[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Модератор форума: Olsiva, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Обо всём.. » Общение, игры и развлечения » ГСМ- герои спасут мир. Вербовка новых участников. (Всех, кого здесь приняли, милости просим в в темку ГСМ.)
ГСМ- герои спасут мир. Вербовка новых участников.
ЛейлаДата: Четверг, 27.12.2007, 22:20 | Сообщение # 1
▪ Бунтарка ▪
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну что ж, свершилось, обуренные фанаты начинают захватывать власть!
Для еще непосвященных в наше светое дело, я сделаю маленький экстурс по истории создания такого объединения как ГСМ - Герои Спасут Мир.
Эта организация возникла сравнительно недавно, но уже разбудила огонь в душах многих из вас. Мы обязаны нашим появлением Karasу, который подал идею обуренным фанатам из-за забостовки сценаристов захватить власть сначала в странах большой восьмерки, а потом и по всему миру, в следствии чего воцарится анархия и наступит конец света...
Но вскоре наши планы изменились, и мы стали думать не о конце света, а о спасении мира.
Что еще можно добавить? Сценаристы сами напросились! Нельзя же так издеваться над людьми! Спасем мир от козлов режисеров и прочих гадов.

Итак, Список основного правительства ГСМ

Глава общества- Dreamer
Получается так: Она по старшинству и социальному положению выше остальных: посмотрим-

Нейтан
-отец Клер
-Старший брат Питера
-а над всеми остальными он главный либо по косвенным связям, либо как политик и конгрессмен.
-Dreamer имеет опыт в подобных организационных делах.
-под опекой АНП находится главы других отрядов- Лейла и Katrino4k@

Главный аналитик- я любимая, то есть Лейла.
Мохиндер просто ни с кем не связан, но играет роль немаловажную. А я сама связана узами опеки с отрядом Нейтана (я там состою)

Главные министры:

Stigmata (а привычнее- Тотемка), глава отряда Питера,
RaCc-O_o-N и Katrino4k@ (хотя Эль как то на министра не тянет, ну да ладно...) а так же,
John_Jones_Wolf-Claude, как лидер отряда Клода.

Главные злодеи, без которых не обходится ни одна приличная организация:

nickei13- глава отряда Сайлера,
Ронни- лидер отряда Тэда. Тэд конечно незлой, но опасный и немного того, будет злодеем.

И список уже записавшихся участников:

Отряд Питера с Stigmata во главе: moonphoenix, Slevin_Kelevro, Лейла, Ив
Отряд Сайлара-c nickei13 во главе: Loreta
Отряд Мохиндера с Лейлой во главе: Karas, Slevin_Kelevro, Katrino4k@
Отряд Нейтана с Dreamer во главе, shelly, Slevin_Kelevro, Katrino4k@, Лейла, Ив
Отряд Клода с John_Jones_Wolf-Claude во главе
Отряд Теда с Ронни во главе
Отряд Эль: RaCc-O_o-N, Katrino4k@ (временная анахрия)

Итак, мы ждем новых героев- помните- ГЕРОИ СПАСУТ МИР

Йа вернулась ^^

Prince Belphegor's my love...
Шульдих Кройзен в ролевой
Отряд Питера в ГСМ ^^

Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 28.12.2007, 19:11

DreamerДата: Пятница, 28.12.2007, 02:26 | Сообщение # 2
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Замечания: 0%
Quote (Лейла)
Что еще можно добавить? Сценаристы сами напросились! Нельзя же так издеваться над людьми! Спасем мир от козлов режисеров и прочих гадов.

1. Как лидер АНП, который немало обязан своим существованием тем самым сценаристам, настаяваю на изъятии фразы из текста. У меня лично после неё отпадает всё желание читать дальше, а тем более присоединяться.

Quote (Лейла)
захватить власть сначала в странах большой восьмерки, а потом и по всему миру, в следствии чего воцарится анархия и наступит конец света...

2. Логически не сочетается с изначальным названием движения. Выходит, что Адам Монро был прав и для того, чтобы спасти мир надо устроить конец света? Предлагаю не пугать новичков такими мрачными идеями.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

РонниДата: Пятница, 28.12.2007, 08:40 | Сообщение # 3
▪ Pan Daemon Aeon ▪
Награды: нет
Замечания: 100%
Dreamer, напоминаю что эта идея пошла из темки *Собрание версий конца света* biggrin

Когда долго смотриш во тьму, тьма начинает смотреть в тебя

DreamerДата: Пятница, 28.12.2007, 09:48 | Сообщение # 4
▪ Killjoy ▪
Ронни, понятия об этом не имела по вполне понятным причинам. smile И это не меняет сути. "Козлы режиссёры и прочие гады" - звучит несолидно и неприятно. Ещё не дай бог новички подумают, что мы - несерьёзная организация.

moonphoenixДата: Пятница, 28.12.2007, 09:51 | Сообщение # 5
▪ Мечта ▪
Замечания: 60%
Quote (Dreamer)
Ещё не дай бог новички подумают, что мы - несерьёзная организация.

Тут не могу не согласится. Давайте лучше будем делать что-нибудь хорошее, и без разницы, из-за чего тема началась happy

Переехала...

РонниДата: Пятница, 28.12.2007, 09:51 | Сообщение # 6
▪ Pan Daemon Aeon ▪
Dreamer, в принцыпе да насчет режисерофф козлофф я тож несогласен dry ну а про массовые побоишя и убийства токио хотел , взрывов итд я всегда за!

moonphoenixДата: Пятница, 28.12.2007, 09:53 | Сообщение # 7
▪ Мечта ▪
Замечания: 60%
Quote (Ронни)
взрывов итд я всегда за!

Ты ж типа в отряде Тэда biggrin А я не могу ничего такого делать=) Я в другом отряде happy

Переехала...

РонниДата: Пятница, 28.12.2007, 09:57 | Сообщение # 8
▪ Pan Daemon Aeon ▪
moonphoenix, ну дык Тэдовцы только этим и занимаются што терракты устраивают) Блин вчера пересмотрел все серии с тэдом...оказывается он еще может просто светится тем самым вырубая эллектричество, согравать ото льда и включать и заряжать акамуляторы зверь млин! Жалко его убили так бы в ролке за него играл cry cry

ЛейлаДата: Пятница, 28.12.2007, 16:23 | Сообщение # 9
▪ Бунтарка ▪
Dreamer, а че ко мне то прытензии? я тока перекопировала то, что писала Тотемка на первой странице ГСМ. Не веришь- посмотри. А еще я вставила свою фразу-Но вскоре наши планы изменились, и мы стали думать не о конце света, а о спасении мира. Так фто не обижайте меня. Я хорошая. я за пис во всем писе.

Йа вернулась ^^

Отряд Питера в ГСМ ^^

DreamerДата: Пятница, 28.12.2007, 16:45 | Сообщение # 10
▪ Killjoy ▪
Лейла, у нас нет ни малейшего желания Вас обижать smile И за работу проделанную хвала и почёт. Но я надеюсь, что Тотемка не будет против, если мы всеобщими усилиями внесём коррективы в текст с целью его улучшения.

ЛейлаДата: Пятница, 28.12.2007, 16:47 | Сообщение # 11
▪ Бунтарка ▪
Надеюсь, что нет, тем более что ее текст не отвечает направлению движения нашего общества.

Йа вернулась ^^

Отряд Питера в ГСМ ^^

ТотемкаДата: Пятница, 28.12.2007, 17:24 | Сообщение # 12
▪ Тень былой жизни ▪
Замечания: 40%
Ну вот и здесь тоже. *вздох* Я то не против и только за, но в итоге опять крайняя. Да и темка вначале не несла столь серьезные обороты, поэтому я и позволила себе немного кровожадности. Эх, а на счету 1гр. 20 коп. Посижу немного, пока деньги совсем не кончатся, а потом буду плакать о суровости этого мира, отсутствии безлимитного интернета, прикола у всех остальных ставить меня крайней... Как жестоко, парой, с небес падать на грешную землю...

Кто сомневается во мне...

Jonatan Togo/Jared Fuller

ЛейлаДата: Пятница, 28.12.2007, 17:49 | Сообщение # 13
▪ Бунтарка ▪
Тотемка, моя твою жалет cry

Йа вернулась ^^

Отряд Питера в ГСМ ^^

DreamerДата: Пятница, 28.12.2007, 17:54 | Сообщение # 14
▪ Killjoy ▪
Тотемка, АПП всегда драматизирует? Мы отлично понимаем, что первоначальное назначение темы и отрядов было несколько иным. Но сейчас именно в свете изменений мы и предлагаем внести коррективы. Разве не логично? Мы ведь не будем на картинке со слоном писать "жираф", если там от жирафа уже и след простыл? Да и вообще, что расстраиваться? Кто Вас трогает? И вообще, уважаемый либер АПП, ну-ка идите сюда в крепкие семейные объятья. biggrin Не отвертитесь теперь.

ТотемкаДата: Пятница, 28.12.2007, 17:58 | Сообщение # 15
▪ Тень былой жизни ▪
Замечания: 40%
cry cry cry

Радует только то, что скоро Новый год и проведу я его в веселой и приятной компании...

Добавлено (28.12.2007, 17:58)
---------------------------------------------
Ну ладно, если тока настаиваете happy И еще, как можно спрашивать лидера АПП о том, всегда ли я все драмотизирую? Ответ и так очевиден... happy

Кто сомневается во мне...

Jonatan Togo/Jared Fuller

Форум » Обо всём.. » Общение, игры и развлечения » ГСМ- герои спасут мир. Вербовка новых участников. (Всех, кого здесь приняли, милости просим в в темку ГСМ.)
  • Страница 1 из 137
  • 1
  • 2
  • 3
  • 136
  • 137
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz