[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Olsiva  
Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » куда переместил свое место-"выключатель" сайлар? (ваши предложения на эту тему)
куда переместил свое место-"выключатель" сайлар?
heroes-foreverДата: Вторник, 30.06.2009, 08:00 | Сообщение # 16
Спасет мир
Награды: 134
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Кендиз)
я думаю, что общая кремация, или что-то в этом роде вполне может обойти проблему поиска заветного места

но если он попадет в крематорий в сознании,то начнет бесконечно исцеляться.а вывести его в несознанку можно только двумя способами:воткнуть что-нибудь в место-"выключатель" или сделать инъекцию,которая сможет завалить слона и потом быстренько его сжечь!получается замкнутый круг, sad

Иногда проще закрыть глаза, чем понять, что твой мир разрушился.

Enigm@Дата: Вторник, 30.06.2009, 12:25 | Сообщение # 17
Герой
Награды: 378
Quote (heroes-forever)
но если он попадет в крематорий в сознании,то начнет бесконечно исцеляться.а вывести его в несознанку можно только двумя способами:воткнуть что-нибудь в место-"выключатель" или сделать инъекцию,которая сможет завалить слона и потом быстренько его сжечь!получается замкнутый круг, sad

Может быть! Вообще странная вся эта история с "выключателем" wink ... Если учесть, что Сайлар копирует только того, до кого дотрагивается, то причём тут перемещение... wacko

Каждый человек способен на многое, но далеко не каждый знает на что он способен!

heroes-foreverДата: Вторник, 30.06.2009, 12:50 | Сообщение # 18
Спасет мир
Quote (Enigm@)
то причём тут перемещение...

да,мутная история!теперь его можно убить только экспериментальным путем!тыкать его например стеклом во все места,мне интересно кто возьмет на себя эту миссию!его давний соперник питер или его новая любовь-клэр? confused

nmДата: Вторник, 30.06.2009, 13:08 | Сообщение # 19
▪ Починит мир ▪
Награды: 40
Замечания: 40%
Quote (Enigm@)
Если учесть, что Сайлар копирует только того, до кого дотрагивается,
необязательно он не пит

гранд-адмирал Траун/состоит в группе Злодеи
учусь в новосибе

КендизДата: Вторник, 30.06.2009, 13:22 | Сообщение # 20
Герой
Награды: нет
Замечания: 60%
heroes-forever, при чем тут сознание? регенерация процесс по большей части бессознательный, а бесконечно исцеляться невозможно, ибо неисчего и просто не успеет. и почему это с иньекцией получается замкнутый круг? даже если зацыклиться на сознании, вырубил - и спокойно сжег.

а тыкать в разные места - так сай тоже может его все время перемещать wink говорю - надо все тело сразу уничтожать)

nm, обязательно. он должен прикоснуться, чтоб скопировать. хотя бы к малому количеству человека) как было в случае с мамой и нейтаном) (одежда и бритва (или щетка, не помню)

сумерки: палата №6[color=red]

heroes-foreverДата: Вторник, 30.06.2009, 13:26 | Сообщение # 21
Спасет мир
Quote (Кендиз)
надо все тело сразу уничтожать

но каки подобраться к телу.с этим будет много проблем,всегда найдется дурак,который его отпустит

Enigm@Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:36 | Сообщение # 22
Герой
Quote (heroes-forever)
тыкать его например стеклом во все места,мне интересно кто возьмет на себя эту миссию!

Надо чтобы какой-то телекинетик швырнул кучу осколков в Сайлара, как Сайлар это сделал с Питером в 1-ом томе!
Quote (Кендиз)
обязательно. он должен прикоснуться, чтоб скопировать. хотя бы к малому количеству человека) как было в случае с мамой и нейтаном) (одежда и бритва (или щетка, не помню)

Правильно! smile

Каждый человек способен на многое, но далеко не каждый знает на что он способен!

heroes-foreverДата: Вторник, 30.06.2009, 13:47 | Сообщение # 23
Спасет мир
Quote (Enigm@)
Надо чтобы какой-то телекинетик швырнул кучу осколков в Сайлара, как Сайлар это сделал с Питером в 1-ом томе

точно(кстати это моя любимая сцена!!!)а из телекинетиков остался только питер,следовательно напрашивается вывод.....что дуэли не избежать!!(надеюсь будет грозная битва, а не как в 4 томе!!)

Enigm@Дата: Вторник, 30.06.2009, 16:14 | Сообщение # 24
Герой
Quote (heroes-forever)
точно(кстати это моя любимая сцена!!!)

Ну вот, средство найдено, и подсказал его нам сам Сайлар! surprised biggrin
Quote (heroes-forever)
а из телекинетиков остался только питер,

Если он забрал у Сайлара все способности, а не одну! Кстати, отец Сайлара тоже с телекинезом... wink biggrin
Quote (heroes-forever)
следовательно напрашивается вывод.....что дуэли не избежать!!(надеюсь будет грозная битва, а не как в 4 томе!!)

Да уж, могли бы хоть одну мегабитву показать по-человечески... wink smile

HowardДата: Вторник, 30.06.2009, 17:46 | Сообщение # 25
Новичок
Quote (Enigm@)
Если он забрал у Сайлара все способности, а не одну!

Как бэ пока мы этого не узнаем точно, ибо все это слишком мудрено выглядело. Если Пит забрал все способности, то почему не исцелился после того как забрал? Пока что большинство сходитса не версии, что только силу оборотня забрал. Впринципе, если пересмотреть раз 20 последнюю серию, то скорей всего это так. Но вторая серия 4 сезона все расставит по своим местам, или 3я. Знаю любовь америкосов делать первые серии ниочем, могу предположить, что все станет наиболее ясно в 3 или 4х сериях, а во второй покажут какуюнидь фень про ту же Трейси Штраусс и ее мстю smile

По поводу кремации. Если Сайлора поместить в сознании, то он скорей всего или будет иметь иммунитет от огня(непомню, силу огня он получил или нет), либо создаст барьер вокруг себя, для защиты. А чтобы удержать его в комнате, нужно ее из космической стали по 2 метра в толщину делать smile

Добавлено (30.06.2009, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (Enigm@)
Да уж, могли бы хоть одну мегабитву показать по-человечески...

из 2го сезона была бы самая крутая мегобитва, в будущем smile Может к этому еще вернутса.

heroes-foreverДата: Вторник, 30.06.2009, 17:52 | Сообщение # 26
Спасет мир
Quote (Enigm@)
Если он забрал у Сайлара все способности, а не одну!

ну он,точно взял не одну способность,так как в конце 4 тома он использовал уже две способности сайлара:регенерацию и оборотство.
Quote (Enigm@)
Да уж, могли бы хоть одну мегабитву показать по-человечески

а то показали глаз клэр и огоньки всякие.я не перестаю возмущаться,где такие сражения,как в первом сезоне???(хорошее было время)
Quote (Enigm@)
отец Сайлара тоже с телекинезом

да вряд ли он чем-то поможет.он наверное уже помер.и вообще не хочу,чтобы его еще показывали,для меня он стал сплошным разочарованием!!!

ArtistryДата: Вторник, 30.06.2009, 17:59 | Сообщение # 27
Чувствует способность
Награды: 3
а почему вы решили, что он его хрен куда переместил? мне показалось, что Сай сказал, что сместил. А это разные вещи. Значит, болевое место где-то в мозге.

heroes-foreverДата: Вторник, 30.06.2009, 18:02 | Сообщение # 28
Спасет мир
Quote (Artistry)
Значит, болевое место где-то в мозге.

я тоже так думаю,но в месте,где есть череп,а не там где был. biggrin

HowardДата: Вторник, 30.06.2009, 18:04 | Сообщение # 29
Новичок
Цитирую русский перевод:
"Помнишь у меня в голове был выключатель? Я его переместил", на англ. хз как он сказал.

Сообщение отредактировал Howard - Вторник, 30.06.2009, 18:05

ArtistryДата: Вторник, 30.06.2009, 18:15 | Сообщение # 30
Чувствует способность
Награды: 3
Quote (Howard)
на англ. хз как он сказал

отож.....возможно, это неточности перевода, а мы тут целую дискуссию развели. Прям "Герои" под микроскопом.

Форум » ГЕРОИ » Загадки и тайны героев » куда переместил свое место-"выключатель" сайлар? (ваши предложения на эту тему)
Поиск:
Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись.

Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве. Eсли Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.

Сайт управляется системой uCoz