[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Olsiva, Tray, immortal13  
Форум » Обо всём.. » Другие фильмы и сериалы » Аватар: Последний Маг Воздуха/Avatar: The Last Airbender ("Божественный посланник спустившийся в мир смертных")
Аватар: Последний Маг Воздуха/Avatar: The Last Airbender
ConstantinДата: Вторник, 13.01.2009, 00:47 | Сообщение # 1
▪ Master ▪
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Аватар: Последний Маг Воздуха
Книга первая: Вода
Book One: Water

Производство: США
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: ТВ (20 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 21.02.2005 по 02.12.2005
Автор идеи: Майкл Данте ДиМартино и Браян Кониецко
Режиссёр: Данте Баско
Сценарий: Майкл Димартино

Действия происходят в псевдо-азиатском мире боевых искусств и покорения стихий.Мир делится на 4 народа:Воздушные кочевники,Племя воды,Народ земли и Люди огня.На момент повествования в мире уже 100 лет идет война,которую развязали Люди огня(с самого начала истребив Воздушных кочевников).Главный герой Аанг-последний представитель Воздушных кочевников,но он одновременно является Аватаром,повелителем 4 стихий и стражем равновесия в мире.Его находят замороженным в глыбе льда два подростка Катара и Сока..

Книга вторая: Земля
Book Two: Earth

Тип: ТВ (20 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 17.03.2006 по 01.12.2006

После того как Аанг спас мир на южном полюсе, он продолжает свое путешествие в Царство Земли, что бы продолжить обучение и овладеть магией Земли. Также он осознал всю правду о Состоянии Аватара и понял, что жизненно необходимо научится контролировать его..

Книга третья: Огонь
Book Three: Fire

Тип: ТВ (21 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 21.09.2007 по 19.07.2008

В заключительной части трилогии Аангу приходится путешествовать на территории Людей Огня, герои увидели, что даже здесь есть люди недовольны войной, так как все силы и ресурсы уходят на увеличение боевого потенциала.

P.S: Смотрел сериал исключительно из-за того что захотелось посмотреть качественный файтинг. Этот сериал был бы еще более превликательный для меня,если б он не был расчитан на подростковую категорию,как в следствие в сериале мало жестокости,насилия и абсолютно нет крови(а все это б не помешало,для контраста).Сам сюжет мне понравился-простой и интересный,не обошлось без сюжетных ляпов,но они меркнут в сравнении с ляпами Героев,так как мультик был изначально продуман!Сериал обрел мировую популярность,также есть уже одноименная игра по мотивам сериала и в 2010 компания Парамаунт собирается экранизировать сюжетную линию первого сезона в одноименном фильме,что будет-увидим..Создатели сериала,тонко намекали на возможность продолжения(я их понимаю-бабла хотят срубить побольше),но это будет отдельный цикл,а не продолжение трилогии,так что БУМЕРАНГ ВЕРНЕТСЯ biggrin !
Отобрал немного ознакомительного видео из здоровенной кучи разного сорта творчества:
Трейлеры к первому сезону:
[spoiler]

[/spoiler]
Трейлеры ко второму сезону:
[spoiler]

[/spoiler]
Трейлеры к третьему сезону
[spoiler]

[/spoiler]
Общие трейлеры ко всем сезонам:
[spoiler]
[/spoiler]
И трейлер сделаный в педвкушении грядущей экранизации Шьямаламы:
[spoiler][/spoiler]

"Если что-то истинное для нас, существует, то это лишь так потому, что существуем мы.."

Сообщение отредактировал Constantin - Среда, 14.01.2009, 14:19

4-8-15-16-23-42Дата: Вторник, 13.01.2009, 01:37 | Сообщение # 2
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Награды: нет
Замечания: 80%
Я жду фильм "Последний Маг Воздуха" , моего любимого режиссера (Шьямалана ), но он еще не скоро sad

Сообщение отредактировал 4-8-15-16-23-42 - Вторник, 13.01.2009, 01:38

ConstantinДата: Вторник, 13.01.2009, 02:04 | Сообщение # 3
▪ Master ▪
Quote (4-8-15-16-23-42)
Я жду фильм "Последний Маг Воздуха" , моего любимого режиссера (Шьямалана ), но он еще не скоро

Ну 2010 прийдет быстрее чем ты думаеш

Добавлено (13.01.2009, 02:04)
---------------------------------------------
Кстати Шьямалан индус,поэтому неудивительно,что он взялся за эту работу ведь Воздушные кочевники-монахи(копии буддиских монахов,только умеющих покорять воздух) happy

"Если что-то истинное для нас, существует, то это лишь так потому, что существуем мы.."

4-8-15-16-23-42Дата: Вторник, 13.01.2009, 02:07 | Сообщение # 4
▪ skynet system ▪
Жертва Сайлора
Награды: нет
Замечания: 80%
Quote (Constantin)
Кстати Шьямалан индус,поэтому неудивительно,что он взялся за эту работу ведь Воздушные кочевники-монахи(копии буддиских монахов,только умеющих покорять воздух)

И прежние его работы все основаны на мистике (почти все)

ConstantinДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 5
▪ Master ▪
Quote (4-8-15-16-23-42)
все основаны на мистике (почти все)

Ну тут мистики мало,но если вспомнит,что Аватар-великий мост в мир духов и нередко с ними общается,то можно сказать,что спиритизм присутствует wacko

Doom-4Дата: Вторник, 13.01.2009, 07:23 | Сообщение # 6
▪ Airbender ▪
Награды: 57
Замечания: 40%
Я уже 2 сезона скачал tongue жаль книга 3 не переведена на русский. sad dry angry

Сообщение отредактировал Doom-4 - Вторник, 13.01.2009, 08:28

ConstantinДата: Вторник, 13.01.2009, 11:49 | Сообщение # 7
▪ Master ▪
Quote (Doom-4)
жаль книга 3 не переведена на русский

я 3-ю книгу давным давно посмотрел в одноголосном cool

Doom-4Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:40 | Сообщение # 8
▪ Airbender ▪
Quote (Constantin)
я 3-ю книгу давным давно посмотрел в одноголосном

Вот только сегодня начал смотреть эпизоды 3 книги.Щас посмотрел 3х13 Учителя магии огня.Скачиваю следующий эпизод.Ужасный перевод.Вот если бы как предыдущие 2 сезона перевели было бы хорошо.Я только знаю что первые 9 эпизодов переведены,но с торрентов я качать не люблю. wacko dry smile

ConstantinДата: Вторник, 13.01.2009, 17:29 | Сообщение # 9
▪ Master ▪
Quote (Doom-4)
но с торрентов я качать не люблю.

Там регится надо и роздавать при этом,что б рейтинг номальный был happy
Quote (Doom-4)
Я только знаю что первые 9 эпизодов переведены

А я вроде 12 серий видел в ДВД издании,но ище не скачал,покачать можеш отсюда http://www.forum.setca.net/showthread.php?t=4635
P.S:Как темка,вроде прилично сделал?

Doom-4Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:23 | Сообщение # 10
▪ Airbender ▪
Quote (Constantin)
Как темка,вроде прилично сделал?

Превью нет smile
Quote (Constantin)
А я вроде 12 серий видел в ДВД издании,но ище не скачал,покачать можеш отсюда http://www.forum.setca.net/showthread.php?t=4635

Ща гляну

Добавлено (13.01.2009, 19:23)
---------------------------------------------
эмммммм...9 эпизодов профессиональный перевод happy остальные любительский. sad
Можно скачать но размеры файлов огромные sad

ConstantinДата: Вторник, 13.01.2009, 19:44 | Сообщение # 11
▪ Master ▪
Quote (Doom-4)
Превью нет

Вроде я довольно коротенькие и приличные фабулы написал к каждому сезону!Просто я ненашел нормальное готовое превью,если есть де то дай ссыль

Doom-4Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:47 | Сообщение # 12
▪ Airbender ▪
Quote (Constantin)
Вроде я довольно коротенькие и приличные фабулы написал к каждому сезону!Просто я ненашел нормальное готовое превью,если есть де то дай ссыль

нееееет biggrin превью к изображениям. smile А инфу можно наити на офф сайтах если они есть. wacko smile

ConstantinДата: Вторник, 13.01.2009, 19:51 | Сообщение # 13
▪ Master ▪
Quote (Doom-4)
офф сайтах если они есть

только любительские,но и там негусто
Quote (Doom-4)
превью к изображениям

предлагаеш сделать постеры с увеличением по клику?

Doom-4Дата: Вторник, 13.01.2009, 19:56 | Сообщение # 14
▪ Airbender ▪
Quote (Constantin)
предлагаеш сделать постеры с увеличением по клику?

да ладно в принципе нормал. wink smile

ConstantinДата: Вторник, 13.01.2009, 20:01 | Сообщение # 15
▪ Master ▪
Quote (Doom-4)
да ладно в принципе нормал.

Ну если увидиш более крутые постеры то кидай сюда не стисняйся smile

Форум » Обо всём.. » Другие фильмы и сериалы » Аватар: Последний Маг Воздуха/Avatar: The Last Airbender ("Божественный посланник спустившийся в мир смертных")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz