[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva, Rendering, Tray  
Форум » Обо всём.. » Музыка » Radiohed
Radiohed
guggiДата: Среда, 23.06.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Привыкает к способности
Награды: 107
Замечания: 40%
Статус: Offline
мне эта группа оч нравится...особенно песня Сгеер
Radiohead — английская рок-группа из Оксфордшира. Группа была основана в 1986 г., и её состав с того времени не менялся. Стиль Radiohead традиционно определяют как альтернативный рок, хотя на разных этапах звучание варьировалось от брит-попа до арт-рока и электронной музыки. Некоторые песни с альбомов Kid A и Amnesiac относятся к IDM, кроме того на Kid A присутствуют композиции в стиле минимал-техно, фьюжн и эмбиент, а на Amnesiac — композиции с элементами блюза и новоорлеанского джаза.

Radiohead считаются одной из наиболее значительных рок-групп 90-х[1], по данным на конец 2008 года, альбомы Radiohead были проданы в количестве примерно 28 миллионов копий[2][3]. Журнал Rolling Stone в 2005 году поместил Radiohead на 73-е место в списке самых великих музыкантов в истории[4]. Все альбомы начиная с OK Computer и до In Rainbows номинировались на премию Грэмми за «Лучший альтернативный альбом» (трижды Radiohead в этой номинации победили), все альбомы получили статус золотых или платиновых в США и Великобритании.

если кому то интересно или кто-то слышал про эту группу и эту песню,то могу слова выложить...

ЧудоДата: Среда, 23.06.2010, 18:55 | Сообщение # 2
▪ kooky ▪
Награды: 87
Замечания: 0%
будь это что угодно другое - наверное промолчала бы.Но вы правда думаете, что на heroes.tv нету темы про radiohead? D :

EmelyДата: Среда, 23.06.2010, 19:55 | Сообщение # 3
▪ near bird ▪
Награды: нет
Замечания: 60%
Quote (Чудо)
будь это что угодно другое - наверное промолчала бы.Но вы правда думаете, что на heroes.tv нету темы про radiohead? D :

аха, действительно шокирует:( хД

guggiДата: Среда, 23.06.2010, 20:06 | Сообщение # 4
Привыкает к способности
Чудо, я ищу в поиске тему с названием группы,если ты увидишь,что пишется не RadioheAd,а RadiohEd и я не могу знать кто какие ощибки при вводе названия группы допускает,что бы еще искать с тему с неправильным названием...

EmelyДата: Среда, 23.06.2010, 20:20 | Сообщение # 5
▪ near bird ▪
guggi, как слышится - так пишется... железная логика*_*
смотрите под строку ввода:))

guggiДата: Среда, 23.06.2010, 20:24 | Сообщение # 6
Привыкает к способности
Emely, незнаю у меня есть их песня там Radiohed

EmelyДата: Среда, 23.06.2010, 20:27 | Сообщение # 7
▪ near bird ▪
Quote (guggi)
Radiohead считаются одной из наиболее значительных рок-групп 90-х[1], по данным на конец 2008 года, альбомы Radiohead были проданы в количестве примерно 28 миллионов копий[2][3]. Журнал Rolling Stone в 2005 году поместил Radiohead на 73-е место в списке самых великих музыкантов в истории[4]. Все альбомы начиная с OK Computer и до In Rainbows номинировались на премию Грэмми за «Лучший альтернативный альбом» (трижды Radiohead в этой номинации победили), все альбомы получили статус золотых или платиновых в США и Великобритании.

вы смеётесь? cry

guggiДата: Среда, 23.06.2010, 20:46 | Сообщение # 8
Привыкает к способности
Emely, я знаю...название когда писала в поиске подругому написала...

EmelyДата: Среда, 23.06.2010, 21:01 | Сообщение # 9
▪ near bird ▪
guggi, за это может и не дадут, просто тему выкинут, не переживай:)

Добавлено (23.06.2010, 21:01)
---------------------------------------------
guggi, боже мой, вы ещё и мьюз делали : D

guggiДата: Среда, 23.06.2010, 22:16 | Сообщение # 10
Привыкает к способности
Quote (Emely)
боже мой, вы ещё и мьюз делали : D
вот я о том же sad

Форум » Обо всём.. » Музыка » Radiohed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz