[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Rendering, Tray  
Форум » Обо всём.. » Софт, Игры, Железо » Assassin's Creed 2 (И вновь прольется кровь...)
Assassin's Creed 2
ХромДата: Четверг, 16.04.2009, 11:03 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 2009-ый год.
Новость о игре:
Итак, друзья, начну с грустного. В новой игре мы не увидим Альтаира, ибо время действия 1476-ой год, эпоха Леонардо Да Винчи, но как видно из обложки апрельского номера журнала Game Informer, наш новый персонаж не сильно отличается от предка.
А теперь о приятном и вообще.
Нашего нового протеже зовут Эцио Аудиторе де Фирензе(обалдеть имечко). Арсенал оружия Эцио будет больше чем у предка. Так же возрастет разнообразие миссий, аж до 16-ти! В ходе игры нам предстоит убить итальянского сановника Лорензо де Медичи и испытать летательный аппарат Да Винчи.
Это пока что всё, что известно о игре.

Вот маленький тизер

You have killed me... But I forgive you...
Муся моя вдова

Сообщение отредактировал Хром - Четверг, 16.04.2009, 11:32

Smallville_boyДата: Четверг, 16.04.2009, 14:03 | Сообщение # 2
Привыкает к способности
Награды: 5
Картинка классная

Нэйтана нет... осталось теперь нам всем пройти пятую стадию и смириться что его больше нет...

MustakrakishДата: Четверг, 16.04.2009, 19:18 | Сообщение # 3
▪ Стив Рей ▪
Жертва Сайлора
Замечания: 100%
а мнеб ольше интересно продолжение истории Десмунда, которому между прочим нужно запуск спутника предотвратить(

Меня повышают с титула царя до бога! (Альф)

ХромДата: Суббота, 18.04.2009, 22:13 | Сообщение # 4
Новичок

Ubisoft наконец-то решила официально анонсировать вторую часть Assassin's Creed, хотя все желающие могли ознакомиться с первой информацией о проекте почти неделю назад. Впрочем, в анонсе также можно найти кое-что интересное.

Ubisoft заявила, что разработка Assassin's Creed 2 началась более двух лет назад, а над проектом трудится команда, создавшая первую часть. Игра разрабатывается для "платформ текущего поколения", среди которых наверняка окажутся РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз Assassin's Creed 2 планируется на конец декабря 2009 года.

Муся моя вдова

$@ylerДата: Воскресенье, 19.04.2009, 08:48 | Сообщение # 5
Овладевает способностью
Жертва Сайлора
скриншотов даже нету =/
неособо жду, хотя если однообразность исправят, может получиться шедевр..

Забаньте миня!!11

Сообщение отредактировал $@yler - Воскресенье, 19.04.2009, 08:48

ХромДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:04 | Сообщение # 6
Новичок
Quote ($@yler)
скриншотов даже нету

Ну ты сказанул! surprised Игра в конце года выйдет, а тебе уже скрины подавай. biggrin

Муся моя вдова

$@ylerДата: Воскресенье, 19.04.2009, 15:57 | Сообщение # 7
Овладевает способностью
Жертва Сайлора
Quote (Хром)
Ну ты сказанул! surprised Игра в конце года выйдет, а тебе уже скрины подавай. biggrin

нормально я сказанул, иди посмотри на Мафию(4квартал) или Дантес Инферно(2010год) там есть скриншоты(в Мафии и Данте их немало + видео уже есть..)

Забаньте миня!!11

ХромДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:37 | Сообщение # 8
Новичок
$@yler, и что? Вон Rockstar вообще ничего о ГТА 4 не говорили, пока до выхода не осталось пару месяцев. Народ ничего о ней ни слухом не духом не ведал. Благо хоть тут сообщили что игра вообще разрабатывается!

Муся моя вдова

$@ylerДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:52 | Сообщение # 9
Овладевает способностью
Жертва Сайлора
Quote (Хром)
$@yler, и что? Вон Rockstar вообще ничего о ГТА 4 не говорили, пока до выхода не осталось пару месяцев. Народ ничего о ней ни слухом не духом не ведал. Благо хоть тут сообщили что игра вообще разрабатывается!

я только пример привел, так что нормально все когда скриншоты есть когда еще 8месяцев до выхода.

Забаньте миня!!11

Smallville_boyДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:42 | Сообщение # 10
Привыкает к способности
Награды: 5
Quote (Хром)
вообще ничего о ГТА 4 не говорили, пока до выхода не осталось пару месяцев. Народ ничего о ней ни слухом не духом не ведал. Благо хоть тут сообщили что игра вообще разрабатывается

Ни фига себе ни говорили! Ты че wacko ?

Нэйтана нет... осталось теперь нам всем пройти пятую стадию и смириться что его больше нет...

MustakrakishДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:45 | Сообщение # 11
▪ Стив Рей ▪
Жертва Сайлора
вообще хочу инфы рпо судьбу Десмунда!!!
мы тут блин с другом поспорили, ассасинка докторша или нет. А она блин ассасинка! я уверен! так то!

ХромДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:50 | Сообщение # 12
Новичок
Smallville_boy, ДА, не говорили, просто потом её ещё на 2 месяца перенесли.

Mustakrakish, блин! А что спорить? Она ведь сама об этом говорит после убийства девятой цели

Муся моя вдова

MustakrakishДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:20 | Сообщение # 13
▪ Стив Рей ▪
Жертва Сайлора
Quote (Хром)
Она ведь сама об этом говорит

в упорт такого не помню))) и небыло такого))

есдинственный намёк кроме её защиты ГГ от смерти(постоянно прич0м) - это то что в ассасинском зрении её видишь синей - союзником

ХромДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:26 | Сообщение # 14
Новичок
Mustakrakish, лечись от склероза... После убийства, когда Дез вылазит из Анимуса доктор включает аппарат и слышно как убивают ассасинов. Когда он уйдёт, нужно подойти к доктоше и поговорить, она скажет "Не теряй веры." и покажет руку, с отсутствующим безымянным пальцем - явный признак её ассасинских корней

Муся моя вдова

MustakrakishДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:33 | Сообщение # 15
▪ Стив Рей ▪
Жертва Сайлора
Хром, я вроде бы на её руке отсутствия пальцев не замчал... иещё страннее тчо тамплиеры незаметили

Форум » Обо всём.. » Софт, Игры, Железо » Assassin's Creed 2 (И вновь прольется кровь...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz