[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » Обо всём.. » Другие фильмы и сериалы » Prince Of Persia:Sands Of Time (отписываемся кто смотрел)))
Prince Of Persia:Sands Of Time
КатриэльДата: Четверг, 10.06.2010, 16:26 | Сообщение # 16
▪ Indestructible ▪
Награды: 246
Замечания: 0%
Статус: Offline
Brat-Petrelli, ага, а то все болтают dry

Hold still...

Brat-PetrelliДата: Четверг, 10.06.2010, 18:35 | Сообщение # 17
▪ From Darkness ▪
Награды: 58
Замечания: 20%
Катриэль, я вот непойму вот могли же они хотя бы в конце сериала вернуть Питеру способсности а? (сори за оффтоп просто бесит это все)

qeerrtadaДата: Четверг, 10.06.2010, 19:01 | Сообщение # 18
▪ Творобушек ▪
Награды: 867
Brat-Petrelli, ну не знаю,так ли уж она ему нужна?без неё он добрый)

Прокрастинация

Brat-PetrelliДата: Четверг, 10.06.2010, 19:10 | Сообщение # 19
▪ From Darkness ▪
qeerrtada, а с ней он был злой да? dry С ней он более эффективно спасал мир. Ну и выглядел круче cool biggrin

qeerrtadaДата: Четверг, 10.06.2010, 19:13 | Сообщение # 20
▪ Творобушек ▪
Quote (Brat-Petrelli)
Ну и выглядел круче cool biggrin

с эимконечно не поспоришь)
да в какой-то момент он стал злым!

Прокрастинация

Brat-PetrelliДата: Четверг, 10.06.2010, 19:18 | Сообщение # 21
▪ From Darkness ▪
qeerrtada, это когда взял способсноть Сайлара)0 Но взял он ее первоначально чтобы спасти мир)) Чтобы понять что делать и как

qeerrtadaДата: Четверг, 10.06.2010, 19:32 | Сообщение # 22
▪ Творобушек ▪
Brat-Petrelli, да уж,вредная эта способность часовщика)

Прокрастинация

КатриэльДата: Четверг, 10.06.2010, 19:34 | Сообщение # 23
▪ Indestructible ▪
как то вы потерялись:)
З.Ы.:
Quote (Brat-Petrelli)
Чтобы понять что делать и как

и много ли он понял? dry

Hold still...

qeerrtadaДата: Четверг, 10.06.2010, 19:36 | Сообщение # 24
▪ Творобушек ▪
Quote (Катриэль)
и много ли он понял? dry

ну всего-лишь то убил ,бра в будущем,потом чуть мать не грохнул)

Прокрастинация

Brat-PetrelliДата: Четверг, 10.06.2010, 19:58 | Сообщение # 25
▪ From Darkness ▪
Катриэль, Так это ему Пит из будущего посоветовал)

Сообщение отредактировал Brat-Petrelli - Четверг, 10.06.2010, 19:59

Brat-PetrelliДата: Четверг, 10.06.2010, 20:11 | Сообщение # 26
▪ From Darkness ▪
Катриэль, но все же даже помыслы Питера из будущего были чисты! ОН всего лишь пытался все исправить

Brat-PetrelliДата: Четверг, 10.06.2010, 20:38 | Сообщение # 27
▪ From Darkness ▪
Катриэль, А теперь что? Вынужден просить помощи человека ,убившего его брата(( angry Когда-то самый могущественный из особенных теперь связался с заклятым врагом

КатриэльДата: Пятница, 11.06.2010, 05:38 | Сообщение # 28
▪ Indestructible ▪
Brat-Petrelli, с Исправившимся врагом! wink Возлюби ближнего своего(меня сейчас молнии поразят за богохульство)) happy

Hold still...

Brat-PetrelliДата: Пятница, 11.06.2010, 10:51 | Сообщение # 29
▪ From Darkness ▪
Quote (Катриэль)
с Исправившимся врагом!

Это пока не ясно)) dry

radistkaДата: Пятница, 11.06.2010, 14:49 | Сообщение # 30
▪ Чокнутый БРЕЙНИАК ▪
Награды: 20
Это я сейчас о Принце Персии говорить буду, а не о Питере, который совсем уже не в тему тут появился.
В игру я не играла, потому что кроме Героев 3 и 5 мне ни одна игрушка не нравилась (первые три части Гарри Поттера можно было проходиь только из-за жутко смешного пиратского перевода biggrin ), да и вообще, приставки у меня никогда не было. Так вот, так как я в игру не играла, то и впечатления от фильма у меня незамутненные о сценарии, принце и его благоверной. \
Когда узнала, что Джейк будет играть столь героический персонаж, - долго смеялась. Ну не может, думала я, мальчик из "Послезавтра" или "Донни Дарко", или гениальный математик из "Доказательства", я уже не говорю о ковбое-изменнике из"Горбатой горы", играть крутого мачо, спасающего мир. Джейк, на мой девчачий взгляд, справился со своей задачей: он возмужал, похорошел, его улыбка озаряла экран, а уж какие у него симпатичные глазки. biggrin Не знаю, делал ли он все трюки сам, если сам, то он еще больший молодец.
Бен Кингсли - суперский злодей. Не представляю, как человек с английским именем и явно иудейской родословной может столь убедительно играть араба, но в этом и состоит мастерство актера. Он всегда удачно получается в ролях злодеев вселенского масштаба. Его визирь - очень классический и очень настоящий.
Отдельно стоит отметить Альфреда Молину: в нем умер комик. Как актер он мне всегда нравился, но Альфред всегда играл драматические роли, а тут злостный налогонеплательщик со страусами - потрясающе.
Спецэффекты: свои деньги люди отработали, ничего не скажешь.
Джемма Артертон, гм, я ее вообще за актрису не считаю. В "Битве Титанов" ее мазали белилами, тут явно перепекли на солнце или переборщили с автозагаром. Играет она ужасно, выставит саою челюсть и мнит себя красавицей. angry Взяли бы на ее место какую-нибудь восточную красавицу, хоть правдоподобнее бы выглядело.

Член сообщества SYLAIRE

Форум » Обо всём.. » Другие фильмы и сериалы » Prince Of Persia:Sands Of Time (отписываемся кто смотрел)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz