[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » Почему Питер выбрал "светлый" путь с его-то способностями? (Готовим аргументы, они вам здесь понадобяться)))))
Почему Питер выбрал "светлый" путь с его-то способностями?
ТотемкаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:56 | Сообщение # 31
▪ Тень былой жизни ▪
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Да, не всегда легкий путь - правильный, это верно. Согласна на все 100% happy

Кто сомневается во мне...

Jonatan Togo/Jared Fuller

ЛейлаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:20 | Сообщение # 32
▪ Бунтарка ▪
Замечания: 20%
Он ниче не выбирал, и от семьи отличаться не хотел. Он просто ХОРОШИЙ. До мозга костей хороший.

Йа вернулась ^^

Prince Belphegor's my love...
Шульдих Кройзен в ролевой
Отряд Питера в ГСМ ^^

ТотемкаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:22 | Сообщение # 33
▪ Тень былой жизни ▪
Хорошими не рождаются - ими становятся и поддерживают это состояние ежедневной практикой happy

moonphoenixДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:29 | Сообщение # 34
▪ Мечта ▪
Награды: нет
Замечания: 60%
Черт, у меня опять порыв неконтролируемых эмоций biggrin

Переехала...

ЛейлаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:34 | Сообщение # 35
▪ Бунтарка ▪
Замечания: 20%
А он врожденно хороший. Был есть и будет таким.

Йа вернулась ^^

Prince Belphegor's my love...
Шульдих Кройзен в ролевой
Отряд Питера в ГСМ ^^

ТотемкаДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:40 | Сообщение # 36
▪ Тень былой жизни ▪
Ну, тогда Саю сильно не повезло, потому что он врожденный плохой, но вот насчет будет, что-то я в последнее время стала сомниватся happy

DreamerДата: Понедельник, 24.12.2007, 06:22 | Сообщение # 37
▪ Killjoy ▪
Награды: 58
Замечания: 0%
Quote (nickel13)
он похож на ребенка - он боится делать плохо

Ну это даже обидно как-то. Боится чего? Если ему и есть чего бояться, так это своей совести. Вот это единственное мощное оружие против него. biggrin

Quote (moonphoenix)
Просто он очень принципиальный. И у него хорошие принципы.

Ну что значит принципиальный? Составил себе кучу принципов: не убий, не укради? Как-то сухо это звучит. Ну не может он по другому. Он не может причинять людям боль. Да, просто потому что добрый-хороший.

Quote (Тотемка)
Что заставило его отказаться от лерспективной работы тем же адвакатом, а захотел быть медбратом?

Потому что он младший ребёнок в семье. smile Отличился, что называется. ИМХО, Нэйтану всегда больше влетало, потому что он был "первопроходец", первый ребёнок в семье. А возможно, что поначалу вообще они больше детей и не хотели. Вот и муштровали своё единственное сокровище. А с Питом уже так, порасслабленнее были. Вроде как есть один достойный наследник, да и ладно. biggrin И зачем Питу перспективная работа того же адвоката, если ему это не по душе? Он же делает, что ему нравится.

А путь свой он выбрал ещё задолго то того, как у него способности появились. Т.е. не было момента выбора. Он всю жизнь о людях заботился, с какой стати ему идти на тёмную сторону? Это же так естественно - мир спасать. biggrin

А вот насчёт Нэйтана не согласна. Он бы не пошёл на тёмную сторону, если у него были такие же способности. И совесть бы его кусала, если бы он допустил взрыв. А вообще Петрелли все хорошие, только некоторые (тычет пальцем в Анжелу) - совсем messed up. Вот Анжелла, что злая что ли? Хочет мирового господства? Посмотрите на это с другой стороны. Она думает, что спасает мир! Хочет, чтобы всем лучше было. Ради этой благой цели даже детьми своими готова пожертвовать. У Петреллей это вообще в крови - мир спасать. Так что ничего тут нет удивительного.

Питер Петрелли | Тедди "Юпитер" Петрелли в ролевой

ТотемкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:44 | Сообщение # 38
▪ Тень былой жизни ▪
Лично мне вырожение "пожертвовать тысячами ради блага миллионов" звучит так дико, что аж кричать хочется. А что, если в эти самые тысячи войдут те люди, ради которых ты и живешь на этом свете? У меня аж мурашки по коже. А про пожертвование своими сыновьями я даж думать не хочу, правда жертвовать еще не кем, но это дело житейское happy

nickel13Дата: Понедельник, 24.12.2007, 16:52 | Сообщение # 39
▪ МоЗгОеД ▪
блин а если миллионы решат отомстить за тысячи...?

-Гавриил? Это имя Ангела!
-Да...ангела....

ТотемкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:08 | Сообщение # 40
▪ Тень былой жизни ▪
Во-во, и я про тож! О, nickel13, ты аватарчика сменил! Не я ли этому виной, да и разговорчик наш тож? happy А так ты выглядишь намного лучше (хотя и раньше тож был ничего biggrin )

nickel13Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:12 | Сообщение # 41
▪ МоЗгОеД ▪
ну ну я вспомнил тот наш разговор

-Да...ангела....

ТотемкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:45 | Сообщение # 42
▪ Тень былой жизни ▪
Ага, его нельзя забыть. Я помню так на тебя злилась первые несколько сообщений, что просто жуть, а щас ты мой верный дружбан! biggrin Кстати, ты самый лучший фанат Сая, которого я встретила на этом сайте! Все остальные, какие-то злючки, причем мороженные biggrin

nickel13Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:56 | Сообщение # 43
▪ МоЗгОеД ▪
smile спасибо!!! smile

-Да...ангела....

ТотемкаДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:07 | Сообщение # 44
▪ Тень былой жизни ▪
Да ладно, я ведь добрый герой, поэтому говорю правду всегда и в лицо (но так как им я еще не стала, то насчет "всегда" иногда отлыниваю :D, но ждать осталось не много, еще каких-то 3 сообщения, с этим - 2 happy )

nickel13Дата: Понедельник, 24.12.2007, 18:12 | Сообщение # 45
▪ МоЗгОеД ▪
да уж...И какой ранг ты себе придумаешь?

-Да...ангела....

Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » Почему Питер выбрал "светлый" путь с его-то способностями? (Готовим аргументы, они вам здесь понадобяться)))))
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz