[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 561235556»
Модератор форума: Olsiva 
Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » Как бы Сай мог убить Клер? (он же типа незнает что у неё всё таки есть ахилесова пята..))
Как бы Сай мог убить Клер?
logans_girlДата: Четверг, 27.12.2007, 12:55 | Сообщение # 1
▪ Always unigue ▪
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я не понимаю,Сайлер мог бы убить Клер,типа голову разрезать и т.п.
она то постоянно бы исцелялась...ну а он незнает,куда типо надо ударить что б она не рененириловалась...)так это вобще было возможно...чего все так боялись?

Добавлено (27.12.2007, 12:55)
---------------------------------------------
ой я что то такое написала...?=)))

зачислена в отряд Питера и лидер отряда Эль(ГСМ)

stigmataДата: Четверг, 27.12.2007, 18:39 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: нет
Замечания: 0%
Ну, на восстановление ей нужно время, а если ее убить по шурику и забрать мозги, то она и отбросит лыжи... Ведь если ей ничто не угрожало, то не было б столько шума. Да и способности она еще толком не развила, поэтому и была уязвимой...

Мы видим только то, что хотим...

Тотемка - это я в другом обличии...

logans_girlДата: Четверг, 27.12.2007, 20:02 | Сообщение # 3
▪ Always unigue ▪
stigmata, ну,а когда сай хотел разрезать пита так он оч быстро регенирировался,что ему нифига не было...)пока тот стеклом не попал в ..ну шею,куда то туда...?

stigmataДата: Четверг, 27.12.2007, 21:44 | Сообщение # 4
Новичок
Ну так Пит то уже слегка поднатоскался в этих вещах, он учился контролю всех его способностей и реген. к этому тож относится happy И ведь Айзек нарисовал ее мертвой, а он видел будущее, ему виднее было, умрет она или нет...

Мы видим только то, что хотим...

Тотемка - это я в другом обличии...

logans_girlДата: Четверг, 27.12.2007, 22:05 | Сообщение # 5
▪ Always unigue ▪
stigmata, ну он нарисовал её без головы?ну точнее без части головы? я не помню...)

ЛейлаДата: Четверг, 27.12.2007, 22:09 | Сообщение # 6
▪ Бунтарка ▪
Скажу так, для тех, кто не палил второй сезон- обьясняю.- тех кто умеет регенерироваться т.е Питера, Адама и Клер, можно убить пулей в голову. Но, как я поняла, разрывной пулей, чтоб с концами. Ну и череп это тоже голова- вопрос решен. Даже тем, кто регенерируется, без мозгов как то неудобно.

Йа вернулась ^^

Prince Belphegor's my love...
Шульдих Кройзен в ролевой
Отряд Питера в ГСМ ^^

logans_girlДата: Пятница, 28.12.2007, 00:59 | Сообщение # 7
▪ Always unigue ▪
да-да-да,но что то Сайлар когда собирался убить Клер не думал об этом,поетому я и говорю что это как то глупо...
ну когда он ганялся за ней,и т.п.

ТотемкаДата: Пятница, 28.12.2007, 18:04 | Сообщение # 8
▪ Тень былой жизни ▪
Замечания: 40%
а его это как-то мало волновало. Ему-то ее мозги были нужны, а там и способности... Ну осталась бы живой, хрен с ней...

Кто сомневается во мне...

Jonatan Togo/Jared Fuller

logans_girlДата: Пятница, 28.12.2007, 22:21 | Сообщение # 9
▪ Always unigue ▪
незнаю...я бы уже убила за такую мороку biggrin biggrin biggrin

Slevin_KelevroДата: Пятница, 28.12.2007, 22:46 | Сообщение # 10
▪ Still dreaming ▪
Награды: 6
logans_girl, Сай бы просто вскрыл ей черепушку и съел мозг) Ведь в 20й серии 1го сезона (5 лет спустя) он так и сделал biggrin
Quote (Лейла)
Но, как я поняла, разрывной пулей, чтоб с концами.

Нуу, шоп голову разорвало - это надо как минимум из АК 47 стрелять biggrin Ну а в идеале - так ваще 50м калибром biggrin

logans_girlДата: Суббота, 29.12.2007, 20:56 | Сообщение # 11
▪ Always unigue ▪
Slevin_Kelevro, там же не показывали именно процесс,а меня как раз детали интересуют smile
Лейла, ну а я думаю что пушкой нереально...у неё же разлетится бошка,может ему и в кайф мозги хавать...но собирать их с округи это уже негигиенично biggrin biggrin biggrin эму то нужна способность...)

ТотемкаДата: Суббота, 29.12.2007, 20:58 | Сообщение # 12
▪ Тень былой жизни ▪
А ты бы у Сая и спросила, он же как-то планировал забрать ее способности и укокошить заодно... biggrin

KatrinДата: Суббота, 29.12.2007, 21:01 | Сообщение # 13
Новичок
Да ни как!)))
Ну убить канешно бы смог.....Но получить её способность,увы никак! happy

ТотемкаДата: Суббота, 29.12.2007, 21:10 | Сообщение # 14
▪ Тень былой жизни ▪
Katrin, а с чего ты взяла? Ведь Хиро специально возвращался в прошлое, что бы сказать Питу, что тот должен защитить Коэр. Ведь в том будущем у Сая была ее регенерация и его нельзя было убить...

AnastasielДата: Суббота, 29.12.2007, 21:17 | Сообщение # 15
Знает о неизвестном
У Сая есть велеколептная способность, передвижение предметов на растоянии. В 1м сезоне "5 лет в будущем" это было показано, когда он тормозит Кле и почти вскрывает ей черепушку. Нужны детали? Вот вам детали, пользуйтесь своим воображение:
Сай вскрывает быстренько черепушку, откидывает её куданить подальше и пока Клев в шоковом состоянии пытается отрастить себе макитру, он окуратненько, ложечкой, приплямкивая поедает её мозг ( Чёрт, Сайлер однако приверженец Ктулху)

...не мёртво то что в вечности живёт
со смертью времени и смерть умрёт...

"Бог умер" - Ницше
"Ницше умер" - Бог
"Бугага" – Смерть

Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » Как бы Сай мог убить Клер? (он же типа незнает что у неё всё таки есть ахилесова пята..))
Страница 1 из 561235556»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz