[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 441234344»
Модератор форума: Olsiva 
Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » Развитие способностей у персонажей (Кто они, как будут развиваться, и т. д.)
Развитие способностей у персонажей
Nick_FuryДата: Вторник, 18.12.2007, 22:43 | Сообщение # 1
Не контролирует способность
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мы все наблюдали, как Мэтт Паркман развил свою способность читать мысли на совершенно новый уровень. Но, вероятнее всего, он не один способен развить свои возможности. Как же разовьются другие персонажи?
Пишем здесь свои гипотезы и предположения относительно развития персонажей.
------------------------
Вот мои гипотезы:
- Хиро станет способен телепортировать объекты вне своего тела, не прикасаясь к ним.
- Клер станет безсмертной и перестанет стареть (хотя это было понятно на примере Адама).
- Майка вполне может начать контролировать не только технику, но и людей с помошью прикосновения.

А теперь главная гипотеза: Мохиндер, по моему мнению, так же обладает способностью. Собственно говоря это его кровь.
Суть такова: Его сестра была чем-то типа родоначальником вируса, тоесть она заражала людей. Мохиндер же в данном случае действует как антивирус. Никого не напоминает? Правильно, та же история происходила с Майей и Алехандро, когда она убивала, а он воскрешал.
Так что индус-генетик тоже вполне может быть одним из представителей нового вида.

--------------------
I am Valera, I am from Kharkiv, and I once shot a man in Reno just to watch him die.

RaCc-O_o-NДата: Вторник, 18.12.2007, 22:53 | Сообщение # 2
▪ лирик-романтик ▪
Награды: нет
Замечания: 80%
Я думаю Сай будет тоже развивать количество своих способностей biggrin

Кто незнает меня на этом форуме - новенький.Монархия Айси? а почему бы и нет=) Арьен Лефебр в рпг]

ЛейлаДата: Вторник, 18.12.2007, 22:58 | Сообщение # 3
▪ Бунтарка ▪
Nick_Fury, знаешь, что я тебе скажу- ты гений, но у меня имеются некоторые домыслы...

Quote (Nick_Fury)
Хиро станет способен телепортировать объекты вне своего тела, не прикасаясь к ним.

Думаю, да- это будет следующий уровень его возможностей. Ведь раньше он не контролировал то, куда переносится (как потерявщий память Питер), а сейчас уже все точно.

Quote (Nick_Fury)
- Клер станет безсмертной и перестанет стареть (хотя это было понятно на примере Адама).

Первое: Бессмертной пишется через с. Второе: Это уже было известно и обьяснено- только если ее клетки будут постоянно регенерировать. Но я думаю, это уже случилась- она же 9 раз кончала жизнь самоубийством, один раз попала под радиацию и резалась несчетное количество раз.

Quote (Nick_Fury)
- Майка вполне может начать контролировать не только технику, но и людей с помошью прикосновения.

Это уже было- с Моникой, когда он понял, почему она грустная. И это будет развиваться возможно до такого уровня, что он сможет "чинить" людей, как технику- вылечивать от всех болезней.

Но с Мохом другая история...

Добавлено (18.12.2007, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (RaCc-O_o-N)
Я думаю Сай будет тоже развивать количество своих способностей

А кто в этом сомневался? biggrin

Йа вернулась ^^

Prince Belphegor's my love...
Шульдих Кройзен в ролевой
Отряд Питера в ГСМ ^^

Сообщение отредактировал Лейла - Вторник, 18.12.2007, 22:57

РонниДата: Вторник, 18.12.2007, 23:18 | Сообщение # 4
▪ Pan Daemon Aeon ▪
Замечания: 100%
RaCc-O_o-N, Точна! сайлер начнет есть мозги не прикасаясь к ним!
Если бы остался жить тот радиактивный тип он наверно бы смог пускать шарики в людей.

Когда долго смотриш во тьму, тьма начинает смотреть в тебя

Nick_FuryДата: Вторник, 18.12.2007, 23:34 | Сообщение # 5
Не контролирует способность
Если бы раздвоения личности Никки так же оказались бы чем-то вроде способности (а не нервным растройством, связанным с отрицанием своих сил), то я думаю следующим шагом было бы физическое раздвоение. Сразу и Никки, и Джессика, и Джина... и не в одном теле.

--------------------
I am Valera, I am from Kharkiv, and I once shot a man in Reno just to watch him die.

Seductive_deathДата: Среда, 19.12.2007, 11:14 | Сообщение # 6
Привыкает к способности
Замечания: 40%
А я не согласна с Майком. У него только техника. Может он сможет направлять различные ракеты куда захочет, оживлять машины и тд. Но не думаю, что на людей это перейдет.

Katrino4k@Дата: Среда, 19.12.2007, 20:43 | Сообщение # 7
▪ Salvation ▪
Награды: 1
Замечания: 0%
Quote (Лейла)
Но я думаю, это уже случилась- она же 9 раз кончала жизнь самоубийством, один раз попала под радиацию и резалась несчетное количество раз.

Думаю, Nick_Fury имел ввиду то,что Клэр будет жить вечно как Адам-типо 400 лет-и сё ок,она даже не пострела! wink
Quote (Seductive_death)
А я не согласна с Майком. У него только техника. Может он сможет направлять различные ракеты куда захочет, оживлять машины и тд. Но не думаю, что на людей это перейдет.

+1,не думаю,что он переключится на людей.Во-первых:это уже попахивает гипнозом.Во-вторых:людей "чинит" у нас Сай,не думаю,что он согласится отдать эту должность biggrin biggrin biggrin
Quote (RaCc-O_o-N)
Я думаю Сай будет тоже развивать количество своих способностей

о,да...и это будет страшно... biggrin
Quote (Nick_Fury)
Так что индус-генетик тоже вполне может быть одним из представителей нового вида.

если это так,то я буду прыгать от радости)))не знаю почему,вроде Моху и без сил нормально жилось,но сё равно я буду радоваццо!!! tongue

Лидер отряда Мохиндера,милейшего генетика в мире(ГСМ)Зачислена в отряд Хиро.
я vkontakte

John_Jones_Wolf-ClaudeДата: Четверг, 20.12.2007, 04:58 | Сообщение # 8
▪ Миротворец ▪
Администратор
Награды: 51
Quote (Лейла)
Первое: Бессмертной пишется через с. Второе: Это уже было известно и обьяснено- только если ее клетки будут постоянно регенерировать. Но я думаю, это уже случилась- она же 9 раз кончала жизнь самоубийством, один раз попала под радиацию и резалась несчетное количество раз.

так что суицид она не сможет осуществить.Порадумеся товарищи!

Quote (Seductive_death)

вообщем-то верно.Машины бездушны и неживые так что людям новый правитель в лице Майки не грозит.(в лице майки..а почему не футболки? biggrin )

А вот Мох мне нрава и таким.Хотя возможность действиетльно антивирус его способность.Иль он способюен к генетике. biggrin happy wink

Rains | Segrave | Petrelli | Martin | Aurelius | Drake- в ролевой

ТотемкаДата: Четверг, 20.12.2007, 19:08 | Сообщение # 9
▪ Тень былой жизни ▪
Я думаю, что у Моха есть способности, но они подавлены этим самым антивирусом. Ведь предки в спешке его делали, что б спасти его сестру cool А может быть что в его крови содержуться две способности: ну первая - это антивируа, а вторая - еще неизвестно, но он поделился своей кровью с Молли, так что скоро у нашей девочки появиться новая способность, вот увидете happy А может старая мутирует и в итоге мегабомба!!!! biggrin

Добавлено (20.12.2007, 19:08)
---------------------------------------------
Главное, что б Сай об этом не узнал biggrin

Кто сомневается во мне...

Jonatan Togo/Jared Fuller

Katrino4k@Дата: Четверг, 20.12.2007, 23:06 | Сообщение # 10
▪ Salvation ▪
Награды: 1
Замечания: 0%
Quote (Тотемка)
Я думаю, что у Моха есть способности, но они подавлены этим самым антивирусом.

biggrin способность в силах подавить тока вирус,а не антивирус;)хотя я не думаю,что Хинчик чем то таким обладает,хотя стёбно было бы...но мне сё равно нравиццо этот милый генетик biggrin happy с силой или без! tongue happy
Quote (Тотемка)
Главное, что б Сай об этом не узнал

мдяя..Сай тада устроит всем,особенно Моху,хотя в 3 сезоне Пит,Мэтт и тот же Хиро по силе круче Сая будут!
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
Хотя возможность действиетльно антивирус его способность.

вполне возможно)но я не против и такого Хина оставить...хотя если у него в виде способности будет тока антивирус-я не против tongue wink
Quote (John_Jones_Wolf-Claude)
Иль он способюен к генетике.

biggrin у него хорошие гены-есть в кого)хотя он и сам довольно умненький,када не тупит biggrin biggrin biggrin

Лидер отряда Мохиндера,милейшего генетика в мире(ГСМ)Зачислена в отряд Хиро.
я vkontakte

ТотемкаДата: Пятница, 21.12.2007, 17:35 | Сообщение # 11
▪ Тень былой жизни ▪
Да кто ж против. Мне тоже нравится Мох, он довольно состоятельная личность и не важно со способностями или нет, все мы будем любить его по прежднему happy Вот лично мне кажется, что у него что-то да будет. Может даже связь с умершей сестрой, хотя что-то подобное в сериале уже есть. Всякое возможно, ведь даже продюссеры сериала точно не опредилились как он закончится.

nickel13Дата: Пятница, 21.12.2007, 17:41 | Сообщение # 12
▪ МоЗгОеД ▪
Замечания: 60%
да вряд ли у него что то будет - он простой персонаж

-Гавриил? Это имя Ангела!
-Да...ангела....

ТотемкаДата: Пятница, 21.12.2007, 18:02 | Сообщение # 13
▪ Тень былой жизни ▪
Ну, если так рассуждать, то все они всего лишь простые персонажи, которые принимают простые решения. Вот только от этого зависит будущее мира и его населения... dry

nickel13Дата: Пятница, 21.12.2007, 18:25 | Сообщение # 14
▪ МоЗгОеД ▪
Замечания: 60%
я имел ввиду что от него ничего не зависит

-Гавриил? Это имя Ангела!
-Да...ангела....

ТотемкаДата: Пятница, 21.12.2007, 18:41 | Сообщение # 15
▪ Тень былой жизни ▪
Ага, не зависит, вот только он спас жизнь Молли и помогал другим героям найти свой путь. А так ты прав, он просто мимо прогуливается, когда настоящие герои спасают мир.

Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » Развитие способностей у персонажей (Кто они, как будут развиваться, и т. д.)
Страница 1 из 441234344»
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz