[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » Обо всём.. » Другие фильмы и сериалы » Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Сериал Ходячие мертвецы
code7007Дата: Четверг, 05.08.2010, 09:22 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ходячие мертвецы
(The Walking Dead)

Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Сценарий: Фрэнк Дарабонт
Телекомпания: AMC
Показ на ТВ: октябрь 2010
Жанр: хоррор-драма
Продолжительность серии: 1 час
Русский сайт: www.walking-dead.ru

В главных ролях:
Эндрю Линкольн - Рик Граймс
Сара Уэйн Коллис - Лори Граймс
Джон Бернтал - Шейн Уолш
Джеффри ДеМунн - Дэйл

"Ходячие Мертвецы" - постапокалиптическая зомби-драма, фокусирующаяся на группе выживших людей, возглавляемых офицером полиции Риком Граймсом, которые на протяжении всего действия ищут приют.

Кто нибудь ещё ждёт этот сериал? Что думаете о сериале?

ВыдумкаДата: Четверг, 05.08.2010, 09:52 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: нет
Хм.....никогда не слышала о нем smile Вообще я не особый поклонник такого жанра) Ну все равно посмотрим-с...) Все равно я сейчас никаким сериалом не увлечена,а тут вроде можно убить часок перед экраном)

Самое сексуальное в мужчине - это мозг... Его можно трахать долго и с удовольствием...©

MrDevilllДата: Четверг, 05.08.2010, 11:43 | Сообщение # 3
▪ Welcome to Hell ▪
Награды: 45
Че тут думать? Ждать надо))) Зомби 4ever

ice_soulДата: Четверг, 05.08.2010, 12:48 | Сообщение # 4
▪ Snowflake ▪
Награды: 162
Замечания: 20%
Quote (code7007)
Фрэнк Дарабонт

этим все сказано

- А почему ты мне не помахал, когда я помахал тебе с утра?
- Я был под очень суровым транквилизаторам для лошадей. Я никому не махал. Кроме, разве что, лошадей..©

MeltonДата: Четверг, 05.08.2010, 13:30 | Сообщение # 5
▪ Gene Parmesan ▪
Награды: 89
Замечания: 40%
милый спам smile

Форум » Обо всём.. » Другие фильмы и сериалы » Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz