[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Rendering, Tray 
Форум » Обо всём.. » Софт, Игры, Железо » Метро 2034 (как вам эта игра?)
Метро 2034
ЛукичДата: Вторник, 16.03.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Легко управляет способностью
Награды: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ваши впечатления об игре "Метро 2033"
(в заголовке ошибся)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: 4A Games
Издательство: Akella
Платформа: PC

Системные требования к игре:

Processor:Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Memory:3 Гб (Windows XP) /3 Гб (Windows Vista)
Hard Drive:10 Гб свободного места на жестком диске
Video Memory: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб

Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.
Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.
Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.
Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель.
Станьте героем книги, и пройдите путь Артема по своему, определите судьбу человечества!
Особенности игры:
*Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
*Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
*Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
*Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».

Леген- подожди подожди -дарно ©.

Сообщение отредактировал Лукич - Среда, 17.03.2010, 13:21

ЛукичДата: Вторник, 16.03.2010, 16:16 | Сообщение # 2
Катриэль, я если чесно сам не играл, просто думал у кого она уже есть лицуха
я её щас качаю, но потом нужно будет дождаться кряка

kandikДата: Вторник, 16.03.2010, 18:03 | Сообщение # 3
▪ Life so easy ▪
Награды: 164
Катриэль, O_o

старый добрый форум... эх

NaZaRДата: Пятница, 19.03.2010, 22:20 | Сообщение # 4
Чувствует способность
Награды: 2
Лол, название темы кто-нибудь изменит? wink

Nazerot

Сообщение отредактировал NaZaR - Пятница, 19.03.2010, 22:20

ЛукичДата: Суббота, 20.03.2010, 19:03 | Сообщение # 5
NaZaR, его уже не исправить, умник dry

gAaRaДата: Суббота, 20.03.2010, 20:52 | Сообщение # 6
▪ El Mariachi ▪
Награды: 6
Замечания: 40%
гамаю в пиратку на боксе
атмосфера отлично передана, графа хороша, но стрельба плоховата честно говоря
а так на 8/10

NaZaRДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Чувствует способность
Награды: 2
Quote (Лукич)
его уже не исправить, умник

Ладно, модераторы смогут, если что.
По сабжу: игра не особенно впечатлила, хотя отзывы слышу преимущественно положительные. Куча реалистичных деталей - и при этом на среднего противника требуется не меньше пяти автоматных патронов в упор (как вариант - семь ударов ножом). В общем, желательно поставить уровень сложности повыше.
С первоисточником знаком, атмосфера таки мрачная, густая. Графика тоже на уровне, особенно помню эффект замерзания... Но при всем при этом не радует... не знаю, почему.

Nazerot

sylar№1Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:34 | Сообщение # 8
▪ Maddyson Fun ▪
Награды: 1002
Играл у друга, но очень понравилась!

"Единственное спасибо за то, что в этой игре нельзя разбиться, а то бы я уже давно... твою мать..." © Maddyson

HaTaLLlkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:45 | Сообщение # 9
Чувствует способность
Награды: 10
Замечания: 20%
Прошла на компе. В принципе игра нелоха и сюжет нормальный, но если сравнивать книгу и игру - книга намного интересней! wink

Участник Сообщества Natcy

kandikДата: Понедельник, 05.04.2010, 10:01 | Сообщение # 10
▪ Life so easy ▪
Ух блин, вот прохожу её, я уже с Ханом дошёл до какой-то проклятой станции..
Игра супер. Всем советую. Только одна проблема, со стрельбой. Детализация на высоте, наверное самая детализированная из всех что я пока-что видел. Графика превосходная, сюжет неплох. В общем если у вас оч мощный комп/ноут включайте максимальную детализацию и офигивайте как я)

Добавлено (05.04.2010, 09:58)
---------------------------------------------
Начал читать книгу... 30-цать страниц прочитал... Впечатлен... Просто супер книжка. Вернее я её скачал с инета.) всем советую почитать! Очень классно.
Только желательно сначало прочитать её а потом играть в игру.

Добавлено (05.04.2010, 10:01)
Беру свои слова обратно насчет стрельбы в игре. Просто сменил с "очень высокие настройки" на "высокие" и всё нормально. Стрелять стало намного легче. Всё! Игра мне оч нравится. Вот ток почему-то застрял.)
Я щас на станции где идёт война между Красными и фашистами , я спустился под мост, там где всё насыщенно радиацией, а куда идти дальше непонял (скорее запутался). Ну я там пару минут по кружил и вышел из игры. Думаю не проблема будет найти выход.)

AnnGieДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:10 | Сообщение # 11
Овладевает способностью
Награды: 69
Quote (kandik)
Начал читать книгу... 30-цать страниц прочитал... Впечатлен... Просто супер книжка

а ты какую читаешь Метро 2033 или Метро 2034??
мне лично 33 больше понравилась (я кстати живу в том районе, где действие происходит tongue )

Don't worry, I don't have low self-esteem. It's a mistake... I have low esteem for everyone else.

kandikДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:37 | Сообщение # 12
▪ Life so easy ▪
AnnGie, 33

AnnGieДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:10 | Сообщение # 13
Овладевает способностью
thumbup

Don't worry, I don't have low self-esteem. It's a mistake... I have low esteem for everyone else.

kandikДата: Среда, 07.04.2010, 06:38 | Сообщение # 14
▪ Life so easy ▪
Блин, как пройти библиотекаря?

Добавлено (07.04.2010, 06:38)
Всё, прошёл игру. Неплохо)

AnnGieДата: Среда, 07.04.2010, 13:32 | Сообщение # 15
Овладевает способностью
cry аааа библиотекари!!!!!
они мне в кошмарах снились...УЖОС!!!

Форум » Обо всём.. » Софт, Игры, Железо » Метро 2034 (как вам эта игра?)
Страница 1 из 912389»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz