[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: Rendering, Tray 
Форум » Обо всём.. » Софт, Игры, Железо » Half- Life 2: Episode Three (последний эпизод из трилогии дополнений к Half-Life 2,)
Half- Life 2: Episode Three
Brat-PetrelliДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:00 | Сообщение # 1
▪ From Darkness ▪
Награды: 58
Замечания: 20%
Статус: Offline
Half-Life 2: Episode Three — последний эпизод из трилогии дополнений к Half-Life 2, разрабатываемый Valve. Дата выпуска игры не определена.

Episode Three завершает историю, начало которой было положено в Half-Life 2.. Сюжет игры повествует о дальнейших приключениях физика Гордона Фримена.в войне человечества против инопланетной организации, именуемой Альянсом.

Игра разрабатывается на основе модифицированной версии движка Source. Среди новых возможностей движка: HDR-рендеринг, улучшенная лицевая анимация, очень реалистичная физика и усовершенствованное освещение и затемнение.

Менеджер по связям с общественностью Даг Ломбарди (Doug Lombardi) заявил в своём интервью, что Half-Life не закончится третьим эпизодом.По словам Дага Ломбарди, игра станет больше, чем ранее выпущеные эпизоды, также задержка выхода связана с выпуском игры Left 4 Dead.В конце Episode Two главные герои Гордон Фримен и Аликс Вэнс просматривают видеопослание, записанное двойным агентом, работающей как на Сопротивление, так и на Альянс — Джудит Моссман.В нём Моссман сообщает об обнаружении затерянного научно-исследовательского судна «Борей», на борту которого предположительно находится опасная новая технология, разработанная в Лаборатории исследования природы порталов.

Согласно данным издания часть действия Half-Life 2: Episode Three, вероятнее всего, будет происходить на борту «Борея», куда Гордон Фримен будет отправлен с целью отыскать технологию раньше, чем до неё доберётся Альянс.

В книге Half-Life 2: Raising the Bar «Борей» упоминается как «затерянный во льдах исследовательский корабль». Изначально «Борей» был частью истории Half-Life 2, но в процессе разработки его вырезали из игры.

В октябре 2008, директор по маркетингу Doug Lombardi заявил, что разработка третьего и финального эпизода Half-Life 2 займет больше времени, чем создание Episode One и Episode Two.

TamerlanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:00 | Сообщение # 2
▪ noir ▪
Награды: 24
Замечания: 0%
Что могу сказать? Valve Time

Brat-PetrelliДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:09 | Сообщение # 3
▪ From Darkness ▪
Quote (Tamerlan)
Valve Time

да... мне конец Episode Two не дает покоя! Илай мертв и Аликс плачет над его телом! И этот вертолет рядом! А интересно Аликс отправится с гордоном в Арктику на "Борей"?

TamerlanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:39 | Сообщение # 4
▪ noir ▪
Конечно отправится, как же без неё. Скажит что-нибудь "пафосное" a-la "Я должна завершить дело отца!" и в путь. %]

Brat-PetrelliДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:20 | Сообщение # 5
▪ From Darkness ▪
Tamerlan, Надеюсь !А то без нее как то скучно будет!

Добавлено (12.07.2009, 20:20)
---------------------------------------------
Tamerlan, Говоят Episode three не будет последним! тоесть будут еще эпизоды моей любимой игры! happy

4-8-15-16-23-42Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:26 | Сообщение # 6
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Награды: нет
Замечания: 80%
Quote (Brat-Petrelli)
да... мне конец Episode Two не дает покоя! Илай мертв и Аликс плачет над его телом!

А разве не видео трансляцией с Борея заканчивается? wink
Quote (Brat-Petrelli)
находится опасная новая технология, разработанная в Лаборатории исследования природы порталов.

Которой нас уже обучили пользоваться cool

TamerlanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:48 | Сообщение # 7
▪ noir ▪
Quote (4-8-15-16-23-42)
А разве не видео трансляцией с Борея заканчивается?

Нет. Уже титры идут, а Аликс всё плачет. Перед этим изображение с Бореем, ещё раньше(вроде) - трансляция Моссман

Добавлено (12.07.2009, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (4-8-15-16-23-42)
Которой нас уже обучили пользоваться

Все дружненько начнут войнушку на таинственном корабле, всё бабахнет, и всех засосёт в чёрную дыру, в итоге Фримэн попадает в прошлое, останавливает эксперимент и взрывает всю лабораторию, уничтожив все данные об этом проекте. Так он оборвал свою судьбу и многих других, спася при этом всё человечество. И вот он - наш мир.
Quote (Brat-Petrelli)
Говоят Episode three не будет последним! тоесть будут еще эпизоды моей любимой игры!

Пусть лучше нормальной частью займутся >_<

MustakrakishДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:16 | Сообщение # 8
▪ Стив Рей ▪
Жертва Сайлора
Замечания: 100%
эм, а когда он выйдет??? По моему оранж бокс я купил, эм... года полтора назад.
Надо будет как-нибудь выделить денёк на марафон ХЛ2 -ХЛ2Э1 - ХЛ2Э2...

Меня повышают с титула царя до бога! (Альф)

TamerlanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:27 | Сообщение # 9
▪ noir ▪
Mustakrakish, не забудь хл с адд-онами или хотя бы "Black Mesa: Source" :3

4-8-15-16-23-42Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:38 | Сообщение # 10
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Замечания: 80%
Quote (Tamerlan)
не забудь хл с адд-онами или хотя бы "Black Mesa: Source" :3

главное "портал" пройти smile

MustakrakishДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:49 | Сообщение # 11
▪ Стив Рей ▪
Жертва Сайлора
Quote (Tamerlan)
"Black Mesa: Source"

мне он не очень понравился(

TamerlanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:56 | Сообщение # 12
▪ noir ▪
Quote (Mustakrakish)
мне он не очень понравился(

По скриншотам судишь? Или небось попутал с "HL:Source"?
Quote (4-8-15-16-23-42)
главное "портал" пройти

Сюжетных отсылок там немного. Там разве что можно предположить, что действие до 5-часовой войны происходит.

MustakrakishДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:36 | Сообщение # 13
▪ Стив Рей ▪
Жертва Сайлора
Quote (Tamerlan)
о скриншотам судишь? Или небось попутал с "HL:Source"?

неа :о)

я задрочил совершенно ВСЁ что связанно с хл, начиная с первой части, заканчивая даже мини лос -кастами :о)

Quote (Tamerlan)
Сюжетных отсылок там немного. Там разве что можно предположить, что действие до 5-часовой войны происходит.

8-ми часовой насколько я помню)
и там единственная отсылка - черный пиар в сторону Блек Мезы

и ты ещё забываешь про "Что в коробке?"

TamerlanДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:49 | Сообщение # 14
▪ noir ▪
Quote (Mustakrakish)
я задрочил совершенно ВСЁ что связанно с хл, начиная с первой части, заканчивая даже мини лос -кастами

D:
Quote (Mustakrakish)
8-ми часовой насколько я помню)

Первая цифра, пришедшая в голову %]
Quote (Mustakrakish)
и ты ещё забываешь про "Что в коробке?"

Это о чём?

sseagДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:13 | Сообщение # 15
▪ Ace ▪
Награды: 21
Quote (Brat-Petrelli)
Tamerlan, Говоят Episode three не будет последним! тоесть будут еще эпизоды моей любимой игры! happy

Неа, они сказали что эпизоды делать невыгодно (всмысле, не только в плане денег), а вообще ещё 3ю часть выпустят и всё по-моему sad smile
Quote (Tamerlan)
Mustakrakish, не забудь хл с адд-онами или хотя бы "Black Mesa: Source" :3

Он ж ещё не вышел wacko
Quote (Mustakrakish)
я задрочил совершенно ВСЁ что связанно с хл, начиная с первой части, заканчивая даже мини лос -кастами :о)

Сомневаюсь что ты прошёл аддон халфы первой, где надо за девушку играть, ток на PS2 по-моему выходило happy

ЖдУУУ.. прошёл Half-Life, аддоны Opposing Force и Blue Shift, Half-Life 2, Episodes... Пожалуй, моя любимая серия игр happy

I’ve got the sun in my pocket and the moon in my hands...

Форум » Обо всём.. » Софт, Игры, Железо » Half- Life 2: Episode Three (последний эпизод из трилогии дополнений к Half-Life 2,)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz