[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Olsiva, Rendering, Tray  
Форум » Обо всём.. » Музыка » Linkin Park (Новости группы и ещё много чего)
Linkin Park
TrayДата: Понедельник, 23.04.2007, 14:39 | Сообщение # 1
Не контролирует способность
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Linkin Park — это совершенно новый стиль исполнения и, на взгляд простого слушателя, очень качественно исполняемый. Многие узнали о Linkin Park после композиции «One Step Closer».

Смесь хип-хопа, рока и электронных сэмплов преподносит Linkin Park в новом цвете, особо выделяясь из серой толпы новых рок-групп — их стиль уникален. Это одно из их лучших качеств. Это такой тип музыки, слушая которую, большинство людей наслаждаются — ей невозможно сопротивляться — твое тело будет прыгать под ритмичный бит.

Удивительно,но Linkin Park сделали этот шаг к верхушкам мировых чартов при помощи очень сильных текстов без какой-либо профанации. А так как сейчас очень напряженное время в музыкальной индустрии, то очень сложно — найти такую группу, которая бы вскоре стала удачной. Linkin Park в этом смысле — просто раритет.

Старое название группы — Xer0 (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park, смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопоставлений с другими группами с такими же названиями.
Мы говорим Linkin Park вместо настоящего названия — Lincoln Park только лишь для того, чтобы группа купила свое доменное имя — http://www.linkinpark.com/.

Сначала группа состояла из четырех человек — это Майк, Роб, Брэд и Джозеф. Они искали второго вокалиста и послали Честеру кассету, чтобы он записал свои произведения на нее. Ему представилась удачная возможность показать им, на что он способен, и он записал касету в день своего рождения и сразу им позвонил. Группа, столпясь у телефона, слушала запись Честера, которая их очень впечатлила — на следующий день они ему позвонили...

И, бум, вот он — Linkin Park!

Добавлено (23.04.2007, 14:37)
---------------------------------------------
Мой рип песни Linkin Park - What I've Done рипанут очень качественно!!!

СКАЧАТЬ

Добавлено (23.04.2007, 14:39)
Интервью с Честером

Вы сделали большой стилистический прыжок альбомом «Minutes To Midnight». Но тексты песен всё так же оражают боль и страдание, как и предыдущие альбомы Linkin Park. Что же держит вас в этих рамках?

Ну, начать стоит с того, что в текстах наших песен не отражаются наши судьбы. Например, вы не читаете документы по моему разводу в лирике Linkin Park. Но я развёлся, это был трудный период в моей жизни. Также мне пришлось побороть множество своих не очень правильных пристрастий. Вы забываете, что мы нормальные люди. Лажа в наших жизнях время от времени тоже случается. Наша музыка — хорошее лекарство.

Как, по-твоему, отреагируют фанаты на новое направление вашей музыки?

Сложно сказать. Тем, кто покупал «Hybrid Theory» в 15 лет, сейчас уже 23. Мне кажется, что принять должны хорошо и тепло. Надеюсь, что слушатели будут уважать этот альбом, оценят то, что мы сделали. Если бы мы сделали трилогию (аналог «Hybrid Theory» и «Meteora»), не уверен, что большинство поняло бы нас правильно. Наверно, начали бы говорить, что мы как «пони с одним-единственным трюком», а мы стоим гораздо большего.

А почему вас коробит клише рэп-рок, что не так? Я клоню к тому, что у вас есть DJ и рэппер.

Не хочу показаться высокомерным, но мне НЕ нравится 98% групп, причисленных к тому же жанру, что и мы. Мы никогда не считали и не чувствовали себя рэп-роковой командой. В этой струе мало уважаемой музыки. Остальные ребята, наверно, убьют меня за то, что я сейчас говорю. Приятно считать себя частью этого, люди верят, что мы внесли огромный вклад в развитие этого жанра, но в то же время отстойно то, что этот ярлык намертво к нам приклеился. Для нового альбома было написано около 150 песен и то, что звучало в стиле двух предыдущих альбомов, было выброшено в корзину без сожаления.

Так что же Майк Шинода и Джо Хан будут делать на сцене во время исполнения «Given Up», этой по сути гаражно-роковой песни?

Майк играет на гитаре в большинстве песен альбома, так что он сам придумал себе занятие. А вот Джо действительно будет прохлаждаться на этой песне. Во время исполнения большинства нашего старого он, не поверите, делает практически то же самое. Он мотает головой или машет руками, или просто пьёт коктейль. Или вообще проверяет свою почту.

Отказываясь от жанра, который сделал вас звёздами, не обрекаете ли вы себя на риск провала?

Я считаю, что морально мы достаточно хорошо подготовили себя. Я понимаю, что о нас долго ничего не было слышно, что есть много людей, которым нравятся наши предыдущие альбомы. Мы готовы услышать от части из них «отстой». Мы продали 40 миллионов копий наших альбомов. Я не бьюсь за доверие, справедливость или уважение — мы это уже честно заработали.

hYdeДата: Понедельник, 07.05.2007, 06:04 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: нет
Ну да есть несколько треков неплохих..
"Неплохих" так как я не фанат..

КислотаДата: Понедельник, 07.05.2007, 15:11 | Сообщение # 3
Не контролирует способность
Награды: 0
ОНИ В МОСКВЕ!!! И Я ПОЙДУ!!! КУЧУ БАБЛА НА БИЛЕТЫ СРУБАЮ!!! tongue

Осел останеться ослом,
Хотя осыпь его звездами,
Где надо действовать умом,
Он только хлопает ушами.
(И. Крылов)

Мой RuTube

Ники - сеструха
milanello, Лестат и hdr - братья
Ligalaiz'у, ketchup, tarya-san,Margarita,Jenechka108 - плямяшки

hiroДата: Вторник, 08.05.2007, 23:40 | Сообщение # 4
Чувствует способность
Скачал сегодня "Minuites to midnight"!Альбом очень понравился=)

FaizullaДата: Среда, 09.05.2007, 00:16 | Сообщение # 5
▪ Еврей ▪
Награды: 1
hiro, давно пора))

KpoL1KДата: Среда, 09.05.2007, 02:11 | Сообщение # 6
Новичок
Замечания: 20%
да ну. альбом шляпа.
электроники нету, шиноды тоже почти нету. голос честера стал более простым...
вообще из одной из самых оригинальных групп они превартились в группу играющую обычный ню-металл/альтернативу...

ура

milanelloДата: Пятница, 01.06.2007, 23:36 | Сообщение # 7
▪ ACMilan Fan ▪
Замечания: 60%
Линкин Парк Рулит. кто на концерт ездил?

Я нарушил правило подписи и каюсь в этом.

DjunnyДата: Понедельник, 04.06.2007, 00:32 | Сообщение # 8
▪ last avenger ▪
milanello, ты хотел сказать кто поедет?

Ведь первый концерт в Питере 5 июня, а 6 они будут выступать уже в Моске! Вот в Олимпийский я на их концерт пойду обязательно! Не зря же у меня три года фанатения за плечами )))

Кто еще едет?

Hiro Nakamura in RPG

milanelloДата: Понедельник, 04.06.2007, 19:25 | Сообщение # 9
▪ ACMilan Fan ▪
Djunny, да точно кто поедет.
еслиб я жил в Росси и я б тоже поехал.я их фанат уже 4 года

DjunnyДата: Среда, 06.06.2007, 09:06 | Сообщение # 10
▪ last avenger ▪
Ааа! Сегодня уже концерт в Москве! Я иду...

Есть кто из Питера кто был на вчерашнем концерте?? Как понравилось?

Hiro Nakamura in RPG

milanelloДата: Среда, 06.06.2007, 21:11 | Сообщение # 11
▪ ACMilan Fan ▪
Djunny, удачно сходить

Добавлено (06.06.2007, 21:11)
расскажешь потом как там было.
сколько бдилет стоил?

ksenodikaДата: Среда, 06.06.2007, 21:26 | Сообщение # 12
Легко управляет способностью
Награды: 2
блин, как бы хотелось там побывать! если бы ни эта сессия, то я бы может и съездила в Питер ради концерта

DjunnyДата: Четверг, 07.06.2007, 00:41 | Сообщение # 13
▪ last avenger ▪
Только с концерта!
Столько положительных и позитивных эмоций я не испытывала никогда!

Наши мне не понравились...Музыка орет, вокалист орет, толпа орет..в итоги ничего не понятно + больная голова.

Честер сумел переорать, ревущую песни толпу! Это было изумительно, когда его голос был выше всего этого.
Особо приятно ,то что весь концерт проходил в живую и парни выкладывались на все 200%, это было видно по лицам.
Вообщем будем надеяться, что это был их не последний концерт!

Hiro Nakamura in RPG

ksenodikaДата: Четверг, 07.06.2007, 00:47 | Сообщение # 14
Легко управляет способностью
Награды: 2
Djunny, Прикольно! А фоток с концерта у тебя нет?

DjunnyДата: Четверг, 07.06.2007, 07:29 | Сообщение # 15
▪ last avenger ▪
ksenodika, есть небольшие видео с телефона...будет время залью в днев и выкину ссылки smile

Hiro Nakamura in RPG

Форум » Обо всём.. » Музыка » Linkin Park (Новости группы и ещё много чего)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz