[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Обо всём.. » Общение, игры и развлечения » Возвращение-хорошее слово,чуваки *-* (пишем всё то,что вы не говорили когда форум был еще жив -_-)
Возвращение-хорошее слово,чуваки *-*
guggiДата: Четверг, 11.08.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Привыкает к способности
Награды: 107
Замечания: 40%
Статус: Offline
даже не знаю ,что об этом скажут ,даже не хочу знать ,но тему создала просто так )надеюсь те,кто остался,милые мои форумчата ,оценят biggrin

Сообщение отредактировал guggi - Четверг, 11.08.2011, 17:47

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Четверг, 11.08.2011, 17:57 | Сообщение # 2
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Такие темы обсуждаем в болталке.

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

Форум » Обо всём.. » Общение, игры и развлечения » Возвращение-хорошее слово,чуваки *-* (пишем всё то,что вы не говорили когда форум был еще жив -_-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz