[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Модератор форума: Olsiva, John_Jones_Wolf-Claude, immortal13  
Форум » Обо всём.. » Общение, игры и развлечения » Группа ЗЛОДЕИ (Присоединяйтесь)
Группа ЗЛОДЕИ
Sylar02Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Привыкает к способности
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
... Группа ЗЛОДЕИ...............................................................................................................

Злодеи. Их бояться, их уважают.Поэтому предлагаю всем любителям злодеев вступить в Группу ЗЛОДЕИ .

Потому что злодеи это не просто психи с повернутой психикой,манией величия и желанием уничтожить мир. Это умные,хитрые и талантливые люди. Они никого не бояться и говорят правду о мире вокруг них. И конечно чтоб их остановить нужен только какой то герой со своими глупыми принципами морали. Добро побеждает Зло? Возможно,но чаще всего зло всегда возвращается и наносит ответный удар.И тогда возникает вопрос сможет ли на этот раз добро победить. Сайлар,Джокер,Адам Монро,Лекс Лутер,и множество других злодеев, вот кто должен спасти мир. Я объявляю себя главой.

Вот условия для вступления.
1.Вы должны любить злодеев и сериал HEROES.
2Обьясните почему вы их(злодеев) любите.
3.Вы должны ненавидеть Дом-2,попсу.Потому што это не просто зло. Оно засоряет людям мозги и превращает их в зомби.Это высшее зло и мы должны с этим бороться.

Вот в принципе и все. Ах да должности. Я придумал такие: Самый преданный фанат Сайлара(это я).Самый преданный фанат Джокера. Темный Император ситхов . Но вы конечно можете придумать свои. Ну вот теперь точно все. Надеюсь группа будет развиваться и ее не постигнет судьба групировки Why so series?

ГЛАВА группы ЗЛОДЕИ.
I'm the slave and I'm the master

Сообщение отредактировал Sylar02 - Суббота, 13.09.2008, 12:32

TheFuriousHeroДата: Пятница, 12.09.2008, 11:52 | Сообщение # 2
▪ Winchester ▪
Награды: нет
Замечания: 60%
В общем идея неплохая...но уж очень она повторяет ГИС..я не против вступить..Вот только хочу узнать, в чём отличия группы ЗЛОДЕИ от ГИС? Только количеством злодеев? В таком случае не признаю никого кроме Сая....

Сообщение отредактировал TheFuriousHero - Пятница, 12.09.2008, 11:53

Sylar_heroДата: Пятница, 12.09.2008, 12:02 | Сообщение # 3
Не контролирует способность
Я тоже хочу вступить! Вопрос почему я люблю злодеев, потому что они всегда всё делают для себя, ненавидят всякие сопли, выкручиваются из любых ситуаций, они хитры и расчётливы, умны, осмотрительны. В общем я люблю злодеев(P.S. особенно Сая)!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

We are special...We can be anything...We can destroy this world... WITH SYLAR..
Глава а Bad wolf/Спасатель бурёнок в ГЗЖ/ Левая рука и один из Злодеев в Группе Злодеи

Sylar02Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Привыкает к способности
Да я понимаю что уж очень напоминает ГИС.Просто очень уж хотелось сделать што то подобное.Я также очень люблю Сайлара.А после просмотра Темного Рыцаря я стал фанатом Джокера.TheFuriousHero,Sylar_hero если хотите вы приняты.Придумайте себе должности.

ГЛАВА группы ЗЛОДЕИ.

Генер@лДата: Пятница, 12.09.2008, 15:36 | Сообщение # 5
▪ Цурипопик ▪
Я буду Мистером Маглзом!!! tongue

Sylar02Дата: Пятница, 12.09.2008, 15:57 | Сообщение # 6
Привыкает к способности
Генер@л ты соответствуешь условиям?если да ты принят.

ГЛАВА группы ЗЛОДЕИ.

Эленочка93Дата: Пятница, 12.09.2008, 16:35 | Сообщение # 7
▪ pinguino ▪
Награды: 123
Эммм... Чем-то мне это ГИС напоминает... Но я не собираюсь обвинять тебя, Sylar02, в плагиате, потому что, чем больше Зла, тем лучше хаостистам(мне в особенности biggrin ) Я хочу вступить! smile
1) Люблю сериал Герои и злодеев в особенности, если не веришь, я тебя всю жизнь светлячком обзывать буду! tongue
2) Злодеи... Как много в этом звуке... Злодеи - это вид людей, без которых не обходиться никакое общество. На первый взгляд они портят нормальный социум, но если капнуть глубже, то можно понять, что злодеи санитары общества, так же как и волки. Такие "плохие" люди регулируют равновесие в обществе. Попробуйте предствавить себе мир, где нет Зла! Я бы сдохла!!!! Видеть всех счастливыми и улыбающимися зачастую раздражает... Зло не так уж плохо, как всем кажется(особенно светлячкам). У всех людей, даже хаосистов, есть свои моральные ценности, законы и нравы. Я не говорю, что мы живём по "понятиям", просто без элементарных правил может развалиться любое общество. Даже анархисты рано или поздно приходят в законам. Так что не думайте, что Злодеи такие страаашные и ужааасные преступники. Все люди умеют чевствовать, и Злоди - не исключение! Именно чувства делают нас людьми независимо от политических и религиозных взглядов. Стоит понимать, что сами Злодеи зачастую борятся со злом, злом с маленькой буквы - таким ужасным, которое не просто творит "плохие дела", но и убивает мозг! Я думаю, что Зло - это красиво. Во всём есть своя красота и элегантность и именно в этой черте многих людей я вижу некую красоту. У Злодеев нет гламура, которое доводит меня до нервного тика, нет тех противных правил, навязанных людям, которые унижают личность и ограничивают свободу. Все живут так, как хотят, не спрашивая разрешения у других и живя только по своим принципам. Если кто-то считает, что попадая под статьи Уголовного Кодекса, злодеи нарушают законы, то этот человек заблуждается. Мы сами придумываем свои законы и соблюдаем их. Если всё же вы не согласны со мной, и не хотите быть на стороне Зла, подумайте, а что, если Зла не было вовсе!(простите, что повторяюсь, просто хочу чтоб до вас всех дошло happy ) wink
3) Можно быть замом главы? Если нет, то просто фанаткой Сая!
Sylar02, Ну чё, мона мне сюда?

Боже, если бы ты создал женщину первой, тебе бы не пришлось возиться с ребрами ©

Сообщение отредактировал Эленочка93 - Пятница, 12.09.2008, 16:37

VampyrrreДата: Пятница, 12.09.2008, 16:53 | Сообщение # 8
▪ [Jedem Das Seine] ▪
Награды: 93
Замечания: 40%
оооо....я хочу вступить!на вопрос отвечаю,я обожаю злодеев потому что они знают что делать,у них есть запасной вариант,они хитры,они и впрямь должны победить это чертово Добро!!когда я просмотрела первый сезон,мне понравился Сай.а после Темного Рыцаря я стала фаном Джокера!Дурдом-2 я никогда не смотрела,но знаю что это за ужас,превращающий людей в телезомби,и не собираюсь смотреть этот кошмар.
если я принята,то выбираю должность Самый преданный фанат Джокера. smile

мы не делаем выводов, мы делаем ФЛУУУД

TheFuriousHeroДата: Пятница, 12.09.2008, 17:05 | Сообщение # 9
▪ Winchester ▪
1) Что ж... конечно
2) героем просто быть глупо, учитывая, что большинство из них выглядят как педики...что ж..злодеи актальные люди с настоящей историей и обычно более развитым чувством юмора(а для меня это очень важно)...
3) Хочу быть Владыкой Ситхов! cool

Sylar02Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:36 | Сообщение # 10
Привыкает к способности
Эленочка93,Vampyrrre,TheFuriousHero приняты.Эленочка93 можешь быть замом.Добавляйте должности в подпись.Я придумал еще одну фишку.А точней должность.Помните как раньше назывались злодеи которые сбежали из компании.12 Сайларов.Так вот можете становится одним из 12 Сайларов.

ГЛАВА группы ЗЛОДЕИ.

Эленочка93Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:04 | Сообщение # 11
▪ pinguino ▪
Награды: 123
Sylar02, Спасибо! smile

Боже, если бы ты создал женщину первой, тебе бы не пришлось возиться с ребрами ©

TheFuriousHeroДата: Пятница, 12.09.2008, 18:14 | Сообщение # 12
▪ Winchester ▪
Sylar02, у меня просьба..требую себе отдельную контору..так как поклоняюсь только саю и ситам...а остальных злодеев чаще недолюбливаю....

Сообщение отредактировал TheFuriousHero - Пятница, 12.09.2008, 18:16

Sylar02Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:19 | Сообщение # 13
Привыкает к способности
TheFuriousHero в смысле?

ГЛАВА группы ЗЛОДЕИ.

TheFuriousHeroДата: Пятница, 12.09.2008, 18:22 | Сообщение # 14
▪ Winchester ▪
Sylar02, потом рбъясню..глянь в личку

Sylar02Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:31 | Сообщение # 15
Привыкает к способности
TheFuriousHero уже. Итак к моей великой радости группа растет.Ждем новых злодеев.

ГЛАВА группы ЗЛОДЕИ.

Форум » Обо всём.. » Общение, игры и развлечения » Группа ЗЛОДЕИ (Присоединяйтесь)
  • Страница 1 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 36
  • 37
  • »
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz