[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 192
  • 1
  • 2
  • 3
  • 191
  • 192
  • »
Модератор форума: Olsiva, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Обо всём.. » Общение, игры и развлечения » Killjoys, make some noise (болталка.)
Killjoys, make some noise
John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:06 | Сообщение # 1
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Статус: Offline
Благодарность Дриме, благодарность за название lol

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

DreamerДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:18 | Сообщение # 2
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Замечания: 0%
Йеееей!!!! band

Ну что, пришло лето. Время обсуждать дачу, дурную погоду, ожоги и летние сериалы, мороженое, арбузы... smile Ну и поздравляю всех с окончанием экзаменов. Что-то у меня кризис жанра с тематикой)

John_Jones_Wolf-Claude, глядя на твою подпись с Крайтоном. Мы тут выяснили, что у Arctic Monkeys гитарист похож на Крайтона, так ржали. Прикинь, молодой Крайтон с гитарой. Даже прическа похожа)

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

линда777Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:13 | Сообщение # 3
Овладевает способностью
Награды: 35
tongue мою идею претворили в жизнь! значит надо старатся и болтать, болтать, болтать!
Quote (Dreamer)
Время обсуждать дачу, дурную погоду, ожоги и летние сериалы, мороженое, арбузы.

вот до буквы и все такое бррр, а то что после - очень даже интересно. хотя арбузы я не люблю - дыни лучше.

Мередит Гордон в RPG

BrainstormДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:12 | Сообщение # 4
Знает о неизвестном
Награды: нет
линда777, где столько жизненных минусов набрала? surprised
У меня разница с Москвой минус 11 часов. У меня утро понедельника. happy Постоянно не успеваю всех с Днем рождения поздравить. cry
С философией проблемы, она у меня пасмурная последнее время что-то. Уж лучше попроще за жизнь biggrin
Как же вас жара умудрилась обойти стороной? cry Где вы так спрятались? cry

Dreamer, летом все заболевают - это факт. Но все прочие, еще не успевшие, не перестают этому удивляться. Мы пару лет назад вообще попали на бронхит и пневмонию. Хорошая такая была пневмония, двусторонняя. В самой середине июля в дичайшую жару. Мне правда только бронхит достался. До сих пор рассказываю как сказку. Никто не хочет верить. biggrin

Эх, если бы еще и с дачи вишня. biggrin Нет, покупные слойки. Но вишня - как настоящая biggrin А живая настоящая уже лет сто как не встречалась. Если еще и с дерева, то все двести наверное наберутся. biggrin
И смородина, смородина... Вот теперь у меня слюнки потекли cry Пойду яблоко съем что ли biggrin

Quote (Dreamer)
Время обсуждать дачу

Говорят продали нашу дачу этой весной. Но у меня к ней нет нежных чувств - сплошные сельскохозяйственные работы. Завидую людям, которые на даче отдыхают. cry
Quote (Dreamer)
дурную погоду

Погода ничего так. Еще бы градуса 4 прибавить. А вам в какую сторону плюсовать-минусовать? biggrin
Quote (Dreamer)
ожоги

Руки уже сгорели. Все остальное не успело. Хотелось бы ожог от печеной картошки. happy
Quote (Dreamer)
летние сериалы

Честно был просмотрен "Farscape". Теперь наконец разбираюсь в некоторых рангах на этом форуме. Сейчас смотрю побег. Не моя тематика, но затягивает. Удивительно, как долго сериал лежал у меня на полке.
Quote (Dreamer)
мороженое

Мороженое хочу!!! Но у меня тоже горло празднует лето cry
Quote (Dreamer)
арбузы

Вот! Сладкого и сахарного арбуза! Много-много и вгрызаться по уши! Надо поискать happy

Добавлено (18.07.2011, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (линда777)
значит надо старатся и болтать, болтать, болтать!

Пытаюсь из всех сил biggrin
Quote (линда777)
а то что после - очень даже интересно.

А тебе чем дача не угодила? wink
Quote (линда777)
хотя арбузы я не люблю - дыни лучше.

Астраханские арбузы - самые-самые. Главное найти правильный. Я не умею biggrin

Знай я раньше то, что я знаю теперь, я бы не знал этого.

линда777Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Овладевает способностью
Quote (Brainstorm)
У меня разница с Москвой минус 11 часов.

surprised ого! там много! у меня с Москвой плюс два часа, у меня сейчас вечер понедельника.
Quote (Brainstorm)
где столько жизненных минусов набрала?

да сами они набрались. но в последнее время, а точнее в последние дня три, плюсы стали набератся, причем рост плюсов пошел колосальный. наверное, кончилась темная полоса и пошла светлая. happy
Quote (Brainstorm)
Как же вас жара умудрилась обойти стороной? Где вы так спрятались?

dry вчера и сегодня она нас нашла, и мне пришлось не сладко.
Quote (Brainstorm)
Завидую людям, которые на даче отдыхают.

есть такие люди? сколько знаю, все заводят дачу чтобы там батрачить.
Quote (Brainstorm)
Сейчас смотрю побег. Не моя тематика, но затягивает. Удивительно, как долго сериал лежал у меня на полке.

Побег- который огригенал или ремейк? Ремейк - фу. а вот оригенал.... затягивает сильно, я как-то купила диск, а там несколько первых серий четвертого сезона. села смотреть и плевалась: какие не красивые актеры, да и сюжет муть. но что-то зацепила. пересматривала раз 30, потом когда провели интернет, посмотрела 4 сезон до конца. а далее как нормальный человек, начала с первого сезона. смотрела двое суток запоем, ночи не спала, пока не досмотрела все.теперь Побег - в копилке любимых.
Quote (Brainstorm)
Пытаюсь из всех сил

я вижу и заявляю - Молодец! я тоже буду стараться. будем стараться вместе?
Quote (Brainstorm)
А тебе чем дача не угодила?

а что в ней интересного?
Quote (Brainstorm)
Астраханские арбузы - самые-самые. Главное найти правильный. Я не умею

все равно дыни лучше.

Мередит Гордон в RPG

DreamerДата: Вторник, 19.07.2011, 01:46 | Сообщение # 6
▪ Killjoy ▪
Quote (линда777)
хотя арбузы я не люблю - дыни лучше.

Мир поделился на любителей арбузов и дынь)))) тогда, а с чем салат вкуснее: с огурцами или помидорами?

Quote (Brainstorm)
У меня разница с Москвой минус 11 часов.

Ну вообще! У меня с Москвой +8, кажется. Т.е. у нас будущее наступает раньше) Тоже тяжкое дело.

Quote (Brainstorm)
Никто не хочет верить.

Вот не верят, как же! Да эти кондиционеры все виноваты в помещениях. Вечно заходишь куда-нибудь, а на тебя дует потом ледяного воздуха. Конечно все простывают. Вон некоторые магазины вообще не щадят, там градусов по 18, наверное. Такое впечатление, что покупателей изгнать пытаются.

Quote (Brainstorm)
А вам в какую сторону плюсовать-минусовать?

Нам бы поминусовать, а то сегодня обещают 32 градуса, а я на прогулку собралась.

Quote (Brainstorm)
Честно был просмотрен "Farscape".

А мы так и не досмотрели, не докурили траву. Сейчас взахлеб пересматривает Баффи. cool Из летнего сильно радуют Белый Воротничок и Торчвуд, а так же Эврика и Хранилище 13 - тоже хорошие. Ну и Falling Skies ничего так.

Quote (Brainstorm)
Но у меня тоже горло празднует лето

Во-во, мое горло только-только отошло. Количество съеденного за это лето мороженого можно по пальцам пересчитать.

Quote (линда777)
вчера и сегодня она нас нашла, и мне пришлось не сладко.

Гони ее поганой метлой!

Quote (линда777)
есть такие люди? сколько знаю, все заводят дачу чтобы там батрачить.

А это и есть отдых. Активный вид отдыха) Не, я уже редко бываю на даче. Но в этом году так совпало, что иногда езжу с родителями ягодку пособирать. Но нам везет, у нас там в домике кондиционер. biggrin От мошки-комаров, конечно, не спасает, но от жары - прекрасно.

линда777Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:23 | Сообщение # 7
Овладевает способностью
Quote (Dreamer)
тогда, а с чем салат вкуснее: с огурцами или помидорами?

и то и другое в салитик бы!!! но если выбирать, то помидоры.
Quote (Dreamer)
Гони ее поганой метлой!

она меня поработила. лежу в тенечке и наслаждаюсь редким ветром.

Мередит Гордон в RPG

DreamerДата: Вторник, 19.07.2011, 13:20 | Сообщение # 8
▪ Killjoy ▪
Quote (линда777)
и наслаждаюсь редким ветром.

От вентилятора? cry

линда777Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:01 | Сообщение # 9
Овладевает способностью
Quote (Dreamer)
От вентилятора?

вентилятор дома, добрая машинка он. а я, вне дома. это же романтика: лежать под деревом с ноутом....
хотя, в такую жару это издевательство над собой, но лень уходить.

Мередит Гордон в RPG

DreamerДата: Вторник, 19.07.2011, 17:42 | Сообщение # 10
▪ Killjoy ▪
Quote (линда777)
в такую жару это издевательство над собой, но лень уходить.

Сочувствую ( Я сегодня гуляла по тридцатиградусной жаре. В принципе, в такую жару даже мороженого не хочется.

линда777Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:31 | Сообщение # 11
Овладевает способностью
зато под вечер у нас легкий дождь!
кстати, я тут подумываю к вам в ролевую податься, хотя как вы играете я не понимаю. но кое-что читала и оно меня заинтересовало. happy

Мередит Гордон в RPG

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Вторник, 19.07.2011, 22:53 | Сообщение # 12
▪ Миротворец ▪
Администратор
линда777, если есть какие-то конкр. вопросы (у нас в факе не везде инфа обновлена) - милости просим в ЛС)
Quote (Dreamer)
Ну вообще! У меня с Москвой +8, кажется. Т.е. у нас будущее наступает раньше) Тоже тяжкое дело.

а не шесть-семь?)) Я запуталась теперь )))

А от жары я уже подыхаю. Даже крысу к вету не могу отвезти - крыса тоже не в восторге от жары, боюсь везти хвостатого(

линда777Дата: Среда, 20.07.2011, 00:03 | Сообщение # 13
Овладевает способностью
John_Jones_Wolf-Claude, вопросов наверное много будет, надо их еще правильно сформировать. я в ролевых роли выбираю больше по принципу: а кто больше в игре нужен? и когда мне говорят кто - того и беру, а дальше по ходу игры разбираюсь. если кто-то из персонажей особо нужен - скажите, я подумаю и может возьму.
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
А от жары я уже подыхаю. Даже крысу к вету не могу отвезти - крыса тоже не в восторге от жары, боюсь везти хвостатого(

ничего, скоро все это кончится и наступит осень, а там будет все от морозов страдать.хотя сначала от дождей пострадать придется

Мередит Гордон в RPG

DreamerДата: Среда, 20.07.2011, 01:41 | Сообщение # 14
▪ Killjoy ▪
Quote (линда777)
кстати, я тут подумываю к вам в ролевую податься, хотя как вы играете я не понимаю.

Ух ты блин))))) А я что-то только вчера по запарке стерла из подписи свои ролевые пометки. surprised Зато в ролке зима до сих пор, прохладненько) Приходи, Джо тебе расскажет что и как, я может, потом тоже прибегу поиграться. Если Симы обратно не утянут...

Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
крыса тоже не в восторге от жары, боюсь везти хвостатого(

Ну да, правда, такой стресс для животинки по жаре путешествовать (( Пускай доктор сам домой едет)

Quote (линда777)
ничего, скоро все это кончится и наступит осень, а там будет все от морозов страдать.хотя сначала от дождей пострадать придется

Ой неее, а я осень люблю. happy Осень волшебная. А еще осенью сериалы возвращаются!

Сообщение отредактировал Dreamer - Среда, 20.07.2011, 01:41

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Среда, 20.07.2011, 02:04 | Сообщение # 15
▪ Миротворец ▪
Администратор
Quote (Dreamer)
Ой неее, а я осень люблю. Осень волшебная. А еще осенью сериалы возвращаются!

+++

Форум » Обо всём.. » Общение, игры и развлечения » Killjoys, make some noise (болталка.)
  • Страница 1 из 192
  • 1
  • 2
  • 3
  • 191
  • 192
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz