[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Olsiva, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Обо всём.. » Общение, игры и развлечения » сюжет американского фильма("очень"хорошего) (вы полицейский,вам дают супр машину для борьбы с убийцами...)
сюжет американского фильма("очень"хорошего)
guggiДата: Суббота, 08.05.2010, 13:17 | Сообщение # 1
Привыкает к способности
Награды: 107
Замечания: 40%
Статус: Offline
представьте:вы полицейский и вам дают машину для борьбы с убийцами.Вы отправляетесь на задание что бы поймать опасного преступника,но узнаете ,что он работает не один, а с целой бандой и никто не гарантирует вам что поймав преступника вы останитесь живы.Вам говорят это только потом,но бывает не поздно остановиться и отказаться от задания,но в последний момент вы узнаете что он намерен убить кучу народа,у которых нет вины.Надо решать,или вы остаетесь и ловите преступника или он убивает людей,но трудно осознать,что среди этих людей есть близкий тебе человек.Как вы поступите,спасете жизни людей или свою жизнь?

КатриэльДата: Суббота, 08.05.2010, 13:30 | Сообщение # 2
▪ Indestructible ▪
Награды: 246
Замечания: 0%
лично я позову подмогу, кучу копов со всех ближайших отделений полиции biggrin

Hold still...

Сообщение отредактировал Катриэль - Суббота, 08.05.2010, 13:32

M@nticoraДата: Суббота, 08.05.2010, 13:35 | Сообщение # 3
▪ Миротворка ▪
Награды: 111
Не, не, не. Это же "хороший американский" фильм. ГГ (он же главный герой) просто обязан с пением американского гимна пойти спасать человечество. Либо в гордом и очень вооруженном одиночестве, либо захватив с собой девушку, которая бы потом случайно попала в руки ЗЛОДЕЕВ и которую пришлось бы отчаянно спасать, снося все на своем пути. включая мирных граждан. А потом, когда город будет дымиться в руинах и выжившие горожане радостно умиляться, глядя на ГГ, походя завалившего в 10 раз больше народа, чем планировали сами ЗЛОДЕИ, ради своей девушки, он будет целоваться с последней и радоваться жизни.
Хэппи Энд.
Все довольны и счастливы.

КатриэльДата: Суббота, 08.05.2010, 13:44 | Сообщение # 4
▪ Indestructible ▪
Quote (M@nticora)
глядя на ГГ, походя завалившего в 10 раз больше народа, чем планировали сами ЗЛОДЕИ

во-во biggrin
ну я написала, как бы лично я поступила:))) да и девушка мне не нужна schmoll

Hold still...

guggiДата: Суббота, 08.05.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Привыкает к способности
Катриэль, ты представь что ты работаешь одна,а им совершенно нет дела до тебя.Ты осознаешь что тебя использывали.Копы не приедут никто не хочет рисковать своей жизнью,а людей же спасать надо...

КатриэльДата: Суббота, 08.05.2010, 18:59 | Сообщение # 6
▪ Indestructible ▪
О_о Типа меня подставили?:) ну тогда не знаю... вот так писать, что кинусь на помощь легко, а на деле.. своя попа целая и невредимая - милее и дороже wink
А, хотя по канонам кино - я буду бессмертна biggrin ГГ не должен умереть! Вот тогда можно бежать сломя голову, обвешавшись пушками и стрелять с 2х рук в прыжке biggrin

Hold still...

guggiДата: Суббота, 08.05.2010, 19:24 | Сообщение # 7
Привыкает к способности
Катриэль, ну да представь ГГ на 38 минуте 190 минутного фильма умрет... biggrin

Enigm@Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:28 | Сообщение # 8
Герой
Награды: 378
guggi, а какую машину мне дают? Это случайно не Бэррикейд? (см. "Трансформеры"!) biggrin О, и ещё вопрос: поскольку сайт "Героический" - а какие у меня способности? biggrin Если набор Сайлара - то чего уж так думать?! Со словами "I am a Hero" © - смело в бой!!! butcher biggrin
А вообще весь смысл очень точно передала M@nticora! cool +100))) biggrin

Каждый человек способен на многое, но далеко не каждый знает на что он способен!

guggiДата: Суббота, 08.05.2010, 19:36 | Сообщение # 9
Привыкает к способности
Enigm@, не ты будешь героем когда людей спасешь(и те дадут бонусы biggrin )

КатриэльДата: Воскресенье, 09.05.2010, 05:15 | Сообщение # 10
▪ Indestructible ▪
Quote (Enigm@)
Если набор Сайлара - то чего уж так думать?! Со словами "I am a Hero" © - смело в бой!!!

хех, тем более biggrin да или даже просто с регенерацией или боевой способностью(огонь, заморозка...)

Hold still...

guggiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:02 | Сообщение # 11
Привыкает к способности
я думаю способность видеть преступника без какой-либо инфо.,тоесть просто почувствовать,вот Ето способность для ГГ

КатриэльДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:17 | Сообщение # 12
▪ Indestructible ▪
Quote (guggi)
я думаю способность видеть преступника без какой-либо инфо.,тоесть просто почувствовать,вот Ето способность для ГГ

типа что человек совершал(-ет) преступления, такая способность?:)
не, лучше телекинез и способность распознавать ложь.. поймал, допросил, обезвредил biggrin

Hold still...

guggiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:09 | Сообщение # 13
Привыкает к способности
Катриэль, вот,я Ето имела в виду,просто не так донесла свою мысль

Форум » Обо всём.. » Общение, игры и развлечения » сюжет американского фильма("очень"хорошего) (вы полицейский,вам дают супр машину для борьбы с убийцами...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz