[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Olsiva 
Форум » Обо всём.. » Телевидение » Сериал герои возвращается! 24.02.14 (Сериал решили возродить!)
Сериал герои возвращается! 24.02.14
Vlad[K]Дата: Вторник, 25.02.2014, 03:26 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пруф

Новое начало готовы дать новые сценаристы сериала, в 13-ти серийном сезоне по вселенной героев, и скорее всего нас ждут старые добрые герои, хороший сценарий и крепкий бюджет как в первом сезоне сериала.
Надеемся на лучшее.

И самое главное, Сайт heroes-tv теперь снова оживёт! Ура ребята. =)

Сообщение отредактировал Vlad[K] - Вторник, 25.02.2014, 03:27

qeerrtadaДата: Вторник, 25.02.2014, 17:12 | Сообщение # 2
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Влад, ты ли это? Новую страницу завёл, что ли? А вообще, отличная новость, как я уже говорил.

Прокрастинация

Vlad[K]Дата: Вторник, 25.02.2014, 21:45 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата qeerrtada ()
как я уже говорил.
Привет, да как жизнь старый друг?)

Немогу никак вспомнить имейл от своего старого аккаунта... Уже как никак 3 года не пользовался им.

Сообщение отредактировал Vlad[K] - Вторник, 25.02.2014, 21:46

qeerrtadaДата: Среда, 26.02.2014, 01:57 | Сообщение # 4
▪ Творобушек ▪
Цитата Vlad[K] ()
Привет, да как жизнь старый друг?)
В целом, всё неплохо. Сам как? Что нового? Да, теперь все судорожно будут вспоминать свои пароли, ибо не заходили сюда. А я раз в месяц-то точно сюда заглядывал!)

Прокрастинация

Brat-PetrelliДата: Четверг, 27.02.2014, 23:36 | Сообщение # 5
▪ From Darkness ▪
Награды: 58
Замечания: 20%
Цитата qeerrtada ()
В целом, всё неплохо. Сам как? Что нового? Да, теперь все судорожно будут вспоминать свои пароли, ибо не заходили сюда. А я раз в месяц-то точно сюда заглядывал!)
странно, но я вспомнил с первого раза)))

RomyДата: Суббота, 01.03.2014, 13:07 | Сообщение # 6
Новичок
Цитата qeerrtada ()
все судорожно будут вспоминать свои пароли,
пароль то помним, да войти теперь можно только через систему unet, а старый профиль был обычным...
Цитата Vlad[K] ()
Надеемся на лучшее.
да уж хотелось бы увидеть серии в стиле первого сезона, а не последнего)))

Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен, тьма процветает в пустоте. Но она всегда уступает место чистому свету.

Brat-PetrelliДата: Суббота, 01.03.2014, 21:24 | Сообщение # 7
▪ From Darkness ▪
Цитата Romy ()
да уж хотелось бы увидеть серии в стиле первого сезона, а не последнего)))
если учитывать, что эти эпизоды будут логическим продолжением 4-го сезона, ожидать чего-то особенного не стоит...Хотя я конечно могу ошибиться)))

RomyДата: Суббота, 01.03.2014, 23:35 | Сообщение # 8
Новичок
Цитата Brat-Petrelli ()
если учитывать, что эти эпизоды будут логическим продолжением 4-го сезонана оф сайте написано:
на оф сайте написано:

NBC has ordered 13 episodes for a new stand-alone story arc entitled “Heroes Reborn,” with all details of storylines and characters being kept under wraps.

вполне возможно, что это не продолжение сюжета)
да и Тим Кринг должен был отдохнуть и ошибки неудачных сезонов учесть))
так что надеемся и ждем))

Только правдивый ум может справиться с ложью и иллюзиями. Только правдивое сердце может справиться с ядом ненависти. С самого начала времен, тьма процветает в пустоте. Но она всегда уступает место чистому свету.

qeerrtadaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:04 | Сообщение # 9
▪ Творобушек ▪
В любом случае, я буду рад выходу новых Героев. За то время, что прошло с закрытия Героев, не вышло ни одного годно проекта (ну, может 1 или 2), на мой взгляд. Поэтому восставшие как Феникс "Герои" - как бальзам на душу.

Прокрастинация

Brat-PetrelliДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:34 | Сообщение # 10
▪ From Darkness ▪
Цитата qeerrtada ()
В любом случае, я буду рад выходу новых Героев. За то время, что прошло с закрытия Героев, не вышло ни одного годно проекта (ну, может 1 или 2), на мой взгляд. Поэтому восставшие как Феникс "Герои" - как бальзам на душу.
Ждать-то разумеется и я буду) Но Кринг просто обязан оставить в сериале хоть какие-то знакомые лица: Лица Питера и Сайлара например)))
Цитата Romy ()
вполне возможно, что это не продолжение сюжета)
Самое главное, чтобы эти эпизоды привели к дальнейшему продолжению)))

RomyДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:06 | Сообщение # 11
Новичок
Цитата Brat-Petrelli ()
Лица Питера и Сайлара например)))
Хиро еще можно)) Да и куда без Ноя  biggrin
Цитата qeerrtada ()
Поэтому восставшие как Феникс "Герои" - как бальзам на душу.
как верно сказано, пыталась смотреть Дневники вампира, Однажды в сказке и все забросила...
теперь главное, чтобы ожидания себя оправдали))

qeerrtadaДата: Понедельник, 03.03.2014, 02:26 | Сообщение # 12
▪ Творобушек ▪
Цитата Romy ()
как верно сказано, пыталась смотреть Дневники вампира, Однажды в сказке и все забросила...
Даже не пытался смотреть этот шлак. Подпольная империя была неплоха, но только до третьего сезона. Было ещё пару годных проектов, но в целом, ни один не оправдал ожиданий.

Добавлено (03.03.2014, 02:26)
---------------------------------------------
Поэтому ждём Героев, и надеемся на лучшее!

Прокрастинация

Brat-PetrelliДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:45 | Сообщение # 13
▪ From Darkness ▪
Цитата Romy ()
пыталась смотреть Дневники вампира
После Героев начал смотреть Сверхъестественное, хотя раньше не нравился этот сериал) Только так и спасался от скуки)

adistratorДата: Вторник, 04.03.2014, 01:49 | Сообщение # 14
Новичок
Где админы? Пора бы уже "возродить" сайт.

qeerrtadaДата: Вторник, 04.03.2014, 02:45 | Сообщение # 15
▪ Творобушек ▪
Цитата Brat-Petrelli ()
После Героев начал смотреть Сверхъестественное, хотя раньше не нравился этот сериал)
Кстати, тоже начал смотреть, и ничуть не желаю. Правда, после 5-го сезона пошла лютая лажа, но смотреть можно. Да и лучше всё равно ничего нет.

Прокрастинация

Форум » Обо всём.. » Телевидение » Сериал герои возвращается! 24.02.14 (Сериал решили возродить!)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz