[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » Обо всём.. » Телевидение » Ваша самая нелюбимая реклама. (Думаю, таких мнооого... =))
Ваша самая нелюбимая реклама.
GriefДата: Четверг, 26.06.2008, 22:13 | Сообщение # 16
▪ gladness ▪
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
меня бесит подружки-подушки, вечно ковыряющиеся в рту wacko реклама пива и некоторые нудные рекламы машин...дико бесят по тнт несчастные из дома 2...а еще памперсы..ведь самое важное в жизни каждого человека чтобы его попа дышала......... biggrin

NIkkiДата: Пятница, 27.06.2008, 16:14 | Сообщение # 17
Чувствует способность
Награды: 0
Quote (Grief)
ведь самое важное в жизни каждого человека чтобы его попа дышала.........

+1. Еще меня бесит реклама тампонов и самое ржачное это реклама средств от ирекции во время Евро2008, это намек на то что все футболисты импотенты? shutup Бли их же палить нельзя biggrin

Странная штука жизнь-затрахала, а не удовлетворяет...

djeyLДата: Суббота, 26.07.2008, 13:04 | Сообщение # 18
▪ princess ▪
Награды: 5
Замечания: 20%
очень много дурацких реклам-все не вспомнить.

SайлорДата: Суббота, 26.07.2008, 22:12 | Сообщение # 19
▪ BOOM ▪
Награды: нет
Замечания: 60%
...хмммм....реклама про сок "Добрый" ...

... ты знаешь зачем я пришел / YellowEileen - любимая жена...

NiSunДата: Суббота, 26.07.2008, 22:23 | Сообщение # 20
Чувствует способность
Награды: 1
Замечания: 0%
меня вообще все рекламы бесят, особенно такие, в которых поют, сразу хочется этих певунов закидать гнилыми помидорами и тухлыми яйцами wacko

We are special...We can be anything...We can destroy this world... WITH SYLAR..
Душа Sylar'a в группировке имени Сайлара по борьбе с добром и справедливостью.
All day I keep from falling apart...

ДжойДата: Вторник, 29.07.2008, 08:30 | Сообщение # 21
▪ starlight ▪
Награды: 1
Замечания: 20%
Меня вообще вся реклама раздражает.Есть только некоторые,которые приятно смотреть,например реклама духов вроде Шанель.

Сообщение отредактировал Джой - Вторник, 29.07.2008, 08:31

gAaRaДата: Вторник, 29.07.2008, 11:37 | Сообщение # 22
▪ El Mariachi ▪
Награды: 6
реклама это зло и с ним надо бороться

Клер))))Дата: Четверг, 07.08.2008, 12:33 | Сообщение # 23
▪ Football Star ▪
Меня бесит реклама самсунга нового.мужик на стекле пишет "я люблю" потом пишет сокращенно you-U она думает,что он ее любит,а он пишет марку телефона.блин бесит!достала!тупая реклама!она еще потом перед ним этим телефоном крутит

sabukiДата: Четверг, 07.08.2008, 14:10 | Сообщение # 24
Герой
Quote (Клер)))))
Меня бесит реклама самсунга нового.мужик на стекле пишет "я люблю" потом пишет сокращенно you-U она думает,что он ее любит,а он пишет марку телефона.блин бесит!достала!тупая реклама!она еще потом перед ним этим телефоном крутит

Да...Слишком тупая реклама...
А меня бесит реклама...Кажется, жвачки...Сидит девушка, пьет кофе и вспоминает, как он ее поцеловал..Потом повариха, крем на торт, накладывает...И тоже вспоминает, как он ее поцеловал...Потом идет, парен, а уборщица стекло протирает...Он ее целует, а стекло льдом покрывается...Мда..Не люблю эту рекламу..
Еще не люблю реламу новую, Акс эффект..Типо самолет, а там одни мужчины и стюардессы, И они перед ними подушками играются, потом в пене купаются...Спят...
И еще не люблю рекламу Акс эффект, где парень в шоколадку первращается и потом все его лижут, хотят и вообще...Фууууу...

Клер))))Дата: Четверг, 07.08.2008, 15:02 | Сообщение # 25
▪ Football Star ▪
sabuki, ага.эти рекламы тоже бесят

sabukiДата: Четверг, 07.08.2008, 15:20 | Сообщение # 26
Герой
Quote (Клер)))))
.эти рекламы тоже бесят

Да...

PollyДата: Четверг, 07.08.2008, 16:48 | Сообщение # 27
▪ Joker ▪
Quote (Grief)
меня бесит подружки-подушки, вечно ковыряющиеся в рту

отвратительная реклама wacko wacko ненавижу блондинок. devil
Quote (Grief)
а еще памперсы..ведь самое важное в жизни каждого человека чтобы его попа дышала.........

lol lol lol
Quote (sabuki)
А меня бесит реклама...Кажется, жвачки...Сидит девушка, пьет кофе и вспоминает, как он ее поцеловал..Потом повариха, крем на торт, накладывает...И тоже вспоминает, как он ее поцеловал...Потом идет, парен, а уборщица стекло протирает...Он ее целует, а стекло льдом покрывается...Мда..Не люблю эту рекламу..
Еще не люблю реламу новую, Акс эффект..Типо самолет, а там одни мужчины и стюардессы, И они перед ними подушками играются, потом в пене купаются...Спят...

это точно полнейший отстой... тупые никчемные рекламы. можно подумать, после подобного кто-нибудь побежит покупать жвачку или этот Акс...

Hot'n'Cold...

ДушечкаДата: Четверг, 07.08.2008, 16:50 | Сообщение # 28
▪ farewell ▪
Награды: 33
бесит реклама майонеза, где все поют и танцуют, бее...... angry

Сообщение отредактировал Душечка - Четверг, 07.08.2008, 16:51

SайлорДата: Четверг, 07.08.2008, 18:50 | Сообщение # 29
▪ BOOM ▪
Quote (Душечка)
бесит реклама майонеза, где все поют и танцуют, бее......

...хммм...да, отвратительная реклама...

... ты знаешь зачем я пришел / YellowEileen - любимая жена...

Gossip_GirlДата: Четверг, 07.08.2008, 19:00 | Сообщение # 30
▪ I love Chuck Bass ▪
бЕСИТ:
*Золотая чаша, золотая, наполняет ароматом чая, дом, в котором счастье обитае, золотая чаша, золотая*ХХХХХХ

Купи бреющий станок и снимись в клипе Билана....

А и ещё про жир.. реклама моющего средства... гдае девка ногами велосипедик делает... и говорит:" ЖИРА НЕТ, ЖИРА НЕТ"!!!!!.....

You know, you love me...

Форум » Обо всём.. » Телевидение » Ваша самая нелюбимая реклама. (Думаю, таких мнооого... =))
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz