[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » Обо всём.. » Другие фильмы и сериалы » I Am Number Four, 2011 (Я - Четвертый) («Трое уже мертвы... Он – четвертый...»)
I Am Number Four, 2011 (Я - Четвертый)
qeerrtadaДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:07 | Сообщение # 16
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кадет, кстати я тоже это заметил, но не важно))

Прокрастинация

Enigm@Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:36 | Сообщение # 17
Герой
Награды: 378
У парня поначалу кажется способность Тэда Спэга! Эти светящиеся руки и ЭМИ... И странно что Тэд до таких фонариков не додумался! biggrin Но потом ещё и телекинез видно!.. Одаренный мальчик, не повезло тем кто там за ним придет! biggrin И 6-я тоже крутая там видимо! cool И продюсирует Майкл Бей! biggrin Значит будет зрелищный фильмец! happy НА такой и в кино можно! //Соскучился по способностям! sad //

Каждый человек способен на многое, но далеко не каждый знает на что он способен!

qeerrtadaДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:15 | Сообщение # 18
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Enigm@, Да, я тоже думаю, что фильм будет классный)))

Прокрастинация

Форум » Обо всём.. » Другие фильмы и сериалы » I Am Number Four, 2011 (Я - Четвертый) («Трое уже мертвы... Он – четвертый...»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz