetrelliДата: Понедельник, 08.09.2008, 10:28 | Сообщение # 31
▪ From Darkness ▪
Награды: 58
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Злодеи)
Эх... ушел Шумахер ((((
Настало время Алонсо :о)

Ну уход Шумахера не так уж сказался на команде у него есть достойный приемник Филипэ Масса ну и Райконен тоже крутой чел. А вот Шумахера правда жалко.Вот было бы здорово если он выступил на бис еще раз!!

MAXXXДата: Вторник, 09.09.2008, 19:18 | Сообщение # 32
▪ Капитан Оргазмо ▪
Награды: 129
За Кими,по жизни

SайлорДата: Вторник, 09.09.2008, 19:31 | Сообщение # 33
▪ BOOM ▪
Награды: нет
Замечания: 60%
...хмм...редко смотрю Формулу 1...но мне нравится эта гонка....

... ты знаешь зачем я пришел / YellowEileen - любимая жена...

sseagДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:05 | Сообщение # 34
▪ Ace ▪
Награды: 21
Quote (MAXXX)
За Кими,по жизни

Он кстати по характеру странный.... Ну я в Top Gear прочитал что он грубый и ещё в прямом эфире ляпнул, что он пропусмтил очередной выгрыш Шуми из-за того, что, гхм... срал (если я что-то не путаю, но там было написано примерно так)

Добавлено (02.11.2008, 21:39)
---------------------------------------------
А сейчас идет классная гонка-последняя в сезоне, решается вопрос-кто победит! happy

Добавлено (02.11.2008, 22:05)
---------------------------------------------
УХ ТЫ! ВОТ ЭТО ГОНКА! В конце было классно особенно! Хэмилтон вырвал себе чемионство в последних поворотах круга! Массу было жалко.. sad не смотря на победу в гонке, он не мог радоваться... проиграл одно очко Хэмилтону в Чемпионской гонке..

I’ve got the sun in my pocket and the moon in my hands...

bullДата: Понедельник, 22.12.2008, 15:47 | Сообщение # 35
Не контролирует способность
Награды: 2
Хамильтону хотели подарить McLaren f1,но его обломали

sseagДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:14 | Сообщение # 36
▪ Ace ▪
Quote (bull)
Хамильтону хотели подарить McLaren f1,но его обломали

Ага, прочитал об этом в ТопГире-типо надо было выйграть не только ему, а ещё и МакЛарен в командном зачете biggrin biggrin biggrin Нет, ну не козлы ли? Он не отвечает за всю Команду и её победы! Вообще-то два гонщика и что он виноват что второй не так силен? А вообще там руководство лоханулось...

4-8-15-16-23-42Дата: Среда, 14.01.2009, 23:57 | Сообщение # 37
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Замечания: 80%
Вообще как команда мне нравится Вилиамс бмв.

UndoZДата: Пятница, 16.01.2009, 21:05 | Сообщение # 38
▪ D'oh! ▪
Награды: 13
Замечания: 40%
Капец может я напишу это очень поздно, но я до сих пор под впечатлением от последней гонки, таких интриг я уже не видел 4 года(примерно столько я уже смотрю её). Хэмильтону повезло блин. Масса помойму более достойный кандидат! А всё из-за Глока. Мне кстати в этом сезоне понравился Феттель - на такой машине показывать такие результаты, это однозначно признак того что он классный гонщик. Если он перейдёт в Бмв или в Рено буду за него болеть. С нетерпением жду нового сезона. Надеюсь двоевластие в формуле прекратится и в новом сезоне за победу в чемпионате будут бороться как минимум 4 команды: Фэррари, Макларен, Рено и БМВ Заубер!

В ролевой - Hector "Black" Farrel/Гектор "Блэк" Фаррэл

mike82Дата: Пятница, 16.01.2009, 23:17 | Сообщение # 39
Новичок
Замечания: 0%
Quote (UndoZ)
Хэмильтону повезло блин. Масса помойму более достойный кандидат

Вспомни сезон до этого!Была такая же ситуация.Тогда Райконену повезло!Так что Хамильтон вернул долги!

sseagДата: Суббота, 17.01.2009, 19:12 | Сообщение # 40
▪ Ace ▪
Quote (UndoZ)
Капец может я напишу это очень поздно, но я до сих пор под впечатлением от последней гонки, таких интриг я уже не видел 4 года(примерно столько я уже смотрю её). Хэмильтону повезло блин.

Супер гонка была... он чуть не продул
Quote (mike82)
Вспомни сезон до этого!Была такая же ситуация.Тогда Райконену повезло!Так что Хамильтон вернул долги!

Да? А я не видел ту гонку..

UndoZДата: Суббота, 17.01.2009, 19:24 | Сообщение # 41
▪ D'oh! ▪
Награды: 13
Замечания: 40%
Quote (sseag)

я тоже кстати, но всё равно представьте каково было Массе тогда - выграть гонку у себя на родине, и проиграть чемпионат какому то новичку(пусть Хэмилтон 2ой сезон в формуле, но для меня он был ещё новичком) всего 1 очко, поэтому я за Массу был.

В ролевой - Hector "Black" Farrel/Гектор "Блэк" Фаррэл

mike82Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:10 | Сообщение # 42
Новичок
Quote (UndoZ)

Там тоже было очень интересно.И Масса просто напросто пропустил Кими вперед.Гонка тоже проходила в Бразилии.Если бы Масса тогда выиграл,Гамильтон уже в первом сезоне оформил чемпионство!

sseagДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:57 | Сообщение # 43
▪ Ace ▪
Quote (mike82)
Там тоже было очень интересно.И Масса просто напросто пропустил Кими вперед.Гонка тоже проходила в Бразилии.Если бы Масса тогда выиграл,Гамильтон уже в первом сезоне оформил чемпионство!

Дк это не везение wink Получается просто он либо сам решил пропустить Кими (что б его товарищ выйграл) или боссы Феррари сказали ему

LionessAДата: Среда, 21.01.2009, 01:57 | Сообщение # 44
Не контролирует способность
Награды: 7
Смотреть начала от скуки и ни кого не знала,пока смотрела втянулась.Кто выиграл ту гонку за того и начала болеть,а был это Алонсо.Болею за него с первой его победы в Формуле и по сей день.

"Чтобы девушка стала ангелом, ей нужно подарить рай..."

Astra_tmДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:30 | Сообщение # 45
Чувствует способность
Награды: 0
Очень люблю Формулу болел за Шумахера а сейчас его нету теперь за команду БМВ и Феррари

We Must to change the World cause we Are HEROES

Форум » Обо всём.. » Спорт » Формула 1 (за кого болеем?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz